Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  одностороннее движение в городе градостроительная политика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
buka
Сообщение  16 Окт 2013, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

Прочитал статейку в ЖукВестях о попытке ввести одностороннее движение по Осипенко и Серова.
И возникла мысль ПРИДУРКИ когда откроют движение по улице серова между 8 и 9. И можете сделать односторонней параллельно с осипенко.
Догадываюсь что БЛАТНЫЕ там прожЫвают. С 2000 проезд закрыт на основании чего люди по осипенко мучаются, да и все водители.
Я чего то не пойму наши власти городские, очистили проезд и открыли бы дорогу.
Вообще тенденция дибильная дороги делать односторонние.
А может по всей ул. Туполева реверсивное движение сделать -Утром в Москву, а вечером из Москвы.
ОТКРЫВАЙТЕ ПЕРЕКРЫТЫЕ УЛИЦЫ!!!
Представляю жителей и гостей близлежащих домов к школе 13 - во прикольно выезжать в центр города через площадь Громова или через Держинского. УРОДЫ!! Слов нету.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Aman
Сообщение  16 Окт 2013, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

buka писал(а):
С 2000 проезд закрыт

На основании чего закрыт проезд (де-юре)?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  16 Окт 2013, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

buka, не все понимают о каком проезде вы говорите.
Сегодня утром я в очередной раз проклял что Ломоносова не односторонняя.
Я из двора не могу выехать из-за привозящих в д/с детей.

buka писал(а):
Вообще тенденция дибильная дороги делать односторонние.

В ваших словах много эмоций "за всех", но у всех ситуации разные.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  16 Окт 2013, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

buka, в статье написано,что с 10 окт будет односторонняя улица за 13 школой. Сегодня 16 октября,а знаков до сих пор там нет.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

mone_57 писал(а):
buka, не все понимают о каком проезде вы говорите.

наверное,имеются ввиду бетонные блоки на ул. Серова у дома № 6, из-за чего данная улица перестала быть сквозной для проезда от Чкалова до Нижегородской.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Kosmonaft
Сообщение  16 Окт 2013, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

BLiSS писал(а):
в статье написано,что с 10 окт будет односторонняя улица за 13 школой. Сегодня 16 октября,а знаков до сих пор там нет.

С сегодняшнего утра знаки, "выезд на дорогу с одностороннем движением" уже установлены. Направление движения от Гарнаева к Нижегородской.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  16 Окт 2013, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

mone_57, Думаю, что если Ломоносова таки сделают односторонней, выезду из двора это мало поможет. На Ломоносова (около детского сада) проблема исключительно в том, что одна полоса полностью занята припаркованными авто (т.к. машины людям ставить действительно некуда). И вообще это сосем другая история Улыбочка А вот с перекрытием Серова-Осипенко, поступили опрометчиво не спросив мнение местных жителей, создав для них серьёзные неудобства. Сам я в районе Серова-Осипенко давно не живу, но бываю там очень часто и вот все, с кем приходилась общаться, мягко говоря не в восторге от нововведения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
buka
Сообщение  16 Окт 2013, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

mone_57, интересно и в какую сторону нужно двигаться при одностороннем движении - это во- первых Улыбочка. А во-вторых в том районе хоть квартальная система и дворы сквозные у Вас есть выбор. Про серова и осипенко я уже раньше сказал. Затор на держинского и увеличение транспорта на громова и Полный абсурд у 13 школы.
Судя по той транспортной политике города серова за рынком ТОЖЕ станет односторонней, а также давайте сделаем московскую и менделеева, мясищева и дугина односторонними. Кто ещё придумает какие улицы переквалифицировать.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Hexx
Сообщение  16 Окт 2013, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

buka, Кстати я помню ещё те времена, когда на повороте с Чкалова на Серова висел кирпич. Неужели и его решатся вернуть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kosmonaft
Сообщение  16 Окт 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

Hexx писал(а):
с кем приходилась общаться, мягко говоря не в восторге от нововведения.

Вам видимо приходилось общаться с теми кому "очень надо ехать", а не стеми кто живет на Серова в районе 13й школы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  16 Окт 2013, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Kosmonaft, Большинство тех кто там ездиет, там и живет. Не буду спорить, что люди не имеющие личного автотранспорта с удовольствием превратили бы эту дорогу в пешеходную зону с возможностью проезда только автомобилей спецслужб.

Конечно, никому не хочется видеть под своими окнами поток транзитного транспорта (помнится даже маршрутки по этой дороге ездили, когда на Чкалова были проблемы), но по моему мнению, это ограничение навредит в первую очередь местным. Хотя поживем, увидим ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бурлова
Сообщение  16 Окт 2013, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.12.2007
Репутация: 67.8

Да это просто дебилизм какойто!!!! Я живу на осипенко 4а до выезда мне 20м надо проехать, а теперь мне через громова надо переть??, да у кого такой больной мозг то, ну почему если вы там заботитесь о ком то, ну тогда сделайте вы одностороннее от начала13 школы с пересечением лесной ул., тогда все жители осипенко будут спокойно ездить, а транзита не будет!!!!! Ну что же за стадо баранов то опять у нас сидит то??? Накуренные они там всегда что ли??? БЕСИТ!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FedKA
Сообщение  16 Окт 2013, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2008
Репутация: 89.4

Бурлова, +100
Что мешает их удалить (я про знаки) ? Весело

_____________________________
Да мне, если честно, как-то все равно... Главное, чтобы не мешали жить и чтобы не было войны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
allzyxel
Сообщение  16 Окт 2013, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2006
Репутация: 84.3

так и будет....но они их приварят, в итоге.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
buka
Сообщение  16 Окт 2013, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

Да просто все нарушать будут. С комсомольской тоже такая хрень - снимали, сбивали, выдёргивали знаки. Кончилось что просто нарушают правила и людей понять можно - дебилизм полнейший. Правда ЭТИ С-КИ на букву Г периодически облаву делают, либо бабло стригут - типа школа рядом. Хотя ездят в основном местные по этой дороге.
Я думаю такая же хрень и со строительной, но там полная Опа это не дорога, а большая стоянка машин там вообще не проедешь в любую сторону.

Зная хорошо район я бы предложил улицу Лесную одностороннюю сделать - с направлением движения от ул. Амет-Хан-Султана.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Dio
Сообщение  16 Окт 2013, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Тю, перекрытые дороги. Гонял вчера между можайкой и рублево-успенским в районе барвихи, усово и одинцово. Там все дороги более-менее мелкие перекрыты к чертям. Не объехать, не пройти. Ибо СНТ! Дороги общего пользования, если что. Когда-то были...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  одностороннее движение в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты