Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Paulisimo
Сообщение  06 Дек 2013, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

zlaya, я думаю, что там долгий процесс у них будет. ГС будет говорить, что АМТ что=то там не соблюло в договоре купли-продажи и поэтому учередители Гиги передали часть/всю сеть в ведение ГС. АМТ станет орать, что всё ок, и абоненты ГС её абоненты, договор с ГС недействителен, т.к. мошеннический и т.п. Говна будет много.
Сеть работать будет чуть более, чем никак.

АМТ даже при спокойной передаче сети - совсем не вариант. А ГС по уши в дерьме.

Чего ждать-то?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  06 Дек 2013, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Paulisimo писал(а):
АМТ станет орать, что всё ок, и абоненты ГС её абоненты, договор с ГС недействителен, т.к. мошеннический и т.п. Говна будет много.

Ну даже если АМТ гипотетически будут орать, что договор с ГС недействителен, то как они сделают абонента ГС ( меня в частности) своим абонентом, если имеется моё письменное несогласие им быть и расторгнутый с ними ( АМТ) договор?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  06 Дек 2013, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

zlaya, Во-первых, там жеж по телефону надо звонить - вот и объяснят, что надо зайти в офис буквально на 6 сек (который якобы сегодня открылся) ...

Во-вторых, в АМТ такой бардак, что мама не горюй. За год они не смогли принять купленную сеть и порешать вопросы. ТП постоянно даёт обещания связаться, но не выполняет их. Поэтому я не удивлюсь, что Ваше письменное несогласие, как и моё, будут тупо "потеряны".

Так что может быть всё, что угодно. Юридическая сторона вопроса их мало волнует.

Расторнутый с ними договор у Вас на руках?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  06 Дек 2013, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Хм... От ГС интернета нет весь вечер. Зашел через второй канал на giga-service.ru в ЛК там большой положительный баланс. продолжаю наблюдать за развитием событий. Думаю максимум через неделю все решится. Ибо больше недели врядли кто из пользователей согласится ждать при отсутствии сети. И дерущиеся провайдеры,надеюсь, тоже это понимают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  06 Дек 2013, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Кстати, зашла на сайт ГС и заметила, что внизу вместо телефона 484-44-16 указанного ГС в качестве телефона ТП, по которому, собственно до сегодняшнего дня и звонили, к вечеру магическим образом заменился на телефоны бывшей ТП старой Гиги. Т.е. не АМТ, и не ГС, а старой гиги. Что бы это значило? :gm:


Последний раз редактировалось: zlaya (06 Дек 2013, 23:31), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  06 Дек 2013, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

zlaya писал(а):
Что бы это значило

Собираются повоевать ещё. Про "рейдерский захват" на сайте ни слова. Вероятно по телефону расскажут или в офисе. Штирлицы, блин.
Смешно

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

зы. Насколько я понял ГС= Гига. А передача сетей (технологического ресурса) - так, недоразумение, которое ГС игнорирует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  06 Дек 2013, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Paulisimo писал(а):




Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

зы. Насколько я понял ГС= Гига. А передача сетей (технологического ресурса) - так, недоразумение, которое ГС игнорирует.

Ну насколько они говорили, технологические ресурсы у них АМТ не выкупили, а в аренду взяли. За которую еще и не заплатили. И то, что у ГС есть другое оборудование и другие каналы помимо старогиговских. А уж правда или нет - хрен его знает. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  06 Дек 2013, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

zlaya, АМТ вещало про договор купли-продажи.
А сотрудники Гиги, тут на ансе говорили про неоплаченное строительство сетей в 13 году.
Вполне возможно, что АМТ не оплатил ничего. Как есть на самом деле - фиг знает, но разборки между ГС и АМТ ничего хорошего не сулят абонентам. Сегодня у кого-то заработал инет, завтра будет валяться. Потому, что изъяли оборудование/порезали провода/.../...

Но dimitri прав - за неделю всё должно более-менее проясниться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
astrot
Сообщение  07 Дек 2013, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 42.9

Мда, конечно очень хотелось поддержать малый бизнес, но имхо это какое-то издевательство. Перезаключил договор, а инета так и нет. До 8 вечера не могу им позвонить а после они не работают хотя раньше была онлайн поддержка 24/7. Кароче прискорбно это все. 2 года не имел с ними проблем и вот теперь целую неделю без инета это для меня довольно туго и неприятно. Думаю если за выходные вопрос не решится пойду в ПТ хотя терпеть не могу этих зазноб.

_____________________________
Злоупотребляй но помни 201УКРФ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  07 Дек 2013, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

zlaya писал(а):
Кстати, зашла на сайт ГС

А где ты нашла сайт гига сервиса?
По ссылке http://giga-service.ru открывается сайт АМТ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  07 Дек 2013, 2:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

IvanP, Часа 3 назад у меня тоже открывал АМТ, а сейчас открывает гига сервис
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  07 Дек 2013, 6:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

IvanP писал(а):

А где ты нашла сайт гига сервиса?
По ссылке http://giga-service.ru открывается сайт АМТ

У меня ГС открывается и открывался. Никаких АМТ не видела.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Возможно потому, что с АМТ я договор при заключении договора с ГС расторгла? Письменно.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 3 секунды:

Хоть бы кто из сотрудников ГС сюда пришел и объяснился.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  07 Дек 2013, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Да,хотелось бы пояснений, когда появится инет, что за рейдерская атака о которой вещает автоответчик. Народ желает знать.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zlaya
Сообщение  07 Дек 2013, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Falcon689 писал(а):
Да,хотелось бы пояснений, когда появится инет, что за рейдерская атака о которой вещает автоответчик. Народ желает знать

А по старым телефонам никто не пробовал звонить? Или там АМТ уже сидит? На сайте ГС вчера вечером телефон ТП поменялся на старогиговский - 484-75-30. АМТ заманивает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  07 Дек 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Интересно чем АМТ теперь может заманить к себе, в моих глазах они ничем не смогут восстановить доверие к себе. Я давал им шанс не перезаключая договор с ГС, они показали себя не с лучшей стороны, я решил вернуться к людям,которые обеспечивали меня инетом на протяжении пяти лет без особых проблем. И теперь спустя 2 дня после перезаключения договора и вновь заработавшего инета все снова сломалось. И виной тому насколько я понимаю не ГС.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты