Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Поддерживаете ли вы действия митингующих на Майдане?
Да
20%
 20%  [ 29 ]
Нет
66%
 66%  [ 94 ]
Затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 141

satir258
Сообщение  21 Янв 2014, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

ЭСЭР писал(а):
satir258 писал(а):
Вы хоть раз неуправляемую толпу лично видели? Остановить её пробывали?

Если в Бишкеке были погромщики, то в Киеве против ОМОНа действуют бойцы, у которых есть командиры. Если вы разницу не улавливаете, то я сожалею об отсутствии возможности донести до вас свои мысли.


Давайте смотреть глубже.
Есть некоторые местечковые командиры, которые вроде как контролируют свои десятки, сотни....
На улицах пока что присутствует милиция.
Милиция уходит с улиц. Выползают те, кто пользуется таким моментом в своих животных целях. Местечковые командирчики процесс не смогут контролировать. До той поры, пока милиция снова не выйдет на улицы. С оружием.

Именно так было в Бишкеке. Именно так может быть и в Киеве.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Янв 2014, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЭСЭР писал(а):
MajorQ писал(а):
Вопрос надо адресовать тем, кто провоцировал придурков кидаться на вооруженных людей.

Не верное понимание ситуации. Это восстание. Если победят восставшие, то они войдут в историю отнюдь не как "придурки", а как "боевой отряд", пусть и собранный из "галичанской гопоты" (как я назвал их выше).

Мне очень горько видеть, что происходит на Украине. Я "болею" совсем за других, в том числе за русских из ОМОНа. Но в ситуации войны надо уметь отдать должное противнику. Как вы правильно заметили - "без всяких либеральных соплей".
Вы упустили главное. Вы видели, как Кличку-старшему в морду выпустили струю из огнетушителя? А ведь он - один из лидеров этого "восстания!" Это говорит только об одном - толпа "восставших" вышла из под контроля своих лидеров и превратилась в стихийный бунт. А это, в свою очередь, говорит о том, что эта "оппозиция" не способна управлять страной, она не способна между собой договориться и ввергнет страну в хаос. А что тут надо делать? Давить этот хаос со всей максимальной жестокостью! Иначе стране придет трындец. Увы и ах, но "восстание" превратилось в междусобойную грызню лидеров "оппозиции," потерявших контроль над "революционно-настроенными массами." Посему власти надо устроить "временный" террор, вернуть ситуацию в управляемое состояние, может и путем кровопролития, а потом отдаться на милость народа путем референдума...

KotBegemot писал(а):
нужно отдать себя на растерзание как Мубарак? Если вы не лукавите, то стоит призадуматься о своем инстинкте самосохранения.
Ага, только Мубарак уже на грани выхода из тюрьмы, насколько я помню расклад, а свергнувшие его в тюрьме находятся. После года "правления." Вот так они "науправляли," что их же самих толпа и скинула руками военных. Это то, что ждет Украину, если Янукович сдуется - придут "оппозиционеры," перегрызутся между собой и вызовут очередную "революцию..."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Antr
Сообщение  21 Янв 2014, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

KotBegemot писал(а):
Antr, я от вас другого ответа не ожидал), тоесть нужно отдать себя на растерзание как Мубарак? Если вы не лукавите, то стоит призадуматься о своем инстинкте самосохранения.
Сарказм

Он слишком затянул... Янукович идет его стопами, но не исключаю, что он может и позавидовать Мубараку, оказавшись в ситуации, в которую попал Чаушеску...
Отвечал я на вопрос, исходя из того, что для страны лучше, а не для Януковича (или кого-то из его коллег) лично. При этом вполне можно договориться о неприкосновенности и неподсудности. Пусть думает...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Янв 2014, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вот вам пример того, что "восстание" уже превратилось в стихийные беспорядки:
Цитата:
Во время беспорядков в Киеве пострадал памятник легендарному игроку и тренеру киевского «Динамо» и сборной СССР Валерию Лобановскому.

Постамент в виде мяча и фигура наставника обгорели под воздействием зажигательной смеси из брошенных протестующими бутылок. http://sport.rbc.ru/article/198411/
Ну где тут Янукович, Азаров и пр. политическая шушера? Это уже просто вандализм, никак не привязанный к политике, просто действия деструктивных масс, которым по барабану, что громить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Александра_Захар
Сообщение  21 Янв 2014, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

MajorQ писал(а):
А что тут надо делать? Давить этот хаос со всей максимальной жестокостью! Иначе стране придет трындец.

А как же "противный" Советский Союз? Ведь Украина сейчас независимое государство. Хочет - существует, не хочет - пропадёт. Какая разница противникам советского образа жизни: будет Украина государством или придётся признать её самостоятельные отдельные кусочки?
А уж тем более, как можно призывать к "жёсткости" по отношению к исполнителям, а не заказчикам (плательщикам)? Мне не понятно. Какие-то двойные стандарты.
Или СССР не так уж противен в сравнении с безобразиями на постсоветской территории?


Последний раз редактировалось: Александра_Захар (21 Янв 2014, 23:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  21 Янв 2014, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
Вы видели, как Кличку-старшему в морду выпустили струю из огнетушителя? А ведь он - один из лидеров этого "восстания!"

Молодцы эти парни из народа. Жаль, что они не из моего народа.

MajorQ писал(а):
Иначе стране придет трындец.

Видите ли, я горячий сторонник "трындеца" Украине как целостному постсоветскому недогосударственному образованию. Референдум там не возможен: и галичанам, и правящим олигархам нужна вся Украина. (Впрочем, галичанам подавай ещё и Курск с Белгородом, Кубань, Зелёный клин.)

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
satir258
Сообщение  21 Янв 2014, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Спецназ: революционерам платят, Азаров лучше Кличко
http://www.youtube.com/watch?v=QqKhVsK4_kM#t=336
Интересный "рЭволюционер" в конце ролика. Толи упитый, толи под кайфом...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Янв 2014, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Александра_Захар писал(а):
MajorQ писал(а):
А что тут надо делать? Давить этот хаос со всей максимальной жестокостью! Иначе стране придет трындец.

А как же "противный" Советский Союз? Ведь Украина сейчас независимое государство. Хочет - существует, не хочет - пропадёт. Какая разница противникам советского образа жизни: будет Украина государством или придётся признать её самостоятельные отдельные кусочки?
А уж тем более, как можно призывать к "жёсткости" по отношению к исполнителям, а не заказчикам (плательщикам)? Мне не понятно. Какие-то двойные стандарты.
Вам не понятно, оно не удивляет. Я не президент Украины, я не решаю судьбу этой страны, я всего лишь высказываю свое частное мнение по данной ситуации. И оно основано даже не на политических убеждениях, а всего лишь на моем понимании принципов разрешения кризисных ситуаций. Потому и я и являюсь сторонником жестокого прекращения беспорядков и последующего решения судьбы страны не мной, а гражданами Украины, путем всенародного референдума. Далее, про "исполнителей:" давайте называть все своими именами - ваши "исполнители" являются гражданами, которые не исполнили законные требования сотрудников правоохранительных органов. Ваши "исполнители," попросту говоря - преступники. Это в советском духе, как я вас понимаю - защищать преступников? Или это ваши двойные стандарты: раз преступника можно с большой натяжкой назвать революционером, то он уже не преступник? Хотя в случае Советского Союза именно так и было...

ЭСЭР писал(а):
MajorQ писал(а):
Вы видели, как Кличку-старшему в морду выпустили струю из огнетушителя? А ведь он - один из лидеров этого "восстания!"
Молодцы эти парни из народа. Жаль, что они не из моего народа.
Смелые, да. Только дальше собственного носа не глядящие. Вот так взяли и одним махом лишили своих лидеров хоть какого-то авторитета и политического статуса. Даешь анархию? Творю, что хочу - это мое суверенное право?

ЭСЭР писал(а):
MajorQ писал(а):
Иначе стране придет трындец.

Видите ли, я горячий сторонник "трындеца" Украине как целостному постсоветскому недогосударственному образованию. Референдум там не возможен: и галичанам, и правящим олигархам нужна вся Украина. (Впрочем, галичанам подавай ещё и Курск с Белгородом, Кубань, Зелёный клин.)
А я вот не сторонник того, чтобы у меня под боком был очередной "египет" с его постоянно меняющимися бизнес-приоритетами. Особенно, если через его территорию я продаю газ в Европу и получаю немалые деньги за него, часть из которых так или иначе тратится на врачей, учителей и прочие социально-значимые профессии. Мне "бомба нестабильности" в партнерах как-то не слишком улыбается. А уж если учесть, что Россия и Украина изрядно перемешаны в плане родственных связей своих граждан, то это трындец автоматически еще и Россию рискует расколоть на сторонников "украинской оппозиции" и "сторонников Януковича и ко." Чисто по родственным связям и предпочтениям. Вам нужна еще эта грызня в России? Вам мало уже существующих местных поводов посраться?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  21 Янв 2014, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
этот трындец автоматически еще и Россию рискует расколоть на сторонников "украинской оппозиции" и "сторонников Януковича и ко." Чисто по родственным связям и предпочтениям. Вам нужна еще эта грызня в России?

Всё то украинское, что могло расколоть Россию, случилось ещё в 2004 году. И если опять не наступит окончательного трындеца, то вялотекущий кризис цивилизационного (однако!) характера мы будем наблюдать ещё очень долго. Истечёт срок уплаты путинских 15 млрд, следующий президент Медведев выдаст очередные безвозвратные 15, а мы будем тут на форумах ратовать за стабильную Украину...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  21 Янв 2014, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЭСЭР, а что нам сулит этот погром? Вы наивно ждете, что их разрозненная оппозиция нам сможет гарантировать выполнение обязательств по тем же поставкам газа в Европу? Вы не допускаете очередного витка газовых споров на высшем уровне и банальных подрывов газопроводов на манер подрывов нефтепроводов в Ираке? Какой нам профит от очередной псевдо-революции на Украине? Очередной срыв всех долгосрочных контрактов со всеми вытекающими дырами в бюджете? Вы так ненавидите свой народ, что в угоду своим идеалам готовы сбросить наших и без того нищих, бюджетников в очередной виток сокращения расходов бюджета на них? А ведь не чинушникам зарплаты сократят, и не оборонке с IT, а именно им - врачам, учителям. Так что нам нужна именно стабильная Украина, не важно в чьих руках. "Оппозиция" этой стабильности дать не может, она уже раскололась. Как, впрочем, и наша, увы...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Александра_Захар
Сообщение  22 Янв 2014, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

MajorQ писал(а):
Александра_Захар писал(а):
MajorQ писал(а):
А что тут надо делать? Давить этот хаос со всей максимальной жестокостью! Иначе стране придет трындец.

А как же "противный" Советский Союз? Ведь Украина сейчас независимое государство. Хочет - существует, не хочет - пропадёт. Какая разница противникам советского образа жизни: будет Украина государством или придётся признать её самостоятельные отдельные кусочки?
А уж тем более, как можно призывать к "жёсткости" по отношению к исполнителям, а не заказчикам (плательщикам)? Мне не понятно. Какие-то двойные стандарты.
Я не президент Украины, я не решаю судьбу этой страны, я всего лишь высказываю свое частное мнение по данной ситуации. И оно основано даже не на политических убеждениях, а всего лишь на моем понимании принципов разрешения кризисных ситуаций. Потому и я и являюсь сторонником жестокого прекращения беспорядков и последующего решения судьбы страны не мной, а гражданами Украины, путем всенародного референдума.

По Вашему получается, что
- кризисные ситуации в СССР жёстко гаситься не должны, а в постсоветской Украине - Вами приветствуется.
- всенародный Референдум на Украине должен решать судьбу страны, а всенародный Референдум за сохранение Союза Вы игнорируете.
MajorQ писал(а):

Далее, про "исполнителей:" давайте называть все своими именами - ваши "исполнители" являются гражданами, которые не исполнили законные требования сотрудников правоохранительных органов. Ваши "исполнители," попросту говоря - преступники. Это в советском духе, как я вас понимаю - защищать преступников? Или это ваши двойные стандарты: раз преступника можно с большой натяжкой назвать революционером, то он уже не преступник? Хотя в случае Советского Союза именно так и было...

Давайте не выдумывать про "моих" исполнителей, которых я по Вашему еще и защищаю. Я отметила, что требуя жёсткости в отношении исполнителей, Вы совершенно ничего не говорите про заказчиков, организаторов, хотя по нормам права, пожалуй, любой страны - организация преступления, его заказ - ещё более тяжкое преступное деяние, нежели деяния непосредственных участников. Но Вы же про организаторов помалкиваете, осознавая, что это люди:
- богатые,
- капиталисты,
- имеющие двойное, а то и тройное гражданство в силу двух первых позиций.
Из этого следует, что "спуская собак" на далеко непролетарскую, но мелкобуржуазную массу бандеровцев, Вы выгораживаете главных зачинщиков и виновников нынешней крови на Украине - крупных банкиров, промышленников, помещиков. Следовательно Ваши доводы двояки и половинчаты. И на фоне Вашего антисоветизма выглядят подтверждением агрессивности, преступности и лживости капиталистического строя.
Поздравляю, MajorQ, мы только что вдвоём с Вами разоблачили капитализм. (совершенно без иронии)
Впереди урок разоблачения Империализма, когда вслед за гражданской войной последует мировая империалистическая. Но тогда нам будет уже не до дискуссий на форуме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Янв 2014, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Александра_Захар писал(а):
По Вашему получается, что
- кризисные ситуации в СССР жёстко гаситься не должны, а в постсоветской Украине - Вами приветствуется.
- всенародный Референдум на Украине решает судьбу страны, чем всенародный Референдум за сохранение Союза Вы игнорируете.

Какая кризисная ситуация в СССР решалась с помощью референдума?
Какой референдум в РФ показал, что большинство граждан высказалось за сохранение СССР?
Какие референдумы проводились в странах бывшего СССР по вопросу сохранения СССР?

Александра_Захар писал(а):
Давайте не выдумывать про "моих" исполнителей, которых я по Вашему еще и защищаю. Я отметила, что требуя жёсткости в отношении исполнителей, Вы совершенно ничего не говорите про заказчиков, организаторов, хотя по нормам права, пожалуй, любой страны - организация преступления, его заказ - ещё более тяжкое преступное деяние, нежели деяния непосредственных участников. Но Вы же про организаторов помалкиваете, осознавая, что это люди:
- богатые,
- капиталисты,
- имеющие двойное, а то и тройное гражданство в силу двух первых позиций.
Из этого следует, что "спуская собак" на далеко непролетарскую, но мелкобуржуазную массу бандеровцев, Вы выгораживаете главных зачинщиков и виновников нынешней крови на Украине - крупных банкиров, промышленников, помещиков. Следовательно Ваши доводы двояки и половинчаты. И на фоне Вашего антисоветизма выглядят подтверждением агрессивности, преступности и лживости капиталистического строя.
Понеслась ... по кочкам! Богатые, капиталисты... На "Беркут" и милицию кидаются не "богатые" и "капиталисты," а граждане страны, обязанные исполнять ее законы. Впрочем, не-граждане не освобождены от этой обязанности. Да и законы страны никак не разделяют "богатых" и остальных в данном вопросе. Кто, не выполнил требования, тому сидеть. Быть может после долгого лечения. Что ж касается заказчиков, то и им на скамью подсудимых надо. За подстрекательство к правонарушению и организацию оного. И никаких классовых делений. Так что, половинчаты именно вы, вы пытаетесь степень вины поставить в зависимость от политического класса преступника...

Александра_Захар писал(а):
Поздравляю, MajorQ, мы только что вдвоём с Вами разоблачили капитализм. (совершенно без иронии)
Впереди урок разоблачения Империализма, когда вслед за гражданской войной последует мировая империалистическая. Но тогда нам будет уже не до дискуссий на форуме.
Себя вы зря поздравили. Ну разве что с очередной демонстрацией идиотизма совкодрочерства в виде зависимости вины от социальной принадлежности подсудимого. Вам осталось чуть-чуть и вы докатитесь до расовой дискриминации совсем в духе рабовладельческой Америки и Южной Африки. А что? Если есть зависимость вины от социального статуса, то почему бы не ввести таковую и для расовой принадлежности? Тем более, что предпосылок нынче хоть отбавляй - только ленивый не кричит о национальной преступности! А там еще шажок, и здравствуй, дядя Шикльгрубер...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  22 Янв 2014, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
Вы наивно ждете, что их разрозненная оппозиция нам сможет гарантировать выполнение обязательств по тем же поставкам газа в Европу?

Я полагаю, что Украине лучше состоять из 2-3 независимых частей, а поставки газа осуществлять в обход её территории.

MajorQ писал(а):
Так что нам нужна именно стабильная Украина, не важно в чьих руках.

В моём опыте (в моей лаборатории под названием "Земной шар" Улыбочка) мне нужна "Украина в естественных границах". Насчёт стабильности - забудьте, теперь уже до самой сингулярности её не будет.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Александра_Захар
Сообщение  22 Янв 2014, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

MajorQ писал(а):
Да и законы страны никак не разделяют "богатых" и остальных в данном вопросе. Кто, не выполнил требования, тому сидеть. Быть может после долгого лечения. Что ж касается заказчиков, то и им на скамью подсудимых надо. За подстрекательство к правонарушению и организацию оного. И никаких классовых делений. Так что, половинчаты именно вы, вы пытаетесь степень вины поставить в зависимость от политического класса преступника...
...Если есть зависимость вины от социального статуса, то почему бы не ввести таковую и для расовой принадлежности? Тем более, что предпосылок нынче хоть отбавляй - только ленивый не кричит о национальной преступности! А там еще шажок, и здравствуй, дядя Шикльгрубер...


Есть один маленький, но очень важный нюанс в Ваших отговорках. ДЕНЬГИ! ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ! Надеюсь пояснять не надо, что ими расплачиваются заказчики с исполнителями. И эти ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ - и есть классовая особенность киевских преступлений, а не какая-то там расовая, половая или возрастная.
Шикльгрубер, кстати, тоже родился на этой почве, но это уже другая тема.
MajorQ, только поймите правильно, я не собираюсь Вас переубеждать. Понимаю, что это бесполезно до той поры, пока "ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ" с последствиями не постучаться в Вашу красивую входную дверь..
Но, возможно, кто-то из нового постсоветского поколения (или из старого поколения) переосмыслит своё отношение к "капиталистическому чуду" на чужом дурном примере, не дожидаясь его прихода в родной дом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  22 Янв 2014, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Как же мне жаль тех людей кто ошибался в благоразумности пациентов выступающих у нас от имени либералов. Украина все расставляет на свои места.. http://ne-tolerantniy.livejournal.com/23797.html

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты