Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Поддерживаете ли вы действия митингующих на Майдане?
Да
20%
 20%  [ 29 ]
Нет
66%
 66%  [ 94 ]
Затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 141

satir258
Сообщение  26 Янв 2014, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Spliff писал(а):
satir258 писал(а):
Мне понятен ваш максимализм. Сам в 17-20 лет думал что "весь мир прогнётся" стоит только надовить....
Реальность намного прозаичнее.

В 17-20 лет я думал, что изменить ничего нельзя. Потом перестройка началась, и появилась надежда на будущее. Весело
satir258 писал(а):
И расплачиваться за "неправильный выбор" одних будут расплачиватьс ВСЕ. Причем в буквальном смысле

Так уже расплачиваются не один год. Собственно, майдан потому и произошел - надоело расплачиваться. Подмигивание


Ну тогда, специально для таких идеалистов, как ВЫ, в подарок мультфильм
http://www.youtube.com/watch?v=QwDfocGRN1U
Подмигивание
Moderation by VV @ 26 Янв 2014, 21:47:
строгое предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  26 Янв 2014, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

4e_strannik писал(а):
wert-23 писал(а):
Мы принимаем эту ответственность. Мы готовы вести Украину в Европейский союз."

Т.е. весь этот паровой каток махровой махновщины и бендеровщины раскочегаривался ради того, чтобы сменить Азарова? На Яценюка?
Да не волнуйтесь, та фраза несколько вырвана из контекста, они не приняли то предложение с премьерством Яценюка и прочими ловушками.

bolgarin19, на счет тех изменений, что вносит в мир технический прогресс, мне кажется Вы совсем меня не поняли. Ну может я плохо объяснил. Так мой вывод был, что прогресс уменьшает роль государств, как объединений по территориально-политическому признаку, поскольку мир становится одновременно и глобальнее и "ближе", т.е. те процессы что были раньше возможны в пределах города и страны, теперь в состоянии (чисто технически) идти в пределах всей планеты. Вот и процессы будут идти все более глобальные и государства, в привычном своем смысле, со временем могут вообще исчезнуть. И в этих условиях продолжать все описывать в империалистично-коллониальной модели несколько неверно.

Александра_Захар писал(а):
В Ровно захватом руководил Александр Музычко, более известный как Сашко Билый - прошлом чеченский наёмник и террорист, убивавший русских солдат в Чечне.
А еще они применяли при штурме термоядерное оружие, а также ели Российских детей. Откуда у Вас столь достоверные сведения, уж не из зомбо-ящика ли случайно?

Angel_no_wings писал(а):
Львов - западнее Днепра. Левее то есть, доступно?
Точно, вот только берега рек обозначаются по течению, т.е. от истока к устью. Посмотрите хотя бы, где находится к Киеве станция метро Левобережная. Так что Львов с западенцами все же по правому берегу Днепра (и там же историческая часть Киева), а Донецк и прочие обрусевшие области по левому.

Angel_no_wings писал(а):
Кого конкретно я обидел, заявив что у Украины нет государственности? Когда и как долго Украина существовала в виде... отдельного государства, помните?
Да так, всего-лишь молодое Украинское государство, существующее каких-то 20 лет... Вы как бы даете своими словами понять, что не оставляете ему шанса. Ну что тут спорить, Ваша позиция предельно понятна, хоть я с ней и не согласен.


satir258 писал(а):
Последние лет 100 не было ни одной "революции" без торчачих ушей изза спины.
А в наше время повального интернета, можно разжечь "революцию" даже на пустом месте.
И Вы делаете вывод все революции разжигаются на пустом месте в интересах "ушей", так? А не путаете ли Вы причину со следствием? Вот как Вы представляете себе разжигание революции в настоящее время в какой-нибудь благополучной стране Европы, вроде Австрии? Я думаю, никак. А если страна неблагополучна и переполнена противоречиями и "революционная ситуация" объективно назрела, столь ли важно, случайная ли искра или же целенаправленный поджег все это сдетонирует? Вот настоящая причина и поэтому все разговоры про внешнее влияние - не более чем пропагандистский жупел.

satir258 писал(а):
И ещё, я уже много тут в теме писал, что о ситуации на Украине стараюсь судить анализируя различную информацию. Личные контакты при частых поездках на Украину в том числе. И вот эти личные контакты не дают мне возможности верить в "случайность" данных событий.
Аналогично, мои личные контакты при поездках на Украину в среднем два раза в год и свежие мнения от Украинских родственников по Скайпу подтверждают, что Янукович реально утомил и негатива против него накопилось достаточно для подобного развития событий.

satir258 писал(а):
1. Разговор не про Россию. На Украине этот вариант реален.
Это вы про выборы? Он был реален, до прихода к власти Януковича. До него 3 президента сменялись реально по результатам победы на выборах. Но вспомните как он пытался прорваться к власти в первый раз и из-за чего произошла оранжевая революция. Ющенко все слил и Янукович реально прошел через выборы. И тут началось все как у нас, их ПР (партия регионов) как наша ЕР, с аналогичными же избирательными технологиями. Отсюда и их большинство в парламенте вместе с примкнувшими коммунистами, т.к. коммунисты они везде такие коммунисты оказались... Ну и теперь - принятие пакета репрессивных законов. Если бы все это прокатило, выборы превратились в ровно такую же формальность, как у нас в России.

satir258 писал(а):
2. А как вы хотите? В Европе тоже не у кого не спрашивают когда легализуют браки между пидарами и не важно, что народ после этого выходит выражать своё "Фи..." Зато всё тихо и мирно.
Так что же получается, то что в Европе легализуют браки между "п...расами в хорошем смысле слова", Вас возмущает больше, чем то что у нас всем руководят "п...расы в плохом смысле слова"? Хм, странный выбор....
satir258 писал(а):
А у нас постоянно всё через "революции", который приносят откат назад лет на 10-20 в развитии. Так и топчемся.
Так может это топчемся не из-за революций, а революции потому, что "п...расы в плохом смысле слова" у власти, вечно пытающиеся воровать, а также подавлять всех и вся вокруг себя, а в Европе может потому революций и меньше, что так научились уважать интересы всех групп людей, даже если они п...расы (в хорошем смысле)?

(для тех кто не совсем понял терминологию, напоминаю анекдот:
- Мойша, ты знаешь, а Ребе таки п...раст!
- Шо, денег занял и не отдает?
- Да не, в хорошем смысле слова...)

satir258 писал(а):
Что не хорошо? Сказать человеку, что он поступает глупо?
Это было бы Вашим корректным правом. Но Вы написали:
satir258 писал(а):
Трезвые или снова все в "сиську"?
, что уже было просто оскорблением.

satir258 писал(а):
"Притив коррупции, нищеты, отсутствия развития страны." Посмотрим с какими лозунгами сейчас стоят люди (если брать в учёт исключительно тех, кто вышел с "надеждами") - ТЕЖЕ САМЫЕ. Вас не смущает?
Да и они, можно сказать, защищают свое право на все это. Поскольку именно власть Януковича окончательно лишает их такой надежды. Прошлый раз не допустили его с этими лозунгами, теперь пытаются с ними же его скинуть. По моему, все логично.

satir258 писал(а):
За прошедшие 10 лет НИЧЕГО в лучшую сторону не изменилось.
Слишком однобоко все стараетесь представить. Лично я свидетель как-минимум двух положительных изменений времен Ющенко по опыту поездок на Украину на машине:
1) Начали появляться современные, качественные дороги;
2) Построили ДАИ-шников и повысили порядок с соблюдением ПДД. В один приезд было ощущение, что там правил нет вообще, все как с ума посходили, в следующий все там ездили как шелковые, чтоб не дай бог ничего не превысить.

А насчет картинки в третий раз прошу поместить туда себя. Т.е. заявляя (по картинке и предыдущим мировоззренческим объяснениям), что народ это стадо, а "элита" - пастухи, которые держат стадо в повиновении при помощи собак (силовиков) (там еще обычно волки = бандиты присутствуют), так неплохо бы определить, какую роль Вы видите в этом пейзаже лично для себя. Или это еще какой-то персонаж, явно на картинке не обозначенный?

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  26 Янв 2014, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Tkc писал(а):
Так что Львов с западенцами все же по правому берегу Днепра (и там же историческая часть Киева), а Донецк и прочие обрусевшие области по левому.

Очень "криво" сказано. Киев и Львов "обукраинились" гораздо позже, чем "обрусела" Слободская Украина. Не лей воду на мельницу галичан. (Хотя, понятное дело, твой политический выбор диктует, кого любить, а кого чморить: "обрусеть" - это плохо.)

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Александра_Захар
Сообщение  26 Янв 2014, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Tkc писал(а):
Александра_Захар писал(а):
В Ровно захватом руководил Александр Музычко, более известный как Сашко Билый - прошлом чеченский наёмник и террорист, убивавший русских солдат в Чечне.
А еще они применяли при штурме термоядерное оружие, а также ели Российских детей. Откуда у Вас столь достоверные сведения, уж не из зомбо-ящика ли случайно?


Нет, я веду переписку с участниками антимайдана, добровольных дружин и шахтёром Олегом Филинюком, которого знаю лично.
Теромядерное оружие не применялось, потому что на Украине его нет. А вот информация по организации беспорядков в Ровно чеченским боевиком подтверждается уже на официальных источниках. http://www.novostimira.com.ua/news_89759.html

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Сегодня в Запорожье, Донецке и Харькове бандеровцам - "от ворот поворот".

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  26 Янв 2014, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

satir258 писал(а):
Sultan писал(а):
satir258 писал(а):
Вопрос в том, что на данный момент страшней и опаснее и для Украины и для России. Овощеобразный Янык или откровенно неуправляемое "территориальное образование" у наших границ. Этакий Сомали под боком...


Если честно, то ОБА варианта очень фиговые. Что для России, что и для Украины.


Согласен. Но в первом можно хоть что-то изменить, не доводя до войны и крови между братьями малоросами. Во втором возможны непредсказуемые вообще последствия...
А что же Вы, господа, лишь из этих двух вариантов откровенного Г выбираете и не рассматриваете третий и последующие варианты с единой Украиной под управлением кого-то более адекватного, чем Овощеобразный Янык? (Понятное дело что для Кремля именно овощеобразный Янык был идеальной фигурой, но если посмотреть с точки зрения интересов Украины?)

Spliff писал(а):
Стесняюсь спросить - насколько лучше? Как в Ливии, как в Египте или как в Киргизии?
Разве жить можно только так, как в этих трех странах? Иначе никак?
Да-да, присоединяюсь к вопросу. А может как во Франции, вроде как революцию Французы исторически "придумали"? (хотя реально они придумали лишь термин, а сами революции были всегда)

satir258 писал(а):
Тогда просто объясните мне, в чём вы видите однозначное улучшение жизни ПРОСТЫХ граждан Украины, в случае смещения Яныка и победы нынешнего майдана?
Можно я поделюсь своим ответом? В краткосрочной перспективе - ничем, скорее наоборот. Но в долгосрочной перспективе - выигрышем во всех сторонах жизни, за счет выбора более прогрессивной формы устройства общества. Это как в момент октябрьской революции оказаться в глухой деревушке Российской империи в Мурманской области или же в такой же соседней деревушке, но в Финляндии. Много трудностей выпало на долю и той и другой, но сейчас то разница очевидна?
В данном случае для Украины - выбор между европейским образом жизни и азиопским.

satir258 писал(а):
Возможность чего? После смены Яныка (на кого-то другого) резко пойдут в рост ЗП, начнут строится заводы-фабрики, появится масса рабочих мест, перестанут воровать чиновники? Или возможность упасть ещё глубже?
Резко уж точно не пойдет. Но в случае ассоциации с ЕС Украина имеет все шансы начать медленно, но верно двигаться к европейскому уровню жизни по европейской схеме. А упасть еще глубже ей довольно трудно, она и так почти на дне. Так что грех не попробовать Подмигивание

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  26 Янв 2014, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Вот уже и народ подымается, а не "партия регионов".

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  26 Янв 2014, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Александра_Захар писал(а):
Сегодня в Запорожье, Донецке и Харькове бандеровцам - "от ворот поворот".

"Бандеровцы" смогли бы взять Администрацию - там всего лишь горстка милиционеров стояла. Пришёл простой народ, включая домохозяек.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Александра_Захар писал(а):
Вот уже и народ подымается, а не "партия регионов".

Не то, всё не то. Причём тут ВМФ СССР и другая советская символика? Проиграют они с таким мировоззрением.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  26 Янв 2014, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Bullet писал(а):
satir258 писал(а):
...Там дезы выливается столько....

научиться бы фильтровать...
Золотые слова! В наступившем веке информационных войн это было бы самым полезным качеством.

ЭСЭР писал(а):
ParaNormal писал(а):
Никаких элит быть не должно в принципе. И Украина ближе как никто сейчас к такой системе.

Эгалитарная система. Есть попытка её реализации в Финляндии на уровне конституционного устройства.
Судя по успехам Финляндии, что-то в этом есть. Впрочем да, политическую систему Финляндии не развернуть в Сомали, уровень развития общества решает. А Украина где-то посредине...

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
satir258
Сообщение  26 Янв 2014, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Tkc писал(а):
satir258 писал(а):
Последние лет 100 не было ни одной "революции" без торчачих ушей изза спины.
А в наше время повального интернета, можно разжечь "революцию" даже на пустом месте.

И Вы делаете вывод все революции разжигаются на пустом месте в интересах "ушей", так? А не путаете ли Вы причину со следствием? Вот как Вы представляете себе разжигание революции в настоящее время в какой-нибудь благополучной стране Европы, вроде Австрии? Я думаю, никак. А если страна неблагополучна и переполнена противоречиями и "революционная ситуация" объективно назрела, столь ли важно, случайная ли искра или же целенаправленный поджег все это сдетонирует? Вот настоящая причина и поэтому все разговоры про внешнее влияние - не более чем пропагандистский жупел.

Согласен в одном: если есть СПРОС, будет и предложение. Спроса на смену режимов в Европе ИЗ ВНЕ нет. Если бы этот спрос появился, то найти причину не составит труда. И не обязательно это должна быть экономика, хотя... И на той же экономике можно выехать: "Почему МЫ должны оплачивать жизнь в менее развитых странах ЕС". Как вариант...
Европа является сателлитом США, а значит разжигать там революции просто некому на данном историческом этапе.
Но можем вспомнить Де Голля, который попробывал освободиться от "дружеских объятий" США и НАТО и вуяля - революшион и отставка. Подмигивание
Или вспомним "арабскую весну". Странная закономерность - в странах где у власти находились так или иначе неподконтрольные США (или их арабским союзникам) режимы, революции СОСТОЯЛИСЬ. Но в том же Бахрейне выступления были подавлены солдатами Саудовской Аравии и ОАЭ. И ничего - всё в норме.
Присмотритесь холодным разумом, без симпатий или антипатий - начнёт проясняться....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  26 Янв 2014, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

ЭСЭР писал(а):
Проиграют они с таким мировоззрением.

Да это даже не мировоззрение, а каша в голове. Как у типичных дорогих россиян.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  26 Янв 2014, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Народ вышел на защиту своего города.
Одесса.





Одесса.jpg

Одесса.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  26 Янв 2014, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Tkc писал(а):
satir258 писал(а):
И ещё, я уже много тут в теме писал, что о ситуации на Украине стараюсь судить анализируя различную информацию. Личные контакты при частых поездках на Украину в том числе. И вот эти личные контакты не дают мне возможности верить в "случайность" данных событий.
Аналогично, мои личные контакты при поездках на Украину в среднем два раза в год и свежие мнения от Украинских родственников по Скайпу подтверждают, что Янукович реально утомил и негатива против него накопилось достаточно для подобного развития событий.

Да ктоже спорит - утомил, но вот кто на смену и нужна ли НАСИЛЬСТВЕННАЯ смена власти - вот тут что говорят ваши родственники?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  26 Янв 2014, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

Я так понимаю, иногда "беркуту" не разрешают применять силу...

Ссылка

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  26 Янв 2014, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Tkc писал(а):
satir258 писал(а):
1. Разговор не про Россию. На Украине этот вариант реален.
Это вы про выборы? Он был реален, до прихода к власти Януковича. До него 3 президента сменялись реально по результатам победы на выборах. Но вспомните как он пытался прорваться к власти в первый раз и из-за чего произошла оранжевая революция. Ющенко все слил и Янукович реально прошел через выборы. И тут началось все как у нас, их ПР (партия регионов) как наша ЕР, с аналогичными же избирательными технологиями. Отсюда и их большинство в парламенте вместе с примкнувшими коммунистами, т.к. коммунисты они везде такие коммунисты оказались... Ну и теперь - принятие пакета репрессивных законов. Если бы все это прокатило, выборы превратились в ровно такую же формальность, как у нас в России.
satir258 писал(а):
2. А как вы хотите? В Европе тоже не у кого не спрашивают когда легализуют браки между пидарами и не важно, что народ после этого выходит выражать своё "Фи..." Зато всё тихо и мирно.
Так что же получается, то что в Европе легализуют браки между "п...расами в хорошем смысле слова", Вас возмущает больше, чем то что у нас всем руководят "п...расы в плохом смысле слова"? Хм, странный выбор....

1. Если вы действительно бываете часто на Украине то очень сомнительна ваша информация по выборам на Украине. В прошлом году в Раду прорвалась полуфашисткая партия "Свобода", набрав 10% голосов. Причём, за неё голосовали в большей массе не ЗА, а чисто ПРОТИВ ПР. Как впрочем вечно голосуют на Украине. Так что, сместить Януковича в 2015 году не составило бы труда.
2. В очередной раз передёргиваете. Мне до пидаров дела нет. Я писал о том, что власть в той же Европе делает то что считает нужным и начхать ей на реакцию общества. Андерстенд?
Подмигивание

Bullet писал(а):
Я так понимаю, иногда "беркуту" не разрешают применять силу...

Яныку "хозяева" не позволяют отдать чёткий приказ. Ему сейчас не позавидуешь.
Но хуже всему ментам. Их лупят, а они даже ответить не могут - приказа нет. Завтра или послезавтра могут запросто послать всех и разойтись по домам....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  26 Янв 2014, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

satir258 писал(а):
Или вспомним "арабскую весну". Странная закономерность - в странах где у власти находились так или иначе неподконтрольные США (или их арабским союзникам) режимы, революции СОСТОЯЛИСЬ. Но в том же Бахрейне выступления были подавлены солдатами Саудовской Аравии и ОАЭ. И ничего - всё в норме.
В Египте у США не было более преданного сторонника, чем Мубарак. Нафига его было свергать? И так все хорошо.
А вот кого Мубарак не устраивал, так это Саудовскую Аравию, и именно она имеет к его свержению самое непосредственное отношение. Как, впрочем, и к остальным арабским революциям. И второе предложение вашего поста это подтверждает - в Бахрейне власть Саудовскую Аравию устраивала.
Просто США - отнюдь не единственный и отнюдь не самый сильный игрок на современной политической арене Грустно . Несмотря на былое величие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты