Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Алексеев
Сообщение  10 Дек 2013, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2010
Репутация: 59.9

Кстати, все напрасно думают, что их договора с АМТ были расторгнуты.
Я специально заходил в офис ГС чтобы узнать, было ли ими передано мое заявление (в числе прочих заявлений) на расторжение договора с АМТ. На что получил ответ о том, что дескать еще нет, потом впоследствии обязательно передадут.
Так что АМТ до сих пор считает меня своим клиентом (как, полагаю, и всех остальных) и даже в своём ЛК ведет точный учёт статистики (с учётом моего остатка на балансе в Гиге и актуального тарифа на момент издыхания Гиги).

_____________________________
какая ты в патрулях красавица Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  10 Дек 2013, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Алексеев писал(а):
Так что АМТ до сих пор считает меня своим клиентом (как, полагаю, и всех остальных) и даже в своём ЛК ведет точный учёт статистики (с учётом моего остатка на балансе в Гиге и актуального тарифа на момент издыхания Гиги).

Это сугубо проблемы АМТ - кого они там без личного заявления ( договора) считает своим клиентом. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nachkar
Сообщение  10 Дек 2013, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2013
Репутация: 10

согласен, тем более в личку я войти теперь не могу Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  10 Дек 2013, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

А никто не в курсе - в офисе на Набережной кто-нибудь есть сейчас - из старой Гиги или из ГС?? Или там закрыто? Или есть только фургон АМТ дежурит рядом? Подмигивание

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Алексеев писал(а):
Я специально заходил в офис ГС чтобы узнать, было ли ими передано мое заявление (в числе прочих заявлений) на расторжение договора с АМТ.

Это Вы сегодня заходили в офис ГС или ещё до "известных событий"? В понедельник, позавчера то есть, офис не работал - было закрыто. А сегодня?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  10 Дек 2013, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

zlaya, уже устал читать ваше "я не абонент амт". Сети покупают покупают и продают, никаких договоров с абонентами не перезаключают, достаточно уведомления. Если не хотите быть абонентом амт, то лично сходите в офис амт и разорвите договор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  10 Дек 2013, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

lovehate писал(а):
Сети покупают покупают и продают, никаких договоров с абонентами не перезаключают, достаточно уведомления

Меня лично никто не уведомлял. А Вас? Подмигивание
lovehate писал(а):
Если не хотите быть абонентом амт, то лично сходите в офис амт и разорвите договор.

Не собираюсь этого делать. Я с ними никаких договоров не заключала и разрывать ничего не собираюсь. Все остальное - их проблемы. И кстати - старая Гига как юрлицо еще существует. Она не ликвидирована и именно с ней у большинства абонентов имеется договор, и она же несет ответственность за все косяки до тех пор, пока она не ликвидирована. А вовсе не АМТ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  10 Дек 2013, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (04 Дек 2014, 2:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алексеев
Сообщение  11 Дек 2013, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2010
Репутация: 59.9

zlaya писал(а):
Алексеев писал(а):
Я специально заходил в офис ГС чтобы узнать, было ли ими передано мое заявление (в числе прочих заявлений) на расторжение договора с АМТ.

Это Вы сегодня заходили в офис ГС или ещё до "известных событий"? В понедельник, позавчера то есть, офис не работал - было закрыто. А сегодня?


я ходил в конце прошлого месяца, тогда они еще работали по графику

_____________________________
какая ты в патрулях красавица Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  11 Дек 2013, 5:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

lovehate писал(а):
zlaya, уже устал читать ваше "я не абонент амт". Сети покупают покупают и продают, никаких договоров с абонентами не перезаключают, достаточно уведомления. Если не хотите быть абонентом амт, то лично сходите в офис амт и разорвите договор.
Самый надежный способ, заявление на расторжение и у ГС и у АМТ. Времени занимает ровно столько, сколько требуется на написание этого самого заявления, никто не будет вставлять палки в колеса и уговаривать. АМТ понимают что у них тоже ральце в пушку и никого не стараются удержать, т.к далеко не везде могут предоставить доступ в инет.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
EVK
Сообщение  11 Дек 2013, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

RoDen писал(а):
И вообще очень сильно советую читать договора прежде чем их подписывать.


А что, вы имеете практику изменения типового договора провайдера под себя перед подписанием?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Falcon689 писал(а):
Самый надежный способ, заявление на расторжение и у ГС и у АМТ. Времени занимает ровно столько, сколько требуется на написание этого самого заявления, никто не будет вставлять палки в колеса и уговаривать. АМТ понимают что у них тоже ральце в пушку и никого не стараются удержать, т.к далеко не везде могут предоставить доступ в инет.

Я согласен. Ситуация мутная, в 2012 году вы как бы автоматом подписали новый договор с АМТ фактом дальнейшей оплаты им и использования их услуг. А сейчас, чтобы уйти от АМТ точно, лучше не ждать ничего и писать им бумажку-заявление. Иначе вам будут начислять долг и он будет висеть.
Вопрос только в том, что бумажку надо именно бумажкой, а их офис есть поблизости?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  11 Дек 2013, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

EVK, Офис есть, он находится практически через дорогу от офиса ГС на Солнечной 4. НАйти его правда сложно, они только въехали и вывесок еще нет. Чтобы попасть в офис подходите к этим новостройкам (солнечная 4 6 и8) со стороны Наб.Циолковского под навес, там есть Беверли бар (Beverly Bar), справа от его двери (коричневая) есть еще дверь на лестницу (белая) около двери 3 вывески, автозапчасти, мебель для ванн и кажется одежда. Заходите, поднимаетесь по лестнице на один этаж (для вас это будет второй, хотя на самом деле там еще ниже есть этажи) выходите с лестницы прямо, попадаете в коридор, поворачиваете направо и идете, по правую руку будет офис. У двери стоял небольшой указатель что это именно АМТ. Сам минут 15 блуждал по этим корридорам.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GeGr
Сообщение  11 Дек 2013, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 75

АМТ
Телефон в Москве: 499 424-00-11
Офис на Солнечной: 916 095-85-43
Офис в Раменском: 496 462-26-74

_____________________________
Let your bread on the river and it will return to you with the butter.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
13579ADG
Сообщение  12 Дек 2013, 6:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2013
Репутация: 5.6

Почитал все умные посты по поводу переходов, всяких заявлений и т.д.
До появления этого АМТ внутри города было настоящее броуновское движение пользователей от одного оператора к другому. Сам неоднократно переходил.
Никогда, нигде, никто не требовал приходить и писать заявление о растордении договора. Перешёл к другому оператору, заключил с ним договор и процедура закончилась. Прекратилась оплата предыдущему и по факту через определённое время они абонента блокируют. Главное не иметь долгов. За долгами могут быть последствия,но только финансового плана. И весь этот трёп не имеет никакого значения. И вообще задумайтесь о чём трёп?. Гига - труп. Её нет. Скоро закопают, т.е. ликвидируют документально. Гига - сервис - мёртворождённое дитя,которое выплеснули из тазика вместе с водой. АМТ - это слон в посудной лавке. Влез криво в лавку, разрушил, вероятно всё, что можно было было бы сохранить и использовать, обозлил многих, возможно и преданных пользователей,
создал им кошмарные неудобства и трудности. Так поступают только
недальновидные и глупые агрессоры.. Вообще это характерно для таких больших варягов, которые хотят сидеть в Москве и "оперативно" решать массу проблем, возникающих у каждого пользователя в квартире, доме, на работе. Кроме того, что они большие и недальновидные, они ещё и жадные. Экономят на персонале. который должен работать на местах. Поэтому к такому оператору лично у меня, и уверен у многих,нет никакого доверия. И вообще доверие надо завоёвывать качественными услугами годами. Но, вероятно, у АМТ это всё впереди. Поживём увидим. Сарказм Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  12 Дек 2013, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

13579ADG писал(а):
Главное не иметь долгов.

Ага. Но поскольку организация передачи сети от Гигабита АМТ отсутствовала чуть более чем полностью, у многих есть якобы долг АМТ.

У меня на момент покидания этой богадельни на счету в Гигабите было рублей двести, а в АМТ долг на несколько тысяч.

При таких раскладах лучше иметь бумажку о том, что договорных отношений и претензий нет. На всякий.

Со всем остальным согласен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
732776
Сообщение  12 Дек 2013, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2013
Репутация: 0

Сайт у меня открывается http://гига-сервис.рф/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты