Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Общение с женой проблемы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
BLiSS
Сообщение  14 Ноя 2013, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Elen-timm писал(а):
_kiss, да, она просто подстраивается под конкретного мужчину, пальцем не будем показывать,

а что в этом плохого (при условии, что не во всех вещах,разумеется)? Или лучше гнуть свою линию во всем подряд и быть одной,как некоторые (не буду показывать пальцем)?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Reflection
Сообщение  14 Ноя 2013, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Что касается разговоров о работе, то я не проверю никому здесь что кто то не разговаривал о работе в нерабочее время с родными, близкими, друзьями , коллегами. Все разговаривают. И даже те кто не работает разговаривает о работе либо в прошедшем либо в будущем времени. Ага. Да.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
_kiss
Сообщение  15 Ноя 2013, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

BLiSS писал(а):
_kiss, обмолвились. Только он не любит, когда спрашиваю о его работе)) А о моей (если я что-то рассказывала) слушал вполне с интересом.

Значит, все равно, как ни крути, говорили о работе Подмигивание И криминального ничего не случилось, как многие здесь считают.

Reflection писал(а):

Что касается разговоров о работе, то я не проверю никому здесь что кто то не разговаривал о работе в нерабочее время с родными, близкими, друзьями , коллегами. Все разговаривают. И даже те кто не работает разговаривает о работе либо в прошедшем либо в будущем времени. Ага. Да.


Все потому, что работа - неотъемлемая часть нашей жизни и не разговаривать о ней не под каким предлогом - это даже странно... Я в шоке! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  15 Ноя 2013, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

BLiSS, выкручивайся выкручивайся. Самое главное итог тут вот какой: сама кричишь, что нельзя о работе разговаривать и сама же пишешь что рассказываешь . )))
Ай да молодец. Кстати странно называть 30 летнего мужика парнем. Я бы принял это за оскорбление на его месте. )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  15 Ноя 2013, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

_kiss писал(а):
Значит, все равно, как ни крути, говорили о работе Подмигивание И криминального ничего не случилось, как многие здесь считают.

ну,да) Я и была такого мнения. А то,что любимый не хочет о своей работе говорить..ну,что его теперь запилить за это что ли?))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Elen-timm
Сообщение  15 Ноя 2013, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

BLiSS писал(а):
Elen-timm писал(а):
_kiss, да, она просто подстраивается под конкретного мужчину, пальцем не будем показывать,

а что в этом плохого (при условии, что не во всех вещах,разумеется)? Или лучше гнуть свою линию во всем подряд и быть одной,как некоторые (не буду показывать пальцем)?



конечно лучше "гнуть свою линию", чем хвататься "за штаны" Весело
мне не нужны парни, чтобы всем на форуме тыкать/напоминать, что "он мой"))

мне мужчины взрослые интересны
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Ноя 2013, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Reflection писал(а):
BLiSS, выкручивайся выкручивайся. Самое главное итог тут вот какой: сама кричишь, что нельзя о работе разговаривать и сама же пишешь что рассказываешь . )))
Ай да молодец.

мой пост еще от 12 ноября:
BLiSS писал(а):
О всяких форс-мажорах, конфликтных ситуациях иногда даже интересно послушать. А так..че каждый день\через день обсуждать-то. Дома надо отдыхать и наслаждаться друг другом. Язык
Вот мой парень тоже не любит, когда я его о работе спрашиваю.)) Ну,я и не пристаю с этим больше к нему. Че напрягать любимого человека.

где тут противоречие? Он одного мнения, я другого. Где я выкручиваюсь?


Последний раз редактировалось: BLiSS (15 Ноя 2013, 1:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
myfreenet
Сообщение  15 Ноя 2013, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Цитата:
а для чего близкий человек и чем он близок тогда, если кроме хорошего ему нельзя ничего рассказать?

Я уже писал Весело

Elen-timm писал(а):
о чем еще нельзя говорить? или любимые девушки у Вас всю жизнь такие, что не способны Вас понять, поэтому и говорить-то с ними не о чем?
то есть "любимая" только для положительных эмоций (для секса, например), а чуть что не то, то Вы ей довериться не можете, боитесь что будете выглядеть нытиком и тряпкой, поэтому дружеских отношений в паре Вы не завязываете?

Вы помоему не понимаете что любимая это не подружка. И да я считаю что ныть своими проблемами девушке нельзя. И понастоящему хорошие пары построены не на дружбе, а на взаимном притяжении.

Elen-timm писал(а):
_kiss, да, она просто подстраивается под конкретного мужчину, пальцем не будем показывать, но у нее просто мужчина такой, что не строит дружеские отношения с женщинами и очень разграничивает темы для общения между разными людьми

Дружеских отношений мне достаточно с моими друзьями, а с любимой это немного другое.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  15 Ноя 2013, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

IGROK, скажи проще: я справляюсь со своими трудностями на работе и поэтому не прошу. А раз просит дай решить вопрос какой нибудь раз так хочет , да посложнее ) потом не будет так говорить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
myfreenet
Сообщение  15 Ноя 2013, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Reflection писал(а):
Я бы принял это за оскорбление на его месте. )

Поэтому вы на своем месте

Добавлено спустя 32 секунды:

Elen-timm писал(а):
мне мужчины взрослые интересны

а вы им? Весело

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Elen-timm писал(а):
просто подстраивается под конкретного мужчину

Мне искренне жаль женщин которые все в семье решают в силу своей чересчур (подчеркну что именно чересчур, а то ведь не увидят тут что написано) самостоятельности. А потом в 50 лет жалуются что муж ничего не делает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  15 Ноя 2013, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Новая флудотема Смешно
ТС, жена просто вас любит и хочет о вас заботиться, помогать вам, что в этом плохого? Будьте помягче, не воспринимайте в штыки такие просьбы, просто рассказывайте, как прошел день, вот и все Подмигивание

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  15 Ноя 2013, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

NATASIKmilasik, Неправильно советы даете! Учитесь у (не буду показывать пальцем)г!! Нужно заварить спор, ругань и оскорбления... Потом написать про свой рай в шалаше, потом опять оскорбить тех кто не в формате... И только потом, мило пошутить, дать кэповский совет и уйти в другую тему. Весело

По теме: самая главная фраза Т.С. во всем тексте это "успокаиваю"! Мне лично не понятна фаза возбудимости ... И скорей всего этот разговор про работу просто выпал на апогей напряженности после чего произошел резкий спор побудивший создать топик... Имхо проблема в чем то другом.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  15 Ноя 2013, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

KotBegemot писал(а):
оскорбить тех кто не в формате

Форматы и рамки тут устанавливает тут только кучка моральных извращенцев, претендующих на роль великой благодетели и возомнив что у них нимб над головой никак не меньше чем полгорода освещает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Ноя 2013, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Reflection писал(а):
BLiSS, вот именно, он для тебя никто. Ты за профессию не считаешь, а значит и за человека не считаешь его. Думаешь что они бездельники и это вообще не работа. Получается так. Тебе судя по всему завидно людям для которых работа в радость, которые любят свое дело, для которых работа и есть хобби , которые за это еще и деньги получают. Можешь дальше минусовать репутацию ,но из нас тут хамка только ты. Которая с самого начала взяла и унизила людей которые стараются и помогают другим запечатлеть самые яркие моменты их жизней.
Так что завидуй молча таким людям. ))) и вообще всем,можешь дальше продолжать считать себя истиной в последней инстанции и считать себя выше всех. Но это не так. )

"очень" по теме пост с переходом на личности.

Вот только в личной жизни у меня всё отлично, как бы вы тут не кряхтели,что отношения у нас фиговые и недуховные (при этом вы сами одинокие,как пни в лесу. Подмигивание ) Хех.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Reflection
Сообщение  15 Ноя 2013, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

BLiSS писал(а):
"очень" по теме пост с переходом на личности.

Переходить на личности и оскорблять начали тут Вы причем начиная с самого первого своего поста :
BLiSS писал(а):

IGROK писал(а):
Она фотограф,

понятно..никто,значит. Вот она от нечего делать и пристаёт к Вам с нудятиной всякой. Так ей и передайте.


Она ему ЖЕНА, а не хрен знает кто со стороны и сказать и даже думать он так не может, и это тебе не попрошайка в электричке чтобы приставать. Странно, что товарищ IGROK не передал вам, что это Вы тут никто. Что тут непонятного? Как ты вообще представляешь себе что бы к тебе твой же 30 летний ПАРЕНЬ подошел и сказал тебе что ты НИКТО и хватит приставать со своей нудятиной. Оценили ваше же выражение применительно к вам? Может в следующий раз Вы будите думать своим серым веществом, прежде чем писать такую чушь?

BLiSS писал(а):
при этом вы сами одинокие,как пни в лесу.


Опять вы со своими нелепыми доводами. Смешно

Эх жалко Сына на тебя не хватает. Кстати где он? Надеюсь не забанили )))

myfreenet писал(а):
Поэтому вы на своем месте

В 30 лет при наличии ребенка меня будут называть мужиком, мужем, отцом и папой.
Да, поэтому я на своем месте. Хотя постойте, в 55 я уже дед Подмигивание Смешно
BLiSS писал(а):
Вот только в личной жизни у меня всё отлично, как бы вы тут не кряхтели,что отношения у нас фиговые и недуховные


Я искренне рад, что наконец -то и у вас все наладилось с myfreenet.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Общение с женой

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты