Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
kerman
Сообщение  08 Фев 2015, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 58.8

А у меня час назад перестал работать. Ул. Гризодубовой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  08 Фев 2015, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

kerman, сосед Улыбочка на Левченко всё идеально, у тебя кабель напрямую с крыши и в комп или они своё оборудование в квартире ставили?

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
kerman
Сообщение  08 Фев 2015, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 58.8

Вот чего не знаю, того не знаю... Ну у меня кабель вроде протянут в квартиру.

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

Ещё и личный кабинет не открывается...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  09 Фев 2015, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

сегодня утром не работал Смешно недолго радовался, ошибка 651 вроде, хорошо что в запасе жукнет есть

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

kerman, с личным кабинетом там вообще морока, нужно сначала позвонить им в техподдержку назвать точный адрес и свои паспортные данные, тебе дадут временный пароль циферный с ним и войдешь используя в качестве логина номер на который деньги кладёшь, но кабинет скудный, нельзя просмотреть отчёт по трафику, навигация по нему медленная.

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
JAKill
Сообщение  11 Фев 2015, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2007
Репутация: 72.3

после воскресного отключения инета, и после понедельничного обращения после его включения на низкую скорость и плохой пинг, эти недопровайдеры поменяли мне тарифный план с моего VI0608 - 500р 50-мегабит, на какой-то VI0374 - видимо 100-мегабит, скорость-то прёт, но какого чёрта Злой !!! я ещё и платить им за это должен?, да за их криворукость, мало того что нигде теперь на МГТС нельзя посмотреть расшифровку старых тарифных планов от АМТ, так и с подключённой услугой статического айпи, которая на МГТС значится 130р, а по факту мне там на тот тариф что мне насильно впихнули стоит 200 р.... - этож полный пи**ец.

чтобы поменять свой тарифный план на тот который мне нужен, меня отослали писать на мыло osk@amtmgts.com
- проверьте и вы ваши тарифы, ато мы этим к**лам ещё и денег должны окажемся. му мля и создали двухголового монстра... пока была одна АМТ ещё куда нешло, но сейчас такая путаница, что и правда хоть к IP Home убегай, просто подальше от этого бардака.
PS: (офис в жуке больше официально не отвечает на звонки, теперь только ножками к ним туда ходить - гениально б*я!)

_____________________________
Возмездие небес приходит не сразу , но оно неизбежно. © Татэваки Куно. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
_Blade_
Сообщение  12 Фев 2015, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2009
Репутация: 1.4

JAKill, збагойствие, только збагойствие Улыбочка Тариф VI0374 - бонусный, его подключают абонентам, которые сидят на тарифе VI0608, и которые исправно оплачивают Интернет. Это у АМТ акция такая. То есть, суть такова - пять месяцев подряд без задержек оплачиваешь Интернет, а шестой месяц - халявный. Основное условие - отсутствие блокировок за неуплату. Пока действует тариф VI0374, деньги с лицевого счета НЕ СНИМАЮТСЯ. Можете ради интереса проверить у себя в Личном кабинете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JAKill
Сообщение  17 Фев 2015, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2007
Репутация: 72.3

_Blade_, и правда, деньги не вычитают, но с тарифами всё равно непонятки если захотеть узнать какой, сколько и чего, и цена за статический айпи не ясна, по своему тарифу раньше, до объединения с МГТС я платил 173р с копейками, сколько стоит сейчас теряюсь в догадках, Провайдер как раньше а тем более Сейчас совершенно не намерен предоставлять какую либо информацию, что очень сильно раздражает, особенно когда официально указывается одна цена, а на деле при обращении оказывается другая и появляется ощущение что вас разводят

_____________________________
Возмездие небес приходит не сразу , но оно неизбежно. © Татэваки Куно. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
_Blade_
Сообщение  17 Фев 2015, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2009
Репутация: 1.4

JAKill, ну, с тарифами, по-моему, все относительно ясно http://zhukovski.mgts.ru/home/internet/internet_reg_fttb/tariffs_fttb/
У меня где-то даже имеется скриншот с тарифами АМТ от июля 2014, если нужен - могу скинуть.
А вот что касается статического айпи, то да, согласен, что тут полная хрень творится. Когда АМТ в конце 2013 года решило отказаться от услуг Гигабита, я как-то заметил, что денежки слишком быстро начали уходить с моего счета. Я в течение нескольких дней стал наблюдать, какая сумма с меня снимается. Потом посчитал, и получилось, что с меня за статический айпи дерут 200 (!!!) рублей. Это в то время, как в Гигабите он стоил 100 рублей.
Я тогда поразмыслил, и решил, что ну его на фиг, этот айпи, за такие деньги. Тем более, что НИГДЕ не было сказано о том, что реальник столько стоит. Только потом в Личном кабинете появилась инфа, что статический IP стоит 100 рублей. Там, кстати, и сейчас указана именно эта цена. А вот тут http://zhukovski.mgts.ru/home/internet/services_reg/static_reg/ уже цена 130 рублей. Так что, фиг поймешь, сколько же он стоит на самом деле. Да у меня и нет особого желания это выяснять. Я уже больше года прекрасно обхожусь обычным серым айпи.
Так что вот такие дела. АМТ, конечно, далеко не идеальный провайдер, но в целом я доволен. И эта акция "Шестой месяц бесплатно" - неплохой стимул оставаться их абонентом. Если ее отменят - подумаю о том, чтобы сменить провайдера. Хотя, боюсь, что рано или поздно АМТ поглотит всех мелких провайдеров в Жуковском. И тогда у нас попросту не будет альтернативы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  17 Фев 2015, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

уже 2 недели как пользуюсь, ни одного вылета, ни одного глюка, стабильные 50мбит в любое время суток, прошлые проблемы оказались по моей вине, зря ругал. отсутствие локалки полностью покрывается хорошей высокой скоростью инета по низкой цене

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
JAKill
Сообщение  20 Фев 2015, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2007
Репутация: 72.3

_Blade_, мне статический айпи нужен по тому что АМТ то-ли не могут, то-ли принципиально не хотят сделать открытыми порты, хотя они говорят что порты НЕ закрывают, но как факт, с закрытыми портами торрент на раздачу не идёт почти совсем, и закачка не выше 800 килобайт и это мать иху при тарифе в 50 мегабит.
но зачем им париться, им даже выгодно что я вынужден им платить лишние деньги и все в моём сегменте кто захочет НОРМАЛЬНО качать и раздавать вынуждены будут взвалить на себя этот груз дополнительной платы.
- суровая жестокая реальность и рабовладельческие замашки АМТ.

_____________________________
Возмездие небес приходит не сразу , но оно неизбежно. © Татэваки Куно. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
_Blade_
Сообщение  21 Фев 2015, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2009
Репутация: 1.4

JAKill, насколько я знаю, чтобы открыть порты, наличие статического IP НЕОБХОДИМО. Пока у меня был серый IP, порты для Торрента никак было не открыть. Как только подключил реальник, все стало пучком. Если у Вас есть реальник, а порты все равно не открываются, возможно, в настройках торрент-клиента/роутера что-то не так? Причин может быть куча, и не факт, что АМТ тому виной.

Удивляет, однако, что у Вас скорость закачки не выше 800 килобайт. По идее, закрытые порты на скорость закачки вообще не должны влиять. По крайней мере, у меня сейчас, при сером IP и закрытых портах, скорость отдачи к одному личеру бывает до 1,5-2 мегабайт. А скорость скачивания вообще ограничена только лишь скоростью моего тарифного плана. Т.е., при достаточном количестве сидирующих, я качаю со скоростью 5,5-6 мегабайт. Таким образом, жить можно и без реальника.

К тому же, на многих трекерах сейчас вообще не учитывается объем скачанного/розданного. Есть золотые/серебряные раздачи, где скачанное либо вообще не учитывается, либо учитывается лишь половина, зато отданное учитывается в полном объеме. Для участников с маленькой скоростью отдачи есть сид-бонусы, которые начисляются не за объем отданного, а за время, проведенное на раздаче. А бонусы потом можно поменять на аплоад.

Так что, если белый IP Вам нужен только для Торрента, я бы на Вашем месте хорошенько подумал, стоит ли платить 200 рублей за эту приблуду. Не лучше ли за эти деньги перейти на более скоростной тариф?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  21 Фев 2015, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

JAKill писал(а):
мне статический айпи нужен по тому что АМТ то-ли не могут, то-ли принципиально не хотят сделать открытыми порты, хотя они говорят что порты НЕ закрывают, но как факт, с закрытыми портами торрент на раздачу не идёт почти совсем

_Blade_ писал(а):
чтобы открыть порты, наличие статического IP НЕОБХОДИМО. Пока у меня был серый IP, порты для Торрента никак было не открыть.

Какие то новые понятия в устройстве сетей Я в шоке! Весело

Открытие/закрытие портов не зависит от того серый или белый IP. А вот маршрутиризации в серые сегменты сетей действительно из "внешнего" интернета нет.

Что касается торрент клиентов, то насколько я понял там дело вот в чем. Для того что бы было соеденение между клиентами то хотя бы у одного из клиентов был белый IP, либо оба находятся в одном сегменте сети.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Blade_
Сообщение  21 Фев 2015, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2009
Репутация: 1.4

myfreenet, уж пардоньте, если задел Вас своей рабоче-крестьянской терминологией, я не сципиально, чесслово Сарказм Мы люди простые, никаким боком не сертифицированные специалисты Мелкософта, а потому пишем как могём Подмигивание

Под открытием/закрытием портов подразумевалось открытие порта для входящих подключений в uTorrent. Что осуществить с серым айпи, как я понимаю, невозможно. Приведу цитату с http://openspeak.ru/viewthread.php?tid=78

"При подключении к интернету через локальную сеть провайдера сделать себе доступный порт нельзя. Если, конечно, провайдер специально для Вас не перенаправит определенный порт, что малореально. Стандартный вариант - оплата дополнительной услуги, которая обычно называется предоставление "внешнего" ("белого") IP- адреса"

Так что, как всю эту лабуду ни называй, а реальный айпи нужен, если человек хочет без всяких заморочек качать/раздавать через uTorrent.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kerman
Сообщение  01 Мар 2015, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 58.8

Сегодня с утра перестал работать интернет на Гризодубовой. У кого нибудь есть такие же проблемы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  01 Мар 2015, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

Жуковский, Солнечная. Отвалился в первой половине дня. Сейчас есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты