Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
vladix90210
Сообщение  27 Май 2015, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

zizou, нет смысла жаловаться, ничего не даст, просто смените провайдера
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  27 Май 2015, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

С трудом пополнил баланс АМТ. Необходимо, чтобы на конец месяца оплаты на счету были деньги в полном объеме. Терминалы "КиберПлат" деньги за услугу проглатывают, а деньги не переводят. Посуточной оплаты теперь нет. Нововведения со знаком минус для клиента вводятся по непонятной причине.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  27 Май 2015, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Окончательно запутался в способе оплаты АМТ. Раньше приходили счета мы их полачивали( Юр. лицо) Как теперь оплатить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  08 Июн 2015, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

.....
7. О реорганизации ОАО МГТС в форме присоединения к нему ЗАО «АМТ», АО «ТАСКОМ» и ЗАО «Петродвор».
....
http://zhukovski.mgts.ru/company/press/news/403877/

АМТ скоро самоликвидируется путем присоединения к МГТС, так что автоматически абоненты АМТ перейдут к провайдеру МГТС. При этом звонили на городской телефон и предлагали подключится к интернету МГТС (???) ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DaiveR
Сообщение  08 Июн 2015, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

Maks_K, это уже произошло весьма давненько.... да собственно и изначально амт дочка мгтс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
IvanP
Сообщение  09 Июн 2015, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

DaiveR писал(а):
это уже произошло весьма давненько....

Это смотря с какой стороны посмотреть.
Если смотреть сто стороны оплаты за услуги, то ..опа с оплатой началась как раз с середины мая. До этого все было нормально.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JAKill
Сообщение  19 Июл 2015, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2007
Репутация: 72.3

вообще у АМТ теперешней МГТС и раньше был отвратительный личный кабинет в котором ничего не работало, нам обещали его переделать и наладить, переделали, теперь он стал ещё отвратней и ещё бесполезней.

цена за услугу на статический (внешний) айпи как не соответствовала заявленной на сайте МГТС так и не соответствует, полнейший лохотрон с изменяющейся ценой в зависимости от тарифа, когда у всех прочих провайдеров она фиксированная, зачастую просто подключаемая из личного кабинета за 5-ть минут, без траха мозга и в разы дешевле.
тут МГТС/АМТ просто мошенники - и это официально. отвечаю за свои слова, раз они не хотят отвечать за написанное у них на сайте. (никаких пояснений про изменение стоимости вы там не найдёте, вас просто по факту поставят в известность при подключении услуги, залезут к вам в карман и вы как лох согласитесь, потому что другого не будет)

на деле же, уходил из качественного Прогтеха в АМТ потому что ПТ фанатично блокировал буквально всё, АМТ до слияния с МГТС были очень демократичны, но сейчас после слияния стали такой же гнилью как и ПТ в этом вопросе, но беда в том что и скорость у ПТ сейчас днём такая же, а ночью ещё больше чем у АМТ по тарифу за те же деньги и услуга внешнего айпи в разы дешевле, а при том что блокируют сейчас все всё одинаково, есть мысль вернуться на Прогтех, дешевле и спокойней будет.

_____________________________
Возмездие небес приходит не сразу , но оно неизбежно. © Татэваки Куно. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Van79
Сообщение  19 Июл 2015, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

если что-то блокируется, узайте tor browser
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JAKill
Сообщение  21 Июл 2015, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2007
Репутация: 72.3

о, красавцы, тепреь платить за инет АМТ ещё и без комиссии нельзя, просто шикарно, везде где до этого было без косисси тепреь 7,9%, это при том что итак недёшего выходит.

а Киви в киосках с газетами пишут что "данный номер не пренадлежит оператору"

- за**ись. пора валить, пора, уже сыт по горло всем этим дерьмом.

_____________________________
Возмездие небес приходит не сразу , но оно неизбежно. © Татэваки Куно. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
xuswer
Сообщение  22 Июл 2015, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2011
Репутация: 31.8

JAKill писал(а):
услуга внешнего айпи в разы дешевле

Сколько именно? В тп или офис обращались? У меня снимают 130 р/месяц, как и положено.

JAKill писал(а):
без комиссии нельзя

Не врите, куча способов без комиссии.
Вот прям из личного кабинета ссылка доступна https://pay.mts.ru/webportal/payments/2967
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  22 Июл 2015, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

Всегда платил через Сбербанк-online. Комиссия??? не, не слышал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JAKill
Сообщение  23 Июл 2015, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2007
Репутация: 72.3

xuswer писал(а):
JAKill писал(а):
услуга внешнего айпи в разы дешевле

Сколько именно? В тп или офис обращались? У меня снимают 130 р/месяц, как и положено.

какой тариф ?


у меня за 500, и как мне объяснили, по этому тарифу стоимость внешнего айпи 174р в месяц, получите и распишитесь,
Цитата:

Уважаемый Абонент!
Тариф на предоставление статического IP-адреса по тарифному плану VI0608 - 173,76. Это фиксированная стоимость дополнительной услуги по всем тарифным планам ЗАО АМТ.

столько и снимает. я долго бился об эту бетонную стену указывая что на сайте МГТС стоимость внешника 130р, но получал вот такие отписки и те же данные при обращении в тех поддержку, и смирился с тем что АМТ последние с*ки и правды там искать бестолку.
если так, объясните, это только меня АМТ так жостко на**ывает ради прикола, или вы тут его выгораживаете ?
________
умных тут дофига я погляжу, чтобы через збербанк онлайн платить , нужно иметь карточку сбербанка (у товарища она наверняка зарплатная и он и пальцем лично не пошевелил чтобы её оформить ), а чтобы с мобилки кидать, нужно иметь мобилку, да мля, у меня в 2015-м нет мобилки. улыбаемся и машем


Цитата:
500 рубмес
Дополнительные услуги:
Антивирус – первые 30 дней бесплатно!
Wi-Fi роутер – 45 руб/мес
Статический IP-адрес – 130 руб/мес


(проведём эксперимент, вот сейчас у меня на счету 736,76 руб, в конце месяца с меня спишут сумму по тарифу + АЙПИ, и вот тогда я уже наверняка сделаю выводы, за прошлый месяц с меня списали 674р. если по чесноку то должны вычесть 630 и остаться 106р, поглядим что будет теперь)

_____________________________
Возмездие небес приходит не сразу , но оно неизбежно. © Татэваки Куно. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
az2002
Сообщение  23 Июл 2015, 8:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2010
Репутация: 62.2

Перешел к другому провайдеру, от АМТ остался провод и 200р. на счете. Вернут эти деньги в Жуковском?

Счет заблокировал через личный кабинет, можно было бы оставить как резервный, но разблокировка занимает несколько дней по факту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  23 Июл 2015, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

az2002 писал(а):
Перешел к другому провайдеру

Посоветуйте, пожалуйста провайдера, только чтобы не было мучением перенастройка роутера...

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  23 Июл 2015, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Nitka, Ip-home уже 4 мес сижу, 100мбит канал 500р, а если еще и меня назовёшь то нам с тобой по 1 мес бесплатного инета будет))

Добавлено спустя 36 секунд:

кабель воткнул в роутер и всё пашет) типа соединения как в прогтехе, без всяких логинов паролей
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты