Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
shanechka2007
Сообщение  12 Фев 2014, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2014
Репутация: 13.2

Ну что ж. Умер Максим, да и фиг с ним. Хорошо было с Гигабитом. Жаль, что все хорошее безвременно заканчивается. Транком, надо сказать, стал гораздо лучше, чем был пару лет назад. Вдруг опять будет глючить, тогда и буду думать, кого брать в запасные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  13 Фев 2014, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

В АМТ у меня долг 578р. по словам АМТ, происхождения долга из-за того, что Гига не перечислила им $ по моему Договору (полностью октябрь - 450р и часть ноября -128р). Открыли инет на неделю... хотите оплатите долг, хотите трясите с Гиги реквизиты реестра платежей по мне в адрес АМТ...
Кто-нибудь получал подобную инфу от покойного?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  13 Фев 2014, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Elvis73 писал(а):
В АМТ у меня долг 578р. по словам АМТ, происхождения долга из-за того, что Гига не перечислила им $ по моему Договору (полностью октябрь - 450р и часть ноября -128р).

Мда... всё как всегда... лохотрон так и работает потихоньку. Ты у АМТ сначала получи письменную бумажку с подписью и печатью, на которой будет написана твоя сумма долга на конкретное число и за что она образовалась. Весело
Что то мне подсказывает что должен ты окажешься не 578 а 578 + абонентка за часть ноября, декабрь, январь, часть февраля...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  13 Фев 2014, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

за часть ноября, декабрь, январь, часть февраля... - со стороны АМТ были заверения о бесплатности предоставления ресурсов в этот период (декабрь, январь) зачем мне подобные справки? либо соглашаешься и доверяешь, что 578 это окончательная сумма задолженности, либо нет - иди к другому провайдеру, а пока есть несколько дней с инета от АМТ для перекантовки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  13 Фев 2014, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

У меня со стороны АМТ то же были устные заверения... что долга нет..
Только вот часть денег, положенных на ИХ счёт "испарились" в неизвестном направлении. И говорить они стали сООвсем другое... Наперстночники фиговы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  13 Фев 2014, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

От оно как! Спасибо, что упредили. положу 50р. - буду посмотреть изменение на л/с.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  13 Фев 2014, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Elvis73, А смысл кормить напёрсточников? С ними нужно действовать по их правилам.
Прийти и разорвать договор. Ведь вы его с ними не заключали. так что они со своими долгами идут лесом.
А потом попросить родственника(знакомого) заключить договор на тот же адрес на льготных условиях по акции.
При этом на счёт бросать не более 100 рупий (цена месяца интернета по акции).

В результате можно пользоваться халявой дальше.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shanechka2007
Сообщение  13 Фев 2014, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2014
Репутация: 13.2

IvanP писал(а):

Прийти и разорвать договор. Ведь вы его с ними не заключали.


Как можно разорвать то, чего не заключали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  13 Фев 2014, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

IvanP писал(а):
заключить договор на тот же адрес на льготных условиях по акции.

Акция действует только для тех , кто пользуется телефонией от АМТ, говорят.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  13 Фев 2014, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

shanechka2007, У тебя есть договор с Гигабит а АМТ его правопреемник. Поэтому АМТ считает тебя своим клиентом.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aron
Сообщение  13 Фев 2014, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 14.9

сначала пишет так:
IvanP писал(а):
Прийти и разорвать договор. Ведь вы его с ними не заключали. так что они со своими долгами идут лесом.

потом так:
IvanP писал(а):
shanechka2007, У тебя есть договор с Гигабит а АМТ его правопреемник.

и что в итоге ? каша какаято. так должен он платить (долг) или нет?
_________________________
я вот думаю что должен, т.к. именно и есть что тот кому он должен - это "правопреемник".....

У меня вот к примеру нет договора с ТЕЛЕСЕРВИСОМ (антенна),
или у когото например нет доровора с ДОМОФОНОНной фирмой (фирма уже поменялась,а договор есть со старой),
так чтоже можно получается не только не платить, но и долгов вообще НЕ будет?
сомневаюсь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  13 Фев 2014, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

aron, Как же я должен платить долг, если за октябрь и часть ноября $ деньги ушли в Гигу, т.е. услуга мною была оплачена? Мне в прошлом году кто-то писал в личку - предлагал от имени ГС включить инет, когда он пропал на полтора дня(кстати, это был единственный неприятный момент, когда кончался Гигибит). Может быть проясните ситуацию со взаиморасчетами Гигабит <-> АМТ по клиентским л/с?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shanechka2007
Сообщение  13 Фев 2014, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2014
Репутация: 13.2

Долга перед АМТ никакого быть не может в принципе. Предоплатный тариф: деньги на месяц вперед не перевел - отрубили. Если деньги не перевел, а они интернет продолжают давать без оплаты - это их и только их проблемы.

Не говоря уже про сомнительную законность "перевода" договора от одного исполнителя другому без явно выраженного на то согласия абонента.

Когда я заводил в квартиру Гигабит, парни пришли и вместе с кабелем принесли договор, который я и подписал. Не выходя из дома. Хочет АМТ, чтобы я, на минуточку, не продлевал с ними старый договор, заключенный мной еще в мезозойскую эпоху с несуществующим уже Гигабитом, а именно заключил новый - пусть придут ко мне домой, я подпишу, оплачу, как привык, в терминале в СПАРе, они краник и откроют и будем дружить. А иначе - они мне и нафиг не сдались.

Главное - чтобы не пытались заявлять, что я что-то им должен. Для начала пусть уберут задолженность из личного кабинета, там что-то -570 рублей с копейками. Сами обнулят, без какой-то там моей явки к ним в офис. Такие вещи должны делаться на автомате. И, повторюсь - оплату через терминалы. Мне к ним в офис таскаться далеко и неудобно.


Последний раз редактировалось: shanechka2007 (13 Фев 2014, 23:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aron
Сообщение  13 Фев 2014, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 14.9

Elvis73 писал(а):
aron, Как же я должен платить долг, если за октябрь и часть ноября $ деньги ушли в Гигу, т.е. услуга мною была оплачена?

я вас только как пример имел ввиду. (т.е. пример того что договора "типа нет", а долги все равно есть).
по вашему же личному долгу перед АТМ я ничего не знаю. может вы и не должны ничего, вы же проплатили там чтото.
вобщем я про это рассуждать не берусь.

shanechka2007 писал(а):
Долга перед АМТ никакого быть не может в принципе. Предоплатный тариф: деньги на месяц вперед не перевел - отрубили. Если деньги не перевел, а они интернет продолжают давать без оплаты - это их и только их проблемы.

а здесь вот есть возражение:
ну вот не знаю как перед АМТ....., но вот к примеру у Прогтеха тоже типа "Предоплатный тариф", но это ничего не меняет!
он вам интернет-то и давать не будет без денег, но должны вы ему все равно будете должны за:
http://progtech.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=20
1) Резервирование порта и сохранение реквизитов абонента *
* — Ежемесячная сумма начисляется в течении от 1 до 6 месяцев включительно, свыше 6 месяцев и до 1 года сумма начислений равна 500 руб.
2) а также за самый первый неоплаченный (и уже отключенный!) месяц - будет долг по стоимости тарифного плана.....

вот так вот.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  13 Фев 2014, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

aron писал(а):
и что в итоге ? каша какаято. так должен он платить (долг) или нет?

На каком основании он должен платить долг?
В договоре Гигабита в пункте 4.4 чёрным по белому написано :
Оплата услуг осуществляется на основании предоплаты.
поэтому АМТ идёт со своим долгом в пешее эротическое путешествие.
В доказательство вот фото предпоследней страницы договора гигабита.
сорри за качество. снято на телефон





123.png

123.png - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "АМТ"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты