Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Elvis73
Сообщение  13 Янв 2014, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

В чём суть разбирательств судебных? Можно назвать ГС афёрой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grimaldy
Сообщение  13 Янв 2014, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2009
Репутация: 9.6

ГС аферой назвать нельзя(они же не уклоняются от возврата денег и препонов не создают)
, но по всей видимости Амт им жить спокойно не даст. Разбираются в суде по поводу прав на кабели\оптоволокно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SмаRTу
Сообщение  17 Янв 2014, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 94.7

Народ,у кого нибудь инет от ГС сегодня работает?я вот понять не могу,это конец халяве или вчерашний снегопад?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
veron_vantales
Сообщение  17 Янв 2014, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

нет больше такого провайдера.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rasteryaha
Сообщение  17 Янв 2014, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 2

SмаRTу,

Смешно инет от гс ни у кого не работает уже 3 месяца.
ну или 2 точно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexandrius
Сообщение  17 Янв 2014, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2013
Репутация: 0

АМТ на сайте выложило такую объяву, не знаю связано это с нашим случаем или нет. У меня и 17 утром не работало.


Связь на сети ЗАО "АМТ" восстановлена
16 Января 2014

Уважаемые Абоненты!

Авария на центральном узле связи ЗАО «АМТ» устранена.

Связь на всех объектах восстановлена. Услуги доступа к сети Интернет и IP-TV предоставляются в полном объеме во всех населённых пунктах, подключённых к сети ЗАО «АМТ».

Компания еще раз приносит вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Залез в личный кабинет. Там отрицательный баланс и счет заблокирован по финансам (отрицательный баланс)...

Т.е. халява кончилась.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Но вроде какие-то деньги вернули. Месяц назад на счету был более отрицательный баланс....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shanechka2007
Сообщение  27 Янв 2014, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2014
Репутация: 13.2

В магазине стоит терминал приема платежей. В списке интернет-провайдеров имеется кнопочка "Гигабит". Кому пойдут деньги, если их завести в терминал по этой кнопке: в ООО "Гигабит-Сервис" или в ЗАО "АМТ"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jarhead
Сообщение  27 Янв 2014, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 125.6

shanechka2007 писал(а):
В магазине стоит терминал приема платежей. В списке интернет-провайдеров имеется кнопочка "Гигабит". Кому пойдут деньги, если их завести в терминал по этой кнопке: в ООО "Гигабит-Сервис" или в ЗАО "АМТ"?
Уйдут в пустоту.

_____________________________
Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  28 Янв 2014, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Это как в Киви-кошелек без его регистрации Улыбочка

_____________________________
ЗАБАНЕН
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shanechka2007
Сообщение  28 Янв 2014, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2014
Репутация: 13.2

EVK писал(а):
Это как в Киви-кошелек без его регистрации Улыбочка


Ну что ж. Если так, то я дважды наступил на эти грабли: оплатил черел терминал Гигабиту в ноябре и в декабре. Интернет был, так что даже если за него и можно было не платить, ну что ж. Лишился только халявы Улыбочка Попробую в январе не оплачивать и посмотрим что из этого получится: обрежут интернет или нет. Если обрежут, значит, деньги все же куда-то до кого-то доходили. До Гигабит-севиса или до АМТ, вот что интересно. Если не обрежут, значит, терминалами пользоваться действительно пока не стоит до разрешения всех чудес. Я так понял, бардак с учетками и счетами закончится не завтра.

Другой вопрос, интересно, с чем связано падение скорости с 30 до 5-6 мбит и рост пинга с 0 до >5 мсек (до 60 на отдельных направлениях): это как-то связано с оплатой/неоплатой/пропажей платежей или это чисто техническая заморочка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  28 Янв 2014, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

shanechka2007 писал(а):
Другой вопрос, интересно, с чем связано падение скорости с 30 до 5-6 мбит и рост пинга с 0 до >5 мсек (до 60 на отдельных направлениях): это как-то связано с оплатой/неоплатой/пропажей платежей или это чисто техническая заморочка.

Это связано с перегрузкой канала. Похоже АМТ урезали ширину канала интернета. В результате возникла перегрузка. Сейчас вообще через их интернет даже скайп отказывается работать.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

shanechka2007 писал(а):
Попробую в январе не оплачивать и посмотрим что из этого получится: обрежут интернет или нет. Если обрежут, значит, деньги все же куда-то до кого-то доходили.

Они делают более хитро - говорят что деньги на счёте закончились и поэтому отключили. А как только положишь на счёт деньги то сразу спишут "долги" за прошедшие месяцы. Кивая на то что Гигабит им не перечислял деньги. То есть тебя фактически заставят заплатить заново за ноябрь, декабрь, январь.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shanechka2007
Сообщение  28 Янв 2014, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2014
Репутация: 13.2

IvanP писал(а):
Это связано с перегрузкой канала. Похоже АМТ урезали ширину канала интернета. В результате возникла перегрузка. Сейчас вообще через их интернет даже скайп отказывается работать.


Извиняюсь, это АМТе снаружи урезали (тот же StelcomEngineering, LLC) [если так, то вообще пока нефиг платить, до решения всех технических проблем] или АМТа получает интернет нормально как и было в старые добрые времена, но обрезает уже тут, локально, по городу и, вчастности, тем своим абонентам, которые до сих пор не перезаключили с ними договор? Гигабит-сервис, как я понимаю, здесь уже вообще не при делах?

Интересно, какой интернет у сходивших в АМТ и как бы урегулировавших с ними формальные вопросы? У них тоже скорость упала? У меня, повторюсь, на Гигабите 5-6 мбит есть. На скайп хватает Улыбочка Даже торренты по 1 мб лезут. Но пинг стал реально задалбывать. Особенно ночью. Посмотрим что в феврале будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  28 Янв 2014, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

shanechka2007, Я ходил в АМТ и у меня там всё оплачено. Дней через 7 после похода и оплаты интернета на 3 месяца вперёд (это я так наивный думал что 2000рублей, закинутых насчёт АМТ должно хватить на 4 месяца интернета.) скорость РЕЗКО упала И БОЛЬШЕ не поднимается вообще. И попытался я сними разобраться уже после падения скорости. Стало ещё хуже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
StrekoZZa
Сообщение  04 Фев 2014, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 30.12.2007
Репутация: 61.1

Да Вы тормоза все !

ГСервис офигенный провайдер - пользуюсь третий месяц БЕСПЛАТНО, я ваще хрен знает кто мне дает интернет бесплатный я уже думаю его комунидь начать раздавать (переговоры уже начал) А скорость только увеличиваеться. Раньше стояло ограничение по тарифу 20Мб - теперь храчит под 100 ку !!!

Весело

_____________________________
my drug is electro
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  05 Фев 2014, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

shanechka2007 писал(а):

Другой вопрос, интересно, с чем связано падение скорости с 30 до 5-6 мбит и рост пинга с 0 до >5 мсек (до 60 на отдельных направлениях): это как-то связано с оплатой/неоплатой/пропажей платежей или это чисто техническая заморочка.


Ну, начать с того, что у них теперь сеть другая в Инет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты