Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Assetto Corsa
KILL_BILL
Сообщение  11 Ноя 2013, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.4

Вышла бета версия игры Assetto Corsa, можно приобрести в стиме всего за 599 руб. по предзаказу, для сравнения в Италии она в том же стиме стоит 35 евро, а когда будет официальный релиз, цена поднимется до 45 евро.
Можно также скачать с рутрекера, взломанную версию для пробы. Я просто уже не помню, как добавлять здесь торрент с игрой, закиньте на закачку, кому не сложно Улыбочка
Приличная графика, добротная физика, работа подвески, распределение масс автомобиля. Не удивляйтесь, что феррари 458 и остальные гражданские автомобили будут сложно заходить в повороты, там дорожные шины и обычная подвеска. Если выбрать BMW M3 GT2, она уже будет прилипать к трассе, как и формула абат. Есть конечно и недостатки, например сглаживание работает криво, пытаешься убрать угловатости, но вместо этого просто замыливается картинка) Но даже и без этого графика выглядит хорошо и не нагружает систему. Будут постепенно исправлять ошибки и добавлять новые возможности в игру.
Конечно любой симулятор можно распробовать только с рулем, т.к. поведение авто будет передаваться через обратную связь, да и руль желательно 900 градусов иметь. Разработчики подзабили на владельцев рулей типа момо, будет острая отзывчивость и не синхронно с вашим вращаться, хотя поднастроить можно, но скоро добавят стиринг лок и будет легче подобрать.

Видео
http://www.youtube.com/watch?v=tm_O5qv-ZF0





ff37550a616ea0b5ce55989c0b2e1d19.jpg

ff37550a616ea0b5ce55989c0b2e1d19.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  11 Ноя 2013, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

я на момо пробовал, играбельно. На G25/27 канеш будет поудобней
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Assetto Corsa

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты