Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  одностороннее движение в городе градостроительная политика
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
buka
Сообщение  18 Окт 2013, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

Kosmonaft, cудя по сообщениям живёшь где перекрыли Серова.
А если на Осипенко то значит без машины.
От себя могу сказать что пользуюсь этой дорогой нет так часто из-за того что она просто превратилась в одну большую придомовую и пришкольную стоянку в том числе как и строительная.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Angel_no_wings
Сообщение  19 Окт 2013, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

Оооо! Ну если вам одностороннее, тогда и нам на Гудкова отменить строительство дороги Гудкова-Баженова!
Вашими же словами: "подумайте о людях, которые будут жить прямо над дорогой"
пруф!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Kosmonaft
Сообщение  19 Окт 2013, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

Angel_no_wings писал(а):
Оооо! Ну если вам одностороннее, тогда и нам на Гудкова отменить строительство дороги Гудкова-Баженова!

Не надо господа-товарищи брызгать ядом. Ни чего уже не изменить. Я ни сколько не злорадствую т.к. понимаю что власти это сделали не по пожеланиям местных жителей. Причина судя по всему скорый ввод в эксплуатацию 18-ти этажного жилого дома на Гарнаева минимум на 300 квартир. Вот и представте когда рано или поздно вся эта толпа ломанеться на убогий перекресток Чкалова-Гарнаева, а тут еще еще и с Осипенко будут пытаться повернуть. Так что не будем мыть кости друг другу, а луше узнайте про генподрядчика этого дома и узнаете откуда ноги растут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Angel_no_wings
Сообщение  20 Окт 2013, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

Один дом ничего не изменит... Крупнейший жуковский "микрораенище" с утра крепко расклинивает даже по московским меркам. Вот только дорога вряд ли кардинально изменит ситуацию. Выехать на Гагарина (а всем все равно придется выезжать на Гагарина) в районе МЖК - поста ГАИ равно как и напротив рынка даже при нынешнем трафике получается не сразу, а если туда ломанется еще и Гудкова...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
неsorted
Сообщение  07 Ноя 2013, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 83

Вы меня граждане извините, но я как ездил, так и продолжаю ездить. И могут меня тут многие обозвать плохим человеком, но от 6го дома, до поворота 104 метра. С идиотизмом системы, я считаться не желаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  07 Ноя 2013, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

неsorted писал(а):
Вы меня граждане извините, но я как ездил, так и продолжаю ездить. И могут меня тут многие обозвать плохим человеком, но от 6го дома, до поворота 104 метра. С идиотизмом системы, я считаться не желаю.
Для Вас одностороннее движение идиотиз, а для кого-то наказание за отобрать деньги сильным человеком у слабого. И конечно Вы с пониманием отнесетесь к тому, что Вам лупанут по голове трубой из-за Вашего кошелька "Вы меня конечно извините, но как я грабил людей ради денег, так и буду грабить - тем более что беру не больше 5т.р. С идиотской системой: работать, что бы иметь деньги я считаться не желаю". Это же будет Ваш собрат по подходу Подмигивание

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
неsorted
Сообщение  07 Ноя 2013, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 83

Romires писал(а):
неsorted писал(а):
Вы меня граждане извините, но я как ездил, так и продолжаю ездить. И могут меня тут многие обозвать плохим человеком, но от 6го дома, до поворота 104 метра. С идиотизмом системы, я считаться не желаю.
Для Вас одностороннее движение идиотиз, а для кого-то наказание за отобрать деньги сильным человеком у слабого. И конечно Вы с пониманием отнесетесь к тому, что Вам лупанут по голове трубой из-за Вашего кошелька "Вы меня конечно извините, но как я грабил людей ради денег, так и буду грабить - тем более что беру не больше 5т.р. С идиотской системой: работать, что бы иметь деньги я считаться не желаю". Это же будет Ваш собрат по подходу Подмигивание


Ну что то вроде того, да )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  07 Ноя 2013, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

неsorted писал(а):
И могут меня тут многие обозвать плохим человеком, но от 6го дома, до поворота 104 метра. С идиотизмом системы, я считаться не желаю.

А если я на старой шестерке ткну вас в лоб когда вы выезжать будете и вас на полгода прав лишат тоже с системой считаться не будете? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
неsorted
Сообщение  08 Ноя 2013, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 83

myfreenet писал(а):
неsorted писал(а):
И могут меня тут многие обозвать плохим человеком, но от 6го дома, до поворота 104 метра. С идиотизмом системы, я считаться не желаю.

А если я на старой шестерке ткну вас в лоб когда вы выезжать будете и вас на полгода прав лишат тоже с системой считаться не будете? Весело

Ну вы ткните, а то на словах то вы Лев Толстой, а на деле..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  08 Ноя 2013, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

На Строительной таких баранов упрямых гайцы быстро ездить против шерсти разучили

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Shurik
Сообщение  08 Ноя 2013, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2007
Репутация: 1.8

У пятиэтажки 6/1 знаки с одностоонним снесли. У пятого на одном из выездов его тоже нет. Если нет знаков запрящающих и указываещих на односторонее, по пути моего следования, то что могут предъяавить?

Кстсти тоже ДПС едит противоходм регулярно. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
screem
Сообщение  08 Ноя 2013, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2009
Репутация: 61.1

дпс вообще дибилы... серьезно... эти односторонние нафиг не сдались
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shurik
Сообщение  09 Ноя 2013, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2007
Репутация: 1.8

Сегодня с утра поменяли знаки на Осипенко. Теперь с Осипенко на Серове стоит кирпич. Проехать в сторону Нижегородской нельзя. Одностороннее движение по Осипенко изменилось в обратную сторону от 13 школы до Гарнаева. Хотя не все знаки еще правильно стоят. Так гораздо лучше. Либо осень, либо не я один жаловался. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  09 Ноя 2013, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Shurik, сегодня там ездил, вроде бы все оставалось как прежде:dyes:
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shurik
Сообщение  09 Ноя 2013, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2007
Репутация: 1.8

Еще не все знаки поменяли.

Добавлено спустя 27 минут:

ХА, сейчас ездил, кирпичи уже сняли Весело .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  одностороннее движение в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты