Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
MrKomod
Сообщение  15 Дек 2013, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

JimJam писал(а):
Я думаю,что того,кто заключает сейчас договора от имени Гигабит-сервис скоро просто грохнут где нибудь из-за угла. Полный беспредел.


да уж.. не дай бог в воду смотрел.. Грустно
не накаркайте.. Грустно

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ES писал(а):
Доброго времени суток всем жителям форума.

Думаю, что пришло время прояснить некоторые моменты появления и перспектив компании "Гигабит-Сервис".

Необходимость создания новой компании диктовалась двумя факторами:
С одной стороны, весной 2013 года стало понятно истинное отношение компании АМТ к своим абонентам. Какое именно - комментировать не буду. На этом форуме и многих других их клиенты уже высказались по этому поводу.
Когда в сентябре месяце я узнал, что АМТ окончательно нарушил все взятые на себя обязательства перед Гигабитом и его акционерами и практически выбросил сотрудников Гигабита на улицу, у меня и возникла идея о создании альтернативного провайдера, способного на достойном уровне предоставлять услуги и сервисное обслуживание.
Использование в названии слова "Гигабит" носит практический характер. Это уже у всех на слуху, раскручено, в том числе благодаря стараниям моих коллег и меня. Если это может принести коммерческую выгоду, то почему бы это не использовать? Тем более, что на первом этапе мы не собирались заниматься Интернет услугами.

С другой стороны, это способ сохранения сработанного коллектива и создания рабочих мест для лучших сотрудников Гигабита, которых компания "АМТ" практически оставила без работы и перспектив. Неудивительно, что коллектив новой компании это на 100% бывшие сотрудники ООО "Гигабит".
Это те же люди, со всеми своими качествами, опытом и отношением к абонентам - те, кто имел опыт общения, могут оценить.

Компания "Гигабит-Сервис" создавалась как мультисервисная, оказывающая целый спектр услуг. ISP - это лишь одно из направлений деятельности, кстати, самое дорогостоящее по организации бизнес-процессов. Для обеспечения работы в этом направлении выполняется комплекс всех необходимых мероприятий. В том числе это относится к расширению каналов и к сайту.
На данный момент сайт - это визитка с минимально необходимой и достаточной информацией. Если есть предложения по наполнению и оформлению - с удовольствием рассмотрю ваши предложения, пишите в личку.

В части касающейся разговоров и домыслов о правах собственности на сети и законности предоставления услуг, насколько я знаю взаимоотношения между АМТ и Гигабитом, там все далеко не однозначно.
К, примеру, является ли законным сбор абонентской платы ЗАО "АМТ" с абонентов на сетях, которые Гигабит строил в 2012- 2013 годах? Договора на эти работы со стороны АМТ до сих пор не закрыты и не оплачены. Соответственно, сети до сих пор не приняты АМТ и в эксплуатацию не введены.
Также за 1,5 года АМТ не удосужилось ни переоформить договора со старыми клиентами Гигабит, ни оформить договора аренды помещений под «технологический ресурс», ни переоформить разрешение на эксплуатацию сетей связи.

В части касающейся прокладки кабелей в квартиру - тут по ситуации. Способов как решить данный вопрос множество и наши сотрудники ими владеют.

Главное, что я хотел сказать:

К чему такое количество предсказаний, лозунгов и призывов к каким-то действиям?
Мы никого не уговариваем и не навязываем себя.
Компания "Гигабит-Сервис" как провайдер предоставляет жителям Жуковского дополнительное поле для выбора.
При наличии технической возможности мы готовы предоставить свои услуги. Принять или не принять их - личное дело каждого.

Для урегулирования вопросов по старым и новым договорам приглашаю вас к нам в офис на Набережной Циолковского 18.

С уважением,
Эрендженов Сергей
.


Господин Сергей.

Пора теперь официально здесь всем бывшим пользователям объявить, когда на этой неделе мы можем приехать и получить свои оставшиеся у вас наши деньги!!!

Мелочи для вас, но не мелочи для других..

Надо же быть мужчиной, и надо быть порядочным мужчиной. Вам люди поверили.
Вот теперь пришла пора как-то вам выкрутиться и вернуть.
Или вы решили всё бросить и в бега по стране?
Я-бы на вашем месте, чтобы с красивой миной всё порешить, но не портить себе настроение с каждой встречей ваших бывших клиентов, просто остатки сумм перевёл им на мобильный.
У вас будут доказательства от оператора, что вы вернули деньги, более веские, чем просто бумажки.
Телефоны всех у вас есть.

В противном случае надо всем клиентам собраться и писать коллективное заявление в прокуратуру по возврату денег плюс оплатить каждому клиенту моральные и материальные потери, связанные с этим вашим выкрутасом.

Пришло время дать всем сейчас объяснения!
Инет у вас есть и почту вы получаете.
Следовательно вы сейчас в курсе.


Или господа, клиенты, собираем подписи???
Я думаю, что прокуратура возбудит дело?

Все ждут вашего ответа.


Ведь пока не хочется верить, что вы всех кинули.. Плакать


Последний раз редактировалось: MrKomod (15 Дек 2013, 11:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Nitka
Сообщение  15 Дек 2013, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Вы Сергею много денег дали? Вроде первый месяц был бесплатно в ГС. А остальные деньги на балансе АМТ висят.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  15 Дек 2013, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Nitka, 1.000 по одному заплатил и 500 по другому л.с.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Falcon689
Сообщение  15 Дек 2013, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Nitka писал(а):
Вы Сергею много денег дали? Вроде первый месяц был бесплатно в ГС. А остальные деньги на балансе АМТ висят.
Не все перезаключили договор до декабря, кто не успел не попал на халявный месяц. И многое при перезаключении оплатили инет вперед, т.к в ближайшее время могли быть проблемы с оплатой любым другим способом кроме как в офисе. И вот эти деньги хотелось бы вернуть.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MrKomod
Сообщение  15 Дек 2013, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Нет на балансе. АМТ так сказали. С ГС ничего не передавали, а с Гиги передавали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Nitka
Сообщение  15 Дек 2013, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Зашел в ЛК на сайте АМТ. С удивлением обнаружил, что во первых - можно зайти по данным ГигаБит Сервис, во вторых- там исправно списывают по 15 рублей в день. Несмотря на отсутствие их интернета дома и расторгнутый договор.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  15 Дек 2013, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Nitka,

похоже Сергей на то и рассчитывает.. Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Небылица
Сообщение  16 Дек 2013, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 85.7

В ЛК не заходится ни в ГС ни на сайте АМТ. Интернет есть, кто его предоставляет непонятно, договоров ни с кем не перезаключала. Только с отпуска вернулась, денег на счете быть не должно. Непонятно, куда идти, кому платить?

_____________________________
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга...(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elvis73
Сообщение  16 Дек 2013, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

Небылица, наберите логин в АМТ строчными буквами (replay)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Небылица
Сообщение  16 Дек 2013, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 85.7

Elvis73, бесполезно, хоть строчными, хоть прописными...

_____________________________
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга...(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
lovehate
Сообщение  16 Дек 2013, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Небылица, позвоните в амт, там скажут новый пароль. +7 (495) 940-7007 доб. 1, если появился голос "время ожидания в очереди..." кладите трубку и заново набирайте. Работают с 9 до 6 по моему, точно не помню.
Nitka, а вы также как и zlaya договор в "спаре" расторгли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nachkar
Сообщение  16 Дек 2013, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2013
Репутация: 10

у меня в договоре (старом от гиги)указано, что при минусовом балансе инет блокируется. так на каком основании интересно амт загоняет меня "в долги"? Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  16 Дек 2013, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Nitka , а вы также как и zlaya
договор в "спаре" расторгли?

нет. я на Н Ц 18 расторгал договор, и сразу заключил новый с Г С.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  16 Дек 2013, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Nachkar писал(а):
у меня в договоре (старом от гиги)указано, что при минусовом балансе инет блокируется. так на каком основании интересно амт загоняет меня "в долги"? Смайлик


Инет блокируется, а абонентка считывается. Вроде у всех так
В начало
Профиль : Личное Сообщение
F1L
Сообщение  16 Дек 2013, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 0.1

Ни в одном из 3-х не могу зайти в Личный кабинет, что Гига, Г-С, АМТ - все одно. Но после перезаключения договора и оплаты 2+1 в Г-С инет появился Я в шоке

_____________________________
Неизвестно чей абон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты