Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  одностороннее движение в городе градостроительная политика
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Darion
Сообщение  25 Янв 2018, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

_kiss писал(а):
Ещё одна улица станет односторонней Весело

Давно пора Гагарина односторонней сделать. К черту полумеры. Причем в сторону Москвы. А обратно по новой дороге. Вот тогда и заживем!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  25 Янв 2018, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Надо Гагарина и Чкалова сделать односторонними. В разных направлениях. Пусть все катаются по кругу через весь город
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  25 Янв 2018, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Ну так пусть, уж про эту то почти никто не знает, местным жителям виднее, как удобнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Янв 2018, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

даже не подозревал, что это улица
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  25 Янв 2018, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Это проезд а не улица.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Янв 2018, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

я полагал, что это что то типа въезда домой к кому- то вообще
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  25 Янв 2018, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

ALEX745 писал(а):
Это проезд а не улица.

Иной раз проезды - это вообще нормальные улицы...
И наоборот... Вот Заводская улица и на проезд не тянет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DiP-99
Сообщение  25 Янв 2018, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 12.1

Это переулок соединяющий Ломоносова и Чаплыгина. Проблема в том, что у жителей домов в этом переулке выход из квартир производится прямо на проезжую часть переулка. Без тротуаров. А после перевода Ломоносова и Чаплыгина на одностороннее движение через переулок возникло устойчивое движение. Некоторые умудряются до 60-ти разгоняться. Хорошо что пока наездов не было...

_____________________________
Иногда, без мата, тебя могут не правильно понять...

Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся. Нам ссыкотно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kold
Сообщение  25 Янв 2018, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

linch писал(а):
я полагал, что это что то типа въезда домой к кому- то вообще


Теперь это так и есть...
Получается если я попрошу от лица 3х домов, то участок Гагарина сделают односторонним или перекроют? Войтюк же по просьбам людей делает, а не здавого смысла. Я думаю всем хочется чтобы мимо окон машины не ездили Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  25 Янв 2018, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

linch, если б так. По хорошему надо именно так и сделать, приватный въезд для проживающих, а сейчас там куча транзита появилась, к сожалению, людей жалко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NataP
Сообщение  25 Янв 2018, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

DiP-99 писал(а):
Это переулок соединяющий Ломоносова и Чаплыгина. Проблема в том, что у жителей домов в этом переулке выход из квартир производится прямо на проезжую часть переулка. Без тротуаров.

Можно подумать это один такой проезд перед домами. Комсомольская 10 внутри двора, например, проезд многочисленных машин ко всем домам на Комсомольской плюс к девятиэтажному дому Чкалова 7 к.2. Выход из подъездов дома прямо на проезжую часть, давайте нам тоже приватный проезд сделаем. К сожалению сейчас столько автомобилей у людей, по два-три на семью, иногда мечтаю, чтобы они все испарились одномоментно. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  25 Янв 2018, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

NataP, не сравнивайте многоэтажки и частные малоэтажные дома. Конечно, когда мы покупаем квартиры в муравейниках, мы заведомо принимаем условия общежития и отсутствие некоторых благ. А там малоэтажное жильё, маленькие домики с садиками, верандами, с шашлыком на улице. И им под окна- трафик, это существенно удешевляет их жильё.
https://goo.gl/maps/HT8ygzc78s52


Последний раз редактировалось: кофейница (25 Янв 2018, 15:07), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DiP-99
Сообщение  25 Янв 2018, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 12.1

Да пусть ездят. Дорога не перекрыта, а изменено направление движения. Плохо, что тротуаров нет и людям приходится под машины бросаться.

_____________________________
Иногда, без мата, тебя могут не правильно понять...

Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся. Нам ссыкотно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NataP
Сообщение  25 Янв 2018, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

кофейница писал(а):
NataP, не сравнивайте многоэтажки и частные малоэтажные дома. Конечно, когда мы покупаем квартиры в муравейниках, мы заведомо принимаем условия общежития и отсутствие некоторых благ. А там малоэтажное жильё, маленькие домики с садиками, верандами, с шашлыком на улице. И им под окна- трафик, это существенно удешевляет их жильё.

Ну, конечно, нам быдлу в хрущевках можно удешевлять свое жилье. Я когда переехала в этот дом в советское время, не было столько машин у людей, было спокойнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  25 Янв 2018, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

NataP, ну причём здесь быдло? Я тоже не в частном живу). Просто от проезда транспорта по моему двору под окнами - ничего существенно не меняется, сижу в своей норе с тройными стеклопакетами, а не на уличной террасе. Да и то, если транзит бы пошёл-я б тоже возмутилась, но, к счастью, во двор едут в основном соседи. А тут получается, тихая частная улочка, со свободно гуляющими кошками, почти деревня), и вдруг абсолютно транзитный поток мимо домов, это неправильно. Ведь эти проездуны не едут на эту улицу, они так 50 метров расстояния срезают, лень им объезжать по Пушкина и Горького.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  одностороннее движение в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты