Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
RoDen
Сообщение  22 Ноя 2013, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 4:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Venidiktus
Сообщение  22 Ноя 2013, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2004
Репутация: 128.7

Kolyan-71 писал(а):
Цитата:
Tumann может у меня нос на жульничество так настроен, потому что я сам нечестный..

Цитата:
Tumann пользуюсь бесплатно.. на счёту ноль уже давно..

Уважаемый ES, тов. Эренженов! Присмотритесь внимательно к своим бывшим и возможно будующим клиентам. Я был тоже Вашим клиентом,но после бардака который сотворили ваши хозяева ушёл от вас. считаю,что поступил правильно. Но вот эти нечестные людишки,которые бесплатно пользуются вашими услугами и не стесняются этого ,а просто кичатся этим ,неужели у вас не вызывают чувства омерзения. Понимая в какой ситуации вы сейчас находитесь терпеть этих злопыхателей и сутяжников,которые вымеряют милиметрами кабель и готовы день и ночь обсуждать чей он и надо ли за него платить хочется спросить вас - доколе. Доколе вы готовы терпеть таких пользователей. Не проще ли вам пренебречь их жалкими копейками за трафик и отказать в заключении договора. Я специально напишу письма обращения ко всем провайдерам города, чтобы такого сутяжника как Tumann близко не подпускали к себе. Он же всё о себе рассказал,что имеет пять торговых точек в городе,адреса которых постоянно меняет с переключениями и со скандалами, также квартира,дача. Не бедный человек ,а продолжает измерять сантиметры кабеля в бесконечных разборках чей он. Я ему уже как то написал в личку всё то что думаю про него. А он всё пишет и пишет. Вот уже и до мата добрался. Прошу модератора не штрафовать меня и не банить,я не перехожу на личность так как она меня совершенно не интересует. Меня возмущает форма поведения, у людей проблема они её решают как могут. но есть пласт людей которые могут в таком обилии провайдеров принять своё решение и закрыть вопрос. но предпочитают жужжать,выдумывать и обсасывать всякие небылицы,а по сути засорять форум. Достало уже это явление. Наболело. Эренженов,ау...! Злой


Подпишусь под каждым словом. Ещё бы добавил сюда некоторых личностей, но они и сами прекрасно знают что речь о них.
К сожалению, имел опыт общения с господином Tumann, но переходить на личности считаю излишним. Могу лишь сказать что на форуме не вижу ничего нового..
Господин RoDen тут, видимо испугавшись, поправил своё крайнее сообщение, но все, кто подписан на тему его видели.

На мой взгляд практика хорошего отношения к поганым ( читай "проблемным" ) клиентам порочна. Предприниматель боится волны, которую могут поднять такие товарищи в обществе. Антипиар?
Да ну, не более чем кидание камней в море. Лучше побороться за чистоту рядов. (сейчас меня обвинят в национализме...)

Так и эта тема — есть несколько товарищей, которым жизнь не жизнь без "холиваров". Таких в целом много — почитайте любой спортивный форум, и всякие родены и туманы вам покажутся цветочками...
У нас тут год змеи, потому наверное все змеи и пригрелись там где им удобно Улыбочка

В общем, мы с Kolyan-71 просим всех беснующихся указать свои номера договоров, а г-на Эрендженова искренне просим не переподключать их в новую компанию. Пусть следят за языком.

Наболело. Извините все, кого это не касается.


ps. всем спасибо за комментарии в ЛС

_____________________________
be Yourself.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
13579ADG
Сообщение  22 Ноя 2013, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2013
Репутация: 5.6

Цитата:
Наболело. Извините все, кого это не касается.

Меня это не касается, но меня это тоже достало.
Братаны Kolyan-71 и Venidiktus вот честно ёщё со времён этого проходимца Ласкина 5который начинал Гигу я молча перешол к другим и не тужу. Но эти же кичащиеся соей интеллигенцией эрудицией и всезнайством настолько стали противны,что порой и заходить в тему в падлу. Такие людишки это типичные совковые рабята, которые приладились к новой жизни но хотят всё время за счёт без разницы кого но обязательно на__ть. В тех местах где пришлось побывать такие индивидуумы долго не жили. На зонах а чаще на пересылках протопают человек двести по ним и поминай как звали. Это они здесь спрятались но кое кто и засветился. И бояться их писанины нечего. Вот нашлось несколько человек, сказали правду и эти мыши носа больше не высунут. Правильно Колян-71 поступил что написал всем провайдерам о таких тварях. Хватит терпеть этих нелюдей. Не нравится иди к другим. Не хочешь, обидели иди разберись. Но сидеть в теме и писать пасквили и сосать долгоиграющую соску это уже подлянка за которую надо ответить. Эти людишки пойдут к другим операторам и будут делать там то же самое. Они должны стать "нерукопожатными" у всех провайдеров. Адреса явки пароли известны. Доколе вы их будете терпеть???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  22 Ноя 2013, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

Venidiktus писал(а):
Пусть следят за языком.


Правильно, нечего им там делать. Критиканам и недовольным там не место Весело
И тем, кто напоминает, что ГС работает фиг знает на каком оборудовании - тоже.
Накроется интернет - так у всех сразу. Все вместе будут звонить "Диме" в ТП, а он - "ну я же один, а телефонов - три, поэтому не буду подходить ни к одному" Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  22 Ноя 2013, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

13579ADG и Братаны Kolyan-71 и Venidiktus ,
Paulisimo
судя по профилю слишком активны исключительно только в темах про инет-провайдеров..
зарегились примерно в одно время..
Чем это объяснить? Подмигивание
типа засланные казачки?
Смешно все желающие могут это легко проверить, нажав на их профиль.

Ощущение, что эти братаны сидят в одной комнате на разных компах в одной компании..
и весело друг-другу подмигивают..
хотя? судя по кривым репликам, сложилось впечатление, что это один и тот же чел, но с "раздвоением личности" Весело
Модераторы, конечно по IP это поймут.. Подмигивание

ой, что-то вдруг тут такие защитники появились? Весело белыми нитками шито... и дешево ... Грустно
прокололись пацаны.. Смешно
с чего бы вдруг незнакомые люди стали активно обкладывать незнакомых людей на чём свет стоит?
а не думают они, что вроде как защищая таким дебильным напором они на самом деле отталкивают от ГС
нормальных людей, потому что нормальные люди видя, какое "быдло" и "орангутанги" (ничего личного, просто сравнение, потому и в кавычках) так открыто защищают ГС, понимают, что им там делать нечего..
а зря, только было мысли были в направлении ГС..
после выступления этих братанов там ловить нечего.. Грустно
хотели всё испортить, испортили..

p.s. а вот оскорблять людей так Правильно Колян-71 поступил что написал всем провайдерам о таких тварях. мягко говоря совсем некрасиво.. вам разве кто-то дал право переходить на личности?
ну в зоне, где вы типа провели часть своей жизни (хотя это понятно всем, трёп) можно всем втирать матом по ушам..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
13579ADG
Сообщение  22 Ноя 2013, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2013
Репутация: 5.6

Цитата:
MrKomod Ощущение, что эти братаны сидят в одной комнате


Слушай дедок ещё раз кто ничего не понял повторяю я ничего общего с этой компанией не имею уже лет 5-6. Думаю и Колян тоже. Он правильно поднял вопрос о ваших наездаз и обливания грязью. А ты видать с Туманном или одно лицо или из одной бригады. Оба великовозрастные тебе уже 73 годка а ему аж 91 год. Но кроме того что вы оба занимаетесь очень неблаговидными делами вы видать ещё и очень озабоченные старички. Твой девиз "Сексом дружбу не испортишь" а он так лихо жонглирует двумя девушками в негляже что невольно понимаешь что это одно и тоже лицо. А вот насчёт ощущения о которых ты пишешь то общеизвестно что мужики ощущают только кое что кое в чём а остальное всё они чувствуют. Но
видимо у вас это ещё впереди. А сейчас ваша команда вроде как притихла и это единственное правильное решение. Принимайте решения и кончайте заниматься бабскими сплетнями. И дайте людям спокойно работать. Они сами во всём разберутся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  23 Ноя 2013, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Kolyan-71,
Вы не правы. Это Интернет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nikolagr
Сообщение  23 Ноя 2013, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2010
Репутация: 32.5

Venidiktus писал(а):
RoDen, есть мнение что кабельной канализацией заведует электросеть и частично ростелек. очень странно что этот ваш слабоумный товарищ из амт этого не знал и наговорил всяких глупостей. куда только антимонопольный комитет смотрит..

Ростелеком владелец почти всей кабельной слаботочнок канализации города, есть участки построенные прогтехом
Электросеть и вообще электрики либо столбы либо грунт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kolyan-71
Сообщение  23 Ноя 2013, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2013
Репутация: 0.2

dimitri писал(а):
Kolyan-71,
Вы не правы. Это Интернет.


Я готов согласится с Вами. И мне по барабану кто лучший оператор и кто худший. Мне не нравится когда отдельные личности пользуясь запретом правил форума переходить на эти самые личности демонстрируют самые низменные человеческие инстинкты используют низкопробную лексику бравирут что они всегда воровали и будут воровать занимаются крохоборством кичатся всем этим и в результате сказать им о том кто они на самом деле в рамках интернета нельзя. Это переход на личности.Ведь они всё перепутали. Они всю жизнь в совке воровали но тогда они воровали у государства и оно с ними боролось как могло всякими ОБХСС и т.д. Теперь другая жизнь но жить по другому они не могут и продолжают воровать при этом ещё и хвалятся этим хотя бы на этих страницах и все забывают что воруют они сечас у таких же мужиков кам мы с вами. Я обещал и написал всем провайдерам об этих персонажах и получил ответ что они их лично знают и им они уже мозг весь вынесли всякими склочными письмами провокационными вопросами домогательствами и т.д. А я в своей личной почте обнаружил сообщения с нечитаемой лексикой,но их всего три и с десяток с пониманием и поддержкой. Я считаю что вопрос который я затронул и разворошил и судя по постам здесь и в личной почте имеет право на жизнь даже в таком специфическом пространстве как интернет. И пора бы подумать о том что если в правилах личность защищена от обсуждения или как написано от перехода то и юридическое лицо также должно быть защищено от того же перехода от фактически анонима по как правило надуманным ситуациям родившимся в его воспалённом и не всегда здоровом мозгу. А если возникла необходимость такого перехода то есть для этого соответствующие органы для разборок. Возможно я в какой то части и не прав, но читать и видеть откровенное измывательства не совсем адекватных авторов вызывает по меньшей мере негодование и недоумение. Я не в коей мере не хочу вызвать волну обсуждения на эту тему. Проблему которая меня волнует я описал и объяснил. Не могу расчитывать на коренное изменение положения именно в этом вопросе но то что эти завсегдатаи всех тем как мыши разбежались по норам и вот уже несколько дней не высовываются их не видно и не слышно это уже о многом говорит. Но это быстро проходит и без каких либо поправок они скоро опять здесь появятся. А всем кто мне написал в личку я постараюсь с каждым встретиться и подробней понять вашу позицию так как тот набор слов который составляет основную смысловую нагрузку вашего письма состоит из отборного соства ненормативной лексики а заодно и прояснить ещё раз свою позицию. Возможно мы с кем то и лично знакомы. До встречи. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  23 Ноя 2013, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Kolyan-71, честно говоря, даже не смог до конца дочитать этот свободный поток сознания. Вы что, запятые экономите, или в школе плохо учились? Научитесь излагать свои мысли яснее, да и вообще, не надо столько эмоций. Пишите спокойно, и люди к Вам потянутся. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kolyan-71
Сообщение  23 Ноя 2013, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2013
Репутация: 0.2

Цитата:
Jarhead Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

Уважаемый AVD! Не буду больше озвучивать свободный поток сознанья. В ответ на Ваш упрёк о плохой учёбе в школе ограничусь мыслью высказанной в вышеприведенной подписи. Читая многие посты волосы встают дыбом от грамотности которую здесь демонстрируют 85% авторов. Сознательно хочу вписаться в этот ряд и увеличить проценты раз здесь такая аудитория и это приветствуется. Но это так ответ на Вашу реплику. Я вообще спокоен и считаю что изложил свою позицию так как я её понимаю. Кто то согласен с ней кто то нет. И это нормально. А вот о мышиных персоналиях о которых я писал то из них только что отозвался Туман но написал в личку. Тон письма отличается от предыдущих лексика нормальная а смысл сводится к тому что всё что он здесь писал писалось в провокационных целях чтобы все враги провайдера показали свои зубы и тогда наступит момент истины. И делал он всё это в интересах Серёги Эренжинова так как они с ним большие друзья и знакомы уже лет шесть. Должен заметить что ответ взвешенный спокойный с частичным объяснением своих провокационных словестных? действий. Удивляет только одно можно ведь эти же мысли изложить в теме и тогда мне не пришлось бы пересказывать его опус. А вообще у меня есть уверенность что от этого брошенного мной камня разошлись хорошие круги которые пойдут на пользу всем нам и заставит нас быть в своих рассуждениях более терпимыми спокойными а по сути толерантными. А всякие перегибы будут получать справедливый и неотвратимый отпор ибо кто-то здесь пишет в своей подписи "В интернете всегда кто то не прав". Кавычки поставил так как без них в этом случае просто нельзя. Извините. Подмигивание Улыбочка .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OctopusPaul
Сообщение  23 Ноя 2013, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2013
Репутация: 16.4

Kolyan-71, А я не понимаю в чем проблема, если два оператора связи развели бардак и не могут как взрослые люди решить вопросы, то причем здесь абоненты. У других оператрв нет возможнсти пользоваться бесплатно, ни при каких условиях. ES сейчас заботят другие вопросы видимо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kolyan-71
Сообщение  23 Ноя 2013, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2013
Репутация: 0.2

Цитата:
Kolyan-71, А я не понимаю в чем проблема


Меня возмутило то,что некоторые индивидуумы будучи абонентами Гиги после её раздербанивания поносят все раздолбанные её огрызги почём зря. Я не беру АМТ в расчёт.Это инородное тело в Жучке и я его не рассматриваю вообще. Я обратился к Эремжанову высказаться по этому вопросу, но он молчит. Вы говорите что "ES сейчас заботят другие вопросы" и видимо Вы правы. А может быть надо верить его другу Туману который провоцировал все эти наезды. Всё вместе взятое и особенно молчание самого Эремженова наталкивает на мысль что всё здесь до сих пор остаётся весьма мутным. Вероятно тот самый бардак, который развели два оператора и в результате получился непредвиденный выкидыш в виде Г-сервис с непонятным оборудованием,с сетями,которые якобы купило АМТ и брошенные абоненты которые сейчас мечутся и участвуют в этом бардаке говорит о том,что ещё не вечер самые серьёзные сюрпризы нас ждут ещё к сожалению впереди. Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Screema82
Сообщение  23 Ноя 2013, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2013
Репутация: 5

Уважаемые, а Вы больше слушайте и верьте всяким басням и росказням некоторых личностей)))-вот они и Вас спровоцировали, на ненужные обсуждения их собственных персон Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimayan
Сообщение  23 Ноя 2013, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2009
Репутация: 73.7

а я ушел ПТ, а вы продолжайте сраться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты