Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
niknetak
Сообщение  17 Авг 2014, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2009
Репутация: 64.5

Eugene1982 писал(а):
С обеда не работает интернет, в саппорте приняли заявку и перед этим попросили подключить кабель от роутера к пк..ввиду невозможности составили заявку. Позднее позвонил инженер спросил нет ли у вас в подъезде свободный проход на крышу на ответ, что я не в курсе сказал, что завтра будут смотреть.

Очередное браво АМТ!
Никакая поддержка, отсутствие описание тарифов на сайте, отсутствие круглосуточной поддержки,постоянные проблемы.. Пора искать нового провайдера.

З.ы. Проблема в некорректном определении адреса роутером-перезагружен и настроен с ноля.подобное уже бывало.опять без интернета.

Это в случайно не в Раме? У меня та же хрень на Школьной
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  17 Авг 2014, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

мне тут тоже звонили на днях из АМТ, девушка старательно навязывала своего провайдера и предлагала завтра же бесплатно подключить к сабжу. Я ей сказал, что мне этот провайдер не знаком и хотелось бы почитать отзывы о нем. Она ответила, что мол, отзывы сугубо положительные. Я вот взял, глянул, и увидел одни отрицательные отзывы. Девушка тихо ретировалась. Смешно
Говорят, что это бывший Оскар, а значит, это тот еще шлак. Подмигивание

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Eugene1982
Сообщение  17 Авг 2014, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

Survivor писал(а):
мне тут тоже звонили на днях из АМТ, девушка старательно навязывала своего провайдера и предлагала завтра же бесплатно подключить к сабжу. Я ей сказал, что мне этот провайдер не знаком и хотелось бы почитать отзывы о нем. Она ответила, что мол, отзывы сугубо положительные. Я вот взял, глянул, и увидел одни отрицательные отзывы. Девушка тихо ретировалась. Смешно
Говорят, что это бывший Оскар, а значит, это тот еще шлак. Подмигивание


Звонят из бывшей гиги, а не из АМТ.Тарифы кстати достойные, задумался о переходе, с учетом что инфы по моему тарифу на сайте у текущего провайдера нет, в личном кабинете запрос остался без ответа.
http://ip-home.net/internet/zhukovsky

интернет внезапно заработал к вечеру, к чему бы это Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  17 Авг 2014, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Цитата:
Звонят из бывшей гиги, а не из АМТ.Тарифы кстати достойные, задумался о переходе, с учетом что инфы по моему тарифу на сайте у текущего провайдера нет, в личном кабинете запрос остался без ответа.

Мне что-то никто не звонит из бывшей Гиги. Грустно Хотя я была бы рада подключиться к бывшей Гиге опять. Только где их искать? Вы уверены, что это бывшая Гига по Вашей ссылке?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  17 Авг 2014, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

zlaya писал(а):
Цитата:
Звонят из бывшей гиги, а не из АМТ.Тарифы кстати достойные, задумался о переходе, с учетом что инфы по моему тарифу на сайте у текущего провайдера нет, в личном кабинете запрос остался без ответа.

Мне что-то никто не звонит из бывшей Гиги. Грустно Хотя я была бы рада подключиться к бывшей Гиге опять. Только где их искать? Вы уверены, что это бывшая Гига по Вашей ссылке?


Как минимум мне напомнили о том что я был абонентом гиги и сказали что для меня есть спец предложение, собственно времени слушать не было- запомнил сайт, зашел и выше выложил предложение.Можно смело создавать тему по провайдеру Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
amtmgts
Сообщение  18 Авг 2014, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2013
Репутация: 1.1

Уважаемые абоненты, района Гудкова, вчера с 11-00 до 19-00 были замечены перебои в работе сети интернет. Приносим свои извинения. Проблема была вызвана в связи с умышленным повреждением оптического кабеля, работы по устранению Аварии были выполнены согласно регламенту. В случае появления проблем в работе интернета просьба обращаться в Техническую поддержку:
Центральная ТП: 8-495-940-70-07, Жуковский 8-499-424-00-11.


Последний раз редактировалось: amtmgts (18 Авг 2014, 16:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  18 Авг 2014, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Да. Угроза кабелю АМТ вещь предсказуемая, если вспомнить как поступило АМТ ври вхождении в город Жуковский. Надо кабель защищать лучше, ограничивать доступ на чердаки, устанавливать вэб камеры...

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OctopusPaul
Сообщение  19 Авг 2014, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2013
Репутация: 16.4

Nitka, автоматчиков ставить Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jarhead
Сообщение  19 Авг 2014, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 125.6

Eugene1982 писал(а):
Звонят из бывшей гиги, а не из АМТ.Тарифы кстати достойные, задумался о переходе, с учетом что инфы по моему тарифу на сайте у текущего провайдера нет, в личном кабинете запрос остался без ответа.
Если это тот-же гигабит, только под новым брендом, то какие бы тарифы они не предлагали, смысла подключаться к ним нету. Даже если интернет стоит 100 рублей в месяц, то проблемы с оным или полное его отсутствие - перекроют дешевизну. В старой гиге работали феерические сказочники, которые в случае не работы их интернета, списывали проблему на злое вуду или любое другое колдунство, но не на их собственные проблемы...

Nitka писал(а):
Да. Угроза кабелю АМТ вещь предсказуемая, если вспомнить как поступило АМТ ври вхождении в город Жуковский. Надо кабель защищать лучше, ограничивать доступ на чердаки, устанавливать вэб камеры...
А как должны были еще поступить АМТ, если он купили весь гигабит, за исключением некомпетентных сотрудников, у которых в итоге пригорело и они решили, что они и сами с усами? А теперь еще и пакостят, если конечно это реально их рук дело...

_____________________________
Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  19 Авг 2014, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

[quote="Jarhead"]
Eugene1982 писал(а):
Звонят из бывшей гиги, а не из АМТ.Тарифы кстати достойные, задумался о переходе, с учетом что инфы по моему тарифу на сайте у текущего провайдера нет, в личном кабинете запрос остался без ответа.
Если это тот-же гигабит, только под новым брендом, то какие бы тарифы они не предлагали, смысла подключаться к ним нету. Даже если интернет стоит 100 рублей в месяц, то проблемы с оным или полное его отсутствие - перекроют дешевизну. В старой гиге работали феерические сказочники, которые в случае не работы их интернета, списывали проблему на злое вуду или любое другое колдунство, но не на их собственные проблемы...

Определенно это сеть http://ip-home.net/ со своими правила и устоями.Обратился с запросом, оперативно на все ответили и решили.Гига здесь скорее как посредник в Жуковском.
С учетом,что что они используют не бывшую сеть Гиги (АМТ) по поводу качества можно поспорить и посмотреть.Пока как бывшему клиенту Гиги мне предложили 100*100*100 со скидкой 50% (150р на за 3 месяца за 100мбит).Предложение более чем (даже у учетом возможной кривой работы, это выгоднее АП\мес у текущего провайдера).Если не понравится также перейду в любое время (такие смешные деньги не жаль потерять) к более качественному и выгодному провайдеру,благо выбор в городе есть.
Одним словом тут время рассудит.Я не призываю переходить к конкретному провайдеру, каждый может сделать свой выбор.

Обоснованно могу сказать,что для каждого пользователя сети есть свои приоритеты по использованию - кому-то необходим быстрый интернет, кому-то качественный, кому-то техподдержка и тп. Для меня очень приоритетна качественная поддержка, и в крайнем случае,когда я при обращении услышал по моему мнению абсолютно нелепые запросы, появилась очередная мысль..доколе?

з.ы. за сутки позвонили 3!!! раза и спросили работает ли у меня сеть..И задали вопрос, получил ли я ответ на свой запрос по ТП.ТО есть пока не напишешь на форуме Unsorted (а свой форум у АМТ отсутствует как таковой) нормальной работы проводится не будет?
Повторюсь- отсутствие нормальной поддержки у АМТ в вечернее и ночное время.Неужели необходимо все время ждать до утра, чтобы заработала сеть..Удаленный мониторинг возможен же? По моему видению тех проблем нет(обрыва кабеля и тп), как правило просто перезагружают оборудование.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  19 Авг 2014, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Jarhead писал(а):
А как должны были еще поступить АМТ

Есть закон связи: Клиент не должен пострадать ни в коем случае. все вопросы решать между собой. ..я тогда пострадал.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jarhead
Сообщение  19 Авг 2014, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 125.6

Nitka писал(а):
Jarhead писал(а):
А как должны были еще поступить АМТ

Есть закон связи: Клиент не должен пострадать ни в коем случае. все вопросы решать между собой. ..я тогда пострадал.
Ну это не амт выключало людей, а потом просило прийти в офис и заключить договор с шарашкой под названием гига-сервис, и не амт заперлось на неделю в офисе, мешая людям амт попасть к купленному ими оборудованию...

_____________________________
Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  20 Авг 2014, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Jarhead писал(а):
Ну это не амт выключало людей, а потом просило прийти в офис и заключить договор с шарашкой под названием гига-сервис, и не амт заперлось на неделю в офисе, мешая людям амт попасть к купленному ими оборудованию...

А это не важно кто что делал . Важно , что клиент не должен пострадать. И это правило придумано не этими двумя организациями. Все разборки должны идти или в результате переговоров или в суде. Решение хозяйственных споров за рамками юридической процедуры незаконно. Простой пользователь в суд, конечно, вряд ли пойдет. Но выводы сделает. В отношении и той и иной организации.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Methanol
Сообщение  23 Авг 2014, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2011
Репутация: 41.8

У кого нибудь работает retracker.local на АМТ? У меня нет, ТП ничего вразумительного не сказала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  25 Авг 2014, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Не было интернета в воскресенье с утра до обеда в некоторых населенных пунктах Раменского района. Со слов ТП АМТ-МГТС умышленное повреждение оптического кабеля.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты