Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Kolyan-71
Сообщение  06 Дек 2013, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2013
Репутация: 0.2

Methanol писал(а):
Капец Гигабит-Сервису походу.


Это было понятно ещё месяц назад. Тут много писалось об этом.

JimJam писал(а):
Я думаю,что того,кто заключает сейчас договора от имени Гигабит-сервис скоро просто грохнут где нибудь из-за угла. Полный беспредел.


Видать чел.немного ошибся. Сначала видимо повяжут, а потом грохнкут.
А вы продолжайте писать

Цитата:
Вот опять уже минут 20 нет...


А самый основной их защитничек и словоблуд Komod будет и дальше писать и дуриком притворяться

Цитата:
MrKomod а разве там где был офис Гиги стал офис ГС?
или есть документы передачи?

Цитата:
MrKomod Второй вечер вырубается инет. Гудкова 3Б.


Сам же пишешь, что инет отваливается. А где ж ты перезаключал договор с ГС? Не в их ли офисе на НЦ-18 там где и был офис Гиги?
Судя по профилю ты вообще подключён к МГ,а здесь всем пудришь мозги со своим ГС. Уже уши вянут от твоего вранья. Умись наконец.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jarhead
Сообщение  06 Дек 2013, 5:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 125.6

zlaya писал(а):
У меня другой опыт общения с ЖН. Оттуда я как раз в свое время в Гигу ушла. Как какие выходные или праздники - инет стабильно к вечеру вырубается. И ТП Жукнета до окончания выходных или праздников можно и не искать было - нету их. Особенно весело бывало, как раз на Новый год аккурат 1-2 января инет кончится - а ТП до 10 не работает - хоть обзвонись, нет ее. Вот никто и не звонил, ибо знали все, что бесполезно. Весело И так практически каждые праздники и выходные. В субботу отвалится после обеда - значит до понедельника без инета сидеть. Да еще в понедельник не факт, что сразу сделают - могло по 2 суток не быть- пока к 10 придут, да пока проблему обнаружат да порешают!
Люто плюсую с ситуаций в Жук.нете. В свое время убежал в Прогтех именно по таким же причинам. Возможно ситуация уже изменилась, уже лет 5 минимум прошло. Из Прогтеха в Гигабит перешел тоже не от хорошего качества услуг. 3 месяца люди из ПТ, не могли решить проблему с потерями и высоким пингом в моём районе. И 100500 монтажников было, и много чего еще. Лично видел поставки управляемого оборудования, которое должно было решить проблемы в "светлом будущем". И тут появился Гигабит, тов. Ласкины (Которых позднее станут называть ворами, хотя лично у меня о них впечатление лучше чем от будущей администрации и "луноликой" директорши, которой я портил "карму" сообщениями о проблемах на форуме Гигабита. Про карму цитата конкретных слов из личного разговора в офисе) с их новеньким оборудованием и раскинутой оптикой. Но уже длительное время, новая администрация все больше и больше вызывала негатив в свою сторону, частыми перебоями, сказками тех.поддержки и минимум суточным решением проблем. Чего только стоили 10 дней на майских праздниках, когда работала у меня только сеть, а интернета не было. И проблему решили только по окончании оных праздников. Сейчас снова вернулся в Прогтех, полет нормальный. Скорости заявленные по тарифу, потерь нету, пинг в пределах нормы. Приятно видеть 4мс в тех приложениях, в которых в прошлое моё прибывание в ПТ было не меньше 300... На тарифе за 800 рублей, где с 12-00 ночи и до 12 дня должно быть 80мбит, реально работает 100. Приложения не использующие пиринговую или локальную связь, выжимают 10.3-10.6 метров в секунду. Если ПТ, ссылаясь на тарифные планы АМТ, опустят ценник 100 мбитного подключения хотя бы до 1000 рублей, то будет вообще просто шикоз. Эх мечты мечты!

_____________________________
Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  06 Дек 2013, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

Jarhead писал(а):
Люто плюсую с ситуаций в Жук.нете.

И я тоже соглашусь. В Гигу именно по этим причинам ушёл из ЖН.

Дополнительно - в ЖН раньше использовался ущербный ВПН - PPTP раньше, сейчас L2TP.
Со всеми этими ВПН у меня нещадно глючили роутеры, а Гига как раз обещала прямое подключение. И через 2 или 3 года сделала Весело

Jarhead писал(а):
вернулся в Прогтех, полет нормальный. Скорости заявленные по тарифу, потерь нету, пинг в пределах нормы.


+1. В ПТ за роутер работает месяц без перезагрузок в отличие от Гиги/АМТ - в последние месяц-два роутер приходилось перегружать по несколько раз в день.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OctopusPaul
Сообщение  06 Дек 2013, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2013
Репутация: 16.4

Все пи... по сайту ГС открывается сайт АМТ, IP поменялся... Короче пойду переключаться Смешно Эрендженову привет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  06 Дек 2013, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

OctopusPaul,
странно у меня по адресу http://giga-service.ru открывается гига-сервис.
Или Вы имели в виду старую гигу под "ГС" ? Хотя возможно у меня днс ещё не обновился...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Osiris
Сообщение  06 Дек 2013, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2007
Репутация: 77.5

Что-то точно происходит. Теперь мало того, что открывается сайт АМТ, так еще и в личный кабинет под старым логином и паролем могу зайти на этом сайте. Как будто никто ни с кем не перезаключал договор..

_____________________________
ааааааррррррррр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OctopusPaul
Сообщение  06 Дек 2013, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2013
Репутация: 16.4

dimitri, Видимо не обновилось или Вас не переключили Улыбочка Вообщем цирк, мне вот интересно, посадят устроителей ГС или нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  06 Дек 2013, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

OctopusPaul писал(а):
Вообщем цирк, мне вот интересно, посадят устроителей ГС или нет


ИМХО - не посадят. Но всякие разборки между АМТ и ГС будут в полный рост.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OctopusPaul
Сообщение  06 Дек 2013, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2013
Репутация: 16.4

Paulisimo, думаю после сегодняшнего переключения, как оператор связи ГС прекратит свое существование.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  06 Дек 2013, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

OctopusPaul писал(а):
Все пи... по сайту ГС открывается сайт АМТ, IP поменялся... Короче пойду переключаться Эрендженову привет

У меня по сайту ГС открывается сайт ГС. Айпи прежний, все работает. Ничего не поменялось.

Добавлено спустя 44 секунды:

Цитата:
Paulisimo, думаю после сегодняшнего переключения, как оператор связи ГС прекратит свое существование.

С чего бы? Меня никто никуда не переключал. Айпи прежний, сайт ГС работает, в ЛК заходит без проблем, инет есть. Троллите, уважаемый...?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OctopusPaul
Сообщение  06 Дек 2013, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2013
Репутация: 16.4

zlaya, а у меня другой, и вчера весь вечер нихрена не работало, сходите в офис ГС посмотрите. Если Вас еще не переключили это еще ничего не значит.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Итог один, я сваливаю из этой мути. Нафига мне эти разборки между двумя конторами?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tonna_Mozgov
Сообщение  06 Дек 2013, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.08.2007
Репутация: 89.1

Пришла сегодня, часов в 11 к офису Гига (вывиски нет, тишина), а там куча недовольных. Говорят Нет вырубился в офисах, так и я по тому же делу.Подскажите куда обращаться??Ведь это уже попахивает судом! Злой

_____________________________
Порой лучший способ борьбы с дерьмом это отказ от убеждения, что ты-большая ценность...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  06 Дек 2013, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

OctopusPaul писал(а):
я сваливаю из этой мути


Это правильно. Я тоже так сделал, посмотрев на весь происходящий бардак.

Добавлено спустя 2 минуты:

Tonna_Mozgov писал(а):
Подскажите куда обращаться?

http://rkn.gov.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OctopusPaul
Сообщение  06 Дек 2013, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2013
Репутация: 16.4

Paulisimo писал(а):
OctopusPaul писал(а):
я сваливаю из этой мути


Это правильно. Я тоже так сделал, посмотрев на весь происходящий бардак.

Добавлено спустя 2 минуты:

Tonna_Mozgov писал(а):
Подскажите куда обращаться?

http://rkn.gov.ru/


http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Уточним Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
savinsky
Сообщение  06 Дек 2013, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2008
Репутация: 12.7

Жена 30 минут назад пришла в офис, на НЦ 18 перезаключить договор, все закрыто, висит табличка, мол извините, компания подверглась рейдерскому захвату.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты