Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Невролог Жуковский/Раменское Ищу невролога
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
nata_v
Сообщение  17 Мар 2016, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Моему ребенку тоже с рождения лекарствв выписывади. Я ничего не давала. В 3 года начала усердно лечить. Но для профилактики грудничку уколы-жесть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  17 Мар 2016, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

Lizin_Papa писал(а):
KSU_KSU, у этой(?) уже были(если я не путаю), но точно в Моем Докторе. Она нам с рождения кортексин-уколы прописала. Говорит чтоб для профилактики хорошо поделать! Мы подумали что она ку-ку.. съехавшая какая-то. Для профилактики уколы грудничку..

она она, 100%!!!! и она точно куку. Нам тоже в несколько месяцев (до полугода точно), такого навыписывала, но мы вообще на плановый осмотр пришли, жалоб и не было никаких. А она сказала что ребенок у нас нервный, плачет много , а она думала она улыбаться что ли ей будет,? я бы тоже расплакалась при виде такой тети... И молитовки сказала читать, побольше, это очень "профессионально" с ее стороны

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Antropoff
Сообщение  17 Мар 2016, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

Lizin_Papa писал(а):
KSU_KSU, у этой(?) уже были(если я не путаю), но точно в Моем Докторе. Она нам с рождения кортексин-уколы прописала. Говорит чтоб для профилактики хорошо поделать! Мы подумали что она ку-ку.. съехавшая какая-то. Для профилактики уколы грудничку..

Добавлю , ноотропных(как и многих других продающихся в России) препаратов вообще не существует. Доказательной базы у этих средств нет.
В США и ЕС не применяются и не зарегистрированы как лекарства , Текже нет их ни в одном западном фармакологическом руководстве.
Выводы о назначаемых средствах делайте сами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  18 Мар 2016, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Lizin_Papa, плюсуюсь к Егошиной, но я бы сходила к ней в медлотти, там время побольше.
У нескольких моих знакомых были серьезные проблемы с речью, одни очень довольны Медведевой из Семашко, надо только узнать как к ней записаться, записываются за месяц, прием бесплатный. А другие ездили вот сюда http://www.logomedprognoz.ru в логомеде записывались они именно к врачу из Питера, но это платно. Еще есть http://www.nevromed.ru/ дорогое местечко.
Вы не написали возраст ребенка и проблему, кроме неврологов, есть Высота Жуковская, там есть хорошие специалисты.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  18 Мар 2016, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lizin_Papa, а сколько ребенку лет? Может, рановато паниковать?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Lizin_Papa
Сообщение  18 Мар 2016, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2015
Репутация: 2

Ребенку 3.5, проблема - заикание. Может и рано, есть такое мнение, что рано. Но настораживает то, что начал говорить рано и все было без проблем. Практически все четко, ну для ребенка, и связанными предложениями. Потом вдруг раз и появилось, чтобы сказать слово раз по 5 начало повторяет. Причем то появляется, то пропадает. Тоесть временами все нормально.
Паника еще не паника, а просто превентивные меры, чтобы что-то серьезное не пропустить в самом начале. Как мы выяснили, проблема может быть в физиологии и в неврологии. Тоесть, неразвитость органов речи и дыхания или проблема с нервной деятельностью.
Вот ходим пока куда можем. ЭЭГ сделали, узи сосудов шейноворотниковой сделали, у Уляхина были, на массаж ходили. К логопеду ходили. Короче, делаем что можем. Лучше перестраховаться. Хуже мы этим не сделаем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  18 Мар 2016, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Остеопатию попробуйте, только в Москву и отзывы о специалистах почитайте, недешево но эффективно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  18 Мар 2016, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

Lizin_Papa, когда сами разговариваете с ребенком (в домашней обстановке), говорите медленнее и плавно, как бы нараспев. У логопедов это первое правило для родителей при заикании.

Выше дали ссылку на клинику Логомедпрогноз в Москве, я Вам тоже ее порекомендую, т.к. раньше они находились в соседнем доме, где мои родители живут (адрес у них был Марьинский парк, д.9, сейчас глянула сайт, переехали на Летнюю, это чуть подальше, в районе м.Волжская, но от ЖукоРамы ехать очень удобно через БелуюДачу - Мегу), и очень многие мои московские подруги по району обращались к ним, специалисты у них с Питера, какого то известнейшего логопедического центра, т.е. записываться надо или к ним, или к директору Логомедпрогноза, Азовой О.И. Раз у вас уже есть многие результаты исследований по УЗи и ЭЭГ, вам еще проще, со всеми бумагами к ней на консультацию

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ollivia
Сообщение  20 Сен 2016, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 26.07.2010
Репутация: 28.1

Доброе утро!
Дорогие форумчане,поделитесь,пож-та,контактами невролога,который выезжает на дом,в пригород г. Жуковский. Человек,к сожалению,сам доехать не сможет до мед.центра.
Заранее всех благодарю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
caretera
Сообщение  20 Сен 2016, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2010
Репутация: 51.9

Ollivia писал(а):
,поделитесь,пож-та,контактами невролога,который выезжает на дом,в пригород г. Жуковский

написала в личку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toto_O
Сообщение  20 Сен 2016, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2012
Репутация: 16.2

caretera, и мне пожалуйста дайте координаты

_____________________________
stairway to heaven...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
caretera
Сообщение  21 Сен 2016, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2010
Репутация: 51.9

Toto_O, написала в личку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ollivia
Сообщение  21 Сен 2016, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 26.07.2010
Репутация: 28.1

caretera, спасибо большое! )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андруша
Сообщение  12 Окт 2016, 7:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2006
Репутация: 101.9

Утро доброе.

Так к кому в Жуковском/Раменском лучше идти?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
david
Сообщение  22 Янв 2017, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2006
Репутация: 103.4

Хочу сделать МРТ позвоночника, с последующим посещением невролога(в Раменском ЦРБ). Кто знает, им сейчас снимки нужны или у них компы стоят и по диску могут просмотреть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Невролог Жуковский/Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты