Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  одностороннее движение в городе градостроительная политика
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
buka
Сообщение  16 Окт 2013, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

Куплю ДОРОГО кусок 20м х 5м Туполевского шоссе в районе стройки ОАКа. Весело Сделаю платным проезд.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Anry
Сообщение  17 Окт 2013, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 98.1

на Серова в районе дома номер 6 ночью повесили кирпич в сторону Осипенко и Гарнаева.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  17 Окт 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

buka писал(а):
mone_57, интересно и в какую сторону нужно двигаться при одностороннем движении - это во- первых

Исключительно от Фрунзе к Метеору. Причина: односторонняя Фрунзе.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Shurik
Сообщение  17 Окт 2013, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2007
Репутация: 1.8

Бурлова писал(а):
Да это просто дебилизм какойто!!!! Я живу на осипенко 4а до выезда мне 20м надо проехать, а теперь мне через громова надо переть??, да у кого такой больной мозг то, ну почему если вы там заботитесь о ком то, ну тогда сделайте вы одностороннее от начала13 школы с пересечением лесной ул., тогда все жители осипенко будут спокойно ездить, а транзита не будет!!!!! Ну что же за стадо баранов то опять у нас сидит то??? Накуренные они там всегда что ли??? БЕСИТ!!!!


Полностью поддерживаю. Писал о том же в теме с Жукямой. Односторонее по Осипенко в сторону Нижегородской бред. Или открывать провезд по Серова в сторону Гарнаева.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  17 Окт 2013, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Shurik писал(а):
Или открывать провезд по Серова в сторону Гарнаева.

Аха канешно чтоб все громова объежали.. нет уж всё ок сделали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shurik
Сообщение  17 Окт 2013, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2007
Репутация: 1.8

Нет, просто проезд по осипенко и возможность повернуть на серова налево. Чтоыб можно было нормально выузжать обратно на гарнаева. А с громова мимо школы нельзя было бы проехать.

Кстати знаки уже поставили. Гни....ы Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Окт 2013, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Бурлова писал(а):
Да это просто дебилизм какойто!!!! Я живу на осипенко 4а до выезда мне 20м надо проехать, а теперь мне через громова надо переть??,

тут логика про меньшинство срабатывает. Также закрывали и ул. Гарнаева,аргументируя тем,что в том районе мало жителей и низкий трафик.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
splav
Сообщение  17 Окт 2013, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Dio, да так везде.. сволочи... и охранник с мордой кирпичем на входе.. Вроде как существующие дороги по закону нельзя перекрывать, только построенные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
FedKA
Сообщение  17 Окт 2013, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2008
Репутация: 89.4

Завтра будут менты пастись у школы 13. Легкий заработок это их конёк, не упустят такую возможность. Так что аккуратней, особенно утром

_____________________________
Да мне, если честно, как-то все равно... Главное, чтобы не мешали жить и чтобы не было войны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
buka
Сообщение  17 Окт 2013, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

FedKA, это точно Ребята быстро освоятся. Типа для профилактики.
Народу с осипенко и другим надо писать письмо в мэрию чтобы серова открывали - из-за двух блатных домов район прекрыли это не дело. Сделать её односторонней и дело с концом.

9 дом на серова и так борзый прирезал ПО ЗАКОНУ ещё себе территорию.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Shurik
Сообщение  18 Окт 2013, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2007
Репутация: 1.8

Написал следующее (как сумел) в интернет приемную. Если кто хочет тоже пожаловать, прошу пользоваться.

Цитата:
Главе г.Жуковского А.П.Войтюку
от ХХХХ проживающего по адресу: ХХХХ

Заявление (жалоба).

Уважаемый, Андрей Петрович.

Я житель города Жуковского и с 1987 года проживаю на ул. Осипенко. 17 октября 2013 года я узнал о введении на улице Осипенко одностороннего движения до ул. Серова и по ул. Серова до ул. Лесной. Никто не информировал жителей города о причинах введения на данных улицах новой схему. Считаю, что данное решение не решает основных проблем и добавляете новые к уже имеющимся.
А именно:
1. Невозможность выезда на ул. Гарнаева, увеличивает время и расстояния для доступа ко всему городу. Время проезда на Чкалова составляет теперь 10 минут вместо 1-2. Увеличился расход времени и бензина на проезд к магазина, где я закупаю продукты на всю семью
2. У меня двое детей и теперь приходится тратить значительное время на проезд к секциям, которые они посещают. В случае чрезвычайной ситуации я лишен возможности быстро доставить их в городскую поликлинику.
3. Проезда в центр города теперь приходится выполнять по перегруженными улицам Амет-Хан-Султана и Семашко. При этом перекресток Семашко и Дзержинского перегружен. Выезд с Нижегородской на Амет-хан-султана или Туполева – опасен из-за трех сходящихся потоков и маршруток блокирующих обзор при выезд.

Альтернативное решение могло бы не добавлять данных неудобства вашим избирателям. Например,
- введение одностороннего движения только на участке Серова-Лесная. Тогда бы не было встречного траффика и не ухудшалась бы ситуация для жителей.
- или открытие проезда по ул. Серова, незаконно перекрытой в 2000 г., при уже имеющейся организации движения, также решило бы проблемы жителей.

Прошу Вас
- проверить обоснованность введения данного изменения схемы движения.
- прошу проверить законность перекрытия проезда по ул. Серова
- прошу принять меры к восстановлению условий проживания жителей ул. Осипенко и Серова

В начало
Профиль : Личное Сообщение
FedKA
Сообщение  18 Окт 2013, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2008
Репутация: 89.4

Shurik, в прокуратуру еще копию. Так быстрей зашевелятся.
Вот они, красавцы, уже сегодня отрабатывали, так сказать, данную дорогу одностороннюю.

_____________________________
Да мне, если честно, как-то все равно... Главное, чтобы не мешали жить и чтобы не было войны





image (2).jpeg

image (2).jpeg - Просмотров: 46


image.jpeg

image.jpeg - Просмотров: 27

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kosmonaft
Сообщение  18 Окт 2013, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

myfreenet писал(а):
Аха канешно чтоб все громова объежали.. нет уж всё ок сделали.

Поддерживаю здравую мысль. А всем остальным ездюкам которым наплевать на окружающих. потому что сами они проживают в других районах, придется с этим свыкнуться. Пройдет месячишко и все устаканится как и со Строительной. А по поводу злых ГАЙцов, так за эти два дня еще никого не наказали, ограничивались профилактической беседой и отпускали с миром.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shurik
Сообщение  18 Окт 2013, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2007
Репутация: 1.8

В прокуратуру писать нужно обоснованно, по поводу нарушений. А какие тут нарушения и где - х.3.

Шел с работы - видел как наши бравые дпс едут противоходом. Без мигалки и т.п. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BauBle
Сообщение  18 Окт 2013, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 36.8

извините! но это не просто улица , а жилой район! не удобно не только жителям,но и тем, кто хотя бы изредка заезжает во дворы к тому же осипенко 4. встал у подъезда - ждешь человека,а тебя сзади приперли. можешь сделать доброе дело и навернуть кругаля, чтобы человеку задом не сдавать. а теперь и пропускать никого не захочется - либо задом по одностороннему переть, либо задом по двору. мелочи, но бесит! и все же не такое там дикое опасное движение было, чтобы все односторонкой сделать. не буду повторяться про многочисленные неудобства, связанные с выездом на громова.. кстати если въезжать от дикси, то мы напоремся на кирпичик лишь около школы, а в определенные моменты разворот на этой территории также может создать пробки.
в общем, делать видимо нечего им. молодежная в минус, осипенко туда же! козлы! давайте еще гагарина с односторонкой сделаем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  одностороннее движение в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты