Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031 Level - 1 Readiness conclusions, Level -2 discussions
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Вы верите в Светлое Будущее Авиапрома РФ, я - да, а Вы???
да
31%
 31%  [ 39 ]
нет
39%
 39%  [ 48 ]
не знаю, но, верю и делаю, что будет - да
16%
 16%  [ 20 ]
Мне всё равно, я ничего делать в этой теме не хочу и не собираюсь
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 122

ilya_z
Сообщение  12 Ноя 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Пока, как-то так:
ГРЛА-2031 - Сivilian Regional Flight Object - 2031
пока много "мути" - но не останавливаемся!!! )))

ГРЛА-2031 - это Необычный самолёт транспортной категории - средний, стандартный линённый фюзеляж ( но "композитный" или его заменитель, тема с аллюминием - по мнению авторов, для проекта такого рода - устарела), "среднее" крыло с развитой механизацией ( но "инновационное"), необычная, а с заделом на 30-50 лет эксплуатации в условиях ВСЕГО МИР,А турбовинтовая установка с вентилятором 2 шт + 1 мотор внутреннего сгорания роторного типа (!) требует процесса разработки, так как необходимо "убирание лопастей" в процессе, так называемого горизонтального полёта и возврат их на глиссаде + существенное уменьшение веса данной доп. конструкции(!!) для - VTOL, до 70 мест (69?!) до 7000 кг полезной нагрузки, взлётный вес до 20-25 тонн, на дальность порядка 1,5 тыс. км со скоростью свыше 600 км/ч.

пы сы проекту требуются "продвинутые волонтёры" и ДОНАТЫ особенно от КРИТИКАНОВ.
Как отправить ДОНАТ - Инструкция(тем у кого есть Мобильный Банк СБЕРБАНКА РФ):
1. SMS на номер 900:
ПЕРЕВОД 9162851892 XXX*
( *X *XX и *XXXXXXXX - так же возможны)
Получаем код подтверждения, для примера, назовём его: #QWERTY
2. Далее шлём на 900 смс с кодом и текстом
#QWERTY ЦЕЛЕВЫЕ на проект ГРЛА-2031
3. БлагоДарю


Последний раз редактировалось: ilya_z (27 Фев 2019, 13:41), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  18 Фев 2019, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

А может ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  19 Фев 2019, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

KaSaR, DStar17,

Уважаемые, спасибо конечно за комменты, однако в текущем, интересует, так как MajorQ умеет только критиковать, по теме серьёзный вопрос, как убрать после взлёта, турбовала лопасти, и, далее, развернуть на глиссаде... Это чисто технический вопрос, он крайне необходим до перехода на уровень 3(три) я надеюсь, хоть кто-то задвинит, хоть какое-то видение о возможности подобного в принципе и вариант, хватит тут , имхо, всякого СПАМ'а тут уже. Cм. для идеи, как ЛЮДИ в "Голландских гаражах" работают, учитесь лучшему:
Ссылка
...


Последний раз редактировалось: ilya_z (20 Фев 2019, 6:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  19 Фев 2019, 3:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ilya_z, а вы типо хотите сделать одновременно чтобы и летало и по дорогам каталось? Я в шоке!
Я ожидал что-то вроде гексакоптера bell nexus увидеть. Или бикоптер какой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  19 Фев 2019, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

KaSaR писал(а):
ilya_z, а вы типо хотите сделать одновременно чтобы и летало и по дорогам каталось? Я в шоке!
Я ожидал что-то вроде гексакоптера bell nexus увидеть. Или бикоптер какой.

Не-а, поймите, Bell Nexus, он не Региональных перелётов ну никак.... (Lexus, Nexus - это всё понты слетать к соседу на гольфовое поле и покуражится...) Тут задача, например Жуковский-Пенза по 70 чел возить... Ездить ГРЛА по дорогам, как автобус, нафиг не надо, ОДНАКО нужно предусмотреть вертикальную(VTOL) - взлёт и посадку, просто в PAL-V мехнизм "сбора" турбовинтового механизма - таки есть, что касается экономии, то при крейсерской скорости достаточно двух базовых турбовинтов, зачем жечь дополнительно дорогое топливо безрезультатно турбовала... непонятно!

У кого-то из темы вообще есть идея, замечания и пожелания, только без невозможно, аффтор там вообще не и т.д. и т.п. - рационализаторские идеи по эффективному не использованию(!!!), взлетно-посадочного турбовала в полёте ref. о: (Этапы полёта ? Благодарю!) Подмигивание

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  20 Фев 2019, 6:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Сбербанк таки рассматривает заявку на кредит по продолжению автором темы НИР и НИОКР перевода на другие уровни, понимаю в сообществе Unsorted - ДЕНЕГ НЕТ, однако, если кто-то вкурит, что он РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ и обратится в 8-800-555-55-50 или 900 ( Если Вы являетесь клиентом СБЕР) с Мобильного с ТРЕБОВАНИЕМ, рассмотреть обращение номер в СБЕР РФ №190219-0161-762600 от 19.02.2019 по СУЩЕСТВУ(!!!), а не очередной spam, off top, flud etc., как тут уже было в теме неоднократно, неоднократно((( - он таки реально поможет проекту по делу. Заранее благодарю!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  20 Фев 2019, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, еще раз: VTOL - крест на проекте. Просто экономически. Пока вы эту ересь не выкинете из головы, ваш проект обречен. Антиграв еще даже теоретически не изобретен, существующие технологии экономически выгодный VTOL не обеспечивают. Заканчивайте с фантазиями.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  21 Фев 2019, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ilya_z писал(а):
Сбербанк таки рассматривает заявку на кредит по продолжению автором темы НИР и НИОКР перевода на другие уровни, понимаю в сообществе Unsorted - ДЕНЕГ НЕТ, однако, если кто-то вкурит, что он РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ и обратится в 8-800-555-55-50 или 900 ( Если Вы являетесь клиентом СБЕР) с Мобильного с ТРЕБОВАНИЕМ, рассмотреть обращение номер в СБЕР РФ №190219-0161-762600 от 19.02.2019 по СУЩЕСТВУ(!!!), а не очередной spam, off top, flud etc., как тут уже было в теме неоднократно, неоднократно((( - он таки реально поможет проекту по делу. Заранее благодарю!
А Вы перед кредитом не пробовали краудфандинг?
Просто от краудфандинга от Вас не убудет, а вот кредит Вам отдавать придётся...

По поводу сбербанка - там всё автоматизировано, всё решает система. Даже в техподдержке. Никакие требования, просьбы не помогут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  21 Фев 2019, 7:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

KaSaR писал(а):
ilya_z писал(а):
Сбербанк таки рассматривает заявку на кредит по продолжению автором темы НИР и НИОКР перевода на другие уровни, понимаю в сообществе Unsorted - ДЕНЕГ НЕТ, однако, если кто-то вкурит, что он РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ и обратится в 8-800-555-55-50 или 900 ( Если Вы являетесь клиентом СБЕР) с Мобильного с ТРЕБОВАНИЕМ, рассмотреть обращение номер в СБЕР РФ №190219-0161-762600 от 19.02.2019 по СУЩЕСТВУ(!!!), а не очередной spam, off top, flud etc., как тут уже было в теме неоднократно, неоднократно((( - он таки реально поможет проекту по делу. Заранее благодарю!
А Вы перед кредитом не пробовали краудфандинг?
Просто от краудфандинга от Вас не убудет, а вот кредит Вам отдавать придётся...

По поводу сбербанка - там всё автоматизировано, всё решает система. Даже в техподдержке. Никакие требования, просьбы не помогут.

Как Выше пробовал, понимаете, вот в Европе например Краудфандинг работает, в Америке - так же, но там иначе, в России - его нет, понимаете ли у нас с Вами нет СРЕДНЕГО КЛАССА, поэтому с точки зрения теории и практики краудфандинга - работают "попрошайнические схемы", ими пользуются такие организации , как РПЦ, и
Федеральные каналы "давайте спасём умирающего ребенка, через СМС", реальных краудфандингов в Авиапроме - я пока не вижу! См. ответы Выше)))

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

MajorQ писал(а):
ilya_z, еще раз: VTOL - крест на проекте. Просто экономически. Пока вы эту ересь не выкинете из головы, ваш проект обречен. Антиграв еще даже теоретически не изобретен, существующие технологии экономически выгодный VTOL не обеспечивают. Заканчивайте с фантазиями.


А всё таки , она вертится...® Вот и вчерась ВВП - опять 80 аэропортов обещал "ремонтнуть" в 2019, уверен, что на 1% от этих денег можно было бы и таки разработать с участием чисто Россиян механизм складывания и раскладывания турбовала, для ГРЛА-2031 которому быть и тчк)))!!!

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

Так и быть попробуем ещё, раз, смотрим https://vimeo.com/bestoftheyear/2018?utm_source=email&utm_medium=vimeo-newsletter-201902&utm_campaign=35221&utm_term=1203975 и скидываемся на ГРЛА - 2031

Перевод через Сбербанк ONLINE на карту, через телефон...

SMS на номер 900:
ПЕРЕВОД 9162851892 XXX*
*X *XX и *XXXXXXXX - так же возможны
Получаем код подтверждения #QWERTY
Шлём на 900
#QWERTY на проект ГРЛА-2031

Hope this helps® Улыбочка Я в шоке! Весело i love unsorted Не понтоваться

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  21 Фев 2019, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

ilya_z, опять попрошайничество Фейсплам
То мужик на таблетки от курева клянчил, теперь непонятно на что?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  21 Фев 2019, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

senia писал(а):
ilya_z, опять попрошайничество Фейсплам
То мужик на таблетки от курева клянчил, теперь непонятно на что?
Офтопик!
ЧЁ? "Удочку" гони, должёк за тобой, проценты растут! Потом тут "попердывай" )))
Веди себя прилично!

Улыбаемся Весело Подмигивание Смешно , и думаем о Конструктивном решении сбора и убора Турбовала, на курсовой скорости!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  21 Фев 2019, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

"Дайте же денег! Сбер же даёт!"

Ха-ха-ха.

Люди, не ведитесь, вас дурят. Про Сбер тоже выдумка.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  21 Фев 2019, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

ilya_z, вам тут никто ничего не должен, здоровый мужик устройся на работу , и не клянчи денег на мифический проект.
Стыдно должно быть.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  21 Фев 2019, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Moderation by baldahin @ 22 Фев 2019, 11:12:
предупреждение за флейм. оскорбления и переход на личности.

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  21 Фев 2019, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Цитата:
MajorQ писал(а):
ilya_z, еще раз: VTOL - крест на проекте. Просто экономически. Пока вы эту ересь не выкинете из головы, ваш проект обречен. Антиграв еще даже теоретически не изобретен, существующие технологии экономически выгодный VTOL не обеспечивают. Заканчивайте с фантазиями.


А всё таки , она вертится...® Вот и вчерась ВВП - опять 80 аэропортов обещал "ремонтнуть" в 2019, уверен, что на 1% от этих денег можно было бы и таки разработать с участием чисто Россиян механизм складывания и раскладывания турбовала, для ГРЛА-2031 которому быть и тчк)))!!!
На херу много кто вертится вместе со своими прожектами. А в реальном мире дешевле пассажиров привезти до регионального аэропорта с нормальной полосой на "стандартном" ЛА, а далее до конечной точки доставить наземным транспортом или "вертушкой" в случае особых богатеев или ВИП-персон, нежели таскать на борту двигло и топливо для нахер не нужного на основной дистанции полета "турбовала со складными лопастями и прочими сопутствующими железяками."

И даже более того, я вас сильно расстрою, но для вашего вожделенного VTOL, также надо модернизировать взлетно-посадочные площадки, ибо нисходящий поток способен нахер сдуть все покрытие в случае тяжелого ЛА. Прочность и качество такого покрытия стоят больше, нежели обычный бетон для ВПП. Уж молчу про ту пылищщу, которую ваш "турбовал" поднимет и сам же засосет, шлифуя собственное нутро. Посему экономия на модернизации аэропортов тоже из... пальца вами высосана.

И да, про гимн "баптистов и геев," вы, видимо, оттуда же высосали. Лучше бы текст песни почитали, вы ж так кичитесь своим английским. В тексте нет ни слова про геев. Меньше надо мотивационных роликов от всякого гей-комьюнити смотреть, милочка... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  22 Фев 2019, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ilya_z писал(а):
понимаете ли у нас с Вами нет СРЕДНЕГО КЛАССА
Что Вы подразумеваете под средним классом? Я себя лично всегда и относил к среднему классу.

ilya_z писал(а):
Как Выше пробовал, понимаете
Не видел Вашего проекта ни на одной из российских площадок. Даже тут от Вас ничего добиться не получается. Будто изделие особой важности конструируете.

ilya_z писал(а):
реальных краудфандингов в Авиапроме - я пока не вижу!
Кто-то пытается, а кто-то нет.
Вон, на космические проекты раньше тоже никто не собирал в России, а тут взяли люди и собрали на создание спутника. Денег не хватило - они второй раз собрали. Причём на что? На неудачную попытку запустить фольгу в космос. Это я про проект "Маяк". Улыбочка
Вон, даже на планетарный передатчик энергии денег собрали: https://boomstarter.ru/projects/65396/planetarnyy_peredatchik_energii_-_po_vsey_zemle_bez_provodov

Да, 2,5кк и 1,5кк не сильно большие суммы для таких проектов. Но! Никто Вашу планку не ограничивает!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты