Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Поддерживаете ли вы действия митингующих на Майдане?
Да
20%
 20%  [ 29 ]
Нет
66%
 66%  [ 94 ]
Затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 141

satir258
Сообщение  19 Фев 2014, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Делавар писал(а):
Россия это не Путин. Также как Украина это не Янукович и не Ющенко с Тимошенкой. Можно быть сколько угодно про-российским украинцем, но иметь курс на Европу. Это важный момент.

"Курс на Европу" - это журналистский шаблон. А что за ним реально стоит?

zenitka писал(а):
Я не про мужа. Я про фирму. Итак, повторю свой вопрос -
satir258 писал(а):
Будете утверждать, что они строят не лучше турок?!

Пожалуйста, ответьте да или нет!
satir258, И про слог и про суть. Доля правды в этом посте есть.

1. Знаете, ваш вопрос мимо кассы. ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ как строит ваш муж и его фирма? Хуже или лучше турок - лично мне по барабану.
2. Доля - это сколько? 0,001 или больше?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  19 Фев 2014, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Tkc писал(а):
UrfinJus писал(а):
Tkc, Александр, вот ты в вузе беплатно отучился, работа у тебя хорошая и интересная (была), круг общения тоже широкий,
О, а можно ознакомиться с полным досье на меня, очень любопытно ))


Кузя, вспомни анекдот про неуловимого джо.

Tkc писал(а):

UrfinJus писал(а):
с какого бодуна ты сейчас поддерживаешь людей которых ты скорее всего ни разу не видел живьем
Попробую объяснить. Вот только каких именно людей? И в чем именно поддерживаю? В этом крайне важно разобраться!

Разбирайся, я уже сыт по горло.

Tkc писал(а):

UrfinJus писал(а):
бездельников (2 месяца ничего не делать кроме воплей на площади)
Ну это не Вам решать, бездельники ли они. Каждый сам решает каким делом ему заниматься и дело ли это. Так или иначе, то что "наделали" эти "бездельники" уже имеет колоссальный последствия, так что такое ли это "ничего"?


Да да. Есть такая работа, двигать демократию.
Просто дотерпеть до выборов, подготовив электорат, выиграв их ослепительно жирно и со чпоком скинуть янука легитимно и по европейски нельзя, надо дать куче лоботрясов-профессионалов на площади побеситься, убив кучу людей, изуродовать жизнь членам их семей и детям, уронив экономику и все рейтинги ниже плинтуса. Всё ради демократии и еуропi. А особенно, чтобы говнецом забрызгать Мероприятие 2014 в соседней стране. Тоже работа, чо.

http://youtu.be/BI9pDgOaaB0?t=1m50s

Tkc писал(а):

Но Вы то имели в виду что шли бы они лучше работать и семьи кормить, вместо того чтобы смуту затевать, не так ли? Так вот, это напоминает мне то что говорили про наш #Жуклес в свое время, мол делать людям нечего, вот и тусуются в лесу. Но люди участвовали в этом потому что не могли не участвовать. Потому что это становилось для них главным приоритетом, более важным чем зарабатывание лишней копейки, а порой даже чем собственные интересы и даже личная безопасность. Как люди приходят к такой расстановке приоритетов - это отдельная большая история, не берусь сейчас рассказывать. И то что она резко отличается от расстановки приоритетов "нормального человека" безусловный факт (она в чем-то напоминает мироощущение партизана на войне). Но я успел прочувствовать ее в Жуклесе и хорошо понимаю аналогичных участников Майдана и поэтому мне смешны все разговоры о том что они там за деньги и т.п.


Не следует уравнивать группу неуравновешенных горожан, результат деятельности которых на фоне защиты не существующего леса от не сформулированный угрозы ничего кроме чувства стыда за этих граждан не вызывает и "бригады мучеников майдана" вполне успешно добивающие остатки украины как государства.

Tkc писал(а):

UrfinJus писал(а):
отморозков (кидать кирпичи в представителей власти, громить и коптить)

Вы знаете, а я тоже против отморозков! Вот только Вы здесь все смешали в одну кучу. Начнем с того, что большая часть участников майдана вообще не участвовала до последнего времени в активном противостоянии и лишь находились на Майдане, защищая его своим присутствием. Это отморозки? По мне так нет. Будь я Киевлянином, я сам мог бы оказаться среди этой группы. А есть так называемый "правый сектор", те кто каждый раз обострял ситуацию и вел силовое противостояние с полицией. Вот эта группа вызывает противоречивые чувства, а также большие опасения. Этих людей я действительно не видел и до конца не понимаю, то ли они действительно были доведены до такого состояния и стали столь отчаяны, что решились на такие методы (перешли в состояние войны), то ли это реальные экстремисты, которые готовы добиваться своего любой ценой. При этом, под их методами я понимаю силовое противостояние с полицией, но никак не убийства (об этом отдельно). А насчет булыжников, горячих покрышек и коктейлей молотова, может быть Вы подскажите как следовало бы сдерживать Беркут не-отморозкам, уже вошедшим в непримиримое противостояние с ним? И заметьте, этим они до вчерашнего дня никого не убили. Итого, я не одобряю подобные методы, это страшно, но я отчасти понимаю, почему они действуют так.


Отлично ты всё понимаешь, и цели и мотивы тех кто сейчас кидает молотова в обычных ментов, выполняющих приказ. Именно это и расстраивает.
Все кто когда либо творил революции где бы то ни было всегда отлично всё понимали до самого трагического конца, до самого террора, что в России 17 что в Ливии 13, цену за свои идеи осознавали. Сумасшедших среди кукловодов почти не бывает.
Возможно ты не поддерживаешь конкретно тех кто проломил голову Сереге за то что он москаль (документы его пропали кстати) но ты поддерживаешь то что породило эту мразь, вынуло её из гадюшника, дало в руку биту, засрало единственную извилину "идеей" и выпустило "делать революцию".

Tkc писал(а):

UrfinJus писал(а):
и убийц (убивать всех и всё потому что безнаказанность и анархия)
Я не поддерживаю убийц. Ни с той ни с другой стороны. Вне зависимости от того, были ли это целенаправленные убийства, или убийства по неосторожности. (тот инженер из офиса Партии регионов, как сообщают, задохнулся от пожара). Но вина здесь на всех и на власти в первую очередь.

По поводу начала вчерашней бойни, я не понимаю, зачем устроили эту эскалацию и кто начал первым. Вроде бы это не выгодно было ни власти, ни Майдану. Если его СОЗНАТЕЛЬНО спровоцировала группа радикалов, то это безусловно отморозки или законченные идиоты. И вот теперь все эти последствия, нежданно негаданно, когда все уже вроде входило в мирное русло.


А то что радикалы натворили тоже власть виновата? или это она вынудила поджигать здания (кстати разрушенные структурно - то есть только снос)? Не ври себе.

Tkc писал(а):

...............
Поскольку примитивная однобокая позиция власти преобладает на нашем форуме, приходится для компенсации освещать события с промайдановским уклоном.


То есть троллить?

Tkc писал(а):

UrfinJus писал(а):
Вчера вот такому же как ты жуковскому парню, айтишнику (у которого было 2 задачи: доделать быстрее свою работу и свалить из мордора домой) ни за что ни про что, не на майдане в относительно спокойном квартале, по бошке надовали и избили так что он до сих пор в реанимации, только за то что он не понравился толпе этих уродов.
Этих уродов, это каких? Майдановцы кучкуются только на площади Незалежности, в городе им не безопасно, а вот по городу шастают банды титушек, при попустительстве милиции, вот например: http://investigator.org.ua/news/118509/
Уверены, что уроды (а это безусловно уроды) напавшие на Вашего знакомого были не из их числа? Какие еще подробности известны?


По городу шатается куча всякого сброда со всей украины, оч много шизоты буйной которая сьехалась на шум отовсюду в том числе и из рф, и которую никто не ловит. Сергея били когда майдан ещё не был блокирован. Тряпки у них были с соотв символикой и копченые, вполне могли прийти с майдана погулять. Определять по мове этнос хохлов он не умеет. Могли бить за то что услышали русскую речь, когда он неосторожно по мобиле говорил. Сейчас он многого уже не помнит. Всё со слов его жены, которая уже там.


Последний раз редактировалось: UrfinJus (19 Фев 2014, 17:15), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PavlenkoDanila
Сообщение  19 Фев 2014, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2010
Репутация: -0.7

Кто защищает Майдановских отморозков, как вы относитесь к тому, что бойцу Беркута с выбитым глазом не оказали первую мед помощь???
Начнется в 18 штурм Майдана, давно пора.
Я лично за то, чтобы МВД наконец-то применило оружие и стреляла на поражение во всех, кто будет им сопротивляться.


Последний раз редактировалось: PavlenkoDanila (19 Фев 2014, 17:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
всем тварям типа каралайнена и нойзреактора желаю утонуть в ихнем гавне, которое они выкладывают на форуме и в личной переписке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  19 Фев 2014, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

PavlenkoDanila писал(а):
Кто защищает Майдановских отморозков, как вы относитесь к тому, что бойцу Беркута с выбитым глазом не оказали первую мед помощь???

А никак они не относятся. Промолчат в тряпочку. Потому что сказать нечего. Они не знают, кто такие бандеровцы.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Фев 2014, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

zenitka писал(а):
И Вы это говорите зоотехнику. Улыбочка
Ну-ну! Каждый суслик в поле агроном.

если Вы зоотехник (хотя писали,что Вы массажист), то должны знать,что заводы не заинтересованы работать с мелкими фермерскими хозяйствами.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Karjalajnen писал(а):
PavlenkoDanila, Т.е. по-Вашему выходит, что любая оппозиция не имеет права взять власть в свои руки путем революции?

убивая и всё громя на своем пути? Нет, не имеет права.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

PavlenkoDanila писал(а):
Я лично за то, чтобы МВД наконец-то применило оружие и стреляла на поражение во всех, кто будет им сопротивляться.

давно пора, а то чувство безнаказанности у этих уродов уже привело к первым убийствам.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

zenitka писал(а):
Когда Чехия сделает то, что обещала - дотации разморозят.

кстати,Ваша Чехия выступает против вступления Украины в ЕС. Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

zenitka писал(а):
Какие? Просветите меня, интересно стало.

ужесточить требования к бюджету стран. А знаете почему? А потому что у нее уже в печенках эти нищеброды + немцы весьма недовольны увеличением потока в их страну мигрантов (интересно, почему мигрантов стало больше, коли, по Вашим заверениям, всё хорошо. Хех).

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ParaNormal
Сообщение  19 Фев 2014, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

BLiSS писал(а):
давно пора, а то чувство безнаказанности у этих уродов уже привело к первым убийствам.

Да, давайте к первым убийствам прибавим ещё вторые, третьи и десятые. Мой справедливомометр просто зашкаливает.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Рамзес-II
Сообщение  19 Фев 2014, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

ParaNormal писал(а):
BLiSS писал(а):
давно пора, а то чувство безнаказанности у этих уродов уже привело к первым убийствам.

Да, давайте к первым убийствам прибавим ещё вторые, третьи и десятые. Мой справедливомометр просто зашкаливает.


...в 1941 сказал мирный украинский крестьянин, не зная, что завтра его угонят в Германию

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Цитата:
КИЕВ, 19 фев — РИА Новости. Служба безопасности Украины в связи с обострением ситуации приняла решение о начале на территории страны антитеррористической операции, говорится в заявлении председателя СБУ Александра Якименко

Пора бы и в России ввести нечто подобное, а то майданутые уже и тут размножаются.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  19 Фев 2014, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Рамзес-II писал(а):
...в 1941 сказал мирный украинский крестьянин, не зная, что завтра его угонят в Германию

Да-да, я уже понял что фашизм можно победить только ещё большим фашизмом. Исправляюсь, иду мёртвые головы к воротничкам пришивать...

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Рамзес-II
Сообщение  19 Фев 2014, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Вот так над губернатором Волынской области учинили расправу только потому, что он отказался писать заявление об увольнении.

Ссылка

Цитата:
Башкаленко отказался написать заявление на увольнение и его повели на сцену евромайдана, чтобы там публично просил у людей прощения, и также на коленях. Председатель ОГА утверждает, что для Волыни он может сделать много хорошего. Башкаленко приковали наручниками к сцене и время от времени для забавы поливают водой.


Добавлено спустя 37 секунд:

ParaNormal писал(а):
Рамзес-II писал(а):
...в 1941 сказал мирный украинский крестьянин, не зная, что завтра его угонят в Германию

Да-да, я уже понял что фашизм можно победить только ещё большим фашизмом. Исправляюсь, иду мёртвые головы к воротничкам пришивать...

Ты еще ничего не понял.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  19 Фев 2014, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Рамзес-II писал(а):
Ты еще ничего не понял.

Куда мне до вас, господин унтершарфюрер (угадал?).

Рамзес-II писал(а):
Башкаленко отказался написать заявление на увольнение и его повели на сцену евромайдана, чтобы там публично просил у людей прощения, и также на коленях. Председатель ОГА утверждает, что для Волыни он может сделать много хорошего. Башкаленко приковали наручниками к сцене и время от времени для забавы поливают водой.

Надеюсь со всякими сечиными, шуваловыми, тимченко и прочими вексельбергами-жириновскими и элладами нагорными нянчиться не будут. Польют кое чем другим и пристегнут за другое место.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  19 Фев 2014, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Тэк-с, а вот наконец и создание другой власти в западэнских областях -

Народная рада Львова взяла на себя управление областью
19 февраля 2014, 14:43

Народная рада Львова объявила о решении взять на себя ответственность за судьбу региона и подчинила себе все исполнительные органы области.

Львовские депутаты заявили, что в Киеве «режим начал открытые боевые действия против народа». «Выполняя волю общины Львовщины, исполнительный комитет Львовского областного совета – Народная рада берет на себя всю полноту ответственности за судьбу края и граждан», – говорится в обращении, передает «Украинская правда».

В состав Народной рады во главе с председателем, руководителем штаба нацсопротивления Петром Колодием вошли представители депутатского корпуса, самообороны, других объединений активистов, общественные деятели, известные ученые.

По их словам, главной задачей Народной рады «является поддержание жизнеобеспечения и правопорядка на территории области, содействие в отправке активистов в Киев, обеспечение киевского Майдана всем необходимым». «Легитимными органами власти на Львовщине остаются всенародно избранные местные советы и созданные ими исполнительные комитеты», – заявили депутаты.

В обращении указано, что большинство районных отделов милиции на Львовщине уже объявили о переходе на сторону народа и подчинении Народной раде. «Народная рада подчиняет себе все органы исполнительной власти, находящиеся на территории области, и обращается ко всем госслужащим и гражданам с призывом выполнять решения и распоряжения, подписанные председателем Народной рады», – говорится в обращении.

Напомним, в ночь на среду во Львове в ответ на попытку силового разгона Майдана в Киеве было захвачено здание областной администрации, а также областные управления МВД, СБУ, прокуратуры и воинская часть.

Напомним, столкновения между радикальными активистами евромайдана и правоохранителями в центре Киева возобновились во вторник – в день заседания Верховной рады, на котором оппозиция требовала вернуть парламентско-президентскую форму правления, восстановив конституцию 2004 года.

По словам очевидцев, перемирие нарушили националисты из «Правого сектора», которые врывались в здания в центре Киева, жгли автомобильные покрышки, бросали камни и «коктейли Молотова» в машины и милиционеров.

По последним данным, число жертв беспорядков в Киеве выросло до 25 человек. Украинская милиция полагает, что они могли быть убиты радикалами, поскольку, как заверили в ведомстве, сотрудники правоохранительных органов не используют огнестрельное оружие.

Во вторник МВД и СБУ выставили радикалам ультиматум: если к 18.00 по киевскому времени (20.00 мск) беспорядки в городе не прекратятся, службы будут обязаны навести порядок способами, предусмотренными законом.

Вместе с тем министр обороны Украины Павел Лебедев сообщил об отправке в Киев 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады для усиления охраны баз, где хранится боевое оружие.
Всё, главный психологический барьер единосубъектности Украины сломан. Раскол пойдёт по областям, которые перейдут в подчинение "Народной раде". Центральной власти хорошо б удержать ситуацию по Днепру. На Востоке "народных рад" не возникнет, а значит западэнцам надо будет предпринимать силовую акцию. Вряд ли они решатся, возникнет ситуация статус кво, и уже тогда можно будет переходить к политическому закреплению распада.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Рамзес-II
Сообщение  19 Фев 2014, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

ParaNormal писал(а):
Надеюсь со всякими сечиными, шуваловыми, тимченко и прочими вексельбергами-жириновскими и элладами нагорными нянчиться не будут. Польют кое чем другим и пристегнут за другое место.


Чего это ты упустил Порошенко. События там происходят. И Порошенко - первый казнокрад. Но и спонсор этого бандеровского кавардака.
Или кончик носа дальше границы России уже не дотягивается? Другие фамилии написать бандеровских жуликов? или хватит порошенки?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  19 Фев 2014, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Вот фашистское зверье во всей красе:

Цитата:
Боевики Евромайдана приковали наручниками к сцене председателя Волынской ОГА Александра Башкаленко. От него требуют написать заявление на увольнение. Эти требования прозвучали около помещения областного управления милиции, которое захватила толпа протестующих. Александр Башкаленко вышел к людям вместе с начальником областного управления внутренних дел Александром Терещуком, передает газета "День". Многотысячная толпа начала скандировать "На колени!" и "Башкаленко – в СИЗО!" Разъяренные люди таки бросили председателя ОГА на колени, при этом он разбил себе лицо. Представители Народной самообороны не дали толпе затоптать человека. Однако Башкаленко отказался написать заявление на увольнение и его повели на сцену Евромайдана, чтобы там публично просил у людей прощения, и также на коленях. Председатель ОГА убеждает, что для Волыни он может сделать много хорошего. Сейчас представители общественности поехали к нему домой, чтобы привезти семью и заставить Башкаленко написать заявление на увольнение. Он, как известно, возглавляет также областную организацию Партии регионов на Волыни.


Затем губернатора облили водой (в Луцке сейчас +8), его пытаются заставить написать заявление об отставке.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/02/19/n_5959585.shtml
http://friend.livejournal.com/771763.html

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  19 Фев 2014, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Цитата:

Вот фашистское зверье во всей красе:

А если они его сразу убили это было бы по антифашистски? Ведь этого же требуют наши ярые борцы с фашизмом. Убить на месте всех восставших.

UrfinJus писал(а):
Затем губернатора облили водой (в Луцке сейчас +8), его пытаются заставить написать заявление об отставке.

Так страшно звучит. Как буд-то вчера всю ночь беркут майдановцев теплыми одеялами накрывал.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Рамзес-II писал(а):
И Порошенко - первый казнокрад.

Минимум второй. После сынка Януковича. Но в остальном вы правы. По транснациональной банде совковых олигархов виселица давно плачет.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
slash
Сообщение  19 Фев 2014, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Пропаганда или реальное положение дел?
http://www.youtube.com/watch?v=4dW8K5PVq6w
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты