Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Nesquik
Сообщение  14 Окт 2014, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2011
Репутация: 33.9

RaMeN писал(а):
И реально ли AMT до сих пор использует PPPoE?


Да, мне московская техподдержка так и сказала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Risefromhell
Сообщение  20 Окт 2014, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2011
Репутация: 0.1

Товарищи, прошу помощи. Недавно подключился к АМТ, помимо постоянных дисконнектов вылезла еще одна проблема- не получается настроить роутер dlink. В поддержке сообщили, что требуется выбирать тип подключения pppoe, но перебрав все настройки данного подключения - роутер инета всё равно не видит(горит красный шарик) Перепробовал все доступные типы подключения шарик загорелся зелёным только с DHCP, но ессесно инета от этого больше не стало.
У кого-нибудь возникали проблемы с настройкой роутера под амт? Может проблема в роутере(dir-615)? До этого роутер отлично работал с оскаром.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  20 Окт 2014, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Risefromhell, какое pppoe? Не знаю как в раменске, но у нас в Жуковском "Динамический IP" был. Галочка dns-сервера автоматически стоит? (в принципе можно самому прописать) Ну и сам роутер через кнопку вкл/выкл перезагрузить. Можно ещё прошивку поменять (что, не сложно )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
niknetak
Сообщение  21 Окт 2014, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2009
Репутация: 64.5

Risefromhell писал(а):
Товарищи, прошу помощи. Недавно подключился к АМТ, помимо постоянных дисконнектов вылезла еще одна проблема- не получается настроить роутер dlink. В поддержке сообщили, что требуется выбирать тип подключения pppoe, но перебрав все настройки данного подключения - роутер инета всё равно не видит(горит красный шарик) Перепробовал все доступные типы подключения шарик загорелся зелёным только с DHCP, но ессесно инета от этого больше не стало.
У кого-нибудь возникали проблемы с настройкой роутера под амт? Может проблема в роутере(dir-615)? До этого роутер отлично работал с оскаром.

В московской поддержке бред несут почти всегда. По техническим вопросам звоните в Раму. У АМТ у нас (в Раме) есть районы с pppoe и есть с dhcp. Ваш район с DHCP судя по всему. PPPOE остался скорее всего в немодернизированных районах и так всё меньше
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  21 Окт 2014, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

В Кратово на той стороне VPN авторизация. Не очень разбираюсь правда что это такое.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Risefromhell
Сообщение  21 Окт 2014, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2011
Репутация: 0.1

niknetak писал(а):
В московской поддержке бред несут почти всегда. По техническим вопросам звоните в Раму. У АМТ у нас (в Раме) есть районы с pppoe и есть с dhcp. Ваш район с DHCP судя по всему. PPPOE остался скорее всего в немодернизированных районах и так всё меньше

А куда вводить логин и пароль при настройках подключения через DHCP? Позвонил в московскую службу поддержки (в Раменскую не дозвонился), назвал город, улицу где живу, там еще раз подтвердили что у меня pppoe. Опять перебрал все типы подключения роутера -интернета он не видит.
lovehate писал(а):
какое pppoe? Не знаю как в раменске, но у нас в Жуковском "Динамический IP" был. Галочка dns-сервера автоматически стоит? (в принципе можно самому прописать) Ну и сам роутер через кнопку вкл/выкл перезагрузить. Можно ещё прошивку поменять (что, не сложно )

Пробовал Динамический IP, галочка стоит, прошивку обновил -не помогло.
Может не правильные настройки ввожу, живу в Раме на Красноармейской, кто ещё отсюда, вышлите плиз скрин своих настроек роутера, буду благодарен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
niknetak
Сообщение  21 Окт 2014, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2009
Репутация: 64.5

Risefromhell писал(а):
niknetak писал(а):
В московской поддержке бред несут почти всегда. По техническим вопросам звоните в Раму. У АМТ у нас (в Раме) есть районы с pppoe и есть с dhcp. Ваш район с DHCP судя по всему. PPPOE остался скорее всего в немодернизированных районах и так всё меньше

А куда вводить логин и пароль при настройках подключения через DHCP? Позвонил в московскую службу поддержки (в Раменскую не дозвонился), назвал город, улицу где живу, там еще раз подтвердили что у меня pppoe. Опять перебрал все типы подключения роутера -интернета он не видит.
lovehate писал(а):
какое pppoe? Не знаю как в раменске, но у нас в Жуковском "Динамический IP" был. Галочка dns-сервера автоматически стоит? (в принципе можно самому прописать) Ну и сам роутер через кнопку вкл/выкл перезагрузить. Можно ещё прошивку поменять (что, не сложно )

Пробовал Динамический IP, галочка стоит, прошивку обновил -не помогло.
Может не правильные настройки ввожу, живу в Раме на Красноармейской, кто ещё отсюда, вышлите плиз скрин своих настроек роутера, буду благодарен.

Плюс dhcp подключения в том, что ничего настраивать не надо. Воткнул кабель в новый роутер без настроек и всё сразу заработало. Логин и пароль никуда не вводится. Попробуйте напрямую подрубить комп\ноут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Risefromhell
Сообщение  22 Окт 2014, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2011
Репутация: 0.1

Всё заработало! В общем пришел друг, еще раз обновил прошивку и всё сразу заработало, хз почему у меня не работало, может не ту прошивку ставил.
Всем спасибо за участие!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ducker
Сообщение  27 Ноя 2014, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Второй вечер инет глючит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  27 Ноя 2014, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Да. Какая-то хрень по вечерам у АМТ. Представители провайдера, если вы читаете этот пост - напишите в чем причина перебоев...

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JAKill
Сообщение  28 Ноя 2014, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2007
Репутация: 72.3

да вашу мать, второй день весь жуковский сидит с постоянно вылетающим инетом, а позвонить в тех поддержку в москву я за весь город один додумался ? - и***ты б*я, сидите тут ноете, трудно номер набрать ?
- мне там ответили что никаких заявок не было, - тихушники гр**аные. Злой
- у АМТ сервак который в инет нас всех выводи и выдаёт IP второй день подвисает, винда связывается с сервером, получает айпи, и доступ в инет, спустя определённое время винда делает новый запрос, конектится к серверу и не получает обновлённые данные, в результате мы сидим без инета.
- сегодня днём по моей заявке в тех подержку в москве проверку делать будут, а вы сидите так и дальше, надейтесь на дядю...
я а**еваю с вас, весь город сидит и ждёт когда оно само починится!

_____________________________
Возмездие небес приходит не сразу , но оно неизбежно. © Татэваки Куно. Улыбочка





АМТ криворукие м+++ки.PNG

АМТ криворукие м+++ки.PNG - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
mamaewmamaew
Сообщение  28 Ноя 2014, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2014
Репутация: 0.6

Господи , теперь походу скорость снизилась
Не оч сильно шарю в этом все , но точно загрузка хуже стала
Слава Богу , что хоть без этих отключений каждые 20 мин Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  29 Ноя 2014, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

StrekoZZa писал(а):
Ну пропадает иногда - это что Вам река что ли горная ? посидел без нета, чаек попил ан тебе и он появился !!!

любителям ПТ ЖН и проч. - это вторичные подсасывающиеся провайдеры - у них нет магистралки
Язык



Офигеть. - Посадили тупняка, блатного на магистралку и все должны ему реверансы делать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mamaewmamaew
Сообщение  29 Ноя 2014, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2014
Репутация: 0.6

dimitri писал(а):
StrekoZZa писал(а):
Ну пропадает иногда - это что Вам река что ли горная ? посидел без нета, чаек попил ан тебе и он появился !!!

любителям ПТ ЖН и проч. - это вторичные подсасывающиеся провайдеры - у них нет магистралки
Язык



Офигеть. - Посадили тупняка, блатного на магистралку и все должны ему реверансы делать


Конечно , Вы, правы , но если я чем-то занимаюсь серьезным.
Для меня это киберспорт , у меня игры , и как мне играть если интернет не стабильный, выход подключение двух провайдеров , я уже близок к этому, но так не хочется, ведь раньше такого не было , поэтому очень неприятно как-то Равнодушный Плакать
Тем более что иногда , там столько чая придется выпить , ахаха, ну вы понимаете ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  29 Ноя 2014, 2:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

mamaewmamaew,
батенька, я уже третий год сижу на двух каналах.
Не поверите - райское наслаждение. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты