Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
niknetak
Сообщение  09 Дек 2014, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2009
Репутация: 64.5

Tetractis писал(а):
niknetak писал(а):

Тариф самый простой - 350 рублей за 25 мбит. IP адрес посмотрю вечером, как проверить серость-белость? В центре Рамы у них есть разные сегменты сети - в моем дома не Красноармейской для подключения используется простое DHCP (воткнул кабель и ты в сети).


Нынче акция, уже 35 метров за эти же деньги. Проверить серый или белый IP адрес просто - напишите мне первые 3 (или 2) цифры его, для меня этого будет достаточно - надеюсь Вы знаете как посмотреть IP адрес, который выдается на интерфейс роутера?

niknetak писал(а):

FTTB - это оптика до квартиры? Не уверен, что они так делают. Вероятно, оптика у них до подъезда (или дома), а дальше идёт обычная витая пара. Да и зачем оптика домой при таких тарифах и скоростях?


FTTB - Fiber-to-the-building - как раз оптика до здания, так что тут все ок.

ip 10.4. и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nikolagr
Сообщение  27 Дек 2014, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2010
Репутация: 32.5

Nitka писал(а):
МГТС купил АМТ. Сейчас у них идет переходный период. А МГТС входит в некий холдинг с МТС в частности. (повтор)

МГТС совместно с NOKIA создал коммерческого провайдера телефонии в конце 80 годов прошлого века, потом выкупил у NOKIA и АМТ стало 100% дочкой. Также МГТС являлся одним из учредителей МТС, в результате МТС владеет МГТС, а АМТ поглотило свою дочку( АМТ пока бренд для Подмосковья) .
Я подключал дом в Новом селе, написал заявку с сайта АМТ, мне сначало позвонило МТС, Дня через три, потом через неделю МГТС, потом через две недели приехали на осмотр инженеры сметчики, и только потом позвонило (опять дней через 7) АМТ....
так что скоро будет МГТС для проводной связи, а МТС для беспроводной связи я так предполагаю...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  28 Дек 2014, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

nikolagr писал(а):
написал заявку с сайта АМТ, мне сначало позвонило МТС, Дня через три, потом через неделю МГТС, потом через две недели приехали на осмотр инженеры сметчики, и только потом позвонило (опять дней через 7) АМТ....
так что скоро будет МГТС для проводной связи, а МТС для беспроводной связи я так предполагаю.

Надо бежать от такой путаницы. Добра не жди. Кончится плачевно. Концов не найдем.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  29 Дек 2014, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Nitka писал(а):
nikolagr писал(а):
написал заявку с сайта АМТ, мне сначало позвонило МТС, Дня через три, потом через неделю МГТС, потом через две недели приехали на осмотр инженеры сметчики, и только потом позвонило (опять дней через 7) АМТ....
так что скоро будет МГТС для проводной связи, а МТС для беспроводной связи я так предполагаю.

Надо бежать от такой путаницы. Добра не жди. Кончится плачевно. Концов не найдем.


Там уже тот еще бардак. По проблемам делаешь заявку (они подчеркнуто требуют обращаться в единый КЦ для всех этих 3х компаний), а потом звонят из кучи мест, все повторяют одинаковые вопросы, им обозначаешь проблему (5 раз повторяешь), дублируешь е-мейлом, а потом - ничего. И когда звонишь опять в КЦ - все заявки пропали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  19 Янв 2015, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

буду короток, стоит сейчас переходить с ПТ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DaiveR
Сообщение  20 Янв 2015, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

собираюсь сделать обратное, "в пт", правда в частном секторе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
nikolagr
Сообщение  21 Янв 2015, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2010
Репутация: 32.5

EVK писал(а):
Nitka писал(а):
nikolagr писал(а):
написал заявку с сайта АМТ, мне сначало позвонило МТС, Дня через три, потом через неделю МГТС, потом через две недели приехали на осмотр инженеры сметчики, и только потом позвонило (опять дней через 7) АМТ....
так что скоро будет МГТС для проводной связи, а МТС для беспроводной связи я так предполагаю.

Надо бежать от такой путаницы. Добра не жди. Кончится плачевно. Концов не найдем.


Там уже тот еще бардак. По проблемам делаешь заявку (они подчеркнуто требуют обращаться в единый КЦ для всех этих 3х компаний), а потом звонят из кучи мест, все повторяют одинаковые вопросы, им обозначаешь проблему (5 раз повторяешь), дублируешь е-мейлом, а потом - ничего. И когда звонишь опять в КЦ - все заявки пропали.


У них был один центр техподдержки на аутсорсинте в Нижнем новгороде с МГТС, теперь они объединились аж в три.
по опыту платят за количество заявок закрытых, а контроля за их исполнением нет, и все акты они делают так что проблемы возникают и решают их удаленно(типа).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  25 Янв 2015, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

DaiveR, а что случилось?

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DaiveR
Сообщение  25 Янв 2015, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

Slowpoke писал(а):
DaiveR, а что случилось?

Только два тарифа для частного сектора : Дорогой и очень дорогой (не в плане что просто дорого, а в плане соотношения цена\скорость), очень заметная просадка в скорости по выходным и вечерам. С учетом тарифов, даже если в пт будет такаяже ситуация то подключение себя окупит уже через год, а если еще взять в расчет что в ПТ не такие карявые локальные ресурсы то вобще хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
uran
Сообщение  29 Янв 2015, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2009
Репутация: 87.3

DaiveR писал(а):
Slowpoke писал(а):
DaiveR, а что случилось?

Только два тарифа для частного сектора : Дорогой и очень дорогой (не в плане что просто дорого, а в плане соотношения цена\скорость), очень заметная просадка в скорости по выходным и вечерам. С учетом тарифов, даже если в пт будет такаяже ситуация то подключение себя окупит уже через год, а если еще взять в расчет что в ПТ не такие карявые локальные ресурсы то вобще хорошо.

А какое соединение у вас настроено? Если рртр, то попробуйте настроить рррое, логин и пароль те же.
Скорость должна постабильней стать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DaiveR
Сообщение  31 Янв 2015, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

uran, спасибо, было рртр, настроил рррое, посмотрю что получилось...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
vladix90210
Сообщение  04 Фев 2015, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

сегодня придут подключать, акция 50 мбит 2 мес по 50р оплата типа тестирование, потом базовый тариф 500р 50мбит, гораздо выгоднее чем у пт и жн, насчёт качества проверим и отпишусь

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  05 Фев 2015, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

пришли вовремя, подключили шустро, бумаг целая кипа, вместо лицевого счёта какой то номер телефона городской ну думаю естественно, ведь Московская Городская Телефонная Сеть, в личный кабинет попасть не смог, потому что хз как туда входить, буду звонить узнавать в тех поддержке, при оплате допустим через киви надо еще номер квартиры вводить... странный параметр. тип подключения у них PPPoE, по стабильности и скорости нареканий никаких, честные 50мбит на вход и выход, пинг 4мс, торрент с инета качает на полную, но как говорится еще не вечер, в течении 2 мес поюзаю, если нареканий не будет то уйду на тариф 550р 60мбит, и буду юзать дальше, получается чуть больше чем в 2 раза выгоднее жукнета.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:


_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
kerman
Сообщение  08 Фев 2015, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 58.8

В очередной раз вечером в выходные не работает интернет. Задолбало корректно. Посоветуйте другого провайдера народ. Прогтех или транком, например?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  08 Фев 2015, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

kerman, странно у меня уже несколько дней всё стабильно, даже очень, если выбирать между ПТ и ТК то я бы вам посоветовал Прогтех

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:


_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты