Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031 Level - 1 Readiness conclusions, Level -2 discussions
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Вы верите в Светлое Будущее Авиапрома РФ, я - да, а Вы???
да
31%
 31%  [ 39 ]
нет
39%
 39%  [ 48 ]
не знаю, но, верю и делаю, что будет - да
16%
 16%  [ 20 ]
Мне всё равно, я ничего делать в этой теме не хочу и не собираюсь
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 122

ilya_z
Сообщение  12 Ноя 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Пока, как-то так:
ГРЛА-2031 - Сivilian Regional Flight Object - 2031
пока много "мути" - но не останавливаемся!!! )))

ГРЛА-2031 - это Необычный самолёт транспортной категории - средний, стандартный линённый фюзеляж ( но "композитный" или его заменитель, тема с аллюминием - по мнению авторов, для проекта такого рода - устарела), "среднее" крыло с развитой механизацией ( но "инновационное"), необычная, а с заделом на 30-50 лет эксплуатации в условиях ВСЕГО МИР,А турбовинтовая установка с вентилятором 2 шт + 1 мотор внутреннего сгорания роторного типа (!) требует процесса разработки, так как необходимо "убирание лопастей" в процессе, так называемого горизонтального полёта и возврат их на глиссаде + существенное уменьшение веса данной доп. конструкции(!!) для - VTOL, до 70 мест (69?!) до 7000 кг полезной нагрузки, взлётный вес до 20-25 тонн, на дальность порядка 1,5 тыс. км со скоростью свыше 600 км/ч.

пы сы проекту требуются "продвинутые волонтёры" и ДОНАТЫ особенно от КРИТИКАНОВ.
Как отправить ДОНАТ - Инструкция(тем у кого есть Мобильный Банк СБЕРБАНКА РФ):
1. SMS на номер 900:
ПЕРЕВОД 9162851892 XXX*
( *X *XX и *XXXXXXXX - так же возможны)
Получаем код подтверждения, для примера, назовём его: #QWERTY
2. Далее шлём на 900 смс с кодом и текстом
#QWERTY ЦЕЛЕВЫЕ на проект ГРЛА-2031
3. БлагоДарю


Последний раз редактировалось: ilya_z (27 Фев 2019, 13:41), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  11 Мар 2019, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Папанька, все просто, нет донатов нет логотипа

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  11 Мар 2019, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Папанька писал(а):
Есть новости? Может логотип покажете? Начинаю беспокоиться за Российскую Авиацию, если ГРЛА заглохнет то она совсем умрет.

См. ниже - действуй, см. Выше

Ссылка

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  11 Мар 2019, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

senia, жалко. Будущее Российской Авиации на 100% зависит от донатов?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  11 Мар 2019, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

senia, Папанька,
А вы заказали "электрошасси для ГРЛА-2031", так же как и Плитки для "Бурана" из Франции ???:

Ссылка

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  11 Мар 2019, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z писал(а):
senia, Папанька,
А вы заказали "электрошасси для ГРЛА-2031", так же как и Плитки для "Бурана" из Франции ???:

Ссылка

А вы сначала расскажите - зачем это нам? Боинг и аэробус делают без наших заказов электрошасси. И без наших донатов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  11 Мар 2019, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Папанька, у них даже больше, чем логотип есть! Полистайте тему назад - там буханка с пропеллером!
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2518802#2518802
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  11 Мар 2019, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Папанька писал(а):
А вы сначала расскажите - зачем это нам? Боинг и аэробус делают без наших заказов электрошасси. И без наших донатов.

За Вас см. Выше, за senia- тут вопрос давний и он начинается с просто удочки, он не так прост и очевиден, например, там сразу как заходишь, на Театралку удочки есть и не дорогие, но НЕТ РОССИЙСКИХ)))
А я его просил ещё 6 лет назад российскую и за 500 рублей... Прошли времена ГРЛА-2031 - ждёт для начала российской удочки(!!!) из композитных материалов, а не китайских... Далее будет уже и Уровень 3 - пока лишь уровень два - про удочку , ведь так и никто и не понял... Как и про ГРЛА versus CГЛА - теперь и это стало, надеюсь, понятно. Так что, ГРЛА-2031/32+ Быть, скорее не потому что, а вопреки! Надеюсь на нем дети, таки полетят, и не дети нынешних Генералов и Президентов там всяких ПАО, шмао , ооо ...
А "нормальные" Россияне, которых, кстати, БОЛЬШИНСТВО!!! Было , есть и будет!

Hope this helps® & make your donation NOW!!!*
*Англ ( Спасибо за донат проекту).

[ Знаю, Сеня так и не поймет - просто не дано ему, такое бывает! Поэтому его помои, ниже не читаем, посчитайте сколько раз он тут "насрал" - и сделайте правильный выбор


Последний раз редактировалось: ilya_z (11 Мар 2019, 20:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  11 Мар 2019, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

ilya_z, так никто же вам не запрещает пойти и купить удочку, зачем это кто то должен делать за вас?
"Удочка" тут не причем, автор сам не понимает что хочет. Вроде есть какая то идея, но как только кто начинает спрашивать, а что сделано за это время, автор начинает грузить какими то уровнями и донатами.
ilya_z, сколько листов вы вложили денег в свой "проект" и сколько вам за это задонатили?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Мар 2019, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, Юля, похоже, верит в суперджет, а не в ГРЛА. Только вы этого не заметили... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  11 Мар 2019, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MajorQ писал(а):
ilya_z, Юля, похоже, верит в суперджет, а не в ГРЛА. Только вы этого не заметили... Подмигивание

Девушкам всегда нравились "военные" - факт 1! Как и то, что гигантоманический проект Пейджера Международного Авиастроения себя НЕ окупил... ФАКТ 2!((((
От себя лишь замечу, ГРЛА-2031 , как и капитализм в целом НЕ лучшая система, но альтернативы в Мире нет!
Каждый чистит свою полосу... Жаль, что о таких узнают только в случае "тотального форс мажрора, да и потом быстро опять забывают...". А зря
Отчёт неделя 11,2019 - Донатов "0", результат в теме один "срач"! Конструктивизм: А может уже хоть по рублю, не прокатит. Надо донаты от 1000 рублей, чобы не ушло в 2020 не сдвинувшись с места! И кто первый???)))))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  11 Мар 2019, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, девушки любят реальные действия и результаты, а не туманные перспективы. Либо же им нужна эффектная внешность, харизма и понт. Вторым вы явно не способны уже блеснуть, ибо пенсия не за горами. Потому сработали реальные факторы. Увы, но счет не в вашу пользу, тут не удочка нужна, а конкретный уд (заодно вместо английского древне-славянский изучите... Подмигивание )

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  11 Мар 2019, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Moderation by baldahin @ 13 Мар 2019, 16:33:
предупреждение за флуд

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  11 Мар 2019, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, еще один минус в карму в сами себе сделали. Кто прочитает ваш ответ, стопудово не задонатит такому хаму. Сочувствую. Но вы сам себе злобный буратино, учитесь не быть быдланом...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  11 Мар 2019, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Кармическое:
не верю))))


Последний раз редактировалось: ilya_z (12 Мар 2019, 0:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  12 Мар 2019, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Еще один глупый ход в привлечении инвесторов: никто не вложится в поклонника Шнура, ибо думающий человек понимает, что Шнур - гениальный коньюнктурщик, а его поклонник - просто серая масса, ведущаяся на хайп. Опять карма пострадала, Фрейд нервно икает... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты