Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031 Level - 1 Readiness conclusions, Level -2 discussions
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Вы верите в Светлое Будущее Авиапрома РФ, я - да, а Вы???
да
31%
 31%  [ 39 ]
нет
39%
 39%  [ 48 ]
не знаю, но, верю и делаю, что будет - да
16%
 16%  [ 20 ]
Мне всё равно, я ничего делать в этой теме не хочу и не собираюсь
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 122

ilya_z
Сообщение  12 Ноя 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Пока, как-то так:
ГРЛА-2031 - Сivilian Regional Flight Object - 2031
пока много "мути" - но не останавливаемся!!! )))

ГРЛА-2031 - это Необычный самолёт транспортной категории - средний, стандартный линённый фюзеляж ( но "композитный" или его заменитель, тема с аллюминием - по мнению авторов, для проекта такого рода - устарела), "среднее" крыло с развитой механизацией ( но "инновационное"), необычная, а с заделом на 30-50 лет эксплуатации в условиях ВСЕГО МИР,А турбовинтовая установка с вентилятором 2 шт + 1 мотор внутреннего сгорания роторного типа (!) требует процесса разработки, так как необходимо "убирание лопастей" в процессе, так называемого горизонтального полёта и возврат их на глиссаде + существенное уменьшение веса данной доп. конструкции(!!) для - VTOL, до 70 мест (69?!) до 7000 кг полезной нагрузки, взлётный вес до 20-25 тонн, на дальность порядка 1,5 тыс. км со скоростью свыше 600 км/ч.

пы сы проекту требуются "продвинутые волонтёры" и ДОНАТЫ особенно от КРИТИКАНОВ.
Как отправить ДОНАТ - Инструкция(тем у кого есть Мобильный Банк СБЕРБАНКА РФ):
1. SMS на номер 900:
ПЕРЕВОД 9162851892 XXX*
( *X *XX и *XXXXXXXX - так же возможны)
Получаем код подтверждения, для примера, назовём его: #QWERTY
2. Далее шлём на 900 смс с кодом и текстом
#QWERTY ЦЕЛЕВЫЕ на проект ГРЛА-2031
3. БлагоДарю


Последний раз редактировалось: ilya_z (27 Фев 2019, 13:41), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  29 Янв 2019, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, вы серьезно думаете, что ваше личное знакомство с Ириной Кантарович (а кто это, кстати?) и ваш личный опыт невостребованности - это достаточно, чтобы вам несли деньги и не возмущались вашим неприкрытым вымогательством денег якобы для реализации ваших же утопичных идей? Вам не приходило в голову, что окружающие просто поняли всю беспочвенность и нереализуемость ваших затей и по этой причине не хотят с вами связываться да и еще за свои кровные? Может, это не мы тут такие плохие, а просто вы фантазер и не от мира сего? Похоже, вы с реальностью окончательно поссорились...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  29 Янв 2019, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z писал(а):
Словоблудие у Вас... Но я Вам прощаю. (см. Своё тут выше). Вы, извините, но ни хрена ни понимаете, ни в социально-ориентированном предпринимательстве, да в теме по лидерам рынка ГА, но таких как Вы на планете миллиард... Какое-то апосредованное отношение несёте к ГА, возможно сторож в Аэропорт Жуковский или там охранник, и несёте полный офф-топ. Я выдержал атаки на тему 5 (ПЯТЬ) лет... И это ни хрена не деланье - идите с миром... Прощаю!

За вами тоже особого понимания замечено не было. 5 лет усиленной "работы", то есть чесания языком на форуме, а из результатов - только сама тема и ничего больше. Вы ЦМИТ будете уговаривать бесплатно на себя работать или нет? Любому человеку же видно, что никакого ГРЛА с таким подходом не будет в 2031, да и вообще никогда. Будет только эта тема о нем и ваш пустой треп. А российская авиация будет развиваться без ГРЛА, как и ранее. Я верю в светлое будущее российского авиапрома без ГРЛА. А в создание ГРЛА уже не верю, готов спорить что его никогда не будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  29 Янв 2019, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MajorQ, Папанька, Благодарю за поднятие темы!
Суть:Не нравится, и так не можете, да нет проблем! Идите мимо. Что не ясно? Ваше затратно-мне не по делу, ни по теме, критиканство... Зачем?
Что Вы сделали для ГРЛА-2031? А? Критиковали добровольцы и волонтёра проекта, вложившего в него и знание и душу? Идите уже, просто мимо... Беспонтовые болтуны Вы! А ГРЛА-2031 БЫТЬ и тчк)))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  29 Янв 2019, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z, я готов был помочь проекту, если бы увидел результаты. Пять лет - срок не малый, и если что-то делать то за это время можно добиться результатов. Что вы мне ответили на просьбу показать результаты? Что никаких результатов за 5 лет работы у вас нет. Теме ГРЛА-2031 - быть, ее же никто не удалит. Самому летательному аппарату ГРЛА-2031 - точно не быть. Никогда. Готовы спорить? На какую сумму?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Янв 2019, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, а почему я что-то должен сделать для ГРЛА-2031? Я должен заплатить своими деньгами или временем только за то, чтобы высказать свои доводы об полной бесперспективности этой затеи на свободном форуме? Я, собственно, уже потратил свое дорогостоящее время на ответы вам. Для примера: мой час стоит около 1000р., на ответ вам уходит до 15 минут (без ссылок и цитат), т.е. 250р. за простой ответ. Я вам одними подъемами темы уже надонатил больше, чем вы просите. Да вы, действительно, утратили связь с реальностью!

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Папанька писал(а):
А российская авиация будет развиваться без ГРЛА, как и ранее. Я верю в светлое будущее российского авиапрома без ГРЛА.
Топикстартер, вас не удивляет, что человек один в один повторил то, что я уже озвучивал с год назад? Мы не знакомы с ним и не договаривались. Каждый из нас независимо пришел к этому выводу. Чем не показатель?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  29 Янв 2019, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MajorQ писал(а):
это не мы тут такие плохие...

Понеслось... Понаслушавшись ВВП, АЮВ и решил, что он, как и они: построил, сотворил и создал((( и кто фантазёр (манипулятор) уровня "группа ноль"???

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  30 Янв 2019, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Хотя, какой с год назад? Я это озвучил еще в 2016-м. Время-то летит... До появления Папаньки еще было почти 2 года...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

ilya_z писал(а):
MajorQ писал(а):
это не мы тут такие плохие...

Понеслось... Понаслушавшись ВВП, АЮВ и решил, что он, как и они: построил, сотворил и создал((( и кто фантазёр (манипулятор) уровня "группа ноль"???
Кто все эти аббревиатуры? Вернитесь в реальность, мы тут совсем иными категориями мыслим...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  30 Янв 2019, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z писал(а):
и кто фантазёр (манипулятор) уровня "группа ноль"???

Тот, кто за пять лет усердной работы над проектом не достиг никаких результатов по нему.
MajorQ писал(а):
Топикстартер, вас не удивляет, что человек один в один повторил то, что я уже озвучивал с год назад? Мы не знакомы с ним и не договаривались. Каждый из нас независимо пришел к этому выводу. Чем не показатель?

Это мы с вами время и желание нашли чтобы ответить. А сколько еще сотен человек из тех, которые прочитали эту тему, считает также, но не видит даже смысла отписывать свое мнение? Видится мне - почти все.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  30 Янв 2019, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

А в каком году было озвучено Н. Е. Жуковским что "человек полетит в небо основываясь не на силу своих мускул, а на силу своего разума". Вам 3(три) года, Карл мажор-жопистый говорят толстолобому, идите с Богом, а вы слышите я и Бог мы пара... И кто болен? У вас 520 очков комментов, вы не просто болтун, а болтунище до днища - факт! Вы не просто не эксперт, вы подсиратель, мелкопакастник. Мне Вас жаль. Вы так и будете делать и говорить хрень безпонтовую. Сидя и пердя... Ну да ладно! Судя по коммента в ночь, вы ночной сторож - продолжайте сторожить)))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

MajorQ, Папанька, Благодарю за поднятие темы!
Суть:Не нравится, и так не можете, да нет проблем! Идите мимо. Что не ясно? Ваше затратно-мне не по делу, ни по теме, критиканство... Зачем?
Что Вы сделали для ГРЛА-2031? А? Критиковали добровольцы и волонтёра проекта, вложившего в него и знание и душу? Идите уже, просто мимо... Беспонтовые болтуны Вы! А ГРЛА-2031 БЫТЬ и тчк)))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  30 Янв 2019, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z, вы готовы на пари? Я готов поставить довольно крупную сумму денег на то, что проект ГРЛА-2031 никогда не дойдет до стадии летных испытаний. Крайний срок обозначим 31 декабря 2031 года. Готовы поучаствовать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Янв 2019, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, это все? Вы даже на бесплатном форуме не способны защитить свои идеи. Очевидно, почему вас шлют в пешее эротическое там, где надо вложить бабло. Какой, к чертям, вы "менеджер западного образца," если вы форумным "толстолобикам" не можете втюхать свой товар? Ну, вернитесь уже в реальный мир, фантазер несчастный! Вы - идеалист и лузер, не способный ни на что, кроме болтовни. Вы не смогли ответить даже на простейшие вопросы относительно своего прожэкта. Я уж не спрашивал вас про ваши долгосрочные прогнозы об востребованности "вашего крыла на 20-30 лет," я спросил вас об цели развитой механизации здесь и сейчас. Но вы и в этой элементарщине жидко уделались. Чего вы ждете с такой аргументацией? Вы - мазохист, вам доставляет удовольствие каждый раз елозить мордой по столу? Так это не на форум, а к профессиональным психоаналитикам надо...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  30 Янв 2019, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Папанька писал(а):
Тот, кто за пять лет усердной работы над проектом не достиг никаких результатов по нему.
Несколько страниц назад результаты другой человек выложил, есть даже фото буханки с пропеллером. Я в шоке!
В принципе тут полно способов денег на проект собрать. Не знаю почему автор не хочет этого.

Проекту как вода нужен менеджер, который сможет нормально сформулировать описание этого проекта, сделать разного рода материалы разместить на краудфандинговой платформе и разрекламить на полпланеты. Или просто организует это всё.

Единственный шанс получить финансирование - пойти путём проекта Маяк (который в части сбора средств был успешен). Примеров подобных маяку огромное количество.
https://www.your-sector-of-space.org/mayak/


Последний раз редактировалось: KaSaR (30 Янв 2019, 1:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asura
Сообщение  30 Янв 2019, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

Папанька писал(а):

Это мы с вами время и желание нашли чтобы ответить. А сколько еще сотен человек из тех, которые прочитали эту тему, считает также, но не видит даже смысла отписывать свое мнение? Видится мне - почти все.

Лично я считаю, что у ТСа серьезные проблемы по части психиатрии, судя по тому, что он пишет, и как пишет. Недоумеваю, зачем вы вообще пытаетесь рассматривать этот поток бреда как что-то осмысленное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  30 Янв 2019, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Asura писал(а):
Лично я считаю, что у ТСа серьезные проблемы по части психиатрии, судя по тому, что он пишет, и как пишет.
Вот абсолютно согласен, потому и пишу что проекту нужен менеджер, который возьмёт все внешние вопросы на себя. Автор с этим не справится никак абсолютно.

Asura писал(а):
Недоумеваю, зачем вы вообще пытаетесь рассматривать этот поток бреда как что-то осмысленное.
Я видел фото буханки с пропеллером. Значит всё таки кто-то что-то делает? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  30 Янв 2019, 6:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Благодарю ВСЕХ за Ваше мнение и за поднятие темы!
Суть:Не нравится аффтор, он псих, отщепенец, асоциал ушедший в астрал и т. д. и т. п., и так не можете, да нет проблем! Идите мимо. Что не ясно? Ваше критиканство автора не по делу
ТЕМЫ, ни по теме, КРИТИКАНСТВО ну вообще... Зачем этот офф-топ?
Что Вы сделали для ГРЛА-2031? А? Критиковали "добровольца и волонтёра проекта" , вложившего в него и знание, и душу? Смысл? Идите уже, просто мимо, там типа лесом, инхб... И т. д. и т. п. Беспонтовые болтуны Вы! А ГРЛА-2031 БЫТЬ и тчк))) Счаз строим, как всегда медленно и с боями до 2020 прототип...что не понятно? Кстати, очень и согласен на смену ТСа "под это-того туда-сюда-тута-во)))" Благодарю, за Верную подсказку... Не знает, как во времена застоя и Целой Аравы Гуляющих Инженеров, до 11тысяч чел был проект борьбы с грозой... Почитайте)))

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Папанька писал(а):
ilya_z, вы готовы на пари? Я готов поставить довольно крупную сумму денег на то, что проект ГРЛА-2031 никогда не дойдет до стадии летных испытаний. Крайний срок обозначим 31 декабря 2031 года. Готовы поучаствовать?
пожалейте., свои деньги! Они Вам явно пригодятся, не Вам, так Вашим детям... Поставьте лучше, что "земля плоская, находится на трёх китах, типа там и отце, и сыне, и святом духе..." успехов Вам в воспитании Ваших Детей ЛИДЕРАМИ с ФОРВАРДНЫМ Мышлением, ОСУЩЕСТВИВШИМ ПРОРЫВ!!! Прям ЗАПЕРЕЖИВАЛ)))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты