Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Поддерживаете ли вы действия митингующих на Майдане?
Да
20%
 20%  [ 29 ]
Нет
66%
 66%  [ 94 ]
Затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 141

fvk
Сообщение  02 Мар 2014, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Александра_Захар писал(а):
устала размещать ссылки на видео
Так и размещайте, не мешаю. Я ведь здесь имею право оценку им дать? Даже не спорю, что бардак на незалежной имеется и ещё много чего впереди. Даже с назначением виноватых у нас с Вами расхождения не всегда. Но вот основная вина в разжигании - на Януковиче ранее и на РФ-ских пропагандистах сейчас. А по поводу фактов беспредела, я Вам могу столько же ссылок накидать про мирную процвета̶ю̶щ̶у̶юавшую Россию (пытки полицейскими бутылками с шампанским, жизнь станицы Кущёвская, изнасилования силовиками - я тоже устал повторять)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
morozzz
Сообщение  02 Мар 2014, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2005
Репутация: 101.1

Поддержим ребят из Беркута!
Нельзя допустить повторения событий с ОМОНом в Прибалтике!
Не легитимная власть в Украине пытается утвердиться за счёт новых нацистов.
Поддержим жителей Крыма (и всей Украины) и поможем чем можем!
Устал смотреть на ужасные картинки из ТВ и инета, душа болит.
Российский и Украинский народ братья и сёстры!

P.S. И не могу это послать далеко в задницу


Последний раз редактировалось: morozzz (02 Мар 2014, 23:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!





Emblema_berkut.jpg

Emblema_berkut.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Boloto
Сообщение  02 Мар 2014, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2005
Репутация: 112.9

Похоже пиндосы дали заднюю

Обама "ясно дал понять, что мы готовы работать с Россией". "Мы понимаем, что у России есть интересы в Крыму. Украинское правительство готово уважать соглашение о базе (Черноморского флота ВМФ России в Крыму - здесь и далее прим. корр. ИТАР-ТАСС). И мы готовы действовать с россиянами против любых хулиганов, бандитских выходок, чтобы создать стабильность на Украине и позволить украинскому народу сделать свой выбор, касающийся

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1016059
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  02 Мар 2014, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

fvk писал(а):
Александра_Захар писал(а):
устала размещать ссылки на видео
Так и размещайте, не мешаю. Я ведь здесь имею право оценку им дать? Даже не спорю, что бардак на незалежной имеется и ещё много чего впереди. Даже с назначением виноватых у нас с Вами расхождения не всегда. Но вот основная вина в разжигании - на Януковиче ранее и на РФ-ских пропагандистах сейчас. А по поводу фактов беспредела, я Вам могу столько же ссылок накидать про мирную процвета̶ю̶щ̶у̶юавшую Россию (пытки полицейскими бутылками с шампанским, жизнь станицы Кущёвская, изнасилования силовиками - устал повторять)


В Вашей оценке - противоречие самому себе. Кущевка не самоорганизовалась. Каждый сам за себя, пытаясь отхватить "кусочек счастья", зашли в тупиковую ситуацию, когда кровавая резня детей сообщила, что общество там умерло. В Крыму и восточной Украине - ситуация противоположная: самоорганизация русских граждан дала отпор бандитам и вандалам. Они позвали, и им помогает Русь.
И так везде, когда народ сам определяет свою судьбу. Пока терпят - значит всё устраивает. Западная и центральная Украина - сгнила, как Кущёвка, она уже не в состоянии дать отпор НИКОМУ. Разве есть причина, чтобы отказать в помощи тем, кто позвал на помощь? Да, такая причина может быть гипотетически, если бандиты и тот, к кому обращаются - одно и то же. Но даже в примере с Кущёвкой - банда ликвидирована, а те, кто её прикрывал только потому остались на свободе, потому что народ они устраивают.
А вот позиция т.н. протестантов-либералов противоречит народному мнению, именно поэтому люди не только становятся равнодушны к призывам свергнуть власть Путина, но всё больше раздражены неуместными, необъективными и даже лживыми оценками происходящего со стороны его оппонентов. А позиция некоторых по защите фашистов на Украине совершенно справедливо вызывает ненависть у большей части населения, предки которых миллионами полегли, защищая свою Родину от фашистов. Именно поэтому тот, кто поддерживает беспорядки евромайдана, должен быть готовым не скулить, когда в его жилище вдруг залетит бутылка с коктейлем М.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  03 Мар 2014, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Александра_Захар писал(а):
А позиция некоторых по защите фашистов на Украине совершенно справедливо вызывает ненависть у большей части населения, предки которых миллионами полегли, защищая свою Родину от фашистов. Именно поэтому тот, кто поддерживает беспорядки евромайдана, должен быть готовым не скулить, когда в его жилище вдруг залетит бутылка с коктейлем М.

А это типа угроза или наезд? Я в шоке
Фашистов на Украине защищать вряд ли кто будет. А мой дед воевал, в том числе и с такими уродами, как отец "легитимного" Януковича, который служил полицаем.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Выражайте, плз, свое мнение без навешивания ярлыков и, по возможности, без "разжигания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  03 Мар 2014, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

fvk писал(а):
Даже не спорю, что бардак на незалежной имеется и ещё много чего впереди.

Это да, факты налицо:


Ссылка

Сходняк новой власти. Новинский послал Порошенко.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
fvk
Сообщение  03 Мар 2014, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Александра_Захар писал(а):
В Вашей оценке - противоречие самому себе. Кущевка не самоорганизовалась. Каждый сам за себя, пытаясь отхватить "кусочек счастья", зашли в тупиковую ситуацию, когда кровавая резня детей сообщила, что общество там умерло. В Крыму и восточной Украине - ситуация противоположная: самоорганизация русских граждан дала отпор бандитам и вандалам. Они позвали, и им помогает Русь.
А уж сколько противоречий в Вашей тираде!!
Не логичнее было бы навести порядок у себя в Кущёвках (уж молчу про Кавказ) и о/м типа "Дальнее" в Татарстане (далеко не единственном в этом смысле), прежде чем лезть к соседям наводить кровавый (по другому не получится) порядок?
"Мы с братьями воевать не будем"
Итак, дорогие соратники, сегодня утром несколько сотен казаков с Краснодара были отправлены в Крым, в том числе и 14 человек с нашего Ермоловского куреня.

Я поддерживаю Украинский народ и выступал категорически против отправки парней с нашего куреня на Украину. Мне и самому предлагали,но я отказался, не любо мне враждовать с братским народом, который борется за свою свободу, на своей земле... И хоть официальная версия отправки казаков в Крым, это, якобы, защита русскоязычного населения от взбунтовавшихся крымских татар, но я уверен, что в этом есть подвох и не обойдется без провокаций...

Если наша власть так переживает за русский народ, так почему она не отправляет казаков в республики северного кавказа, где русских действительно притесняют или, хотя бы, например, в Ставропольский край, откуда бежит все русскоязычное население, а на рынках раздают листовки с надписью: "граждане мусульмане, не покупайте дома у русских, скоро они вам достанутся бесплатно".

Т.е. очевидно что власть преследует иные цели, а не защиту русскоязычного населения и, самое страшное, если ради целей политиканов начнется братоубийственная война. Ведь для вспышки сейчас будет достаточно всего одного провокатора с оружием в руках, который откроет огонь хоть по одной, хоть по другой стороне, тогда прольется первая кровь и все - война...

Нас целенаправлено пытаются столкнуть лбами, нам рассказывают, как злые бэндеровцы нас ненавидят, что за русский язык на Украине хотят ввести уголовную ответственность, хотя на самом деле это все не соответствует действительности. Наш соратник Иван Полукаров уже не одну неделю находится в эпицентре событий и говорит, что к нему относятся как к брату, и никаких антирусских настроений он не замечал, а Украинцам на майдане показывают шеврон российской армии, который якобы был сорван во время боя, что вот мол "видите, нас расстреливали российские силовики".

Я не буду отрицать возможность причастия наших силовиков к попытке разгона Майдана, так как не обладаю информацией, все может быть, но вот история с шевроном явная провокация, ведь и дебилу понятно, что если российские силовики и принимали участие, то явно ведь не в российской форме, так как в Киеве множество видеокамер и журналистов, а международный скандал никому не нужен...

Т.е. нам показывают, как украинцы нас ненавидят, а украинцам рассказывают, что их расстреливают российские силовики, дураку понятно что нас просто сталкивают лбами! Не поддавайтесь на провокации, не ведитесь на лживую пропаганду СМИ. Думаю, что ввод российских войск на территорию Крымского полуострова, тоже своего рода провокация, хотя полностью понимаю недовольство Украинцев, Крым, как бы там ни было, является Украинской землей,к то-то скажет: "Вот Севастополь - город Русской славы, Хрущев подарил Крым Украине", - и так далее, но так-то Киев тоже когда-то был Русью, была Киевская Русь, но сейчас другое время, и в данный момент Крым является неотемлемой частью Украины, и ввод российских войск и казаков на территорию Крыма, украинцы могут вполне справедливо расценить как вторжение, и будут правы...

Парни с нашего Ермоловского куреня поехали защищать русское население от взбунтовавшихся татар и если на самом деле их обманули и будет приказ вступить в бой с Правым Сектором или вообще с Украинцами, то они пообещали развернутся и уехать. "Мы с братьями воевать не будем", - сказал мой друг и соратник, зам. атамана Ермоловского куреня Аверьянов Артем, за что большое ему уважение... Также он пообещал мне скидывать всю достоверную инфу и, по возможности, видео с места событий, так что будем вас держать в курсе. Не забывайте что мы по крови братья! Слава России! Слава Украине!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  03 Мар 2014, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

fvk писал(а):
Я поддерживаю Украинский народ и выступал категорически против отправки парней с нашего куреня на Украину. Мне и самому предлагали,но я отказался, не любо мне враждовать с братским народом, который борется за свою свободу, на своей земле... И хоть официальная версия отправки казаков в Крым, это, якобы, защита русскоязычного населения от взбунтовавшихся крымских татар, но я уверен, что в этом есть подвох и не обойдется без провокаций...

Источник указывайте, чтобы можно было оценить достоверность информации. А то сейчас дезы гуляет по интернету - поболее, чем фактов и объективок. Вон про фрегат "Сагайдачный", якобы вывесивший Андреевский флаг, соврали. Перепроверять теперь каждый раз надо. Так что, пожалуйста, предъявляйте адреса.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
fvk
Сообщение  03 Мар 2014, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

ЭСЭР писал(а):
Источник указывайте
Почему на Вы? Подмигивание На заголовок-то нажми - это ссылка на ЖЖ.
А вот ещё мнение оочень умного человека. Ссылки не имею, по почте прислали, но ввиду известности автора наверняка перепроверить текст будет легко.
М. М. ЖВАНЕЦКИЙ:
"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да
вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, б****, просто невероятные богатеи!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  03 Мар 2014, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

fvk писал(а):
На заголовок-то нажми - это ссылка на ЖЖ.

А-а, всё понятно:
Блог Андрія Хартановича и в топике фотка неонациста.
И вопрос - с каким расчётом постится эта статья? Кто-то из Ермоловского хутора поехал в Крым? Предлагается считать это плохим деянием? А если бы с того же хутора в карательную экспедицию на Харьков, против русскоязычных антимайданщиков, то это уже хорошо?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

fvk писал(а):
М. М. ЖВАНЕЦКИЙ:

"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг.

Да-да, "позволили себе"... назначить новой властью вот этих милых людей -

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский





революционные_управители_Украины.jpg

революционные_управители_Украины.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Shido
Сообщение  03 Мар 2014, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

ЭСЭР, ну не серьезно так. Пруф давай о том, что у них действительно такое состояние. Иначе все обсуждение превратится в набрасывания каловых масс на вентилятор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  03 Мар 2014, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

ЭСЭР писал(а):
Да-да, "позволили себе"... назначить новой властью вот этих милых людей -
А мужики-то не знали! Я бы добавил: некоторые и без состояния вызывают стойкую неприязнь (я лично имею в виду Яценюка, в меньшей степени Тимошенко и др.)
Это не отменяет мысль Жванецкого по поводу реакции россиян.
А главное в его словах это:
Цитата:
Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор.

ЭСЭР писал(а):
И вопрос - с каким расчётом постится эта статья?
Для понимания ситуации кто и как разжигает. Или есть факт или его нет, и какая разница кто это заявляет? А повода подозревать себя в оправдании вооружённого насилия с любой стороны я кажется не давал. И что касается вопроса кто на какую сторону баррикад едет. Есть важный нюанс: одно дело, когда кто-то сам или с друзьями решает поучаствовать и глобально другое - когда такую "поездку" в соседнюю страну организует государственная власть или подконтрольные ей "службы". Или есть у кого сомнения, что казаки массово пересекают горячую границу без ведома самой что ни наесть высшей российской власти и лично президента? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Вираж
Сообщение  03 Мар 2014, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

С Севастопольского форума:

Путин молча обратился в Совет Федерации РФ. Совет Федерации был единогласен.

Члены нового украинского правительства считают роман Аксенова «Остров Крым» культурной интервенцией, угрожающей целостности Украины. Некоторые придерживаются мнения, что циничной провокацией Кремля является и фамилия писателя.

В Киеве долго и нудно призывали Юг и Восток встать. Юг и Восток встали. Теперь в Киеве просят мировое сообщество вернуть все взад, чтобы Юг и Восток легли.

Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников.
<break>
Новый генеральный прокурор вступил в жесткое противоречие с реальной картиной мира.

Макаревич спел унылую песню о бессовестных людях в масках. На Украине многие подумали, что он бессовестно троллит «Правый Сектор».

Миллион украинских протестующих в количестве 48 душ пришли к российскому посольству и заклеймили кремлядей.

Во Львове поймали хулигана с автоматом Калашникова. Они теперь такие, украинские хулиганы.

Неизвестная война. Временный министр обороны сообщил о русском морском пехотинце, прокравшемся под покровом ночи вместе со своим гражданским дружком на базу украинских «морских котиков» с целью захвата базы. Коварная диверсия провалилась.

Мирная крымская самооборона вежливо разоружает украинские вооруженные силы.

Бывший министр МВД Луценко (тот самый Херр Терминатор, задержанный по пьянке в аэропорту Франкфурта-на-Майне) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом.

Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.

Сашко Музычко пообещал повесить нынешнего министра МВД в ответ на критику его прогрессивных методов работы с коррупционерами, которую министр неосторожно назвал «100% скотством».

Кличко потребовал срочной всеобщей мобилизации, а «Свобода» – немедленного объявления военного положения. После выходных. С понедельника. Ну, или когда граждане картошку посадят.

Два добровольца откликнулись на призыв Кличко и пришли в военкомат. Долго стучали в дверь. Никто так и не вышел и не мобилизовал.

Российские танки многие СМИ уже видели в Запорожье, Харькове и в Донецке. Свободным журналистам, снимающим репортажи об интервентах, приходится очень сложно, поскольку в камеру все время норовят попасть грудастые тетки с хлебом-солью на вышитых рушниках и веселые мужики с горилкой и салом.

По данным свободной прессы, на юго-востоке Украины по указке кремлевских путлеров протестовали только очень пожилые люди, которые участвовали в штурмах и вешали над зданиями администраций российские флаги, тряхнув стариной. Другие, не менее свободные СМИ, утверждали, что на многотысячных митингах в поддержку России и спецподразделения «Беркут» вообще не было граждан Украины – это были русские титушки, заранее свезенные путинским режимом из Воронежа, Белгорода и Южно-Сахалинска, которые отсиживались на конспиративных квартирах.

Неизвестная война. Два истр*бителя Су-27, поднятые вчера в небо телевизионной службой новостей, бесследно исчезли в информационном пространстве. Народ переживает, не выдают ли летчикам российские паспорта.

Михо Саакашвили никак не угомонится. Призывает опереться на НАТО или съесть галстуки.

Свободные журналисты предлагают ввести цензуру в отношении лживых российских телеканалов, лживых российских сериалов, лживых интернет-ресурсов и доменных имен, которые лгут. «Пора остановить этот мутный поток!» – взывают акулы демократического пера.

Чтобы успокоить бунтующий Юго-Восток, перед лицом вежливой угрозы решено переписать закон о языках начисто. В украинском правительстве спорят только о том, объявлять ли русский язык вторым государственным или первым и единственным.

Европа встрепенулась.

«Правый Сектор» будет координировать свои действия с украинским Совбезом. Совбез будет координировать свои действия с «Правым Сектором».

Никто не знает, кому подчиняется украинская армия, а также существует ли она на самом деле.

Новый премьер-министр Яценюк поручил новому министру финансов спросить у России, когда будут деньги, обещанные Януковичу.

Демократические эксперты заявили о немерянном количестве российской агентуры во всех структурах украинской власти, не дающей спокойно работать американской и европейской агентуре.

Вежливые вооруженные люди в Крыму с удовольствием общаются и фотографируются на память.

Украинская власть сформировала ассиметричный ответ Кремлю: ситуацию поручено переломить олигархам, спонсировавшим Майдан – их прочат в губернаторы областей. Теперь они будут спонсировать на местах противодействие русской угрозе. Таким образом, вместо федерализации найдена совершенно оригинальная модель государственного устройства Украины – семибоярщина.

Украинские миллиардеры предложили объединиться и миллионерам для защиты Украины.

2014 год предложено объявить годом флага России.

Внезапно. К ночи временное украинское правительство снизило российскую угрозу до потенциальной. И назвало слухами вой демократических СМИ о передвижениях российской армии. Свободная пресса шокирована.

Разрыв шаблона. Демократические журналисты отказываются понимать значение лозунга, срочно взятого на вооружение новым украинским правительством: «мы – один народ». Стало невозможно снимать репортажи о событиях на юго-востоке страны, исключая определения «быдло» и «рабы». Неполживые СМИ негодуют.

Все в новом правительстве сходятся во мнении с друзьями Навального, что главная задача Путина – сорвать в Крыму курортный сезон и под прицелом автоматов загнать туристов в Сочи.

Юлия Тимошенко пообещала на своем сайте, что она сама все уладит лично с Путиным.

Федорыч продолжил гостить у друга в Ростове.

Денег нет.

Украина — страна оксюморон -

Вооруженных головорезов с коктейлями называют мирными митингующими.
Фашистов — патриотами.
Несогласных и инакомыслящих — титушками.
Милиционеров оборонявшимися против боевиков называют "убийцами и предателями".
Восстание в одной области это народная революция, а в другой "оголтелый сепаратизм".
Вооруженное быдло проверяет у ментов документы.
Голосования под дулами автоматов называют демократией.
Президента при котором была максимальная свобода слова и можно было майданить в центре города, захватывать здания, стрелять в ментов называют диктатором.
Революционеры воюют с памятниками людям, по чьим заветам проводят свою революции.
Moderation by VV @ 03 Мар 2014, 11:16:
предупреждение за нарушение правил раздела. частично исправлено

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  03 Мар 2014, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Shido писал(а):
ЭСЭР, ну не серьезно так. Пруф давай о том, что у них действительно такое состояние. Иначе все обсуждение превратится в набрасывания каловых масс на вентилятор.


Зайдите в любой кондитерский отдел - половина конфет фабрики Рошен, это собственность Порошенко.

Приват банк гуглите.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  03 Мар 2014, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

ЭСЭР, вот это шикарно. Оказывается вся майданутая сволочь травила и засирала Киев, шла на смерть ради того, чтобы поставить во главе восточных регионов олигархов.
Получается вот такая "небесная сотня".

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





небесная сотня.jpg

небесная сотня.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты