Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Дело Оборонсервиса (Сердюков, Васильева) Назначение Сердюкова гендиректором Федерального центра
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Яхве
Сообщение  15 Ноя 2013, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.03.2011
Репутация: 37.6

МОСКВА, 15 ноября. /ИТАР-ТАСС/. В корпорации "Ростех" подтвердили назначение бывшего главы Минобороны РФ Анатолия Сердюкова гендиректором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения госкорпорации.

"С 1 ноября 2013 Анатолий Сердюков работает в качестве гендиректора Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения /ФИИЦ М/. Исследовательский центр находится на балансе Росимущества и входит в один из холдингов "Ростеха" - РТ-Авто", - говорится в официальном сообщении "Ростеха".
Это очередная пощёчина всем гражданам России: крупные воры у нас в стране не сидят! Вован бессилен что-либо сделать.

_____________________________
Не знающий прошлого - не может управлять будущим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dzzu
Сообщение  15 Ноя 2013, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

Слов нет,одни эмоции!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Antr
Сообщение  15 Ноя 2013, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Как тут некоторые говорят, читайте Старикова.... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolfikus
Сообщение  15 Ноя 2013, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2008
Репутация: 73.6

Antr, а еще есть прекрасные авторы - Ильф и Петров Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  15 Ноя 2013, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

А ещё Зощенко.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Алмора
Сообщение  15 Ноя 2013, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Язык Зампред комитета Госдумы по промышленности, советник гендиректора ГК "Ростехнологии" Владимир Гутенев в эфире РСН рассказал, что А.Сердюков - хороший управленец.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/11/2013/889083.shtml

понятно вам! бочку тут катите )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
galaktika
Сообщение  15 Ноя 2013, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Алмора писал(а):
А.Сердюков - хороший управленец.

Конечно хороший. Весело Мне вспомнился реальный случай из моей жизни: во второй половине 90-х я активно занимался ремонтом аудио-видеотехники на дому у клиентов, и этим собственно и жил. В том числе приходилось устанавливать клиентам декодеры PAL - SECAM. Так вот в один прекрасный декабрьский предновогодний день был мороз аж градусов за двадцать и у меня не завёлся мой старый "Москвич" и я не смог выехать к клиенту- бабульке куда-то в район. А выезд должен быть гарантийным: у этой бабульки вышел из строя декодер, который я ей поставил неделю назад. Через день вечером мне позвонили на городской телефон и пригласили на беседу в налоговую полицию на ул. Махова, бывшую Приозёрную. Там меня принял налоговый полицейский в малиновом пиджаке и с приличными золотыми цепями на шее и руке. В процессе беседы выяснилось, что эта бабулька обратилась в ихнюю контору с просьбой на меня воздействовать. Там же мне было объяснено, что я для них никакого интереса не представляю, и чтобы я сам разобрался с этой бабушкой только без физического насилия. А также прозвучала фраза, которую я до сих пор могу процитировать: "Вот если бы вы украли миллион долларов, то тогда бы вы были нам интересны и мы бы с удовольствием с вами бы пообщались." Я вот смотрю сейчас, и вижу, что ничего с тех пор не поменялось в нашем государстве.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  15 Ноя 2013, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Алмора писал(а):
что А.Сердюков - хороший управленец.


Несомненно. Он сделал с вооруженными силами то, что сделать было необходимо еще в начале 90-х, но все министры просто ссали, сделать это, осознавая необходимость, но боясь "народного гнева!". А он забил на этот народный гнев и сделал это. После этого он - однозначно должен был уйти, наверняка заручившись гарантиями личной безопасности. вот только впечатление, что до конца ему свою роль сыграть не дали эти ушлепки, перепугались. По хорошему, ему еще года два надо было чтоб савок из армии окончательно выбить и куда нибудь послом в Кабо Верде уехать. Но нервы у дзюдоистов не выдержали...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
kopernick
Сообщение  15 Ноя 2013, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

glik12 писал(а):
Алмора писал(а):
что А.Сердюков - хороший управленец.


Несомненно. Он сделал с вооруженными силами то, что сделать было необходимо еще в начале 90-х, но все министры просто ссали, сделать это, осознавая необходимость, но боясь "народного гнева!". А он забил на этот народный гнев и сделал это. После этого он - однозначно должен был уйти, наверняка заручившись гарантиями личной безопасности. вот только впечатление, что до конца ему свою роль сыграть не дали эти ушлепки, перепугались. По хорошему, ему еще года два надо было чтоб савок из армии окончательно выбить и куда нибудь послом в Кабо Верде уехать. Но нервы у дзюдоистов не выдержали...


С логикой у "дзюдоистов" не всё в порядке.

Вчера: Путин: Коррупцию будут вырывать с корнем,невзирая на статус чиновников.
Сегодня:Сердюков устроился на работу в «Ростехнологии».

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
POUL
Сообщение  15 Ноя 2013, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Путин сам-то понимает, что это явная подстава перед народом, а точнее окончательный провал его авторитета? Вероятно ради этого сюда притащили астраханского губернатора, "отьявленного" взяточника (до того мелкого,что самим небось смешно) , что бы показать что кое-какая работа все-таки ведется и думали что Сердюков не заметно так прошмыгнет на новую должность. Этот жулик воровал целыми комплексами военное имущества и хоть бы жуй..... продолжит в том же направлении. Настоящему элитному жулью цугундер не угрожает..... Ведь где сейчас , например, тото же прокурор Игнатенко, крышевавший игорный бизнес всего подмосковья? Столько за ним гонялись, интерполом разыскивали, прям думаешь найдут , привезут и четвертуют наверно. Но, это, мать ее, раша - нашли привезли и .......отпустили.. Смешно

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ViryS
Сообщение  15 Ноя 2013, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 106.4

POUL писал(а):
Путин сам-то понимает, что это явная подстава перед народом, а точнее окончательный провал его авторитета?


Дзюдоист вертел этот авторитет народный.. Ой где только не вертел) Смешно

_____________________________
have a nice day.....fuck someone.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BorisBritva
Сообщение  15 Ноя 2013, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 112.2

glik12, Распишите его реформу по пунктам, что было, что стало, какова эффективность этих действий и где, и когда это было проверено, все с цифрами и ссылками разумеется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ovchinnikov
Сообщение  15 Ноя 2013, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

А, что вы удивляетесь? Вы Алёшина вспомните, который сейчас "типа" ЦАГИ возглавляет. Не может же Сердюков простым дворником устроиться Улыбочка Вот так и загибаются оборонные предприятия. Или буксуют на месте. В нашей стране, я уже давно ничему не удивляюсь.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  15 Ноя 2013, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

BorisBritva писал(а):
Распишите его реформу по пунктам,


Зачем? Если Вам это нужно, тоя готов готов все это написать. Напишите что именно вас интересует и сколько Вы готовы за это заплатить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
typochka
Сообщение  16 Ноя 2013, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Ура! Я спор с мужем выиграла! Как муж пыхтел,что его "посодят",но я просто уверена была в чистоте помыслов и поступков этого управленца! В следующий раз буду делать ставки и наверняка выиграю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Дело Оборонсервиса (Сердюков, Васильева)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты