Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Поддерживаете ли вы действия митингующих на Майдане?
Да
20%
 20%  [ 29 ]
Нет
66%
 66%  [ 94 ]
Затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 141

Avielka
Сообщение  03 Мар 2014, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Касательно СМИ и по-поводу всей этой ситуации , мои личные наблюдения :
1) Врут все СМИ и наши , и Украинские
- Наши. Показывают кадры с границы между РФ и Украиной, указали название пункта, так вот на видео он забит выезжающими, всё это сопровождается описанием того, что куча беженцев понаехало к нам. На самом деле на видео граница Украины с Польшей!! А на онлайн камерах того пункта, название которого было в сюжете, мы можем увидеть всего-лишь пару машин!
- Они. Сегодня включил трансляцию одного из центральных каналов, так главная новость , которую обычно пишут в углу на протяжении всей передачи это " Россия обьявила войну Украине " Я в шоке
2) Нас сталкивают лбами из вне. По-моему это просто очевидно, Европе и Сша не нужен союз России с Украиной. Можно бесконечно ругать нас или их, но этого наши западные "друзья" как раз и ждут. Судя по накалу страстей в интернете и по противоположной работе СМИ, это и случилось.
3) Украина в любом случае оказалась бы в жопе. Подписав контракт - получила бы массу проблем, а не подписав получила повод к революции и нынешней ситуации. У Украины нет третьего варианта со светлым будущим Грустно
4) Президент хоть и легитимный де-юро (и то не везде), но легитимным де-факто, очевидно , он больше не станет никогда, политический труп. Отсюда складывается вывод, что полностью легитимной власти на Украине в близлежайшей перспективе не предвидется, и эта смута будет продолжаться в течении, как минимум, этого года.
5) Разговоры о входе каких-то регионов в состав России, установка Российских флагов и проч. не сулит ничего хорошего, фактически подставляет Россию под "удар" мирового сообщества, считаю такие разговоры бессмысленными, беспочвенными и бездумными. Это перебор, и кто его учиняет не так уж важно, выглядит всё равно не красиво и вызывает озабоченность. Я абсолютно уверен, что Путин не собирается делить Украину. Автономии - да, но наши флаги сюда для чего? Мы не рейхстаг захватываем!
6) США поступает в своей манере. Сами делают что хотят, а как только Россия начинает впрягаться, то всё, произошёл "жесточайший акт агрессии". Ребята, кого вы обманываете? Засранец Керри, ты вообще знаешь свою историю? Да ещё и Европейские дружки , как обычно, все его поддержали, как последние марионетки и слабаки с отсутствием собственного мнения. Никогда в жизни не поверю, что сразу 7 стран из G8 имеют одну точку зрения и сами "просто так" откажутся от подготовки к саммиту в течении всего одного дня после отказа Америки.

Позитивного во всём этом мало, всё очень плохо. Я не говорю даже про нас с вами, но мир погряз в грязных играх, и сейчас самое время нам поддержать того, кто в этом нуждается, ибо другая сторона без поддержки явно не осталась, можем уйти без потерь, можем потерять многое, но бездействие привело бы к более суровым последствиям и это моё ИМХО. Я считаю, что во всей этой ситуации Россия должна была себя обозначить, и по-этому поддерживаю решение Путина.Он сравнял шансы запада и востока, и теперь у них есть возможность самим, на равных, решить судьбу Украины.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  04 Мар 2014, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Avielka писал(а):
Нас сталкивают лбами из вне.

Avielka писал(а):
Украина в любом случае оказалась бы в жопе.

Avielka писал(а):
Разговоры о входе каких-то регионов в состав России, установка Российских флагов и проч. не сулит ничего хорошего, фактически подставляет Россию под "удар" мирового сообщества

Avielka писал(а):
Позитивного во всём этом мало, всё очень плохо. Я не говорю даже про нас с вами, но мир погряз в грязных играх,


Извините, но по моему, Вы сами себе противоречите. Во всяком случае, вывод делаете странный:

Avielka писал(а):
Я считаю, что во всей этой ситуации Россия должна была себя обозначить, и по-этому поддерживаю решение Путина. Он сравнял шансы запада и востока, и теперь у них есть возможность самим, на равных, решить судьбу Украины.
Вы же сами признаете, что ситуация на Украине - полная жопа и ничего хорошего там не предвидится. И такая ситуация под боком уже крайне неприятна для России, но еще не смертельна, все же это отдельное государство. Но ввязавшись туда со своими войсками Россия теперь заложник ситуации на Украине! И если все на Украине закончится совсем плохо, то теперь это может утянуть за собой и Россию. Имел ли право Путин так рисковать страной? И этот человек представлял себя гарантом СТАБИЛЬНОСТИ?!

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Samko
Сообщение  04 Мар 2014, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Случайно наткнулся на эту писанину, не знаю правда бабка решила покаяться или у кого то "талант" писателя прорезался:


антиUSA:ИСПОВЕДЬ БЫВШЕЙ БАНДЕРОВКИ
02/03/2014, 13:24
Я, Вдовиченко Надежда Тимофеевна, жительница Волыни. Но, т.к. жизнь моя уже на исходе, как это говорят, на волоске, то перед смертью хочу исповедаться не у батюшки, а перед людьми, перед народом, если мне народ простит, а ч и моя семья просим прощения у народа: простите нас, уже посмертно, т.к., когда вы будете читать это письмо, то и меня уже не будет (а это все принесет моя подруга).

Нас было у родителей пятеро детей, мы все были отчаянные бандеры, брат Степан, сестра Анна, я, Надя, сестры Оля и Нина. Сестра Анна меньше нас всех принимала участие в бандеровщине. Мы все ходили в бандерах по селам и лесам, мы днем спали по домам, а ночью ходили и ездили по селам, было дано нам задание душить людей, кто держал пленных русских, и самих пленных. Этим душением занимались мужчины, мы, женщины, перебирали одежду, - основная одежда у нас была кожухи и валенки, а также вышитые рубашки, фартушки и платки терновые с цветами. Забирали коров и свиней у передушенных людей, коров резали, свиней колли, все перерабатывали, перепекали и клали в бочки, и те люди, которых должны были подушить, копали глубокие рвы и туда клали бочки с тушенками - в Острожецком лесу называется Яров. Но, если за одну ночь в селе Романове задушили 84 души, хотя ночь зимой была большая, но мы не могли с тем все справиться: что было сверху, - то забирали, а что закопанное, - то оставалось (люди одежду закапывали от немца). Старших людей и старых душили, а детей маленьких за ножки, раз ударил головкой об печку или дверь, и оно готовое, и на телегу. Мы жалели мужчин, что они крепко намучаются за ночь, но за день выспятся и на следующую ночь во второе село, были люди, которые прятались, но если мужчина прятался, то если женщину прижмут, то она скоро признается, где муж.

На Верховце самых первых задушили Левчук Палажку и Личко Максима. Палажку попросили дать холодного молока из погреба, она пошла давать молока, а ребята сорвали с нее платок и давай ее душить, а она еще начала кричать, что платок порвешь, задушили и на телегу, тогда поехали за Максимом. Того скоро взяли,т.\к. тот был старенький. Отвезли в Воротневский лес всех. Там люди, обреченные на смерть, выкопали две ямы 4 на 4 и вглубь 4. Других на Верховце прибрали: Ковальчука Тилимона жена долго не признавалась, где он и открывать не хотела, но ей пригрозили и должна была открыть, сказали ей: скажи где он и мы тебя не тронем, она призалась, что в овине в соломе, его вытянули, били, били, пока не убили (он работал в финотделе). А двое детей - Степан и Оля, крепко были хорошие дети 14 и 12 лет. Оля меньшая, то пораздирали на две части, а мать Юньку уже не надо было душить, у нее разрыв сердца получился. Брали молодых здоровых ребят, чтобы душить людей, так взяли из Верховки двух братьев Левчуков Николая и Степана, и они не захотели душить, а убежали домой, ну и что же, мы присудили их на смертную казнь. Когда поехали за ними, то отец говорит: берете сынов и я иду, а Колева жена говорит (т.к. Коля был женат): берете мужчину и я иду. Отвели их метров на 400 и Надя просится: отпустите Колю, а Коля говорит: Надя, не просись у бандеров, никто не выпросится - и ты не выпросишься. Колю убили, Надю убили, отца убили, а Степана забрали живым к нам в Романов. Держали Степана у Пугонцев в погребе две недели перед Новым годом и каждый день выводили из дома в одном белье - рубашка и штаны, ложился на стуле и били его шомполами железными, чтобы говорил, где семья, но он был твердый, ни в чем не сознался, и в последний вечер побили его. И он просился в туалет, один друг повел его, а была сильная метель, друг стал за стеной, а туалет был из соломы, и Степан продрал солому и убежал, - это один такой случай, когда убежал из наших рук. Нам все данные давал из Верхушки земляк Петр Рымарчук, Жабский и Пуц.

Еще в Воротневе нашелся один герой. Когда пошли за ним, то он открыт стрельбу, но все закончилось тем, что пожгли дом и ему конец, а люди прямо словно так и надо, никто не оборонялся.

В Новоселках была одна комсомолка Мотря, а Новоселки, - это уже Ровенская обл., забрали Мотрю на Верховку к старому Жабскому в погреб и давай к Мотри доставать живой сердце. И старик Саливон в одной руке держал часы, а во второй сердце, сколько еще будет биться на руке сердце, и когда пришли русские, то сыны хотели поставить памятник, т.к. отец боролся за Украину.

Возняк из Верхушки пришел к нам в Романов работать председателем сельсовета. Но проработал он месяц в 1945 году, а у нас был полный дом бандеров. Я их теперь так называю. Бандеры выбежали к нему. А он еще сказал: здравствуйте, товарищи, а они говорят: здравствуй, а, - здравствуйте, слезай с коня. Как они его только не мучили, и на последок, привязали к лшадиному хвосту еще живым и протащили километра два, вытянули на черешню еще живым и распяли его как Иисуса Христа.

Шла еврейка с ребенком, убежала из гетто, - остановили ее, забрали ее, убили и в лесу закопали. Один наш бандера ходил к девушке-полячке. Дали ему приказ убрать ее и он говорит: думаю, куда же ее девать, аж идем возле колодца. Я,- говорит, - поднял ее и в колодец. Рано, - говорит, - мать прибегает, плача,спрашивает, не видел ли я, говорю что нет, говорю: идем искать. Идем рядом с тем колодцем, я и мать ее туда. Нам было приказание евреев, поляков, русских пленных и кто перпрятывает их - всех ждушить без всякой пощады. Выдушили семью Северинов, а дочь была в другом селе замужем. Приехала в Романов, а родителей нет, она в плач, переплакала, да и давай одежду откапывать, а бандеры пришли, одежду выбрали, а дочь в тот же сундук закрыли живьем и забросали землей яму. И осталось двон маленьких детей, а были бы детки с матерью, то и они были бы в том сундуке. Ходил у нас парень Виничук у девушке. Дали ей приказ, чтобы она его привела в лес Зоротневский, она его завела, и что же - нагнули две березы, привязали за ноги и пустили, и сделали из человека две части. Был также в нашем селе Кублюк. Его направили в Котв, Киверцовский р-н, на работу. Поработал неделю, и что же, - отрубили голову Кублюку и на кол насадили, а Кцублюкову дочь взял соседний парень, бандеры приказали убить Кублюкову дочь Соню и Василий сказал: едем по дрова в лес. Поехали, и привез Василий Соню мертвую, сказал людям, что дерево убило.

Жил в нашем селе Романове пророк Ойцюсь Тимофей. Старый-старый дед, что он сказал, так оно и будет, - то был пророк от Бога. Когда занял нас немец, то сразу донесли, что есть такой знахарь в селе, и немцы сразу пехали к старому Ойцюсю, чтобы сказал, что будет с ними, займут ли они Москву. А он им говорит: ничего я вам н скажу, т.к. вы меня убьете. Переговорщик сказал, что пальцем не тронем, ну и он им говорит, что в Москву вы войдете и на третью линию, но оттуда будете убегать, что есть мочи! Немцы его н тронули, а когда старый пророк сказал бандерам, что душением людей Украины н сделаете, то пришли бандеры, старая встала и открыла, т.к. предупредили, что выбьют дверь. Когда вошли в дом, а старый спал на печи, т.к. приехал с базара, замерз, и они ему - слезай, а он говорит щас-щас, я знаю, что вы за мной. Положили на стуле и до тех пор били, пока не убили. Мой муж не занимался бандеровством, а два брата его были отчаянные бандеры. Моего второго свекра люди избрали председателем колхоза, так его убили, еще и вытянули на дуб и повесили. Так пострадал Кирилл Дидушок.

Теперь опишу свою семью. Брат Степан был отчаянный бандера, но и я не убежала от него, я ходила вся в вышитом по-украински и ходила с бандерами, хотя была замужняя. Когда нашли русские, то начались аресты, вывоз людей. Моя семья: отец, мать и две сестры Оля и Нина. Вывозят из. Оля договорилась на вокзале и вроде как убегает, когда пришла в Романов, то пришли бандеры, забрали сестру Олю и задушили мою сестричку Олю. Остался отец с матерью и сестрой Ниной в России. И мать старая. Нина наотрез отказалась ехать на работу в Россию, тогда начальство говорит - отправляйся работать секретарем. И здесь Нина нашла ответ, сказала: я советского пера не хочу в руках держать. Тогда пошли ей навстречу. Если ты не хочешь ничего делать, то распишись, что будешь выдавать бандеров, и мы тебя отпустим домой. Нина, долго не раздумывая, берет, расписывается, пускают Нину домой. Еще Нина не приехала домой, как ее ждут в селе бандеры. Когда Нина приехала в село Романов, то бандеры собирают собрание у Кузьминих ребят и девчат и судят Нину, - смотрите, кто поднимет на нас руку, то все так будет. Тогда моя сестричка давай проситься, а бандеры сказали: нам предателей не надо и забрали мою сестричку. По сей день не знаю, куда ее дели.

Всю свою жизнь носила тяжелый камень в сердце, я же так верила бандерам. Я могла любого человека продать, кто что скажет на бандеров. А они, проклятые бандеры, и будь они прокляты Богом и людьми на веки вечные. Сколько они людей передавили невинных, еще они хотят, чтобы их приравнять к воюющей стороне. А с кем они воевали? Со своими соседями, душегубы проклятые. Сколько крови на их руках, что я знаю, сколько колодцев, еще, наверное, ими забросано, людей вывозили, но они и сейчас не хотят возвращаться на ту бандеровщину.

Слезами умоляю Вас, люди, простите мне мои грехи.
Надежда
Ответить | Всего сообщений в ветке: 8. Раскрыть ветку
afpaz:(без заголовка)
02/03/2014, 13:24
НАТО продолжает загонять Россию в угол. Отступать дальше некуда.
Ответить | Всего сообщений в ветке: 1. Раскрыть ветку


Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140302/218086471.html#ixzz2uyUE2bx6
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
iezhov
Сообщение  04 Мар 2014, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Tkc писал(а):
И если все на Украине закончится совсем плохо, то теперь это может утянуть за собой и Россию. Имел ли право Путин так рисковать страной? И этот человек представлял себя гарантом СТАБИЛЬНОСТИ?!


Если все на Украине закончится плохо, это в любом случае утянет за собой Россию, даже если бы наши власти пальцем не пошевелили бы. Границы почти прозрачные, у многих там родственники, а там Музычко с автоматом (воевавший против нас в Чечне) - герой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  04 Мар 2014, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Переворот на Украине и последующие протесты против фашистской власти опускают украинских олигархов в глубокую жопу.
Цитата:
В рейтинге самых богатых людей, составленном журналом Forbes, оказалось девять украинских олигархов. При этом они значительно опустились в списке.

Так, самый богатый украинец Ринат Ахметов за последний год потерял свое 41 место. Активы владельца группы СКМ оценили в 12,5 млрд долларов, что на 2,9 млрд долларов меньше по сравнению с прошлогодним рейтингом. Это позволило ему занять только 88 место в новом списке, сообщает "Украинская правда".

Состояние Виктора Пинчука, второго среди украинцев, за год сократилось на 600 млн долларов – до 3,2 млрд долларов (506 место).

Совладелец "Приватбанка" Геннадий Боголюбов оказался на 764 месте с 2,3 млрд долларов. Его бизнес-партнер Игорь Коломойский - на 828 месте с 2,1 млрд долларов (минус 300 млн долларов).

Владелец "Мироновского хлебопродукта" Юрий Косюк и бизнесмен Вадим Новинский разделили 1154 место с 1,5 млрд долларов.

Владелец кондитерской империи "Рошен" Петр Порошенко стал 1284-м с 1,3 млрд долларов (минус 300 млн долларов). Железорудный магнат Костантин Жеваго - 1372-м с 1,2 млрд долларов.

Состояние нардепа от Партии регионов Сергея Тигипко оценено в 1 млрд долларов, что позволило ему стать 1565-м в рейтинге.

По сравнению с прошлогодним рейтингом из него исчез владелец агрохолдинга "Кернел" Андрей Веревский, который занимал 1342 место в 2013 году.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4ewire_mif
Сообщение  04 Мар 2014, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

Экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, ныне возглавляющий партию «Братство», анонсирует беспощадную войну с российскими оккупантами в Крыму.

Корчинский призвал брать пример с моджахедов в Афганистане, чеченцев и ингушей. «Время создавать украинский христианский Талибан», — сказал Корчинский.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Shinigami
Сообщение  04 Мар 2014, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Извиняюсь, если было

Ссылка

Вторая, самая интересная часть анализа событий в Киеве

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  04 Мар 2014, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

iezhov писал(а):
а там Музычко с автоматом
Музычко это какой-то редкостный, больной на всю голову мудак. Впрочем, как и Ярош, или больной или профессиональный провокатор. А нам их подают как самую суть Украинской революции. Надо оставить в покое Украину и нормальные, адекватные люди сами укажут место для всего того заметного, но немногочисленного сброда, который к ней примкнул. Все будет хорошо.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
megaron
Сообщение  04 Мар 2014, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

[quote="Tkc"]
iezhov писал(а):
А нам их подают как самую суть Украинской революции.

Попробую предположить, что об Украинской революции есть еще шансы много чего узнать кроме преподнесенного Улыбочка
Цитата:
Кровавые противостояния в Киеве спровоцировала "неукраинская третья сила".
Об этом заявил глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков во время визита в Харьковской области, сообщает Интерфакс-Украина.
"Идет большое серьезное расследование. Думаю, что настанет время, и мы обнародуем факты: кто стрелял, когда стрелял, по какой команде. Факты эти сейчас собираются в единую сеточку", - сказал он.
"Могу лишь сказать одно: ключевым фактором в этом противостоянии, вылившемся в кровавое побоище в Киеве, которое перевернуло страну с ног на голову и ввело ее в состояние шока, была третья сила. И эта сила не украинская", - заявил глава МВД,
В начало
Профиль : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  04 Мар 2014, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

Tkc писал(а):
iezhov писал(а):
а там Музычко с автоматом
Музычко это какой-то редкостный, больной на всю голову мудак. Впрочем, как и Ярош, или больной или профессиональный провокатор. А нам их подают как самую суть Украинской революции. Надо оставить в покое Украину и нормальные, адекватные люди сами укажут место для всего того заметного, но немногочисленного сброда, который к ней примкнул. Все будет хорошо.


Блин, история ничему не учит?
и про гитлера так 100 лет (образно, кому надо точно, есть вики) назад говорили...
вот наивняк.. Грустно

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

megaron писал(а):
, и мы обнародуем факты: кто стрелял, когда стрелял, по какой команде. Факты эти сейчас собираются в единую сеточку", - сказал он.
"Могу лишь сказать одно: ключевым фактором в этом противостоянии, вылившемся в кровавое побоище в Киеве, которое перевернуло страну с ног на голову и ввело ее в состояние шока, была третья сила. И эта сила не украинская", - заявил глава МВД,
[/quote]

вчера вечером рентв уже обнародовало..
бойцы сша.. спецкорпус..


Последний раз редактировалось: No_kidding (04 Мар 2014, 17:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  04 Мар 2014, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

No_kidding писал(а):
вчера рентв уже обнародовалр..
бойцы сша.. спецкорпус..

А хрен.тв вчера сказало что это марсиане. Вот кому верить?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
megaron
Сообщение  04 Мар 2014, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

No_kidding писал(а):
и про гитлера так 100 лет назад говорили...

100 лет назад:
Цитата:
5 февраля 1914 года Гитлер поехал в Зальцбург на освидетельствование, где его признали непригодным к службе в армии

Что имелось в виду-то?
Или сработал закон Годвина: По мере разрастания дискуссии вероятность употребления сравнения с Гитлером стремится к единице? Поясните, пож., кто Гитлер?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  04 Мар 2014, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Tkc писал(а):
Все будет хорошо.


Я тоже не против чтоб все было хорошо. Посмотрим
В начало
Профиль : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  04 Мар 2014, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

Генпрокуратурой обжаловано в суд решение Крымского парламента о назначении Сергея Аксенова и референдума.
Также севастопольской прокуратурой подан иск о признании противоправными и отмене принятых органами местного самоуправления решений.
В Киеве действуют законы? Вот неожиданность.
А доллар почему-то упал сегодня к гривне (или гривна подкрепилась)...
Цитата:
торги по долару відкрилися наступними котируваннями 10,0000/11,0000, до 12:00 ціни впали 9,38/9,58. До закриття торгів цінові рівні досягли наступних значень 9,1/9,5
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  04 Мар 2014, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

1. Россия по прежнему не намерена признавать наличия своих войск в Крыму, которые как и прежде будут фигурировать как "отряды самообороны". Так как эту игру принимают и на Западе и в Киеве, то войска РФ из Крыма не уйдут, а при случае - численность группировки вежливых людей может возрасти, хотя не думаю, что это потребуется.

2. Россия фактически согласна признать любое решение референдума в Крыму, и право принять его предоставляет местному населению и местному руководству в рамках права наций на самоопределение. Договоренности связанные с признанием территориальной целостности Украины на данный вопрос с точки зрения РФ распространяться не будут. То есть в дело пойдет косовский прецедент. В целом, полагаю, что вопрос судьбы Крыма уже решен безотносительно формулировок референдума.

3. Янукович ничтожен, но легитимен. К власти он не вернется и РФ даже не будет тратить на это усилия. И это правильный ответ.

4. В Киеве сидит незаконная хунта. Разговаривать там не с кем, да и незачем. Частичную легитимность как орган сохранила лишь Верховная Рада. Экономические контакты будут продолжены, спонсировать ЭТО не будут. Итоги выборов президента 25 мая Россия не признает. Соответственно, хунта в нынешнем своем состоянии не сможет рассчитывать на стабилизацию.

5. Скидку на газ у Киева отберут уже в апреле, что вкупе с скорым получением долгового хомута от МВФ означает, что остаткам промышленности хана, как впрочем и остаткам социально-экономической стабильности. Крыму экономически помогут + в этом году построят мост через Керченский пролив.

6. Воевать с Украиной никто не будет, так же как никто не будет ее оккупировать. Россия будет выжидать, наблюдая как хунта и восставшее население юго-востока все делает за нее.

7. Санкций особо не боятся, потому что возможности США и ЕС в силу известных экономических причин весьма ограничены, поэтому можно безнаказанно поиграть мускулами.

8. По юго-востоку позиция размазанная, Россия по всей видимости будет выжидать как там будут развиваться событий и действовать будет по обстоятельствам, так что там много будет зависеть от готовности местного населения бороться за свое будущее и если борьба будет серьезной, то тогда Россия возможно и окажет поддержку. Тут главное понимать, как понимали это севастопольцы - действовать надо без оглядки на Россию. От информированных людей знаю, что если бы не восстание в Севастополе, то в России бы скорее всего и не почесались бы по поводу происходящего.

В целом, хорошо видно, что позиция Россия в отношении происходящего на Украине является снятием сливок с тех возможностей, которые Путину предоставили путчисты нарушив договоренности от 21 февраля.

Воевать Путин очевидно ни с кем не собирается, он просто разыгрывает те карты, которые ему по глупости предоставили украинские оппоненты.

Когда сегодня стало понятно, что военную истерию раздувают прежде всего на самой Украине и никакой войны не будет - паника на бирже сразу прекратилась. Отвод войск с учений, лишний раз продемонстрировал бессмысленность "мобилизационной истерии" на Украине.

Ставка будет очевидно сделана на внутренний коллапс путча и его полное экономическое банкротство, а так же на неспособность путчистов контролировать Украину в условиях низкой легитимности киевской власти.

При этом Россия благодаря Януковичу оставляет за собой право на военное вмешательство в случае, если путчисты развяжут гражданскую войну.

http://colonelcassad.livejournal.com/1452031.html

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты