Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031 Level - 1 Readiness conclusions, Level -2 discussions
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Вы верите в Светлое Будущее Авиапрома РФ, я - да, а Вы???
да
31%
 31%  [ 39 ]
нет
39%
 39%  [ 48 ]
не знаю, но, верю и делаю, что будет - да
16%
 16%  [ 20 ]
Мне всё равно, я ничего делать в этой теме не хочу и не собираюсь
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 122

ilya_z
Сообщение  12 Ноя 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Пока, как-то так:
ГРЛА-2031 - Сivilian Regional Flight Object - 2031
пока много "мути" - но не останавливаемся!!! )))

ГРЛА-2031 - это Необычный самолёт транспортной категории - средний, стандартный линённый фюзеляж ( но "композитный" или его заменитель, тема с аллюминием - по мнению авторов, для проекта такого рода - устарела), "среднее" крыло с развитой механизацией ( но "инновационное"), необычная, а с заделом на 30-50 лет эксплуатации в условиях ВСЕГО МИР,А турбовинтовая установка с вентилятором 2 шт + 1 мотор внутреннего сгорания роторного типа (!) требует процесса разработки, так как необходимо "убирание лопастей" в процессе, так называемого горизонтального полёта и возврат их на глиссаде + существенное уменьшение веса данной доп. конструкции(!!) для - VTOL, до 70 мест (69?!) до 7000 кг полезной нагрузки, взлётный вес до 20-25 тонн, на дальность порядка 1,5 тыс. км со скоростью свыше 600 км/ч.

пы сы проекту требуются "продвинутые волонтёры" и ДОНАТЫ особенно от КРИТИКАНОВ.
Как отправить ДОНАТ - Инструкция(тем у кого есть Мобильный Банк СБЕРБАНКА РФ):
1. SMS на номер 900:
ПЕРЕВОД 9162851892 XXX*
( *X *XX и *XXXXXXXX - так же возможны)
Получаем код подтверждения, для примера, назовём его: #QWERTY
2. Далее шлём на 900 смс с кодом и текстом
#QWERTY ЦЕЛЕВЫЕ на проект ГРЛА-2031
3. БлагоДарю


Последний раз редактировалось: ilya_z (27 Фев 2019, 13:41), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  16 Сен 2014, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Жаль, что НИКТО из молодёжи в продолжание поста Выше НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ...
Однако НЕ СДАЁМСЯ и делаем 2-ой ход....
Тут "случайно", пришла ко мне ссылочка: http://www.tsagi.ru/pressroom/expert/1004/
Особенно впечатлило:
"Европейские Рамочные программы — это исключительно значимое для нас направление. Оно важно не столько зарабатыванием денег, хотя и дает дополнительные средства для специалистов, сколько возможностью сверить часы с европейцами, усилить себя в технологическом плане. Упомяну лишь один проект HEXAFLY, который запущен в рамках второго скоординированного конкурса ЕС-Россия. Он связан с разработкой высокоскоростного гражданского летательного аппарата, который будет летать со скоростью, соответствующей числам М 7 или М 8 ( М*). Понятно, что там масса проблем, связанных с материалами, силовой установкой, ее интеграцией с планером и получением высокой аэродинамической эффективности такого летательного аппарата."
М* - Чило Маха - для прикола возьмём размышления Alice - who the f.ck this Alice??? (см. http://otvet.mail.ru/question/21768922),таким образом очевидно, что М7-М8 не путать с трассами "Волга" и "Путь в Беларуссию", на самом деле это что-то типа +/- ( не особо важно!!!) 10-11км/c "крессейрской скорости" - во та - КРУТИЗНА, и полёт мысли. Всё нищенское "Повольжье" , да и невнятные мелкопромышленники типа "БеЛаз" т.е. "бульбаши" со своей мелкоавиацией для агропрома и т.д., и т.п. - просто ОТДЫХАЮТ!!!
Вообщем так читаем далее "Также стоит отметить, что 2014 г. объявлен годом науки Европы в России и от нас ожидают новых инициатив..." , есть уже реальное намерение написать в Минпромторг лично Д.В.Мантурову - ТРЕБОВАНИЕ. Деньги из каких-то там коордицинных конкурсов, типа "HYILYFLY в никуда" особенно в свете Евросанкций "нам невнятных" - взять да и ОТОБРАТЬ, как "безбашенно-выделенные" и пустить из них 10% на проработку - LEVEL-2 ГРЛА-2031!!!
Кто готов этому движению помочь??? Подмигивание


Последний раз редактировалось: ilya_z (17 Сен 2014, 7:42), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zhuck
Сообщение  16 Сен 2014, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.03.2013
Репутация: 22.5

Пока письмо еще не написано, разрешите поправить - МАНТУРОВ Денис Валентинович, министр промышленности и торговли РФ.
А то сразу завернут Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  16 Сен 2014, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

zhuck,
+100500 - спб. Про Дениса помнил, а вот с фамилией....старею....

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  28 Сен 2014, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Диме и Жене!
Интресная инфа , если ещё что-то НЕ ПОНЯТНО -

Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают.
© Томас Эдисон
См. Картинка!!!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  02 Окт 2014, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Позитивное видео в поддержку ГРЛА-2031 "самокритика"

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  23 Окт 2014, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Ну никак мне не удаётся передать тему "тем кто помоложе", а если такие есть, но как-то стесняються тут, но есть же некие документы ( для инфы):
http://minpromtorg.gov.ru/common/upload/files/docs/Vizualizatsiya_GP_RAP_140507.pdf
Так вот, тому кто не поленился его изучить и ещё ранее упоминавшийся - документ;
http://en.wikipedia.org/wiki/Technology_readiness_level

Есть МЕГА срочная задача!!!
Все контакты в личку с сопроводительным письмом "Почему я"
Требования:
Профильное образования Авиация возраст - 3 курс+, но до 28 лет
Желание что-то делать, какие-то навыки...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  11 Окт 2016, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Тут, как я понимаю, поднятие темы через "up" - ещё не запрещено...
К сожалению, так как финасы, зачинателя темы - "поют реальные и фактуальные" романсы. Проект переходит в чисто а-ля "современно волонтёрский" - хоть по сути это и не так, и если у Вас есть интерес "а коммерческие риски -ВСЕ ВАШИ"... при этом пост от 23.10.2014 - даже по прошествии 2-х лет "актуальности" не потерял!!!!

Ссылка


Последний раз редактировалось: ilya_z (11 Окт 2016, 16:47), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Окт 2016, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Вот это динамика развития. вот это темп! Хотелось бы отзывы уже поучаствовавших в проекте услышать, прежде чем самому бросаться в омут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  11 Окт 2016, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

... написал в личку

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Окт 2016, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Думаю тему пора прикрывать, как считаете, модераторы?

От: ilya_z
Кому: numizmat_zhuk
Добавлено: Сегодня в 14:09
Тема: Re: ГРЛА -2031 Цитата
Тема: ГРЛА -2031
numizmat_zhuk писал(а):
Вот это динамика развития. вот это темп! Хотелось бы отзывы уже поучаствовавших в проекте услышать, прежде чем самому бросаться в омут.

Спасибо Вам за поднятие темы! Что касается информации от меня и "трансфера проб и ошибок этой темы", то Вам, так как ваш возраст 28++ - есть специальное предложение: да нет - проблем, просто переведите через сбербанк либо online, если есть там счёт и подключён мобильный банк и(или) другим "удобным Вам способом, но тогда с обязательной отметкой "безвозмездное пожертвованиеи НДС не облагается" всего 500рублей(!!!) на телефон +7(916)_, ну там знаете
Короткое смс на номер
900
с кратким текстом:
ПЕРЕВОД 916_ 500
Далее получаете код подтверждения, и ещё одно смс туда же с кодом. И при этом Пруф, что это не "кидняк" и не какой-нибудь "развод" - тут: http://mobilny-bank.com/sberbank-mobilnyi-bank-instrukcija/kak-perevesti-dengi-s-karty-sberbanka-na-kartu-sberbanka-cherez-mobilnyi-bank.html
И будет у Вас разовая одна-часовая телефонная консультация... А там "посмотрите", стоит ли бросаться в "омут"!!! Можете в процессе телефонной беседы, так же автору сказать, что Вы о нём и идеи думаете "в любом удобном Вам формате"

Hope this helps!


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (11 Окт 2016, 17:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  11 Окт 2016, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Тема - ГРЛА-2031 задумана и развивалась, не как проект "волонтёрства", ну никак! Он по сути и оригинально не "военный"! А гражданский, и данная тема - была и остаётся коммерческой попыткой "гражданского" содержания. ГРЛА-2031 - это попытка заглянуть в будущее - это всегда было и есть БЕСПЛАТНО для каждого, а вот ПОПЫТКА, то что было сделано "дай за бесплатно", а то "наказание" - это "принудиловка", никто не принуждает никого в его попытке, заглянуть в будущее - рекомендую его видеть светлым, а вот попытки "будущее очернить", они были есть и будут, так как тема тут приподнялась, что возможно и временно - надеюсь на первое, у тех, кто уже в веку "интернета", есть теперь благодаря не дружелюбным шагам "внешней среды", научившись держать удар и имея "позитивную" Веру в проект, да и не только ПОЗИТИВ необходим челоеку, имхо, как результат, в теме без меня, и моего ведома появился мой телефон(!) - Бывает!!! Могу ещё и SkyPe дать - ilya.zueff Ни всегда и это нормально, есть возможность встретиться в живую, в оnline, или ещё как-то. Выбор за Вами!!!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Окт 2016, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

По моему тут тупо развод на бабло.
За спрос денег не берут, даже на рынке, а вы сразу же: "переведи мне ну хотяб 500р"
Просто за то что я попросил отозваться тех кто уже поучаствовал в проекте и дать сови комментарии.
Мне все теперь понятно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  11 Окт 2016, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

А тем, кто по каким то, его причинам, думает иначе, чем, например,
numizmat_zhuk, с учётом и его мнения, каким бы оно не было - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ и УСПЕХОВ.

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Окт 2016, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Куда пожаловать? На платную консультацию 500р за час?? Не слишком ли, за кота в мешке? Сначала вы зовете в команду, а потом просите 500р за то чтобы рассказать о себе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  11 Окт 2016, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

"Не в цифрах счастье"!!! Зри в корень, см. в будущее основываясь не на "сосед сказал, и мне кажется" - а Знании!
Спасибо!!!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты