Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031 Level - 1 Readiness conclusions, Level -2 discussions
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Вы верите в Светлое Будущее Авиапрома РФ, я - да, а Вы???
да
31%
 31%  [ 39 ]
нет
39%
 39%  [ 48 ]
не знаю, но, верю и делаю, что будет - да
16%
 16%  [ 20 ]
Мне всё равно, я ничего делать в этой теме не хочу и не собираюсь
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 122

ilya_z
Сообщение  12 Ноя 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Пока, как-то так:
ГРЛА-2031 - Сivilian Regional Flight Object - 2031
пока много "мути" - но не останавливаемся!!! )))

ГРЛА-2031 - это Необычный самолёт транспортной категории - средний, стандартный линённый фюзеляж ( но "композитный" или его заменитель, тема с аллюминием - по мнению авторов, для проекта такого рода - устарела), "среднее" крыло с развитой механизацией ( но "инновационное"), необычная, а с заделом на 30-50 лет эксплуатации в условиях ВСЕГО МИР,А турбовинтовая установка с вентилятором 2 шт + 1 мотор внутреннего сгорания роторного типа (!) требует процесса разработки, так как необходимо "убирание лопастей" в процессе, так называемого горизонтального полёта и возврат их на глиссаде + существенное уменьшение веса данной доп. конструкции(!!) для - VTOL, до 70 мест (69?!) до 7000 кг полезной нагрузки, взлётный вес до 20-25 тонн, на дальность порядка 1,5 тыс. км со скоростью свыше 600 км/ч.

пы сы проекту требуются "продвинутые волонтёры" и ДОНАТЫ особенно от КРИТИКАНОВ.
Как отправить ДОНАТ - Инструкция(тем у кого есть Мобильный Банк СБЕРБАНКА РФ):
1. SMS на номер 900:
ПЕРЕВОД 9162851892 XXX*
( *X *XX и *XXXXXXXX - так же возможны)
Получаем код подтверждения, для примера, назовём его: #QWERTY
2. Далее шлём на 900 смс с кодом и текстом
#QWERTY ЦЕЛЕВЫЕ на проект ГРЛА-2031
3. БлагоДарю


Последний раз редактировалось: ilya_z (27 Фев 2019, 13:41), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  04 Ноя 2016, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Отчёт о текущем:
1. Тем кому кажется предыдущий пост "не информативным" и автора трудно понять и т.д. и т.п... Дополнительная не очевидная сходу фактуальная инфа для тех кто с ВО и в "теме", просто мне как гражданину РФ и всё, немного жаль, что проект Сверхзвукового ГЛА - у нас награждается медалями, орденами и званиями... А вот проекты "типа" ГРЛА-2031 - иначе...
2. Далее на английском, вы можете конечно же использовать yandex or google translation, но лучше, конечно же, самому понимать и принимать решения «всё в ваших руках»…
It is do vital to understand, that NO International Сivilian Aircraft could went to World Market if English language is not used nowadays and it is the reality...
The project is at "very difficult times", mostly financial matters -since it is Russia, 2016! However, following some of advises from My Government "outer space" positively - "keep going, as is"
This is why need and repeated call for "advanced" volunteers to move for 3D "modeling stage" of level 2 is the actual and the hot topic more than ever before...
If you are young by ages (~25-) but somehow is deal with this or interested in , you have chosen 1 or 3 in voting to this theme, you have limited experience and do not have enough modeling practice which is obvious - it is free volunteers work!
IMPORTANT: if you are by “any means” not, but want to share your thoughts including but not limited to criticism and so ever... Initial Donation to the project as described at some above posts by some opponets as “the America opening” is a must and period! Please accept, that only after donation, you can start "complain"!
Hope this helps®

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Sharper
Сообщение  04 Ноя 2016, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 125.7

Попробую выразить общее мнение, не хочется со сказочниками связываться. Тему перенести в юмор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ilya_z
Сообщение  26 Ноя 2016, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Попробую прокомментировать, выпив кофе Россияно®, пост выше, кратким "отчётом о работах"
- А всё же нет!
1/ Да, Группа в ВК - СhieldrenFlightFutureLearn (cм. https://vk.com/zhukcowork) - перешла из Гагарина д.2 - 219 в чисто "интернет", но для "продвинутого-школьника" Zhuko-Rama - была, есть и остаётся бесплатной - "Черная Суббота" special offer!
2/ Да у нас тут так: см. http://coub.com/view/hij7x и 500р "дотации" для "постам не по теме и муто-кретиканам" - остаются!
3/ Но проект жив и пока "тихо набирает оброты" в минных полях Раменья...

И да, в след за полным отказом от алкоголя 22.12.2014 , далее в международный день отказа от курения, пруфф в гугле - 17.11.2016(!) - аффтор бросил курить

так что ГРЛА-2031 быть и всё!

Отчёт окончил - прошу в теме, не флудить! Спасибо!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  26 Ноя 2016, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

ilya_z, можно кратенько почему вам должны перечислять 500р на карточку. только на обычном языке, чтобы все поняли? и для чего в этой теме информаци, что вы бросили пить и курить?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  05 Дек 2016, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Краткий отчёт недели 48.2016:
А почему ГРЛА-2031 "лучше" СГЛА-2030?
Смотрим:

Ссылка


Надеюсь , тем кто досмотрел эту 1мин. 20сек со звуком - всё станет понятно! И даже "оратору" выше - который теперь знает, что такое unsorted-offtopic
Cпасибо!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  11 Дек 2016, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

49.2016
Практически "0" нет волонтёров, кроме не строго по теме, но "очень около"...
http://tpp-inform.ru/vedomosti/biznes/43030/
Спс.

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  26 Фев 2017, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Господи прости мя за очередной офф-топик, но не мог не разместить тут:
http://coub.com/view/s0mek
Всё можно, нужно только хотеть и идти...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  26 Фев 2017, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z писал(а):
Господи прости мя за очередной офф-топик, но не мог не разместить тут:
http://coub.com/view/s0mek
Всё можно, нужно только хотеть и идти...
Как у него анус вываливается... Кошмарный сон проктолога! Особенно в начале ролика, под лязг железа. Я даже подумал, что это такой тонкий стёб, и дальше весь самолет на панели развалится... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  28 Май 2017, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Странный видос, залит 27-го про день погранничника - ну да ладно...
До ГРЛА-2031 осталось уже 14 лет, а тут такое

Ссылка


Не понятен чей шум, надеюсь, это Борта сопровождения, а их при испытаниях было даже 2 ( Кто-то понимает зачем 2(два)?! ) ....


Последний раз редактировалось: ilya_z (28 Май 2017, 14:01), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  28 Май 2017, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Пока одни на форумах языки чешут, другие поднимают в воздух новые машины. Первые так и будут еще 14 лет чесать, а потом скажут, мол, волонтеров нет...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  11 Сен 2017, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Так как кроме меня в теме одни КРИТИКАНЫ, и ни один из них не сделал ПОЖЕРТВОВАНИЯ, а некоторые взяли у меня микрозайм на мою удочку до этого года ( то есть проценты их долга не ограничены!!!) Краткий отчёт по новому учебному году:
1/ группа в контакте СhieldrenFlightFutureLearn (cм. https://vk.com/zhukcowork) по ZhukСoWork - ЖИВА и продолжает своё существование на Т&C's не меняемых с момента образования, то есть школьнику ( старшекласнику) ЖукоРамы - исключительно бесплатно и это его чистое продвинутое волонтёрство!
2/ К сожалению, но факт: из чисто и 100% авиционной, вынужденно чуть более смещается в online business education ones
3/IMPORTANT: if you are by “any means” not a schoolchildren, but want to share your thoughts including but not limited to criticism and so ever... Initial Donation to the project as described at some above posts by some opponents as “the America opening” is a must and period! Please accept, that only after donation, you can start "complain"!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  11 Сен 2017, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

ilya_z писал(а):
Так как кроме меня в теме одни КРИТИКАНЫ, и ни один из них не сделал ПОЖЕРТВОВАНИЯ,

Может я чего то не понимаю, но на что должны идти так называемые пожертвования? Кто их собирает? И не где нет реквизитов куда пересылать деньги
Цитата:
некоторые взяли у меня микрозайм на мою удочку до этого года ( то есть проценты их долга не ограничены!!!)

Вы представитель микрозаймовой организации, как она называется и кто такой у вас занял у вас деньги и не отдает? И какие суммы?

Цитата:
1/ группа в контакте СhieldrenFlightFutureLearn (cм. https://vk.com/zhukcowork) по ZhukСoWork - ЖИВА и продолжает своё существование на Т&C's не меняемых с момента образования, то есть школьнику ( старшекласнику) ЖукоРамы - исключительно бесплатно и это его чистое продвинутое волонтёрство!

Офигенная группа 8 человек, 2 из которых администратора, пролистал стену не одной идеи от пользователей. Одни репосты и ссылки от имени группы, вы хотя бы ботов купили для продвижения группы.

Все это похоже на какой то развод. Перешлите мне деньги я вам что то расскажу, а может и покажу чё нибудь, главное донат.
дело Навального живёт)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  12 Сен 2017, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Ну да, кто-то собирает самолёты в гараже, а кто-то хвастается на форуме знанием английских букв и просит донат...

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  12 Сен 2017, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

vinny писал(а):
Ну да, кто-то собирает самолёты в гараже, а кто-то хвастается на форуме знанием английских букв и просит донат...

Смотри, уважаемый, тебе просто за последние годы "взорвали мозг" пропагандой, и мухи сплелись с котлетами,всё не совсем так, в жестокой реальности:
1. Знание английских букв - Основа гражданской , да и военной авиаиндустрии - это факт.
2. Выбранный Россией путь в 1991году - здесь не обсуждается, но он сбор донатов ориентированный - факт 2. Всем орут про волонтёрство ( кстати, английское слово и его история идёт к войне северян и южан), да и посмотри на ЕдРо - партия ВЛАСТИ(!!!), непрерывно и везде собирают донаты факт 2.a. На что строятся великие стройки на гос . деньги, чё это за гос. деньги это налоги граждан рф...
3. Не возможно создать конкурентный на мировом рынке ЛА без международного сотрудничество , проект ГРЛА-2031 был ориентированан на рынок БРИКС - как наиболее прорывной в плане создания, хоть какой-то реальной альтернативы , господству Америки (Boeing) и Европы(Airbus) на рынке гражданского авистроение. Факт 3.
4. Тут нельзя абсцентной лексики, но у меня есть моя поговорка, рождённая в годы активных командировок по странам мира, Ой, Не всё что Немцу "хорошо", русскому "п...то" ( ну альтернатива "по кайфу", однако теряется смысловая на нагрузка...). Однако кайфую, чисто под дижитал сми, месно ориентиров и чисто не напрягая мозг, послушать на языке носителя ориентиров, да чисто перевод могут и модерировать, получается что прав был профессор Преображенский из "Собачье Сердце", который немного его перефразировав и сейчас актуальнен, с тем что перестаньте вы смотреть эти Дижитал СМИ... Имей свою голову и иди своей дорогой...
5. Этой темы топик стартер - Сертифицированный Проектный Менеджер Западного образца, в отличии от "кустарщиков-гаражников", реально знающий свою тему, без ля-ля и там bla-bla, но он не банк и без донатов не фига не работает его не питерская ништяковая формула, а только "Добро" + "денюжка" побеждает "зло"!

Hope this helps® - жду донатов и пипец, каждый донат - пост в теме, халява и давай бесплатно - "спасибо и до свидание", ответ жёсткий!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Silencio
Сообщение  12 Сен 2017, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

vinny писал(а):
Ну да, кто-то собирает самолёты в гараже, а кто-то хвастается на форуме знанием английских букв и просит донат...

Лучше бы английской грамматикой хвастался, но тут уже проблемы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ГРЛА -2031

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты