Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  ЖК "Гагаринский" Гарантия Строй
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  »
drontime
Сообщение  18 Июн 2019, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2009
Репутация: 2.1

Кто это будет такие площади под парковку? Смешно
Лучше еще пару нЁбоскребов всунуть! Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  18 Июн 2019, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Nowords1985 писал(а):
Если жильцы решат, что им нужен паркинг, то скорее снесут рынок на Театралке. Там и так уже почти никого из за Карусели. А строительная часть накроется с отрытием Леруа-Мерлен. Рынок мягко говоря очень дорогой стал.

Nowords1985, Вот я с Вас угораю, жильцы захотели и чужой рынок под парковку снесли))) И в Леруа вы не поедите, у вас машинок не будет, так как ставить их некуда.
Ваша судьба это на 11 номере за жрачкой в Карусель и на Ильинскую вдоль дороги каждый день на зеленый паровоз в столицу.

Я вообще не понимаю зачем Вы пишите в этой теме? Ваша целевая аудитория это приезжие из других регионов, им важна цена и транспортная доступность столицы. Тут таких нет Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Июн 2019, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

NataP писал(а):
Nowords1985, цель вашего рекламирования этого дома какая? У вас все прекрасно, дом суперский, все квартиры раскупили. Чтобы все присутствующие, не купившие квартиру в вашем архитектурном шедевре, умерли от зависти?

Это психология. Люди часто после покупки ищут оправдания содеянному, читают обзоры, смотрят рекламу. Любого владельца автомобиля спроси, так его марка, модель, комплектация и год выпуска с цветом кузова - самые лучшие.
Ничего плохого и ничего хорошего в этом нет, просто потребительская психология.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nowords1985
Сообщение  18 Июн 2019, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2019
Репутация: -6.2

isdm писал(а):
Nowords1985 писал(а):
Если жильцы решат, что им нужен паркинг, то скорее снесут рынок на Театралке. Там и так уже почти никого из за Карусели. А строительная часть накроется с отрытием Леруа-Мерлен. Рынок мягко говоря очень дорогой стал.

Nowords1985, Вот я с Вас угораю, жильцы захотели и чужой рынок под парковку снесли))) И в Леруа вы не поедите, у вас машинок не будет, так как ставить их некуда.
Ваша судьба это на 11 номере за жрачкой в Карусель и на Ильинскую вдоль дороги каждый день на зеленый паровоз в столицу.

Я вообще не понимаю зачем Вы пишите в этой теме? Ваша целевая аудитория это приезжие из других регионов, им важна цена и транспортная доступность столицы. Тут таких нет Улыбочка


В Леруа вообще то шатлы будут ездить. Это раз.

И машины у нас есть. Это два. Не забывайте, мы молодые, амбициозные и энергичные понаехалы. Без авто никуда! )))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

drontime писал(а):
Кто это будет такие площади под парковку? Смешно
Лучше еще пару нЁбоскребов всунуть! Я в шоке!


Вот это неплохая идея. Как раз бы туда хрущебы с Ильинки распихать. Их самих снести, а на месте хрущеб - ещё небоскрёбов (скверов или храмов - на выбор...)!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  18 Июн 2019, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Nowords1985 писал(а):
В Леруа вообще то шатлы будут ездить. Это раз.
И машины у нас есть. Это два. Не забывайте, мы молодые, амбициозные и энергичные понаехалы. Без авто никуда! )))

И снова в Вашем ответе все прекрасно, на чем основана ваша уверенность, что Леруа запустит "шатл" (или маршрутку по простому) от человейника?
А машинки Вы будите где парковать в кол-ве 1000-1500 шт. на этот прекрасный дом 1000 квартирный дом?

Nowords1985, и я уже знаю ваши ответы))) Соберутся амбиционные жильцы и запустят шатл, а парковка не проблема заcтройщика. О чем думали когда машину покупали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nowords1985
Сообщение  18 Июн 2019, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2019
Репутация: -6.2

isdm писал(а):

А машинки Вы будите где парковать в кол-ве 1000-1500 шт. на этот прекрасный дом 1000 квартирный дом?

Nowords1985, и я уже знаю ваши ответы))) Соберутся амбиционные жильцы и запустят шатл, а парковка не проблема заcтройщика. О чем думали когда машину покупали?


Вариантов парковки вагон. Всё это давно обсуждено и обсосано в соответствующих группах в ВК. Начиная от паковочных мест в соседнем ГСК "Сокол" (асфальт, отмеченный краской) стоимость от 50 тыр. Собственно сами гаражи от 300 до 700 тыр. Через дорогу куча паркинга начиная от Дом 1, заканчивая Океаном. Ну и разумеется в ВАШИХ соседних дворах ) Также посмотрим как помрёт рынок на Театральной, который и так уже дышит еле еле...

Я вообще не очень понмаю что вы так прицепились к паркингу. Если бы он там был типа того что под Жуковского 9, то стоил бы около 500-1000 тыр... ) Не только лишь у всех есть желание покупать кусок бетона очерченный белой краской за такие деньги где даже колёса не положишь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nighk
Сообщение  18 Июн 2019, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2006
Репутация: 50.6

Nowords1985 писал(а):
Также посмотрим как помрёт рынок на Театральной, который и так уже дышит еле еле...

Вещевой как и строительный рынки это частная собственность, вероятно только от их владельцев зависит судьба упомянутых рынков. На строительном почти нет закрытых магазинов, так-же на вещевом (зеленке). Так-что есть предположение, что рынки неотомрут не в ближайшем будущем не в более отдаленном.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Июн 2019, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

На счет машин. Я вот думаю, что если мир вдруг не свалится в угрюмое дерьмо, в которое он по моим ощущениям сваливается, то есть шанс, что машины в большей степени станут показателем плохого вкуса и недалекости.

Если всякие Яндек/Uber такси сохранят небольшие цены, будет развитие каршеринга и других форм аренды, если общественный транспорт будет НОРМАЛЬНЫМ (хотя это уже совсем "коммунизм") народ может поймет, что нечего выпендриваться. Кто-то обойдется без машины, а кто-то вместо 2-х...3-х машин в семье обойдя одной.

Это все фантазии, но кто бы мог поверить, что каршеринг взлетит (хотя он только-только оторвался от земли, если судить в масштабах России).

К сожалению, нельзя в каршеринг взять самосвал, а мне бы к примеру, это было иногда удобно.

К сожалению цену аренды авто включена прибыль организаторов (капиталистов), которая увеличивает цену и может сделать более выгодным покупку своего авто в ряде случаев.

Пока, я так понимаю, каршерингом пользуются как раз те, у кого машина уже есть и понятно почему, но это определенная печаль.

Скоро наступит момент, когда электровелосипеды начнут догонять в определенном смысле бензиновые мопеды (процесс пошел и, если с бензиновым транспортом ВСЕ УЖЕ ЯСНО, электротранспорт всё больше и больше удивляет). С электромобилями и роботомобилями человечество отстало лет на 40, но прогресс кое-как идет, хотя прогресс ли это?

Так, что "молодым и дерзким" (с кредитными тачками) я бы посоветовал посмотреть на себя со стороны, не смешно ли вы выглядите. Особенно (может не все), когда начинаете нарушать ПДД на дороге для доказательства своей крутости, когда свою купленную машину воспринимаете чуть ли не как свое личное достижение, а лошадиные силы как дополнительные сантиметры вашего члена.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nowords1985
Сообщение  18 Июн 2019, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2019
Репутация: -6.2

Nighk писал(а):
Nowords1985 писал(а):
Также посмотрим как помрёт рынок на Театральной, который и так уже дышит еле еле...

Вещевой как и строительный рынки это частная собственность, вероятно только от их владельцев зависит судьба упомянутых рынков. На строительном почти нет закрытых магазинов, так-же на вещевом (зеленке). Так-что есть предположение, что рынки неотомрут не в ближайшем будущем не в более отдаленном.


Если суровая рука рынка скажет этой частной собственности привет! 😃 То вся эта частная собственность распродаётся с молотка за очень смешные не рыночные деньги, точно так же, как сейчас ларьки снесли. Небезызвестный ЖК Ильинский был построен вообще на месте частной собственности дачников. Ничо, прогнулись, продали... Не вписались в рынок. Бывает.... Улыбочка Сейчас там находятся очень дорогие квартиры от Гарантии строй (ныне обанкротившейся и не достроившей ЖК Гагаринский) с дорогим паркингом, дорогим ЖКХ, практически нулевой инфраструктурой и рядом с Ильинской. Местные, чтобы купить там одну квартиру, по 2-3 в хрущах продавали.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Alex_Zorg писал(а):
На счет машин. Я вот думаю, что если мир вдруг не свалится в угрюмое дерьмо, в которое он по моим ощущениям сваливается, то есть шанс, что машины в большей степени станут показателем плохого вкуса и недалекости.

Если всякие Яндек/Uber такси сохранят небольшие цены, будет развитие каршеринга и других форм аренды, если общественный транспорт будет НОРМАЛЬНЫМ (хотя это уже совсем "коммунизм") народ может поймет, что нечего выпендриваться. Кто-то обойдется без машины, а кто-то вместо 2-х...3-х машин в семье обойдя одной.

Это все фантазии, но кто бы мог поверить, что каршеринг взлетит (хотя он только-только оторвался от земли, если судить в масштабах России).

К сожалению, нельзя в каршеринг взять самосвал, а мне бы к примеру, это было иногда удобно.

К сожалению цену аренды авто включена прибыль организаторов (капиталистов), которая увеличивает цену и может сделать более выгодным покупку своего авто в ряде случаев.

Пока, я так понимаю, каршерингом пользуются как раз те, у кого машина уже есть и понятно почему, но это определенная печаль.

Скоро наступит момент, когда электровелосипеды начнут догонять в определенном смысле бензиновые мопеды (процесс пошел и, если с бензиновым транспортом ВСЕ УЖЕ ЯСНО, электротранспорт всё больше и больше удивляет). С электромобилями и роботомобилями человечество отстало лет на 40, но прогресс кое-как идет, хотя прогресс ли это?

Так, что "молодым и дерзким" (с кредитными тачками) я бы посоветовал посмотреть на себя со стороны, не смешно ли вы выглядите. Особенно (может не все), когда начинаете нарушать ПДД на дороге для доказательства своей крутости, когда свою купленную машину воспринимаете чуть ли не как свое личное достижение, а лошадиные силы как дополнительные сантиметры вашего члена.


Блестящий моногог. Почти проникся... Улыбочка

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 38 секунд:

Ладно парни, как дом сдадут, нас здесь на ансортед уже не будет. Не будет никакого ЖК Гагаринский, а будет просто ул. Гагарина дом 62. Велкам!)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  18 Июн 2019, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

ИМХО для жителей этого монстра есть спасение. Я про парковки. Рядом с Лацкова 1, со стороны Гагарина и со стороны проезда до кладбища полно мест на огороженной, но общедоступной парковке. Налетай, басота пока дураки с Лацкова не огородились. Весело

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  19 Июн 2019, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Nowords1985 писал(а):
А как это решают в другиж Новостройках? Такая озабоченность, как будто ЖК Гагаринский - первый новострой в Жуковском Улыбочка))
Проблему парковок? Подземными парковками. Да, у нас и такие новостройки есть, причём не в единичном экземпляре.

Nowords1985 писал(а):
Если жильцы решат, что им нужен паркинг, то скорее снесут рынок на Театралке.
Смешно
Рынок на Театральной - это даже не Жуковский, это вообще другой район.

Nowords1985 писал(а):
А строительная часть накроется с отрытием Леруа-Мерлен.
Вот я уже фиг знает сколько жду. А открытие в очередной раз перенесли.

Nowords1985 писал(а):
Конечно мы не виноваты в том что у нас такой классный дом. Завидуйте Улыбочка
Завидовать... Чему? Да в нём любой квартиру мог купить. Это самый дешёвый дом в городе. У нас хрущи продавали дороже, чем там квартиры стоили.
Сам хотел поменять свой хрущ на квартиру там, но в итоге решил дом строить. Благо участок в черте города уже есть.

Nowords1985 писал(а):
мы молодые
Вам 34.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hond
Сообщение  19 Июн 2019, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

В теме прям боевичок последние несколько страниц Попкорн
Проблемы с парковками в этом доме будут как и в любом огромном человейнике, отрицать это глупо. Про строительство парковки вместо рынка по желанию жильцов наивная чушь))
Как сказал недавно одноклассник про новострои гарантии так же проживший 4 десятка лет в Жуковском и Раменском районе - "Ты же понимаешь, что эти дома строили не для нас. Не ты не я не купили бы там квартиры даже любовницам."
И в новостроях, и в хрущах, и в домах в деревне, и в коттеджных поселках есть свои плюсы и минусы - как человек успевший пожить в подобных местах могу это утверждать Весело
В Жуковском, Раменском и районе есть места и застройщики где местные никогда не купят квартиру, дом или участок по различным причинам, понимая почему там будет не комфортно жить.
Но, всегда есть молодые семьи которым без разницы где, хоть под эстакадой, главное дешево и отдельно от родителей, понаехи которые стремятся изменить свою жизнь любым возможным способом, порой залезая в ипотеки/кредиты на пол жизни покупая квартиры наугад (хотя и рекомендуют сначала пожить в выбранном районе в съемном жилье), люди которые покупают квартиру под сдачу/перепродажу через пару лет.
Как уже писалось выше аргумент о том что в новом доме лучше чем в хруще довольно странный для здравомыслящего человека планирующего прожить в этом доме всю жизнь и сравним с эйфорией от покупки нового автомобиля. Через 10-15 лет любая новостройка перестает быть новостройкой и в ней вылезают проблемы как и в любой панельке/хруще связанные с естественным старением здания (где то раньше, где то позже, в зависимости от жадности застройщика и соблюдении технологий при строительстве), сдачей/продажей квартир неадекватам и т.д.
Каждому свое, спорить в таких темах можно до бесконечности. Продолжайте, тема забавная, но читать интересно Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  19 Июн 2019, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Nowords1985 писал(а):

И машины у нас есть. Это два. Не забывайте, мы молодые, амбициозные и энергичные понаехалы. Без авто никуда! )))

Ну в том что вы молодые и энергичные тут никто не сомневается. Только молодые и энергичные могут купить квартиру в доме Гарантии-строй Улыбочка
Ну молодые - это когда опыта нет, да и ума пока не очень, а энергичные - ну даже подумать не успеваете Улыбочка
А судя по вашим хвалебным одам этому дому - вы настолько энергичный, что даже ни разу его не видели. Все мимо, быстренько Улыбочка Тогда бы поняли, что ваши оды вызывают лишь смех у менее "энергичных" Улыбочка
И как правильно заметили некоторые пользователи - в Жуковском архитектурного убожества полно. Но оно все старое, как вы пишете "бетон уже сыпется", а это убожество новое. Вы бы хоть правда хотя бы на другие новостройки посмотрели, что на Солнечной, что на Дом 1, они куда презентабельнее. Ну я понимаю, вам некогда, для этого вы слишком энергичный и молодой. Амбиции мешают, понимаю Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Slowpoke писал(а):
ИМХО для жителей этого монстра есть спасение. Я про парковки. Рядом с Лацкова 1, со стороны Гагарина и со стороны проезда до кладбища полно мест на огороженной, но общедоступной парковке. Налетай, басота пока дураки с Лацкова не огородились. Весело

Как показывает практика, для большинства паркующихся, те 400 метров от этой парковки до Гагаринского непреодолимое расстояние. Они скорее Гагарина заставят, зато вот прям вот под окнами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  19 Июн 2019, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Alex_Zorg писал(а):
каршерингом пользуются как раз те, у кого машина уже есть


Вот +100500, по себе и куче друзей сужу. В семье машина УЖЕ одна, да и она понемногу становится "машиной выходного дня" для поездок в отпуск и на дальнюю дачу) По столице на своей со стоимостью парковок и пробок на ВЪЕЗД -анриал. В центре шеринговые смарты прям решают для перемещения)

PS Да, когда был молодымамбициознымэнергичным, считал, что в семье у каждого должна быть машина (так и было, кстати, до первой ипотеки)))) Сейчас даже мот выставил на продажу, одной машины на семью хватает)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nowords1985
Сообщение  09 Июл 2019, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2019
Репутация: -6.2

Darion писал(а):

Как показывает практика, для большинства паркующихся, те 400 метров от этой парковки до Гагаринского непреодолимое расстояние. Они скорее Гагарина заставят, зато вот прям вот под окнами.


"Как показывает практика" там стоит знак с эвакуатором. Так что никаких вариантов )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  ЖК "Гагаринский"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты