Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031 Level - 1 Readiness conclusions, Level -2 discussions
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33

Вы верите в Светлое Будущее Авиапрома РФ, я - да, а Вы???
да
31%
 31%  [ 39 ]
нет
39%
 39%  [ 48 ]
не знаю, но, верю и делаю, что будет - да
16%
 16%  [ 20 ]
Мне всё равно, я ничего делать в этой теме не хочу и не собираюсь
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 122

ilya_z
Сообщение  12 Ноя 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Пока, как-то так:
ГРЛА-2031 - Сivilian Regional Flight Object - 2031
пока много "мути" - но не останавливаемся!!! )))

ГРЛА-2031 - это Необычный самолёт транспортной категории - средний, стандартный линённый фюзеляж ( но "композитный" или его заменитель, тема с аллюминием - по мнению авторов, для проекта такого рода - устарела), "среднее" крыло с развитой механизацией ( но "инновационное"), необычная, а с заделом на 30-50 лет эксплуатации в условиях ВСЕГО МИР,А турбовинтовая установка с вентилятором 2 шт + 1 мотор внутреннего сгорания роторного типа (!) требует процесса разработки, так как необходимо "убирание лопастей" в процессе, так называемого горизонтального полёта и возврат их на глиссаде + существенное уменьшение веса данной доп. конструкции(!!) для - VTOL, до 70 мест (69?!) до 7000 кг полезной нагрузки, взлётный вес до 20-25 тонн, на дальность порядка 1,5 тыс. км со скоростью свыше 600 км/ч.

пы сы проекту требуются "продвинутые волонтёры" и ДОНАТЫ особенно от КРИТИКАНОВ.
Как отправить ДОНАТ - Инструкция(тем у кого есть Мобильный Банк СБЕРБАНКА РФ):
1. SMS на номер 900:
ПЕРЕВОД 9162851892 XXX*
( *X *XX и *XXXXXXXX - так же возможны)
Получаем код подтверждения, для примера, назовём его: #QWERTY
2. Далее шлём на 900 смс с кодом и текстом
#QWERTY ЦЕЛЕВЫЕ на проект ГРЛА-2031
3. БлагоДарю


Последний раз редактировалось: ilya_z (27 Фев 2019, 13:41), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  28 Июн 2019, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MajorQ писал(а):
ilya_z, какие титанические усилия? Гонево на форуме? У меня это в разряде фана, а не титанических усилий. Вы ж реально ничего не сделали. Ну совсем ничего, даже рисунка не родили своего мега-ЛА. Написали два дебильных абзаца в топике с модными словечками и все. Это титанические усилия? Как до вдумчивых вопросов, так вы все переваливаете на посетителей темы. То вам подай коммерческое обоснование, то 3д-модель за вас построй, то письмо Рогозину напиши. Что вы сделали для идеи, кроме звездобольства на форуме? И да, тему закрыть, а вас забанить. Как источник флуда.

Спасибо и до новых тем, вы просто завидуете, надеюсь это понятно не только мне тут одному...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  28 Июн 2019, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, да, признаю, завидую. Такой дури я гнать не умею. Все время скатываюсь на серьезные мысли и дела. А вот так гнать мне не дано...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  28 Июн 2019, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z писал(а):
Так чё прям ни одного вообще с темой письма "коллективного" на Д.О.Рогозина про 28.08.2019 тут нет? Если, так тема аффтором будет закрыта САМОСТОЯТЕЛЬНО. Осталось 1 час 26 минут. Какие-то 86 минут - встретить жизнь! Хоть кто-то, прошу откликнитесь, нет тему закрываю сам.

Откликаюсь. Могу за вас отправить письмо Рогозину. Стоимость - 10000 рублей, предоплата 5000, остальное по факту. Поглядим, что вам дороже - 10000 рублей или существование ГРЛА 2031.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ilya_z писал(а):
вы просто завидуете, надеюсь это понятно не только мне тут одному...

Я тоже вам завидую. Хотел бы и я не привлекать внимание санитаров, когда у меня крыша потечет так же сильно как у вас сейчас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  28 Июн 2019, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Папанька, ответил в ЛС. Кстати, из последнего, счёт в СБЕРЕ - закрываю, так как получив 94 ярда на ИИ сбер просто озверел, далее будет карта Альфы... Ваши суммы Выше рынка. Вы так же как MajorQ - имхо, бредите... Никогда никому не завидуйте. Просто пусть из последнего , тут родившийся лозунг "Пока Мы едины, мы НЕ подедим" - осветялет Ваш путь за БЕСПЛАТНО!!!)))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  29 Июн 2019, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Вы только полюбуйтесь, он торговаться начал.
ilya_z писал(а):
Давай телефон кину 500, 500 по факту!

Как дешево он оценивает ГРЛА. Но отправить письмо я готов минимум за 10000 рублей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  29 Июн 2019, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Бляха-Муха один флуд и суета... Значит судьба, да тему пора закрывать... ФАКТ!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  29 Июн 2019, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Как думаете, Илюша действительно закроет тему или через какое то время опять вернется на сцену как пугачиха?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  29 Июн 2019, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Папанька писал(а):
Как думаете, Илюша действительно закроет тему или через какое то время опять вернется на сцену как пугачиха?

ха-ха тут у аффтора убрали возможность самогу ему закрыть, надеюсь MajorQ - это сделает, иначе ему бан, за хрено-тупо-модерацию))))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  29 Июн 2019, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z, вот негодники. Значит вам придется продолжать заниматься ГРЛА-2031?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  29 Июн 2019, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Папанька, НЕТ!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  29 Июн 2019, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z писал(а):
Папанька писал(а):
Как думаете, Илюша действительно закроет тему или через какое то время опять вернется на сцену как пугачиха?

ха-ха тут у аффтора убрали возможность самогу ему закрыть, надеюсь MajorQ - это сделает, иначе ему бан, за хрено-тупо-модерацию))))
Не сделает. Не моя епархия. У нас тут все строго и четко. Это вам не Рогозину писать хер пойми чьей рукой. Тут написано, кто может это сделать, внизу. Да и не стал бы я это делать как активный участник темы. Не мой это стиль - использовать модераторские привилегии в качестве аргумента в споре.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Asura
Сообщение  29 Июн 2019, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

Папанька писал(а):
Как думаете, Илюша действительно закроет тему или через какое то время опять вернется на сцену как пугачиха?

Пугачихе до него далеко. Он вернулся даже не успев уйти (:
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=426069
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  29 Июн 2019, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Asura, новые проекты это всегда хорошо, Илья развивается. Как думаете, как скоро он начнет клянчить деньги в той теме?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Проект ГРЛА-2031 можно считать официально закрытым? Будущее Российской Авиации оказалось нежизнеспособным?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  29 Июн 2019, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Asura, давай ты поведёшь проект? Я точно далее нет, муть о том, что он мертворожденный, всё это бред - фигня! Это реально-движения, а Папанька с его смотрящим видом - пусть посмотрит кино "Иди и смотри"... Там с ним прикольная история в ФМШ №18 , ныне СКУНЦ или ещё какая-то эпанистическая хрень в 1984 пришёл режиссёр и искал парня, на главную роль, а я тогда смылся, мы покупали кроссовки адидас, точнее продавали номерки в очередь держа "крышуя" список, училка по русски долго потом плакала, что я НЕ стал главным героем...))))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Серж1
Сообщение  29 Июн 2019, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Moderation by Серж1 @ 29 Июн 2019, 19:29:
По просьбе ТС, тема закрыта.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты