Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Поддерживаете ли вы действия митингующих на Майдане?
Да
20%
 20%  [ 29 ]
Нет
66%
 66%  [ 94 ]
Затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 141

megaron
Сообщение  27 Фев 2014, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

4ewire_mif писал(а):
megaron писал(а):
Пресс-секретарь премьер-министра Крыма Виолетта Лисина подтвердила, что по АРК передвигаются российские бронетранспортеры.

Прошу прощения, упустил что была информация официальная.

Ничего, это она совсем недавно сообщила, причем в фейсбуке своем. Думаю, что на совсем официальном уровне такое заявить - первый шаг к войне, т.к. другого пути при агрессии нет. Оно украинцам сейчас совсем ни к чему, поэтому и ограничиваются только предупреждениями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  27 Фев 2014, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

wert-23 писал(а):
По всей видимости, указ Януковича не фейк.

Янукович попросил власти РФ обеспечить ему "личную безопасность от действий экстремистов".

Источник: просьба об обеспечении безопасности Януковича на территории РФ удовлетворена

Это такая историческая миссия у России - защищать воров и узурпаторов. Вот уж не ожидал, что Януковичу политическое убежище предоставят. Ну ведь дискредитировал себя человек уже в глазах абсолютно всех.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
iezhov
Сообщение  27 Фев 2014, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

megaron писал(а):
iezhov писал(а):
megaron писал(а):
Рамзес-II писал(а):
4ewire_mif писал(а):
Российские БТРы Черноморского Флота развернулись назад в направлении места постоянной дислокации.

Как же так, растворились? Я в шоке

Иногда, чтобы победить - можно не воевать, а достаточно продемонстрировать готовность к бою.
http://www.opoccuu.com/stoyanie-na-reke-ugre.htm

Намекаете, что русские - это Орда, развернувшаяся назад? Однако...


Нет, в данном случае, очевидно (как и на реке Угре) - русские не воевали, а продемонстрировали готовность. Тут главный акцент на "продемонстрировать готовность к бою", а не на "развернуться". Или для Вас любой развернувшийся автомобиль - представитель Орды?

Извините, но по вашей логике БТРы должны были бы тогда остаться на месте, а украинцы - отползти за Перекоп.
Я не понимаю такой логики, поэтому тогда лучше не давайте иносказательных ссылок, т.к. не каждому дано пройти путем вашего мышления и догадаться, что на самом деле имеется в виду. А то получается, что кто-то хихикает, а кому-то юмор не понятен Улыбочка


Демонстрация силы бывает разная. Речь шла о том, что можно не воевать, а просто испугать, и этого может оказаться достаточным. А утверждение: "кто разворачивается - тот Орда", это уже Ваше изобретение, и оно, кмк несколько не в тему.
Да, еще, ссылку на стояние на Угре привел не я, я попытался лишь пояснить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
success
Сообщение  27 Фев 2014, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

А что теперь с ним надо вот так? http://youtu.be/q8JC-ZjqFb4
То есть цивилизованно без унижения никак?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flox
Сообщение  27 Фев 2014, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 99.9

НАТО уважает суверенный выбор украинского народа и будет помогать Украине в ее демократических реформах, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в среду перед открытием серии совещаний министров обороны в штаб-квартире Альянса.

Он выразил удовлетворение, что насилие в Киеве прекращено в результате переговоров между политическими силами.

"Украинский народ должен сам определять будущее страны, - подчеркнул генсек. - Мы исходим из того, что все страны будут уважать независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины. И это наш месседж всем, кого это может касаться".

Что касается членства Украины в НАТО, то, по мнению генсека, сейчас это не самый срочный приоритет украинского руководства. Он напомнил о решении саммита НАТО в 2008 году: Украина может стать членом НАТО, если того пожелает и если выполнит необходимые критерии.

"Но сегодня у нее есть более срочные приоритеты", - отметил А.Фог Расмуссен.

По словам генсека, "Украина - близкий и давний партнер НАТО, и НАТО является искренним другом Украины".

"Мы готовы продолжать оказывать содействие Украине в ее демократических реформах. Мы обсудим ситуацию, и будем взаимодействовать с нашими украинскими партнерами в рамках Комиссии НАТО-Украина", - заявил глава альянса.


Вывод:
Для Рамсуссена три западных области Украины- это и есть вся Украина... Тупой и серый генсек НАТО прямо так напугал, что у всех полные штанишки укатайки. Рамсуссен, генсек НАТО, привык расправляться со слабыми арабскими странами и странами Востока, бомбить, уничтожать инфраструктуры, танками и БТРами утюжить землю суверенных, независимых стран, памятники талантливейших зодчих прошлых столетий, а ГЛАВНОЕ воевать с мирным безоружным населением этих стран, со стариками, женщинами, детьми... Вот только Вьетнам показал им кузькину мать, вторглись в него и застряли сроком на 10 лет в изнурительной без конца и края войне. Так с позором и покинули ее, оставив убитыми тысячи недолюбливавших и не дорожавших американских мальчишек, которые так и не поняли, почему они там оказались и за какую идею воевали. А НАТО не солоно хлебавши, стали определять для себя следующую страну-жертву, коими оказались в последствии Югославия, Тунис, Ирак, Ливия, Сирия и др. страны, на одной руке пальцев много не перечесть... Все военные агрессии осуществлялись по разработанному США проекту и применяемые во всех перечисленных странах, абсолютно не меняя в этом проекте ничего, даже запятые остались на своих местах, с той лишь разницей, менялись наименования стран-жертв. Проект этот предусматривает изначально такие вот невинные вроде бы мирные митинги, незаметно, плавно переходящие в протестные, а дальше-больше, перерастающие в бои местного значения. А дальше по развитию событий по отмашке и выдуманному политическому предлогу ГЕНЕРАЛЬНОГО кровожадного ЗАКАЗЧИКА, коим являются США, в территорию очередной страны-жертвы вторгается ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ, ИНКВИЗИТОР, МИРОВОЙ ПАЛАЧ-жестокий, циничный, свирепый, коварный, у которого руки по плечи в крови, согнав с сопредельных воюющих стран бандитов, боевиков, экстремистов с опытом боевых действий, сеют, разжигают ненависть, истеричную агрессию, странвторгается ЕС со всей своей военной машиной, бомбит, все крушит, все громит, уничтожая все живое на своем пути, затем, когда этот вымышленный предлог теряет свою силу, Генеральный ЗАКАЗЧИК-США дает отмашку, а Генеральный ИСПОЛНИТЕЛЬ в руках США гуттаперчевый, без права обсуждений, без возражений, не имеющий права на свое мнение, готовый мгновенно ИСПОЛНЯТЬ волю и требования Генерального ЗАКАЗЧИКА США получив очередную отмашку США, покидают отбомбившую страну-жертву, оставляя после себя руины городов, хаос, разруху, кругом кровь стариков, женщин, детей, независимо на цвет кожи, нищету некогда богатейших народов и богатейших стран, голод и холод, отсутствие лекрств, при этом в одночасье выставляют против этой санкции на гуманитарную помощь, посеявшие страх по всему миру... И все это "всемогущий" ЕС НАТО США. Вот оно лицо правоборцев за под их соусом ПСЕВДО ЛЖЕ "демократию" И вот УЖЕ вчера весь этот срежиссированный сценарий США, Генеральный ИСПОЛНИТЕЛЬ цинично, равнодушно, подкладывает этот проект США для уничтожения ЧЕЛОВЕЧЕСТВА под Украину... И далее по сценарию, вроде бы невинные митинги, плавно перерастающие в протестные, согнанные сотни тысяч бандитов, боевиков, экстремистов, сценарий перерастает в нечеловеческую агрессию, далее по проекту, переходят в бои местного значения и так далее, все по сценарию... Вот оно лицо ЕСа во главе с продолжательницей идеи А. Гитлера - ярая фашистка Ангела Меркель и прочие... Противно констатировать факты, получившие масштабный резонанс в мировом сообществе... Вот только пресловутый Рамсуссен после того, как окропил руки УЖЕ в украинской крови, прикидывается белым и пушистым и, как невинная овечка, призывает к" миру и дружбе между народами"...

_____________________________
все идет по плану.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
megaron
Сообщение  27 Фев 2014, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

Не нашел пока в разделе II Конституции АРК полномочий по отделению от Украины. Кто-нибудь, кроме меня ее прочитал? может указать, где есть конституционная возможность для референдума по присоединению к другой стране или образованию самостоятельного государства?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  27 Фев 2014, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

megaron писал(а):
Я не ошибаюсь, это говорит человек, в стране которого жестоко "разобрались" с Чечней (2 раза)?

А ещё в моей стране некогда жил Иван Грозный...
Я выступаю за самоопределение всех тех, кто хочет.

megaron писал(а):
Но постучусь еще разок: Крым не Россия. Он не хочет отколоться от России, потому что он не Россия. Он - Украина.

Вы зря со мной время тратите. Крым - не Россия, но его народ имеет право решать свои политические проблемы на референдуме.
Товарищи-демократы, очень странно видеть с вашей стороны неприятие того, за что вы тут в России не устаёте ратовать. Будьте последовательны!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ну и вот:

Парламент Крыма объявил о проведении общекрымского референдума
27.02.2014, 15:39 | «Газета.Ru»
Верховная рада Крыма объявила о проведении всекрымского референдума. Об этом сообщает Крымское информационное агентство со ссылкой на пресс-секретаря председателя парламента Оксану Корнийчук.

«Вчерашнее столкновение у здания крымского парламента, приведшее к кровопролитию и человеческим жертвам, — это результат разгула политического экстремизма и насилия, захлестнувшего страну. Украина скатывается к полнейшему хаосу, анархии и экономической катастрофе. В этих условиях Верховная рада Крыма принимает на себя всю ответственность. Следуя основополагающим канонам демократии, президиум крымского парламента считает единственно возможным путем выхода из сложившейся ситуации применение принципов прямого народовластия», — сказала Корнийчук.

В парламенте отметили, что только проведение общекрымского референдума «позволит крымчанам самим, без внешнего давления и диктата определить будущее автономии».

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
archi-mobile
Сообщение  27 Фев 2014, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Такое впечатление, что история повторяется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  27 Фев 2014, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Vajor_new писал(а):

Это такая историческая миссия у России - защищать воров и узурпаторов. Вот уж не ожидал, что Януковичу политическое убежище предоставят. Ну ведь дискредитировал себя человек уже в глазах абсолютно всех.


Он все ж легитимен (в спорах с ЕС это аргумент), а если кто ждет помощи от России - он понимает, что это уже не сам по себе Янукович действует, он просто позицию России озвучивает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  27 Фев 2014, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Стенограмма диалога революционеров попала в сеть:
Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.
О.Тягнибок: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.
Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличко – прим. ред.) и Яценюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошенко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.
О.Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?
Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яценюк стоит.
О.Тягнибок: А Юлия Владимировна об этом знает?
Д.Ярош: Думаю, знает.
О.Тягнибок: Что предлагаешь?
Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинов, Яценюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.
О.Тягнибок: От меня-то чего ждешь?
Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ (Служба безопасности Украины – прим. ред.). Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.
О.Тягнибок: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.
Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области Украины – прим. ред.) и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят!Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги
О.Тягнибок: Планы у тебя, как у Наполеона.
Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.
О.Тягнибок: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.
Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.
О.Тягнибок: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?
Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».
О.Тягнибок: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.
Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!
О.Тягнибок: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было!
Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более жидам! Столбов на всех хватит.Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов. Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов…

Показательны европеские ценности для евромайдана:
Цитата:
Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  27 Фев 2014, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

ЭСЭР писал(а):
Я выступаю за самоопределение всех тех, кто хочет.

Вот чеченцы хотели. Где Вы были? А другие и хотелки не могут заявить - сразу в цугундер будут отправлены, у нас это строго запрещено и наказуется. В том числе Вы, если начнете пропагандировать право на самоопределение, здесь вот в России, о сепаратизме северным оленям долго рассказывать будете Улыбочка Нехорошо получается, соседей подстрекаем, а как до себя - таки сидим тихо, никого не трогаем.
Кстати, Конституцию Крыма-то прочли? Нашли места про референдум и полномочия? Ни и как теперь с конституционностью? Недаром там в цитате "берет на себя"... Берет на себя - это значит нарушает Конституцию. В то же время в Киеве все по Конституции сделано (вернули 2004 года, конституционным большинством, с согласия всеми любимого теперь уже россиянина Януковича). Есть законный орган власти - Верховная Рада.
Разницу чувствуете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Фев 2014, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Tkc писал(а):
Зато представляете, какие разговоры пойдут на форумах и не только, если спустя несколько лет обнаружится, что Украина и правда уверенно прибавляет в уровне жизни,...

Вот вчера мне один украинец-майдановец заявил, что ему пофиг, что украинская экономика рухнет, и ему придется работать лакеем, зато типо они будут в Европе! Говорит, там другой менталитет. ПОЗОРНАЯ РАБСКАЯ психология.
Какое светлое будущее Украины, коли она навострила лыжи в ЕС? О чем Вы говорите? О еще большем увеличение их долга? Каким местом они его будут отдавать? А что за заявления НАТО об их дружбе с Украиной? Не догадываетесь?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ЭСЭР
Сообщение  27 Фев 2014, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Рамзес-II писал(а):
Стенограмма диалога революционеров попала в сеть:

Сегодняшнее заявление "президента Украины Януковича" оказалось липой. Что-то диалог больно уж литературен и гладок. В живом разговоре такого не бывает.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
megaron
Сообщение  27 Фев 2014, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

ЭСЭР писал(а):
Сегодняшнее заявление "президента Украины Януковича" оказалось липой. Что-то диалог больно уж литературен и гладок. В живом разговоре такого не бывает.

Ага, доставляет особенно русский язык, на котором общаются украинские националисты Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  27 Фев 2014, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

посыпались?

Яценюк не намерен баллотироваться в президенты Украины
27.02.2014, 16:21 | «Газета.Ru»

Кандидат на пост премьер-министра Украины и лидер партии «Батькивщина» Арсений Яценюк заявляет, что не будет баллотироваться в президенты Украины, передает «Интерфакс».

«Я официально заявляю о том, что не собираюсь баллотироваться в президенты Украины. И сдаю мандат народного депутата», — заявил он с трибуны парламента в четверг.


и

Новость часа
27.02.2014, 16:56
Рада утвердила Яценюка в качестве премьер-министра

Верховная рада Украины утвердила лидера партии «Батькивщина» Арсения Яценюка в качестве премьер-министра Украины, передает РИА «Новости».

За это решение проголосовал 371 депутат при необходимом минимуме в 226 голосов.


Последний раз редактировалось: UrfinJus (27 Фев 2014, 15:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты