Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Потребительские люди Человеческий бартер
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Ваше главное качество как "товара"?
Красота
10%
 10%  [ 11 ]
Ум
38%
 38%  [ 42 ]
Талант
5%
 5%  [ 6 ]
Богатство
3%
 3%  [ 4 ]
Сила
3%
 3%  [ 4 ]
Амбициозность
7%
 7%  [ 8 ]
Чувство юмора
31%
 31%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 109

Ахимас
Сообщение  15 Окт 2013, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

BLiSS писал(а):
Вы тоже не можете определиться со своими требованиями к женщине? Улыбочка

У меня целый список))) и с годами он все увеличивается. В юности я помню. когда начинал с девушкой встречаться, она для меня была ангелом, приписывал ей столько всяких качеств)) эх, времена были, в молодые годы легче жениться, заморочек меньше, с возрастом уже...и то не так, и это не эдак...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Meta писал(а):
Никто и ничто ничем не должен и не обязан. Живём в 21 веке, а уяснить простое правило, как это не можем. Странно. Как там в средневековых годах?

ну это ошибочное заблуждение)) оно верно, если абстрактную ситуацию рассматривать. Но в реальности настоящий мужчина всем должен-должен уступать женщинам, должен помогать женщинам, должен служить женщинам, должен платить в ресторанах и клубах и т.д., при этом женщина никому ничего не должна, закон не обязывает, да и в 21 веке ж живем. Смешно понимаете, кто от этого выражения реальный профит получает?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  15 Окт 2013, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

BLiSS писал(а):
не знаю насколько они разные, но иногда бывает ситуация, что эти 2 вещи совмещаются.


а Вы слово подставляйте после троеточия одно и то же туда и туда: деньги, ум, красота и том же духе слова - и эти 2е вещи и не совместятся.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  15 Окт 2013, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

вот очень забавный текст нашел у приятелньицы на стене в ВК, что не фраза-то шедевр, почитайте, вы что думаете?

Цитата:
Женщина, для которой хочется жить (из размышления мужчины)

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и в свою очередь выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  15 Окт 2013, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Ахимас писал(а):
вот очень забавный текст нашел у приятелньицы на стене в ВК, что не фраза-то шедевр, почитайте, вы что думаете?

Мыслевирус для вагинострадальцев. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  15 Окт 2013, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Ахимас писал(а):
вот очень забавный текст нашел у приятельницы на стене в ВК, что не фраза-то шедевр, почитайте, вы что думаете?


Человек с интеллектом и мировоззрением 16 летнего подростка по уши влюблен в свою первую женщину Подмигивание

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  15 Окт 2013, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

tornado писал(а):

Человек с интеллектом и мировоззрением 16 летнего подростка по уши влюблен в свою первую женщину Подмигивание

Да эту муть женщина писала скорее всего. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  15 Окт 2013, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

от Ахимас текст писал(а):
Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.


- для тебя. для тебя! - подбодрил его кто то из очереди... Смешно

Добавлено спустя 35 секунд:

Ja66er писал(а):
Да эту муть женщина писала скорее всего. Весело


с членом Смешно

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  15 Окт 2013, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Ja66er писал(а):
tornado писал(а):

Человек с интеллектом и мировоззрением 16 летнего подростка по уши влюблен в свою первую женщину Подмигивание

Да эту муть женщина писала скорее всего. Весело

Слог 100% женский...
Хотя нет! Девичий, не иначе Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
tornado
Сообщение  15 Окт 2013, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

KILLLORD писал(а):
Слог 100% женский...
Хотя нет! Девичий, не иначе Смешно


Кто то пролил мечты на бумагу?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  15 Окт 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Ja66er писал(а):
Да эту муть женщина писала скорее всего.

то же так думаю,в этом тексте квинтэссенция отношений. Причем все так "завуалированно")))
посыл-то в чем? сплошные манипуляции))
Ахимас писал(а):
С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен

если ты умный, опытный мужик то ты должен иметь только одну женщину

Ахимас писал(а):
Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

мужчина должен жить не ради своей цели, а ради женщины, должен ее добиваться))) должен-должен-должен...
Ахимас писал(а):
Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна.

но она, эта женщина ничегошеньки тебе не должна))))
Ахимас писал(а):
Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно

но она с тобой потому что ей это удобно))))
Ахимас писал(а):
Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты»

Ахимас писал(а):
Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается

обязанностей у нее в отношениях никакх нет, бюджет она тож не пополняет.
Ахимас писал(а):
Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит».

но бабаорбаа это устраивает и тут же манипуляция сексом)))
Ахимас писал(а):
Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание

она должна думать о том как нравится своему мужчине, но низкоранговым нравится внимание других мужчин к его женщине, это в его глазах поднимает его ранг)))
Ахимас писал(а):
Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок

не готовь, не убирай, не работай, ходи на денежки баабораба в СПА, чтоб привлекать других мужчин и в итоге найти ветку потолще))))
Ахимас писал(а):
Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения

деятельные увлечения, в общем один вагиноцентризм)))

Ахимас писал(а):
Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце»

манипуляция созданием комплекса неполноценности и комплекса вины
Ахимас писал(а):
страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна

иными словами плати ништяками за ее общество)))) но за эти ништяки тебе никто ничего не должен.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  15 Окт 2013, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Ахимас писал(а):
забавный текст нашел у приятелньицы на стене в ВК


т.е. получается, что цель размещения этого текста бабенкой на своей стене - что бы лица м. пола. которые его прочтут секли, как нравится этой бабенке то, как мыслит в отношении женщин псевдочувак, якобы написавший этот самый текст?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  15 Окт 2013, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:

т.е. получается, что цель размещения этого текста бабенкой на своей стене - что бы лица м. пола. которые его прочтут секли, как нравится этой бабенке то, как мыслит в отношении женщин псевдочувак, якобы написавший этот самый текст?

да скорее всего ей просто понравилось, где-то увидела и копирнула, но суть не в этом, многие женщины так и видят развитие отношений, пускай этот текст утрирован, но через него сквозит основной посыл "настоящий мужк должен жить ради женщины, угождать, ублажать, потакать, но она ничего ему не должна вообще" и вот эту концепцию воспринимают как норму. Причем сейчас тети налетят и будут говорить, что это не так, но почитайте их посты в других темах, то готовить и на кухне быть-это кухонное рабство, и в другой же теме, что как это за женщину на первой встрече не платить? ужас-ужас
тема интересная, но вопрос сформулирован немного некорректно, вот хорошо б чтоб мужчины и женщины отписались, о критериях выбора партнеров, думаю интересные тенденции б подметить смогли

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  15 Окт 2013, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Ахимас писал(а):
но через него сквозит основной посыл "настоящий мужк должен жить ради женщины, угождать, ублажать, потакать, но она ничего ему не должна вообще" и вот эту концепцию воспринимают как норму.


Скорее хотят нормализовать, причем коллективно и на полуподсознательном уровне. Даже пути понятны - это как с законами, например есть закон что взятки брать нельзя -взял -виновен. А нет этого закона -не виновен -соответственно. Так и тут. Строить отношения с мч только тогда, когда он обладает определенным уровнем достатка - меркантилизм - аморально. И тут уберается аморальность этой тенденции путем программирующих враз типа "отношения разбиваются об быт", "женщина подсознательно ищет мужика, который смог бы содержать семью", "концепция рая в шалаше" т.е. на жаргоне выражаясь - идет груз, тебя грузят на тему, что такое потребительское отношение вовсе не меркантилизм и не аморально. Тот кто лох, тот позволяет себя грузануть, в итоге становится подкаблучником (бабослейвом), а тот кто прохаваный и понимает, что это лишь удобно для той кто его грузит, находит обоснование неверности тех самых программирующих фраз, что их смысл можно повернуть по разному (что многие из нас и делали на этом форуме в разных темах), после чего на раскусившего, то что это просто груз, за опустением арсенала начинают выливать ведра с говном, мол "ну и дрочи всю жизнь", "глупыЖ, так заведено природой со времен динозавров", "ты просто неудачнеГ" - те выстреливают в тебя последний патрон, что мол все уже с этим смирились и будет толькотак и это не мы меркантильны, а ты просто лох, а не альфа, который, настоящий можиг и знает что нужно женщинам. В итоге норм чувак ходит зашуганый, офигевая от того что мир сошел с ума - и дальше наступает самое интересное - варианты: 1. чуваг здается и идет делать клеймо раба. 2. чуваг звереет- перестает считать женщин за людей "женшин он любил как ты машины и цветы(с.)С. Лемох", 3. Продолжает бороться ища самородки в общей каловой массе.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Окт 2013, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

tornado писал(а):
Строить отношения с мч только тогда, когда он обладает определенным уровнем достатка - меркантилизм - аморально. И тут уберается аморальность этой тенденции путем программирующих враз типа "отношения разбиваются об быт", "женщина подсознательно ищет мужика, который смог бы содержать семью", "концепция рая в шалаше" т.е. на жаргоне выражаясь - идет груз, тебя грузят на тему, что такое потребительское отношение вовсе не меркантилизм и не аморально. Тот кто лох, тот позволяет себя грузануть, в итоге становится подкаблучником (бабослейвом), а тот кто прохаваный и понимает, что это лишь удобно для той кто его грузит, находит обоснование неверности тех самых программирующих фраз, что их смысл можно повернуть по разному (что многие из нас и делали на этом форуме в разных темах), после чего на раскусившего, то что это просто груз, за опустением арсенала начинают выливать ведра с говном, мол "ну и дрочи всю жизнь", ...

заговор раскрыт! Весело
Торнадо, я тоже могу также расписать с точностью до наоборот Ваши россказни. Сказать, что Ваши слова "Тот кто лох, тот позволяет себя грузануть" или "Строить отношения с мч только тогда, когда он обладает определенным уровнем достатка - меркантилизм" -это всего лишь программирующие фразы, оправдывающие нехотение\неумение заработать и черную зависть неудачников.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Вот Ахимас интересуется выборами критериев партнера. Торнадо, Вы же не станете встречаться с той, кто всю жизнь на Вашей шее будет сидеть или которой на Вас болт положить (не внимания, не открыточки на ДР, не похвалит, не подбодрит)? А почему? Что Вы такой жадный и меркантильный?))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tornado
Сообщение  15 Окт 2013, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

BLiSS писал(а):
заговор раскрыт! Весело
Торнадо, я тоже могу также расписать с точностью до наоборот Ваши россказни. Сказать, что Ваши слова "Тот кто лох, тот позволяет себя грузануть" или "Строить отношения с мч только тогда, когда он обладает определенным уровнем достатка - меркантилизм" -это всего лишь программирующие фразы, оправдывающие нехотение\неумение заработать и черную зависть неудачников.


последний патрон выстрелен Весело
tornado писал(а):
А нет этого закона -не виновен -соответственно.


т.е. по Вашему получается, что человек окончивший школу, пту, вуз или тупо откинувшийса с зоны уже должен поднимать приличное бабло, что бы иметь право приблизиться к бабенке))))))
(такой расклад - это ни что иное, как наплевательское отношение к мч и... субстрат меркантилизма со стороны такой бабенки)
BLiSS, BLiSS - кого Вы грузите - поищите лоха в другом месте. Тут его нет Смешно


BLiSS писал(а):
Вы же не станете встречаться с той, кто всю жизнь на Вашей шее будет сидеть
BLiSS писал(а):
А почему? Что Вы такой жадный и меркантильный?))


Последним патроном можно было и по точнее прицелиться, да и тут даже по ходу не мимо, а вообще осечка Смешно

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Потребительские люди

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты