Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
EVK
Сообщение  04 Мар 2015, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

myfreenet писал(а):
JAKill писал(а):
мне статический айпи нужен по тому что АМТ то-ли не могут, то-ли принципиально не хотят сделать открытыми порты, хотя они говорят что порты НЕ закрывают, но как факт, с закрытыми портами торрент на раздачу не идёт почти совсем

_Blade_ писал(а):
чтобы открыть порты, наличие статического IP НЕОБХОДИМО. Пока у меня был серый IP, порты для Торрента никак было не открыть.

Какие то новые понятия в устройстве сетей Я в шоке! Весело

Открытие/закрытие портов не зависит от того серый или белый IP. А вот маршрутиризации в серые сегменты сетей действительно из "внешнего" интернета нет.

Ну так чел вам об этом и сказал. Толку открывать на NAT-шлюзе порты для проослушивания, если этот шлюз не сервер, а перебрасывать некуда
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sup4ik
Сообщение  05 Апр 2015, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 85 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 18

По осени подключился по акции 350р/35мб. Первые три недели радовался заявленной скорости и хорошему пингу. Затем на 4 дня отключился интернет (по заявке отзвонились спустя пару дней, как починили/восстановилось). Решил попользовать месяцок соседский вайфай Сарказм и, как оказалось, еще примерно в течение месяца интеренет от АМТ/МГТС работал. Правда на разных скоростях и разным пингом.
Интереснее же стало, когда я решил заплатить и пользоваться по-человечески. Дело в том, что личные кабинеты на сайте мгтс для клиентов АМТ и МГТС разные (как я к нему доступ получил напишу ниже) и войти смог как абонент АМТ. Баланс нулевой, интернет заблокирован. Ладно думаю, сейчас оплачу через интернет банковской картой. Выбрал провайдер АМТ, логин - виртуальный номер, который выдаётся абоненту, захожу в личный кабинет - нуль Грустно Звоню в ТП, описываю проблему, там мне и говорят, что у вас, как недавно подключившегося, договор не с АМТ а с МГТС (странно, тогда почему личный кабинет АМТ) платёж не пройдёт, пишите письмо на возврат денежных средств. Ладно думаю, оплачу в офисе, чтобы наверняка. Пришёл в офис, проверили на месте мой счёт, долг говорит 33 рубля, за три неоплаченных дня (в личном кабинете не было отражено). Фигня, заплатил 400р и пошёл домой, думаю пока дойду уж точно включится. Пришёл - инета нет. В личном кабинете опять ноль. Звонок в ТП -да, средства зачислены, но аккаунт заблокирован, в течение 3-4 часов включат. Ну лана, думаю, бывает. Действительно интернет включили, полез в личный кабинет (кстати всё также АМТ, а не МГТС) - ноль!
Расскажу, раз обещал, как получал доступ к личному кабинету (правда нафига он такой нужен - непонятно). Пароль для доступа в личный кабинет говорят по телефону в ТП после подключения. Позвонил дня через три, говорят нет ваших данных попробуйте позже, позвонил через неделю - те же слова. Позвонил через месяц, говорят нет ваших паспортных данных в базе (хотя в договоре они были), приходите с договором и паспортом в офис Равнодушный от эт сервис Весело

_____________________________
В твоей жизни есть цель?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Maks_K
Сообщение  27 Апр 2015, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Безобразие! 4 дня уже интернета нет, говорят что проводятся ремонтные работы Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  27 Апр 2015, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

вовремя ушел от них, но разорвать договор до сих пор не получилось так как офисс переехал с солнечной на гагарина
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Биттнер
Сообщение  12 Май 2015, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2012
Репутация: 28.9

на даче в Н.Селе постоянно пропадает интернет на 1 - 3 часа. иногда больше.
звонишь на горячую линию - говорят все в порядке - это у вас проблемы.
диктуют номер заявки, по которой через пару дней звонит мастер и сообщает, что у меня все сейчас в порядке. Весело

при этом у моего соседа - та же история.

подозрение, что Раменские работнички вырубают инет и не сообщают об этом в центр.
может быть такое?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  25 Май 2015, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

подскажите где теперь офис АМТ находится? С Солнечной съехал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  25 Май 2015, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

FUSION, тоже договор разорвать захотели?)))) они щас переехали на Гагарина 83, вроде там где офис МТС, переться туда лень, но от этого дерьма отключиться по другому не получится
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  25 Май 2015, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

vladix90210, нет, дома у меня старый добрый Прогтех, а вот офис на работе подключен к этой шарашке, нужно забрать счета...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  25 Май 2015, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

ну сходите туда, вообще они нигде не оповещали, ни на сайте ни по телефону, узнал только тогда когда сам к ним пошёл, а на двери маленькая бумажка что они переехали.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  25 Май 2015, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Они уже с начала года не "АМТ", а "МГТС". Подмигивание

P.S. Личный кабине ту них офигенный, там нельзя посмотреть историю платежей!!! Фейсплам

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vladix90210
Сообщение  25 Май 2015, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

и заблокировать нельзя,даже если не пользоваться, то всё равно платёжки будут приходить, а если человек уехал на год, лохоторон какой то
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  25 Май 2015, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

К тому же они с первого мая перешли на кредитную систему оплаты услуг и списание раз в месяц. Поступление денег после оплаты идет трое суток. И все это внезапно, без предупреждения.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  25 Май 2015, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Бредятина какая то. Раньше они нам счета на оплату кидали по электронке, а сейчас хрен поймешь...придется топать туда разбираться. Только я так понял, офис у них в салоне продаж телефонов МТС?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  25 Май 2015, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

FUSION,да именно, в этом же помещении
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  26 Май 2015, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

каким образом можно пожаловаться на провайдера АМТ? в роспотребнадзор может написать или еще какие-то варианты?

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты