Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Batman: Arkham Origins Приквел к Arkham Asylum и Arkham City
GOMER
Сообщение  09 Ноя 2013, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 89.5


Разработчик: Сингл - Warner Bros. Games Montreal, мультиплеер - Splash Damage
Издатель:Warner Bros. Interactive Entertainment
Локализатор в России:1C-SoftClub
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360, Wii U

Действие игры происходит за несколько лет до Batman: Arkham Asylum и до печально известного бунта в Batman: Arkham City, злодей Чёрная Маска объявляет награду за голову Бэтмена, позвав восемь смертоносных убийц в Готэм-сити в канун Рождества. Молодой Бэтмен столкнётся с этими врагами впервые, помогая капитану Джиму Гордону (комиссару в предыдущих играх) и полиции Готэм-сити. Игровой мир будет примерно в два раза больше, чем в Batman: Arkham City. В игре будут показаны первые годы Брюса Уэйна, а именно второй год его карьеры в образе Бэтмена, когда он ещё не стал Тёмным Рыцарем.


Лично меня эта игра малость разочаровала, видно чужую руку в этой вселенной. В Arkham City, бывает, играю до сих пор, а в этой части после прохождения основной сюжетной линии ещё ни разу больше не заходил в игру. Готэм ДО Arkham City в некоторых местах выглядит более заброшенным, чем сам Arkham City. Про мультиплеер - вообще, промолчу, чушь полная. В день релиза купил даже лицензию, чтоб не ждать раздающих на трекерах, теперь, вот, жалею, лучше бы скачал пиратку, прошел и удалил. Насколько мне понравились первые 2 части - настолько не понравилась эта. По началу восторгался, под конец - одни разочарования. Хотя, конечно, не сомневаюсь, что многим игра понравилась/понравится, поэтому лишний раз подчеркну, что это только мое скромное мнение.

Не нашел на форуме темы про эту игру, потому пришлось тему создать, чтобы узнать мнения местных игроманов по поводу данной игры.

_____________________________
Жизнь - как лестница в курятнике: короткая и вся в дерьме (С) Н.В. Гоголь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Batman: Arkham Origins

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты