Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031 Level - 1 Readiness conclusions, Level -2 discussions
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Вы верите в Светлое Будущее Авиапрома РФ, я - да, а Вы???
да
31%
 31%  [ 39 ]
нет
39%
 39%  [ 48 ]
не знаю, но, верю и делаю, что будет - да
16%
 16%  [ 20 ]
Мне всё равно, я ничего делать в этой теме не хочу и не собираюсь
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 122

ilya_z
Сообщение  12 Ноя 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Пока, как-то так:
ГРЛА-2031 - Сivilian Regional Flight Object - 2031
пока много "мути" - но не останавливаемся!!! )))

ГРЛА-2031 - это Необычный самолёт транспортной категории - средний, стандартный линённый фюзеляж ( но "композитный" или его заменитель, тема с аллюминием - по мнению авторов, для проекта такого рода - устарела), "среднее" крыло с развитой механизацией ( но "инновационное"), необычная, а с заделом на 30-50 лет эксплуатации в условиях ВСЕГО МИР,А турбовинтовая установка с вентилятором 2 шт + 1 мотор внутреннего сгорания роторного типа (!) требует процесса разработки, так как необходимо "убирание лопастей" в процессе, так называемого горизонтального полёта и возврат их на глиссаде + существенное уменьшение веса данной доп. конструкции(!!) для - VTOL, до 70 мест (69?!) до 7000 кг полезной нагрузки, взлётный вес до 20-25 тонн, на дальность порядка 1,5 тыс. км со скоростью свыше 600 км/ч.

пы сы проекту требуются "продвинутые волонтёры" и ДОНАТЫ особенно от КРИТИКАНОВ.
Как отправить ДОНАТ - Инструкция(тем у кого есть Мобильный Банк СБЕРБАНКА РФ):
1. SMS на номер 900:
ПЕРЕВОД 9162851892 XXX*
( *X *XX и *XXXXXXXX - так же возможны)
Получаем код подтверждения, для примера, назовём его: #QWERTY
2. Далее шлём на 900 смс с кодом и текстом
#QWERTY ЦЕЛЕВЫЕ на проект ГРЛА-2031
3. БлагоДарю


Последний раз редактировалось: ilya_z (27 Фев 2019, 13:41), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  28 Июн 2019, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Папанька, Ничто так не внушает Веру в контрагента, как предоплата. На этом с Вами до лучших времён, см. Выше 3(Третий)+++ раз прекращаю, заметьте вынужденно, на ля-ля нет бюджетов, а Вам - не останавливайтесь, поднимайте тему)))) Успехов!!!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  28 Июн 2019, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z, верно. Поэтому перед просьбами донатов вносите предоплату всем, у кого попрошайничаете. За отправку письма Рогозину вы уже совершили предоплату?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  28 Июн 2019, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

ilya_z писал(а):

Не согласен, надо учится читать. простопарень рожденный в СССР, пишет - вынужденно, ни то что говорит, говорит (вынужденно) не то что думает, а ДУМАЕТ он ПРАВИЛЬНО и тчк.))))

Надо мысль свою до конца раскрыввть, а не перепрыгивать с темы на тему, которые между собою не связаны.
Конь, стул, 28.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  28 Июн 2019, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Только сейчас заметил успех темы в 2019 году. За полгода тема выросла более чем в два раза. Жаль только конструктива как не было, так и нет, а от Ильи кроме очередного попрошайничества и жалоб на отсутствие подачек вообще ничего услышать невозможно. Радует, что не нашлось ни одного дурачка, вложившего деньги непонятно во что. Ведь если бы Илья грамотно выражал свои мысли и предложил бы хоть какой нибудь конструктив - такие дурачки нашлись бы, я уверен. Я и сам в какой то момент был готов заднатить, пока не понял, что у Ильи кроме создания темы вообще ничего по проекту не сделано.


Последний раз редактировалось: Папанька (28 Июн 2019, 13:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  28 Июн 2019, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

VANEK писал(а):

Конь, стул, 28.
Ваня, это элементарно!!! конь, стул,28 = 2 седла 8 ножек*. Продолжай учится, не слушай критиканов - иди своей дорогой, её осилит идущий! Всех благ - НЕ БОЛЕЙ!!!
*Есть и другие ответы, но они не по данной теме....Ref

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  28 Июн 2019, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

ilya_z писал(а):
Ещё один малограмотный чмошник....
Т.е. за то что помог топикстартеру написать письмо (притом бесплатно), он в благодарность сыпет обзывательствами, восхитительно.

Папанька писал(а):
Неужели когда Илью на западе учили на менеджера, научили только попрошайничать и ничего больше не делать?
Так и попрошайничать тоже ведь не научили, никто ж не повёлся.

Asura писал(а):
Таки это была не опечатка
Это не опечатка, а смысл существования темы и топикстартера.

VANEK писал(а):
Надо мысль свою до конца раскрыввть, а не перепрыгивать с темы на тему, которые между собою не связаны.
Конь, стул, 28.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F

Папанька писал(а):
Радует, что не нашлось ни одного дурачка, вложившего деньги непонятно во что.
Не зря есть на форуме тема "Внимание!!! Мошенники"

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
VANEK
Сообщение  28 Июн 2019, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

ilya_z, молодец, Илюша, а теперь то же самое, но со своими сообщениями. Бесплатно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  28 Июн 2019, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

VANEK писал(а):
ilya_z, молодец, Илюша, а теперь то же самое, но со своими сообщениями. Бесплатно.

Фигушки Next life, call back))))

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

vinny писал(а):
ilya_z писал(а):
Ещё один малограмотный чмошник....
Т.е. за то что помог топикстартеру написать письмо (притом бесплатно), он в благодарность сыпет обзывательствами, восхитительно.

Опана... Ведь зассал, в натуре по полной просто зассал и Усё... И кто мошенник? Кто шизоидо-дебилоид? Пошел в Жопу! С такими ссыкунами, как Вы милейиший, рядом срать - западло... Вы реально больны, А тема ГРЛА-2031 она не для таких, как Вы - вам просто этого Не понять, Вам к психиатору, вас нельзя допускать до полётов, вам только можно сидеть на земле и смотреть в пустое небо....

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  28 Июн 2019, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, тебе самому-то не стыдно выставлять себя таким говном, а? Я даже юродивым тебя не назвал бы, ты просто говно. Но не унылое, да, задорное такое. Вроде взрослый давно дядька, к пенсии приближаешься, тему серьезную задумал, а ведешь себя как дебиловатый школяр. Оно понятно, что при таком лидере тему просто всерьез никто не будет воспринимать. И не надо Рогозина беспокоить. Он через 5 минут сбежит от такого спикера...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  28 Июн 2019, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

Если проследить все темы автора и что он тут пишет, не трудно догадаться, что он нахалявку денюжку поднять хочет, т.к. работать данному персонажу не охота .
И 500 р ему дайте (см. скрин), и соберите ему на таблетки от курения , ну и венец его творения данная тема.
Мифический самолёт, на котором он похоже только во сне летает, не одного чертежа за все время так и не было. Хорошо, что этому лохотронщику никто ничего так и не перевел. Автор возьмись уже за голову, устройся на работу или хотя бы листовки разноси.
p.s.А если честно админы закройте тему, кроме бредней автора и роликов с Ютуба тут больше ничего не будет. Эта тема никак не оживит, полумертвый ресурс Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  28 Июн 2019, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MajorQ, senia, Разрешите "странный вопрос" - вот мою тему закрыть, я шизоид, попрошайка, говно-постер и вообще плохой человек. А ВЫ мною НЕ уважаемые кто?
Who the f@ck are you than, deers?

Мне жаль, что титанические усилия по подъему, да много было по детски - факт, темы преданности идеи возрождения Российской науки в области ГА и проблематики малого-предпринимательства в ней, здесь вызвали, настолько оголтелый "hipe".

Так чё прям ни одного вообще с темой письма "коллективного" на Д.О.Рогозина про 28.08.2019 тут нет? Если, так тема аффтором будет закрыта САМОСТОЯТЕЛЬНО. Осталось 1 час 26 минут. Какие-то 86 минут - встретить жизнь! Хоть кто-то, прошу откликнитесь, нет тему закрываю сам. Вот вам ПОСЛЕДНЯЯ песня тут, не офф-топ, а просто подумать:
Ссылка

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  28 Июн 2019, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

ilya_z писал(а):
Ведь зассал, в натуре по полной просто зассал и Усё...
Попросил чтоб за него письмо написали, а как платить за отправку - в кусты. И кто зассал-то?

MajorQ писал(а):
И не надо Рогозина беспокоить. Он через 5 минут сбежит от такого спикера...
Охрана не пропустит.

senia писал(а):
И 500 р ему дайте (см. скрин), и соберите ему на таблетки от курения , ну и венец его творения данная тема.
Что интересно, эта тема была раньше, чем про таблетки и прочее. Хотя если бы просил на нейролептики - может кто и сжалился бы.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
senia
Сообщение  28 Июн 2019, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

Цитата:
А ВЫ мною НЕ уважаемые кто?

Обычный пользователь. Вы только слышите себя, другие мнения вам не нужны. Остановитесь, найдите себя в чем нибудь другом, а то судя по этой теме по вам дурка плачет.
И зачем в каждое сообщение видео с Ютуба вставлять?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  28 Июн 2019, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

vinny, senia, всё понял, давайте подождём до 23.59 - если будет продолжаться так, как Выше - тема закрывается! Спасибо и до новых Тем...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  28 Июн 2019, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, какие титанические усилия? Гонево на форуме? У меня это в разряде фана, а не титанических усилий. Вы ж реально ничего не сделали. Ну совсем ничего, даже рисунка не родили своего мега-ЛА. Написали два дебильных абзаца в топике с модными словечками и все. Это титанические усилия? Как до вдумчивых вопросов, так вы все переваливаете на посетителей темы. То вам подай коммерческое обоснование, то 3д-модель за вас построй, то письмо Рогозину напиши. Что вы сделали для идеи, кроме звездобольства на форуме? И да, тему закрыть, а вас забанить. Как источник флуда.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты