Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы Рассказы о плохих женщинах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Сталкивались ли вы с бабским коварством и злобой?
Да
88%
 88%  [ 200 ]
Нет
11%
 11%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 226

BLiSS
Сообщение  11 Окт 2013, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ja66er писал(а):
Пропингуй-ка писал(а):
Я сказала что не люблю накачанных а люблю худых))

А худые Вас любят, если Вы полновата? Сарказм

ОЧЕНЬ часто вижу на улице пары, где он худой, а она полная. У меня есть полные подруги, я у них спрашивала про типаж. Так вот, они сказали, что обожают высоких худых парней.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ja66er
Сообщение  11 Окт 2013, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
Очки только усиливают впечатление от нежного лица, цвета губ.

Ээээм... Каминг-аут это кажется называется, не?

Добавлено спустя 35 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):

Вон, Александр Васильев из модного приговора тоже разбирается, даже себя не сравнивайте с ним)А выглядит как ряженый пидорастичный павлин. А вы выучили пару молодежных марок-и думаете что в моде разбираетесь. Ну, думайте дальше, главное чтобы на пользу.

Я имел в виду casual-моду.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  11 Окт 2013, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, Я люблю худых. И когда была очень худенькой, и когда немного поправилась. Никогда не нравились широкие плечи, может это я какая-то не такая, конечно. Просто огромная перекачанная горилла-это не красиво. И почему ребята так стремятся тягать железо а не заниматься легкой атлетикой?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  11 Окт 2013, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ja66er писал(а):
Лётчики ВВС США все хотят выглядеть поженственнее. Весело
Уж не позорьтесь, правда. Весело

Молодец, старательный малыш, нашел цитату, привел, почти оправдался.
Вот что получается, когда соблазнению учат не профи первой волны, а второе поколение учеников задротов, которые из всего учения, только животную составляющую усвоили.
Иначе бы ты знал, как правильно себя вести в ходе диспута, и не оправдывался. Нет в тебе глубокого знания предмета, по вершкам прошел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  11 Окт 2013, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Пропингуй-ка писал(а):
Ахимас, Ну, вот уж этот человек, будь он мужиком или бабой, не знаю, не лез в карман за словом, пусть спор, даже агрессивный, но никогда-пустой)И уж он то точно не стал, выучив слово бабораб, а, еще манипуляшка, так кажется вы говорите в каждом своем сообщении, так вот он не стал бы писать одно и то же из раза в раз)
Реально, немного разнообразьте лексикон, уйдите от привычных оскорблений. С остальными хоть поговорить интересно))

манипуляция и стандартное поощрение бабораба.
Если вы видите кошку 10 раз, то вы 10 раз ее кошкой назовете? ну и я так же, я вижу его баборабские замашки и об этом говорю, вижу ваши манипуляшки-и об этом говорю.

Ладно. Ребят, основная манипуляция удалась нашим дамам, сколько я не предлагал вернуться в канву темы-не стали, благодаря нашим тетям тема скатилась в УГ, обсуждение похудения жирных жоп и наших личностей, я ретируюсь отсюда. всем удачи.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  11 Окт 2013, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ахимас писал(а):
ну явно неграмотный дядя, дальнейшее обсуждение данной темы будет возможно после того, как вы будете обладать хоть какими-то знаниями и пониманием. Иначе это как разговор с кошкой о философии.

Расскажи о мой атлетический друг какой у тебя результат в подтягивании узким хватом, без ногодрыжества, отклонения пяток назад в вертикальной плоскости и вперед на угол свыше 30 кажись градусов? Из скольки минут твое гармонично развитое тело сможет выбежать 1 км?
Пусть снизойдет на кошку благодать философии о великий из мудрых

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ja66er писал(а):
А Сыну нравятся ноги молодых парней.

Я патологоанатом некрофил, люблю знаешь ли правильные пропорции костей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  11 Окт 2013, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, И что, вы считаете он в повседневной жизни одевается иначе?Или знает о ней меньше?
И в чем заключается знание моды?Знать модные марки, тенденции?Уметь комбинировать вещи, подбирать аксессуары?В чем?
Ну, даже если вы нахватались чего-то там и где-то там, это не значит что оно нравится всем и уместно для всех. Для вас-может быть, одевайтесь как хотите, я тоже плюю обычно на мнение других, и даже если мне говорят 100 человек что мне не идет я все равно это ношу если мне нравится. И чувствую себя на 100%. Потому что 200 человек мне сказали что им нравится. На каждого не угодишь, я еще раз повторяю. Но очки эти добавляют женского в образ мужчины, и это уже не только я вам сказала.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  11 Окт 2013, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
я уже не вполне уверен, что вы бабораб, я уже могу поверить, что вы гей))

При твоем уровне способностей в этом нет ничего удивительно. Ах обмануть тебя не трудно, ты сам обманываться рад.
Извините, кстати, что не на Вы. Это бы нарушило рифму
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  11 Окт 2013, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ахимас, А, ну то есть мужчины, видимо, рассчитывали обсудить злых баб без женского участия))А потом обидеться, сделать ручкой и уйти)Очень по-мужски))Бейтесь до последнего, будьте мужиком, или ресурсов не хватает?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  11 Окт 2013, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ja66er писал(а):
Ээээм... Каминг-аут это кажется называется, не?

Погуглил. Поздравляю, есть хоть одна тема к которой ты разбираешься.
Честно не знал такого слова, мы же комбайнеры, у пускай там в очках беснуются Смешно

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Ахимас писал(а):
Если вы видите кошку 10 раз, то вы 10 раз ее кошкой назовете? ну и я так же, я вижу его баборабские замашки и об этом говорю, вижу ваши манипуляшки-и об этом говорю.

Ладно. Ребят, основная манипуляция удалась нашим дамам, сколько я не предлагал вернуться в канву темы-не стали, благодаря нашим тетям тема скатилась в УГ, обсуждение похудения жирных жоп и наших личностей, я ретируюсь отсюда. всем удачи.

Мы как раз в канве темы, развиваем у баб злобность и тактику результативной атаки. Минус один. Ты слился, не сдюжил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  11 Окт 2013, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сын, http://www.youtube.com/watch?v=-rGIwLEUp2c
вот видео, может поймете что там за тренировки)))
Пропингуй-ка писал(а):
Очень по-мужски))Бейтесь до последнего, будьте мужиком, или ресурсов не хватает?

да мне безразлично ваше мнение обо мне)) манипуляции опять)
Джабер чет вступил с вами в обсуждение этих очков, зачем?)
Пропингуй-ка писал(а):
рассчитывали обсудить злых баб без женского участия

канва темы-как вам похудеть, мне не интересна. Так же как спорить с баборабом) переписывайтесь сами про то как вы весите 68, а он вас будет нахваливать и все счастливы, вы от похвалы Сына, Сын от звания настоящего мужика и вашей похвалы, а я от того что прекратил скучный разговор.
или вы с каждому пьяному бомжу ругнувшемуся матом будете морду бить, валяясь с ним в луже или убеждать его, что ругаться не хорошо? это тот же случай.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  11 Окт 2013, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
И в чем заключается знание моды?Знать модные марки, тенденции?Уметь комбинировать вещи, подбирать аксессуары?В чем?

Именно в этом. Подмигивание

Пропингуй-ка писал(а):
Но очки эти добавляют женского в образ мужчины, и это уже не только я вам сказала.

Ну да, ещё стареющий дядя, которому нравится разглядывать мои ноги. Сарказм

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  11 Окт 2013, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ахимас писал(а):
Сын, http://www.youtube.com/watch?v=-rGIwLEUp2c
вот видео, может поймете что там за тренировки)))
Пропингуй-ка писал(а):
Очень по-мужски))Бейтесь до последнего, будьте мужиком, или ресурсов не хватает?

да мне безразлично ваше мнение обо мне)) манипуляции опять)
Джабер чет вступил с вами в обсуждение этих очков, зачем?)

Джаберт просто глупее вас. Насчет безразличности мнения я бы поспорил, но мне лень. Манипулировать вами не интересно. Что до твоего видео- Ты меня повеселил.
И тяжелая атлетика у меня была, и гранат с трех шагов, и стрелковая подготовка, даже копье метать и ядро толкать приходилось. Так что когда молодеж которая не знает что такое три тренировки в день начинает дедушку уму разуму учить, это выглядит забавно. Железо в подготовке мы тоже использовали, но мне все эти приседания со штангой всегда были поперек горла, привет спине и суставам.
Но я в отличии от железобоев не навязываю всем и вся что железо и тренажерный зал это прям единственный путь к успеху. Двигательная активность многогранна. С уважением, инструктор бальных танцев Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  11 Окт 2013, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
И тяжелая атлетика у меня была, и гранат с трех шагов, и стрелковая подготовка, даже копье метать и ядро толкать приходилось. Так что когда молодеж которая не знает что такое три тренировки в день начинает дедушку уму разуму учить, это выглядит забавно. Железо в подготовке мы тоже использовали, но мне все эти приседания со штангой всегда были поперек горла, привет спине и суставам.Но я в отличии от железобоев не навязываю всем и вся что железо и тренажерный зал это прям единственный путь к успеху. Двигательная активность многогранна. С уважением, инструктор бальных танцев Смешно

Не Вы на видео, Сын? Подмигивание

Ссылка

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  11 Окт 2013, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ахимас, Ой, что вы так расстроились-то? Прям стыдно стало, обидели такого большого дядю)
Ага, мы живем мирно, и хотя по многим вопросам мы вообще не соглашаемся)Но это интереснее чем слушать ЭЭЭ да он бабораб, а ты вообще молчи, в тебе 68 кг)Во-первых, я попросила бы, не 68 а 65. Зря что ли я худела? Сарказм
А во-вторых, не надо умалять ничьих достоинств, если не можешь тему разнообразно поддерживать, ну мыслей много а изложить не в состоянии, то будь готов что за бабораба постоянного и манипуляшку уже всем надоедшую тебя макнут в какашку)
Кстати, был тут кто-то, в каждом сообщении фекалии упоминал. Тоже было весело)))Похожий случай)))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты