Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Nachkar
Сообщение  17 Дек 2013, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2013
Репутация: 10

Фишка в том, что у меня минусовой баланс с конца ноября, согласно договора инет д.б. заблокироваться, а он работает "в кредит". Так вот я и думаю на каком основании он работает Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexandrius
Сообщение  18 Дек 2013, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2013
Репутация: 0

Уважаемые форумчане!
Если кому интересно - расскажу свою историю.

Гигой пользовался уже много лет. Осенью в этом году подключил себе статический IP чтобы камеры с деревни кидали фотографии. Наслаждался деревенскими видами я не долго. В какой-то момент все остановилось. через 2IP проверил свой адрес - он почему-то стал отличаться от моего. Сайт гиговый не работал, телефоны отвечали сами знаете что.
Гуглевыми поисками набрел на этот форум, изучил. Позвонил в АМТ - там сказали, что вернуть мой IP уже не могут, т.к. он им не принадлежит.
Таилась еще конечно надежда, что ГС поднимется, но недолго.
Пошел на Солнечную 4 в новый офис АМТ. Получил логин-пароль в личный кабинет. Логин дали в виде моего локального IP-адреса. Заказал статический. Что касается денег, то, похоже, актуальных данных у них нет. Я сказал на память, что клал осенью 1000, но счет был перед этим не пустой - они записали эту информацию и ответили, что будут с этим делом разбираться.

Статический IP мне включили буквально через день, позвонил инженер. Пока за NAT-ом, но для меня разницы нет.

Теперь придется ехать в деревню - менять IP в камере, на который слать снимки.

В личный кабинет пока не заходил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  18 Дек 2013, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Alexandrius писал(а):
Позвонил в АМТ


Так просто? Взяли и позвонили? Весело

После того, как робот на телефоне мне предложил подождать охренительное количество минут, я понял, что АМТ гнилая компания, и связываться с ней не стоит.

Alexandrius писал(а):
Гуглевыми поисками набрел на этот форум,

Странно, за "много лет" лет не знать этот форум? Хотя всякое бывает, конечно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexandrius
Сообщение  18 Дек 2013, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2013
Репутация: 0

dimitri писал(а):
После того, как робот на телефоне мне предложил подождать охренительное количество минут, я понял, что АМТ гнилая компания, и связываться с ней не стоит.

Ну в общем как ни странно первый раз дозвонился сразу, потом было сложнее, но в советские времена было еще хуже со связью...
Не, если звонить каждый день приходилось бы, то может я бы выбрал другое, а так, раз в 5 лет - не страшно.

dimitri писал(а):
Странно, за "много лет" лет не знать этот форум? Хотя всякое бывает, конечно...


Возможно и странно, но пока с чем-то не столкнулся - не искал инфу в инете. Вот не поверите - еще не так давно сидел в гигабите на тарифе за 150р. скорость что-то типа 128к или 256к была. Весело
Мне этого хватало.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nachkar
Сообщение  18 Дек 2013, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2013
Репутация: 10

Действительно странно Весело а ещё ваша история рекламой попахивает, и чегой-то под вашим ником значок интернет-провайдера не горит Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jarhead
Сообщение  18 Дек 2013, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 125.6

Nachkar писал(а):
Действительно странно Весело а ещё ваша история рекламой попахивает, и чегой-то под вашим ником значок интернет-провайдера не горит Смешно
Врятли к АМТ резко повалит народ от одного поста. Только быстрые скорости при меньшей стоимости и достаточной стабильности, сделают им репутацию...

_____________________________
Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nachkar
Сообщение  18 Дек 2013, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2013
Репутация: 10

А еще возврат денег своим абонентам Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexandrius
Сообщение  18 Дек 2013, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2013
Репутация: 0

Nachkar писал(а):
Действительно странно Весело а ещё ваша история рекламой попахивает, и чегой-то под вашим ником значок интернет-провайдера не горит Смешно


Ну рекламой может и попахивает, но просто для меня, как для консерватора, должны быть особо веские причины, что бы бегать, что-то новое искать, а так есть подключение, работает и нормально.

Где-то глубоко в душе жалею, что в прогтехе сразу не взял тырнет, сей час бы не было этих проблем, но пробовать там-сям не хочется.

Мало вероятно, что цена-качество на порядок будет отличаться, иначе бы все рванули туда где абсолютно явно выше качество и меньше денег. Кто-то из провайдеров будет чуть лучше в одном, кто-то в другом, через год наоборот. Весело

Хотя если АТМ кто-то поглатит и скажет опять нужно все менять-перезаключать, то может и переключусь на тех у кого нет подобных случаев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  18 Дек 2013, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

Jarhead писал(а):
Только быстрые скорости при меньшей стоимости и достаточной стабильности, сделают им репутацию


Не только это. Провайдер, у которого на сайте нет тарифов, а для смены тарифа нужно посещение офиса, ИМХО, не имеет особых шансов.

Итого: должны быть привлекательные тарифы, стабильность, клиентоориентированность - удобные платежи, личный кабинет и т.п.

ИМХО, это всё не про АМТ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
StrekoZZa
Сообщение  18 Дек 2013, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 30.12.2007
Репутация: 61.1

Мне хватает 500 Мб в месяц ! и я не собираюсь уподобляться идиотам у которых только одна цель в жизни - выкачать весь Интернет !

_____________________________
my drug is electro
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jarhead
Сообщение  18 Дек 2013, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 125.6

StrekoZZa писал(а):
Мне хватает 500 Мб в месяц ! и я не собираюсь уподобляться идиотам у которых только одна цель в жизни - выкачать весь Интернет !
Жертва "КонтаГтеГА", которой 500 метров в месяц хватает. Нуну...
P.S Я вот например приходя с работы вечером, люблю глянуть кинцо на своей плазме. И качаю я 1080p Rip'ы, минимальный вес которых от 8 гигабайт...

_____________________________
Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Soul_Reaver
Сообщение  19 Дек 2013, 5:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 101.5

Я вообще офигеваю с того, что вы тут каждого называете рекламщиком 8)
Я вот в свое время хотел по приколу попросить Гигабит-Сервис кинуть мне второй кабель, чтоб посмотреть, может реально они классные.
И знаете что?
Я просто не успел сделать этого 8)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Jarhead, на контактег больше кстати уходит. Это единственный ресурс, на котором бесплатно и без смс можно смотреть различные фильмы в нормальном качестве Сарказм

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

StrekoZZa, tits of GTFO

_____________________________
Земля - это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
emercom
Сообщение  20 Дек 2013, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2012
Репутация: 23.4

Сайт "Гигабит - Сервис" снова заработал.

_____________________________
Наношу помощь и причиняю добро
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  20 Дек 2013, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

emercom писал(а):
Сайт "Гигабит - Сервис" снова заработал.


а он и ранее работал, просто амтшники блокировали доступ к нему, по крайней мере я с прогтеха заходил. По моему ip адрес сайта поменялся, возможно на другую площадку в ру-центре переехали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рудутф
Сообщение  22 Дек 2013, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2013
Репутация: 0.1

Возврат денег с Гигабит-сервис!
Информация:
Офис или штаб ООО "Гигабит-сервис" находится на Московской д.8/1, в здании ЛИНК.
Мы получили информацию, что с 23.12.2013г. по адресу Набережная Циолковского д.18 клиентам Гигабит-сервис, решившим расторгнуть договор, будут возвращаться оплаченные средства: либо наличными, либо перечислением на счет, либо пополнением баланса на телефон.
Проверим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты