Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Поддерживаете ли вы действия митингующих на Майдане?
Да
20%
 20%  [ 29 ]
Нет
66%
 66%  [ 94 ]
Затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 141

ЭСЭР
Сообщение  25 Фев 2014, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Я очень редко слышал Проханова (телек не смотрю), но в качестве аргумента для нашей патриотически настроенной части форумян он вполне годится.

"В России есть та же элита, которая обладает несметными достояниями и держит их на Западе. Значит, они управляемы. Они могут предать в любой момент."
"В России есть огромное количество коррупционеров-чиновников, которые по существу, будучи классом вороватым, занимающим государственные посты, они уже предатели. Они, работая в гос. учреждениях, в министерствах, они уже предали, потому что они обворовывают свои корпорации. В России, конечно, есть очень большой слой недовольных.

Одним словом, украинская ситуация должна нас очень насторожить. Я думаю, что и президент, и верная ему элита сделают ещё большую ставку на народно-патриотические силы. Будет сформулирована, наконец, идеология народного патриотизма, идеология многонационального имперского государства, будет сформирована идеология социальной справедливости, которая необходима нам, как воздух. Потому что без общего дела, без ощущения того, что мы все захвачены в общий процесс, мы погибаем."

Александр Проханов
Я уже несколько дней порываюсь сказать, что противопоставление нашего "супермена" Путина тряпке Януковичу является ошибочным. Да, Путин просто на голову способнее как управленец, и решительности не занимать. Но дело не в персоналиях. Система может не выдержать перегрузок по типу майдановских. Посмотрите, более половины Партии регионов, как только Янукович стал отступать, мгновенно переметнулись к революционерам. Т.е. все сидели и выжидали момента, когда можно будет сдаться. Ни о каком "российском" патриотизме в верхах и речи быть не может. Когда у тебя вилла на тёплом побережье, тебе незачем рисковать в холодной и неприветливой "Рашке".
Вот наши тут говорят: надо было стрелять. Подразумевая, что уж наш российский Майдан Путин легко перестреляет и затопчет танками. Но ведь Майдан будет происходить не в тот момент, когда Россия гордиться медалями, завоёванными на Олимпиаде, не тогда, когда всё хорошо и рейтинг Путина велик. Майдан возникнет вследствие кризиса, и отнюдь не в связи с недовольством либералов результатами выборов. Возникнет совсем другая ситуация, с непопулярным Путиным, трусливо-непатриотичной элитой и задумчивыми правоохранителями, которые вряд ли будут рады оказаться крайними.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
lotos
Сообщение  25 Фев 2014, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Молдоване о евроинтеграции.
http://www.youtube.com/watch?v=XOfDupDNkZY

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  25 Фев 2014, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Karjalajnen писал(а):
Как же людям хочется выдавать желаемое за действительное На самом деле подобную картину можно видеть в окрестностях Новороссийска довольно часто, т.к. там базируется 108-й гвардейский десантно-штурмовой полк.

Скоро узнаем - будет ли усиление севастопольской базы.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  25 Фев 2014, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Karjalajnen писал(а):
На самом деле подобную картину можно видеть в окрестностях Новороссийска довольно часто, т.к. там базируется 108-й гвардейский десантно-штурмовой полк.

я даже в окрестностях Москвы такое вижу не так редко
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  25 Фев 2014, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Karjalajnen писал(а):
ЭСЭР, Как же людям хочется выдавать желаемое за действительное
Именно. Одни с энтузиазмом вещают как в Украине свобода сражается (ну, теперь типа уже победила) с несвободой, другие - как рыцари без страха и упрека сражаются за конституционный строй с фашиствующими молодчиками... а там всё и сложнее и прискорбнее. Да, власть (собственно, как и у нас) погрязла в коррупции и плевала на интересы народа. Но у тех, кто её скинул (ну, вроде как, по факту на момент написания поста) есть только один объединяющий мотив - недовольство/неприятие/ненависть по отношению к этой власти. И с исчезновением её этот мотив (единственный!) исчезает. Других просто нет. Украине не с чем идти в завтрашний день как стране. Они там создают правительства народного то ли единства, то ли доверия, но единства в народе давно нет, а доверия - к любым правительствам - и подавно. Но и в этой ситуации некоторые находят поводы "запастись попкорном" и прикидывать гипотетические ништяки от дальнейшего раскола, развала совсем не маленькой и не слишком чужой нам страны и, возможно (не дай Бог) - эскалации насилия. При этом все как один уверены их мысли - самые светлые и добрые.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  25 Фев 2014, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

momwig, ты прям как Лебедь в 1996
типа, вы тут все воевали, а я пришел и все решил Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Депутаты Госдумы РФ приехали в Крым, обещают "быстро рассмотреть" просьбу о присоединении

http://newsru.com/world/25feb2014/dumainkrym.html

В Крым приехала делегация депутатов российской Госдумы во главе с председателем профильного комитета Госдумы по делам СНГ Леонидом Слуцким. По сообщениям местных журналистов, первыми заявлениями делегатов стали следующие: Россия начинает выдавать паспорта по упрощенной схеме, а если Крым попросит о присоединении, эта просьба будет рассмотрена в кратчайшие сроки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  25 Фев 2014, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

trofim56, вот если от моих слов, к примеру, у кого-то где-то что-то зачешется, это всё-таки будет не ко мне, а к дерматологу. Я нигде не сказал, что решил что либо, так что с такими выводами, а равно и с ассоциациями всякими - 1996, Лебедь, рак, щука - не ко мне.
trofim56 писал(а):
а если Крым попросит о присоединении, эта просьба будет рассмотрена в кратчайшие сроки
А вот эти ребятки поехали себе ещё ништяков понасшибать дешевым популизмом. Присоединить административно-территориальную единицу другого государства? Да в кратчайшие сроки, фигле..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  25 Фев 2014, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

momwig, а если эта административно-территориальная единица отказывается от центра?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Да и по поводу кратчайших сроков не уточняется, может быть неделя а может и год Улыбочка где минимальный срок решения таких вопросов указан?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  25 Фев 2014, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

momwig писал(а):
Присоединить административно-территориальную единицу другого государства?

На сколько я понимаю, Крым, хоть и входит в состав Украины, является автономной республикой со своим правительством и своей конституцией... На сколько возможен выход из состава Украины при таком раскладе, я не в курсе, но есть такое чувство что "дыма без огня не бывает"...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  25 Фев 2014, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

trofim56 писал(а):
а если эта административно-территориальная единица отказывается от центра?
А что, уже отказалась? одна эта процедура уже не вписывается в кратчайшие сроки. А уж с присоединением... Про Крым у нас трындят все, кому не лень, по всякому удобному информационному поводу, а часто и без оного. И пока это всё укладывалось в рамки дешевого популизма.
trofim56 писал(а):
Да и по поводу кратчайших сроков не уточняется, может быть неделя а может и год
Если через три года Крым будет в составе России, напомните мне, я извинюсь за излишнюю самоуверенность.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  25 Фев 2014, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

ЭСЭР писал(а):
Я очень редко слышал Проханова (телек не смотрю), но в качестве аргумента для нашей патриотически настроенной части форумян он вполне годится.

"В России есть та же элита, которая обладает несметными достояниями и держит их на Западе. Значит, они управляемы. Они могут предать в любой момент."
"В России есть огромное количество коррупционеров-чиновников, которые по существу, будучи классом вороватым, занимающим государственные посты, они уже предатели. Они, работая в гос. учреждениях, в министерствах, они уже предали, потому что они обворовывают свои корпорации. В России, конечно, есть очень большой слой недовольных.

Одним словом, украинская ситуация должна нас очень насторожить. Я думаю, что и президент, и верная ему элита сделают ещё большую ставку на народно-патриотические силы. Будет сформулирована, наконец, идеология народного патриотизма, идеология многонационального имперского государства, будет сформирована идеология социальной справедливости, которая необходима нам, как воздух. Потому что без общего дела, без ощущения того, что мы все захвачены в общий процесс, мы погибаем."

Александр Проханов
Я уже несколько дней порываюсь сказать, что противопоставление нашего "супермена" Путина тряпке Януковичу является ошибочным. Да, Путин просто на голову способнее как управленец, и решительности не занимать. Но дело не в персоналиях. Система может не выдержать перегрузок по типу майдановских. Посмотрите, более половины Партии регионов, как только Янукович стал отступать, мгновенно переметнулись к революционерам. Т.е. все сидели и выжидали момента, когда можно будет сдаться. Ни о каком "российском" патриотизме в верхах и речи быть не может. Когда у тебя вилла на тёплом побережье, тебе незачем рисковать в холодной и неприветливой "Рашке".
Вот наши тут говорят: надо было стрелять. Подразумевая, что уж наш российский Майдан Путин легко перестреляет и затопчет танками. Но ведь Майдан будет происходить не в тот момент, когда Россия гордиться медалями, завоёванными на Олимпиаде, не тогда, когда всё хорошо и рейтинг Путина велик. Майдан возникнет вследствие кризиса, и отнюдь не в связи с недовольством либералов результатами выборов. Возникнет совсем другая ситуация, с непопулярным Путиным, трусливо-непатриотичной элитой и задумчивыми правоохранителями, которые вряд ли будут рады оказаться крайними.


Прохашу на тв особо не жалуют, зато почти каждую неделю на yahoo москвы выступает, причем несет откровенную бредятину но его там терпеливо слушают Улыбочка Видимо кого-то от него торкает, а может таким образом заполняют лимит по нелиберальным гостям Улыбочка

Что касается патриотизма элит - да, для них давно всё закончилось, остался только бизнес. Ничем принципиально от украинстких или казастанских не отличаются. Так было и будет и у нас и в бандерии. Единственный способ это исправить - сталинские методы.

Что касается противопоставления Путина и Янука здесь вы фундаментально ошибаетесь:

Янук профукал страну не от мягкотелости (полубандит пресующий элиты и отжимавший бизнесы и невзирая на блеяние ес и сша посадил тимоху - его сложно назвать мягкотелым и нерешительным), а от жадности и глупости самого себя и своего ближайшего окружения. Желание и на российский кредит сесть и с европой не ругаться стильно. Возможно ещё его пофигизм в отношениях с СБУ и неспособность ставить своих людей на стратегические посты. Его тупость позволила подлить масла в огонь принятием законов, которые можно было бы принять гораздо позже, разогнав Майдан без крови - это неспособность стратегически мыслить.

На территории его небольшой по меркам РФ страны давным давно существовали организации подобные которым у нас и во всем мире давно зачислены в списки террористических. Там готовили боевиков, не особо скрываясь и стесняя при попустительстве местной власти. Я не верю что СБУ об это не знало и не докладывало Януку.

И что гнойник это зрел именно к Саммиту ЕС его предупреждали из РФ по всем каналам не раз и не два чуть ли не за год - кто конкретно с кем конкретно встречался, кто оплатил, кто направил, кто готовил кого и где. Фактически создается впечатление что Янук всё специально слил, настолько всё бездарно и тупо. И мне почему то кажется его ещё очень долго и безрезультатно будут искать Улыбочка.

С Путиным такое не проканает хотя бы потому что он лет на 25 раньше Янука изучил и на 10 лет раньше своего украинского коллеги уяснил на практике что бунт надо подавлять в зародыше оставив на воле безобидную его имитацию, крикатурную оппозицию и хипстоту вызывающие в массах раздражение. Я уверен что и Навальный и Пуськи, и Шендер давно у ВПП на зарплате, настолько они удачно мажут протест фекалиями, никакой Киселев не смог бы так. Любой реальный экстримизм у нас карается максимально жестко именно в назидание, тем более что под боком пороховая бочка кавказа. В результате максимальный выхлоп - погромы на болотной и тот закончился показательным судом.

Янук же это обычный гопник, не надо его сравнивать с тем кем является сегодня ВПП. Это просто глупо.

И майдан возник вовсе не из за недовольства либералов или кризиса - он возник организованно и по желанию далеких от либералов людей, другое дело что либералы его неоднократно пытались возглавить, что из этого получилось видно хорошо по новостям.

Сам повод Майдана если помните - отказ даже не от евроинтеграции (её в здравом уме в ЕС Украине никто бы не предлагал, а теперь и подавно), а от ассоциации.
Ассоциация это даже не результаты выборов, не заключение в тюрьму народного кумира - это лишь открытие рынка для ЕС, это что повод для оккупации площади?
Вы всерьез верите что на майдан простые люди пришли сами потому что их так сильно волнует стоимость евротоваров?

На мой взгляд это выглядит также наивно и глупо как например майдан на манежной в честь посадки Пусек за очередную выходку.

Отказ от ЕС это лишь повод который умело подсушили, пропитали порохом, и в нужный момент (именно тогда когда РФ будет помалкивать из-за Мероприятия 2014, а всех силовиков сконцентрировали сугубо на безопасности Мероприятия 2014) подпалили, подав всё под соусом народного гнева замусолив изначальный повод . И те представители киевской интеллигенции что по-наивнее и непуганнее решили что Майдан это именно их праздник непослушания и они его хозяева, но как только началась движуха и стрельба в ужасе разбежались, остались только раненные ещё в 2004 в головы идейные и конечно подготовленные наемники Яроша. Их ключевая роль в общем то и не скрывается уже.


Да, нищее население и кризис это конечно условия для возникновения Майдана, но далеко не обязательные. Лес горит летом не от жары или засухи, а от окурков и шашлыков.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  25 Фев 2014, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Вот тут можно проголосовать за присоединение юго-востока Украины к России: https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_VVPutinu_Prisoedinit_YuGOVostok_Ukrainy_v_sostav_Rossiyskoy_Federacii/?copy
Я проголосовал, если что.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  25 Фев 2014, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Почитала статью психолога Петрановской, всегда далекой от политики.
Рекомендую ознакомиться, очень тонко подметила некоторые моменты.
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/222267.html
Знаете, на что похоже?
Мне приходилось работать с женщинами, оказавшимися в ситуации длительного семейного насилия, эмоционального и физического. Конечно, они еще до обращения к психологу в какие-то моменты порывались уйти от насильника. И рассказывали мне, что было. Так что этот монолог я знаю наизусть, со всеми вариациями, и именно он сейчас звучит, один в один:
"Ты что о себе возомнила, сука?! Я тебя любил. Я тебя кормил. А ты, тварь неблагодарная, ссссука, шваль, ну ничего, ты еще будешь кровью харкать, мразь, ты еще на коленях приползешь, ты еще узнаешь!..
Ты думаешь, я не понимаю? Думаешь, не знаю, кто тебя надоумил? У тебя своих-то нет мозгов, курица, дебилка, я знаааааю, откуда эта дурь у тебя... наслушалась...
Думаешь, ты кому-то нужна?! Да кому ты нужна, дешевка, дрянь, да на что ты сама-то способна, да об тебя все ноги вытирать будут, уууууу сссука!.."

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  25 Фев 2014, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

Председатель комитета Госдумы России по делам СНГ Леонид Слуцкий, находясь с визитом в Крыму, заявил, что Россия будет поддерживать русскоговорящее население Украины. Украинская пресса предполагает, что в Крыму может начаться массовая выдача местным жителям российских паспортов, что приведет к преобладанию граждан России на территории Крымской автономии в составе Украины.
Цитата:
"Это вопрос слишком тонкой материи, который требует как особой проработки, так и специального решения руководства страны", - уточнил депутат.
Тем не менее, фракция ЛДПР, в которую входит Слуцкий, подготовила соответствующий законопроект для рассмотрения Госдумой.

Одновременно украинский информационный портал lb.ua опубликовал запись интервью с бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили, который также предупреждает Украину об опасности развития ситуации в Крыму по абхазскому и югоосетинскому сценарию – когда Россия предоставляла свое гражданство жителям непризнанных республик, тем самым стимулируя там сепаратистские процессы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  25 Фев 2014, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

wert-23 писал(а):
Председатель комитета Госдумы России по делам СНГ Леонид Слуцкий, находясь с визитом в Крыму, заявил, что Россия будет поддерживать русскоговорящее население Украины. Украинская пресса предполагает, что в Крыму может начаться массовая выдача местным жителям российских паспортов, что приведет к преобладанию граждан России на территории Крымской автономии в составе Украины.
Цитата:
"Это вопрос слишком тонкой материи, который требует как особой проработки, так и специального решения руководства страны", - уточнил депутат.
Тем не менее, фракция ЛДПР, в которую входит Слуцкий, подготовила соответствующий законопроект для рассмотрения Госдумой.

Одновременно украинский информационный портал lb.ua опубликовал запись интервью с бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили, который также предупреждает Украину об опасности развития ситуации в Крыму по абхазскому и югоосетинскому сценарию – когда Россия предоставляла свое гражданство жителям непризнанных республик, тем самым стимулируя там сепаратистские процессы.


Евросоюз тоже румынские паспорта раздавал гражданам Молдавии, так что это не единичный пример.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты