Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
RoDen
Сообщение  09 Дек 2013, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (04 Дек 2014, 2:20), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VolfMessing
Сообщение  09 Дек 2013, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

farga, походу пора трассировку делать. посмотрю, может где просадки есть на магистрали.
да и витая пара у нас возле силовых кабелей проходит. тоже вполне может сказаться на качестве
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  09 Дек 2013, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

OctopusPaul писал(а):
Falcon689 писал(а):
Там сказали что все договоры с ГС были незаконными,что никакого расторжения договора с ними не было и мой аккаунт в их системе все еще действует. Написал у них заявление на расторжение старого гигавского договора и поехал в Жукнет. Договор подписан, ждем монтажников, на старый кабель не подключают. Вот както так, осталось еще с ГС получить деньги с моего счета.


На самом деле врут Улыбочка Договор с ГС действителен, у них есть юрлицо и лмцензия на это юрлицо(вот только предоставлять услугу не могут).

Когда Жукнет обещал подключить?
В течении недели.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
EVK
Сообщение  09 Дек 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

AT_TiG писал(а):
Народ а как узнать кто мне поставляет интернет?


При имеющихся разборках очень сложно. Вот у соседей был договор с Г-С, но АМТ теперь говорит, что они все равно им принадлежат. Причем Инет у соседей не работает теперь Весело

Запустите трассировку и выдайте сюда результат, я сравню со своей
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  09 Дек 2013, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Хоть я и сам ругал амт и не верил в их техподдержку, но вот сегодня уже 5-й звонок с ихтехподдержки и всё очень мне нравится. Во всяком случае, пока.
Грамотный парень всё очень даже не не подетски решает проблему.
Причём онлайн дистанционно..
Посмотрим, посмотрим. Подмигивание

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Сегодня с утра обзвонил Прогтех, Транком, Жукнет... все пофигисты в полном смысле слова.
Или пофигисты там персонал..
люди совсем не заинтересованы, чтобы к ним шли..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Paulisimo
Сообщение  09 Дек 2013, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

MrKomod писал(а):
не не подетски решает проблему

Попросил 2 раза перегрузить контупер? Весело

Не верю, тоже звонил им. Как раз после звонков решил, что мне такого счастья не надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
az2002
Сообщение  09 Дек 2013, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2010
Репутация: 62.2

Позвонил в поддержку АМТ, сказали идет передача оборудования, время исправления неизвестно.
Насчет денег которые лежали у прошлого провайдера посоветовали придти в офис, Солнечная 4.

Проблема осложняется тем что невозможно подключить пакет услуг у билайна *115*05# (02,03) "Операция недоступна... повторите позже" только 10р за мегабайт и никак иначе. Это у всех сейчас так?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  09 Дек 2013, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Paulisimo писал(а):
MrKomod писал(а):
не не подетски решает проблему

Попросил 2 раза перегрузить контупер? Весело

Не верю, тоже звонил им. Как раз после звонков решил, что мне такого счастья не надо.


нифига.. я ж сказал, что не подетски..
или тут расписать всё про пинги и про дистанционные настройки систем видеонаблюдения..
это почти хакерство было.. Весело

ладно, поживём-увидим..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Falcon689
Сообщение  09 Дек 2013, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Paulisimo писал(а):
MrKomod писал(а):
не не подетски решает проблему

Попросил 2 раза перегрузить контупер? Весело

Не верю, тоже звонил им. Как раз после звонков решил, что мне такого счастья не надо.

Аналогично, после разговора с поддержкой решил что такого счастья мне не нужно.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RoDen
Сообщение  09 Дек 2013, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (04 Дек 2014, 2:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  09 Дек 2013, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

У меня какие-то чудеса наблюдаются. Выдает ошибку системы" конфликт с ip в другой сети. " Воюют?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  09 Дек 2013, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

zlaya, амт что-то настраивает

Добавлено спустя 1 час 5 минут 17 секунд:

MrKomod писал(а):
это почти хакерство было..


Для тех сотрудников, с которыми я говорил, слова анонимайзер, файервол, "шлюз", tracepath etc были чем-то изумительным )))

Вероятно, хакер был предоставлен Вам лично за какие-то особые заслуги Я в шоке!
А мне - какая-то тупая школота Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
13579ADG
Сообщение  10 Дек 2013, 6:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2013
Репутация: 5.6

ЛюбительБезумств писал(а):
В ПТ сегодня перекрыт абсолютный рекорд количества заключенных договоров за день (и до конца работы офиса еще четыре с хвостиком часа).


И это естественный процесс. Я рад за вас. Но меня умиляет и очень сильно раздражают вот такие посты

MrKomod писал(а):

Сегодня с утра обзвонил Прогтех, Транком, Жукнет... все пофигисты в полном смысле слова.
Или пофигисты там персонал..
люди совсем не заинтересованы, чтобы к ним шли..


Как я понял из поста ЛюбительБезумств работник ПТ и в то же время является (пофигистом в полном смысле слова) по версии MrKomod. Я никак не могу понять кто же из этих трёх действующих персонажей говорит правду и поступает правильно, а кто постоянно врёт и передёргивает факты. ЛюбительБезумств меня поражает Ваше спокойствие ня явное оскорбление Вас лично и уважаемую Вашу организацию.

RoDen пишет о тандеме Tumann - No_Kidding,но я бы добавил сюда ещё и MrKomod. Очевидное трио в одном лице. И темы и повадки и стиль и постоянные провокационные письмена. Правильно пишет RoDen - (Уже на другую сторону переметнулись? Или опять пишите "в провокационных целях"? ...Хотя бы меняйте стиль письма вместе с никами.)
А ума хватает только на то, чтобы аваторки менять.
Возмущение вызывает не то как он играет своими никами. Пожалуйста, нравится играй в своё удовольствие. Но оскорблять всех подряд это уже слишком. Надо это прекратить. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rasteryaha
Сообщение  10 Дек 2013, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 2

13579ADG писал(а):


Как я понял из поста ЛюбительБезумств работник ПТ и в то же время является (пофигистом в полном смысле слова) по версии MrKomod. Я никак не могу понять кто же из этих трёх действующих персонажей говорит правду и поступает правильно, а кто постоянно врёт и передёргивает факты. ЛюбительБезумств меня поражает Ваше спокойствие ня явное оскорбление Вас лично и уважаемую Вашу организацию.

RoDen пишет о тандеме Tumann - No_Kidding,но я бы добавил сюда ещё и MrKomod. Очевидное трио в одном лице. И темы и повадки и стиль и постоянные провокационные письмена. Правильно пишет RoDen - (Уже на другую сторону переметнулись? Или опять пишите "в провокационных целях"? ...Хотя бы меняйте стиль письма вместе с никами.)
А ума хватает только на то, чтобы аваторки менять.
Возмущение вызывает не то как он играет своими никами. Пожалуйста, нравится играй в своё удовольствие. Но оскорблять всех подряд это уже слишком. Надо это прекратить. Злой


Уже очень всё это по характеру высказываний напоминает реплики Табаки из Маугли.. Весело Смешно
Это современная Россия?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  10 Дек 2013, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

AT_TiG писал(а):
А то я не проплачивал интернет, но он работает. Вот и думаю кому потом придется платить и какую сумму?!

Хахаха, это в компенсацию тем, кто оплачивал в АМТ или Гиг-сервисе, а Инет у них не работает.

А еще есть такие, кто оплатил, а их деньги в неизвестности, провайдер не видит их
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты