Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Общение с женой проблемы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
BLiSS
Сообщение  15 Ноя 2013, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Reflection, 1. я свое мнение не поменяю. А кто тут начал с оскорблений свой диалог,так это Вы и Элен-тимм. В своем глазу бревна не видим,да? 2. почему же нелепыми? к кому это относилось в данной теме, тот прекрасно понял. А выводы нелепые исключительно у Вас, потому что Вы уже 2-3 раза сели в лужу, обвиняя меня в том,что я не писала ,а когда Вас в это тыкала с доказательствами, Вы сразу затыкались. 3. а у нас с myfreenet разве были плохие отношения? Я в шоке Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  15 Ноя 2013, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Что касается разговоров о работе, то я не проверю никому здесь что кто то не разговаривал о работе в нерабочее время с родными, близкими, друзьями , коллегами. Все разговаривают. И даже те кто не работает разговаривает о работе либо в прошедшем либо в будущем времени. Ага. Да.

стараюсь этого не делать. иногда конечно бывает

Reflection писал(а):
Кстати странно называть 30 летнего мужика парнем. Я бы принял это за оскорбление на его месте. )
в некоторых кругах (я не про себя, естественно) обращени "мужик" тоже воспринимается как оскорбление. даже как то раз меня этим пытались оскорбить Весело что с того? мне вот скоро тридцатник, но такое обращение оскорбительным не кажется.

а уж учитывая отсутствие жены и детей (тоесть "муж" и "папа/отец" отпадают) остается только мужик (не катит, ассоциируется с тостым усатым придурком в кожаной кепке и серой рубахе в клетку и брюках от костюма на волге с шансоном, не имевший секса кроме церебрального с прошлого тысячелетия) и мужчина (муЩЩина, так в шутку называем между собой с друзьями), тоесть маловато вариантов

Reflection писал(а):
Сына на тебя не хватает. Кстати где он? Надеюсь не забанили
забанен


Последний раз редактировалось: linch (15 Ноя 2013, 10:41), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  15 Ноя 2013, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

ВЫ так пишете что непонятно кому пишете и страдаете похоже раздвоением личности. Беда. Думаю Вас мало кто понял кому вы пишете, ага. Я в лужу не садился. Это вы начинаете увиливать и шлепаться в эту лужу. Сначала пишете одно, затем пишете что имели ввиду другой, хотя то, что написано внизу(прикрепил) не двусмысленно написано и является вроде как первым вашим сообщением в теме, и вот опять перекидываете стрелки Смайлик Оскорбив всех фотографов, которые читают тему, сразу в одном первом сообщении. А я что ? Я лишь возмутился тому, что вы написали первым постом, о том как вы лихо обозвали человека никем только потому что вы узнали профессию )))


linch писал(а):
а уж учитывая отсутствие жены и детей (тоесть "муж" и "папа/отец" отпадают) остается только мужик (не катит, ассоциируется с тостым усатым придурком в кожаной кепке и серой рубахе в клетку и брюках от костюма на волге с шансоном) и мужчина (так в шутку называем между собой с друзьями), то есть маловато вариантов

Ну не знаю, у меня не ассоциируется с этим. Только с уверенным в себе человеком, работящий как бы и успешный человек. У меня не вызывает это ассоциации с интернетным мемом "мужик,ХХХХ" который машет кулаком.
В случае с блисс он уже получается практически отец. Сарказм
А вот парень - это как-то в возрасте от 16 до 25 больше подходит +/- пару лет. Ну это мое ИМХО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
M84
Сообщение  15 Ноя 2013, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

У моей подружки муж во сне говорил про работу частенько: то давление в трубах измерит, то посылал ее датчики проверить, то опрессовку не успевает. Ессно, в бодрствующем состоянии он тоже рассказывал, что и как у них на работе, что веселого, какие сложности. Помощи он у нее не просил, советов она не давала. Живут очень дружно до сих пор, он ее любит и ценит.
Я вообще не понимаю, как рассказы про работу могут разрушить семью. А, нет, понимаю, если муж и жена из одной сферы и начинают давать друг другу советы и учить, как правильно работать, долго этот союз не проживет)

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  15 Ноя 2013, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Reflection писал(а):
А вот парень - это как-то в возрасте от 16 до 25 больше подходит +/- пару лет. Ну это мое ИМХО.

Ну не знаю. По мне так это категории состояния души и внутреннего мироощущения, а не данных из пасспорта. Так то я могу и симпотичную 30 летнюю даму назвать девочкой (девушкой) вместо тетки/женщины (думаю не нужно приводить по аналогии с мужиком ассоциативный ряд)

M84 писал(а):
У моей подружки муж во сне говорил про работу частенько: то давление в трубах измерит, то посылал ее датчики проверить, то опрессовку не успевает.

Оо, даа, это у меня тож часто бывает. Как то во сне под одеялом искал документы на груз и того кто их потерял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  15 Ноя 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

M84 писал(а):
Я вообще не понимаю, как рассказы про работу могут разрушить семью.

Да никто и не говрил что разрушат, просто это в семейной жизни лишнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  15 Ноя 2013, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

myfreenet, В том то и дело, что это- основа семьи - доверие и уважение
linch, )))) все-таки я без подтекста писала

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  15 Ноя 2013, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

M84, а чо без обсуждения работы доверия и уважения не бывает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  15 Ноя 2013, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

M84 писал(а):
linch, )))) все-таки я без подтекста писала

да, я тоже Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  15 Ноя 2013, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

BLiSS писал(а):
при этом вы сами одинокие,как пни в лесу



видимо для Вас иметь "парня" - это большое достижение, раз Вы считаете себя "выше" других исключительно из-за этого присутствующего фактора Подмигивание

myfreenet писал(а):
Вы помоему не понимаете что любимая это не подружка. И да я считаю что ныть своими проблемами девушке нельзя. И понастоящему хорошие пары построены не на дружбе, а на взаимном притяжении.





а по-моему подобные отношения называются "секс для здоровья",
так как это единственное что вас удерживает/соединяет друг с другом Подмигивание и отношениями я бы это не назвала, по крайней мере подобные отношения люди обычно не афишируют, а не орут на весь форум, что им есть с кем трахаться.
хотя, возможно, вас в будущем может соединить дружба "против" форумчан Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Ноя 2013, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Reflection писал(а):
Сначала пишете одно, затем пишете что имели ввиду другой,
.

последний раз повторяю: Вы читаете мои посты,как выгодно Вам. А когда я их разъясняю, Вы эти разъяснения мимо ушей пропускаете либо с чего-то решаете,что я свое мнение изменила. Я в шоке Больше не вижу смысла Вам что-то объяснять, потому то Вы продолжаете гнать свой бред.
Reflection писал(а):
А я что ? Я лишь возмутился тому, что бла бла..
.

Вы возмутились с резким переходом на личности. Вот Линч тоже не согласен со мной, но он на личности в отличии от Вас не переходил, а спокойно задал свой вопрос, на что получил спокойный ответ.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Elen-timm писал(а):
а по-моему подобные отношения называются "секс для здоровья",
так как это единственное что вас удерживает/соединяет друг с другом Подмигивание и отношениями я бы это не назвала,

ну,вот что ты такое пишешь?)))) Мы что ,по твоему, встречаемся только,чтобы сексом заняться? Больше ни о чем не говорим,ничего не делаем вместе, никуда не ходим, ничего не обсуждаем и т.п.)))))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
M84
Сообщение  15 Ноя 2013, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

myfreenet писал(а):
M84, а чо без обсуждения работы доверия и уважения не бывает?


Пойдем с другого конца. Человеку, которому не доверяешь и которого не уважаешь рассказывать вещи, которые волнуют, не будешь. Если на работе ничего волнующего и требующего эмоционального выплеска не происходит, значит, херовая работа)). Как я вижу, и об этом писала, у любого человека на работе обязательно происходит что-то, что оставляет эмоции. Почему не рассказать это своему любимому человеку? Если же любимому не интересно, то на хрен такого любимого

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  15 Ноя 2013, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Elen-timm писал(а):
так как это единственное что вас удерживает/соединяет друг с другом

вот опять передергивание.
во-первых отношений без секса между мужчиной и женщиной просто не бывает. во-вторых сексуальное притяжение это все таки физиологическое. И как бы человек не был хорошим отношений на этом не построишь. А вариант когда девушка "дружит", а парень любит мне не нравится совсем.

И самое главное с чего вы решили что это единственное что нас связывает? Просто у меня нет проблем в общении с моей половинкой (Bliss не даст соврать) и всегда есть о чем поговорить кроме работы.

M84 писал(а):
Пойдем с другого конца. Человеку, которому не доверяешь и которого не уважаешь рассказывать вещи, которые волнуют, не будешь.

Тут дело не в уважении, а в элементарном не приносить домой работу. Дома надо отдыхать, а не грузится и грузить проблемами всех. Психологически отдохнувший человек решает проблемы быстрее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  16 Ноя 2013, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

myfreenet, Но ведь проблемы никуда не денутся, да и хорошая история, которой хочется поделиться, тоже. Где же отдых?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  16 Ноя 2013, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

M84 писал(а):
проблемы никуда не денутся

да, но решать я их буду стараться в рабочее время, а дома отдыхать

M84 писал(а):
Где же отдых?

заняться любимым человеком всегда моральный отдых.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Общение с женой

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты