Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Ярмарка" у Кратовских проходных ЛИИ
На страницу «  1, 2
Misty
Сообщение  03 Ноя 2013, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2007
Репутация: 98.3

Subaru_fan, поверьте, среднестатистическому работнику ЛИИ (в среднем лет 60) гораздо приятнее там видеть человека, который продаёт неплохие книги по доступным ценам, чем вашу четырёхколёсную вонючку) Это во-первых.

Во-вторых нет в том месте никакой парковки. Это тротуар! Можно конечно долго возмущаться, что её там нет, но это другой вопрос.

Конечно выглядит всё это по дурацки. В ЦАГИ раньше так было, не знаю как сейчас. Но видимо разогнали и прилично стало.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  03 Ноя 2013, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Misty, Мне вообще говоря немного плевать, что хочет видеть среднестатистический работник ЛИИ (а что делать не среднестатистическим работникам?), в конце концов этот среднестатистический работник идет на работу, а не в галерею искусств, где все должно быть красива. я хочу приехать, поставить машину (не в лужу, не в грязь и желательно не под сосну) и пойти спокойно на работу, а не смотреть на распродажу трусов и всякой другой таможенной хренотени. Другой вопрос, что стыдно должно быть руководству института (хотя о чем это я?), что не могут организовать человеческую парковку для сотрудников.. Если там нормальное все укатать и разметить, там и машины поместятся, и филиал рынка Театральной тоже влезет.

А эти чудики еще себя там и главными считают, типа они тут торгуют, подвиньтесь Смешно Мне на них, вообще то говоря плевать, я приезжаю, когда еще мест навалом, но потом они создают проблему. и сами по себе, и своими говномашинами, которые как вы же и говорите мешают среднестатистическому работнику ЛИИ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Тафарай
Сообщение  03 Ноя 2013, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

А почему их не разгонят, этот рассадник ада? Эти ярмарки прямо дань средневековью. Когда я их вижу, мне кажется, что я попал в грязные рваные девяностые (это если забыть о средневековье).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Misty
Сообщение  03 Ноя 2013, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2007
Репутация: 98.3

Subaru_fan, ну всё же там полно мест для парковки, можно даже приехать чутьраньше чем торгаши)
Тафарай, не разгонят потому что одним они приносят доход, а большинству нравиться их присутствие. Всем хорошо, только молодежь против, которой там почти нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  03 Ноя 2013, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Misty, я приезжаю в 8-10, 8-15, торгашня вся уже на месте, приезжать раньше только из-за них ну как-то уныло Весело Хотя я паркуюсь перед проходной все равно без проблем как правило... Но когда приезжают все, чернокнижник, бабы на сиде и на фьюжене, да еже пара-тройка палаток стоит - это уже совсем трындец однако...
А против там только те, кто на машинах.
Misty, вы работодатель их чтоль? У них там по-моему только десяток-другой тетенько-бабушек затаривается, остальные посмотрят и уходят... Ну а уж необходимость купить сковородку "тефаль" у проходной просто зашкаливает..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Тафарай
Сообщение  03 Ноя 2013, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Subaru_fan писал(а):
необходимость купить сковородку "тефаль" у проходной

"Тефаль" ли? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  03 Ноя 2013, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

а кавычки то на что?))) там шмот от эмпорио армяне и тефаль настоящий)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ImMortal
Сообщение  28 Апр 2015, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Всё тот же экипаж "пресекает незаконную торговлю", что и в сообщении от 2013 года Улыбочка
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1934284#1934284


_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Ярмарка" у Кратовских проходных ЛИИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты