Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Магазин вместо фитнес клуба Unique?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
mzh1981
Сообщение  06 Ноя 2013, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2013
Репутация: 10.1

Всем привет!

Вчера выбрал вариант C из предложенных Юником, т.е. посещение Юника и клуба Капитан на условиях абонемента. Вопрос, выбрал ли кто-нибудь ещё то же самое? Девочки в клубе не смогли мне ответить на вопрос, с какого числа я могу ходить в капитан, хотя в доп.соглашении к договору написано - с 07 ноября. Вот сижу и думаю, когда же можно в капитан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PerSoStrat
Сообщение  06 Ноя 2013, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2007
Репутация: 80.8

mzh1981 писал(а):
Всем привет!

Вчера выбрал вариант C из предложенных Юником, т.е. посещение Юника и клуба Капитан на условиях абонемента. Вопрос, выбрал ли кто-нибудь ещё то же самое? Девочки в клубе не смогли мне ответить на вопрос, с какого числа я могу ходить в капитан, хотя в доп.соглашении к договору написано - с 07 ноября. Вот сижу и думаю, когда же можно в капитан.


Новая реинкарнация фитнес-клуба ЮНИК

Владелец фитнес-клуба ЮНИК Вадим Майоров рассказал, как предстоящее сокращение площадей конвертируется в новые возможности для членов клуба

http://zhukvesti.info/articles/detail/33380/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  06 Ноя 2013, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

Забавно мнение господина Майорова о парковке. Для клиентов клуба-под шлагбаум, а посетители магазина куда? Вдоль Гагарина? Или он намерился маленький скверик перед строящимся Сбером прихапать-вырубить под парковку? У Войтюка курс старой администрации судя по всему в приоритете, так что видимо парковка именно там и будет(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  06 Ноя 2013, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Скорей всего паркинг будет на пару со сбером который сейчас реставрируют..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  06 Ноя 2013, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Реставрацией, это назвать сложно...

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  06 Ноя 2013, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Ovchinnikov, переделывают будет точнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  06 Ноя 2013, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

Вместо Клуба юных техников - Сбер, вместо фитнес-клуба - лавочка со жратвой...
Тренд, ад-на-ка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  06 Ноя 2013, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

кофейница писал(а):
Для клиентов клуба-под шлагбаум, а посетители магазина куда

Да там же, там же под шлагбаумом не только не для посетителей фитнес-клуба, но и для посетителей планетария. Арендаторы не возьмут место под магазин без парковки).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Митьки
Сообщение  07 Ноя 2013, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Дажё мёртвый капитан отказался делить название своё. Майоров отдаёт своих клиентов целенаправлено Капитану))свой кошелек отдает другому человеку, понимая, что он остался ни с чем и без козырей. Юника в жуковском больше нет, Майоров ни какой не хозяин юника, целиком имидж и бренд остались только лишь по доброте душевной предыдущего управляющего и то до поры до времени. Назовут опять гагарин и всё, а года через 2 отдадут здание полностью под розницу. Были бы серьёзные виды на здание, оно было бы давно уже в порядке. Майоров не упомянул, что когда возникла сложность с ЗП он отказался давать денег и управляющий продал свою машину, чтобы сотрудники получили свои зп. Эти деньги до сих пор возвращает.
Кто-то понял реально новые возможности со знаком + ?! Парковки не хватало уже как года 4 для фитнеса и боулинга, а тут верный заедет ещё вообще всё станет. Он хочет вернуться к рентабельной схеме, которая была актуальна 9(!!!) лет назад, когда Гагарин был первым и единственным))) Дальновидный бизнесмен, нынешние реалии и рынок не рассматривает в приницпе). По его мнению реконструкция - это разрушить всё что строили на первом этаже и вернуть всё в подвал, оставив только детский-клуб сверху. Дети будут соседствовать с продуктовой подсобкой верного). Внимание вопрос: за счет чего\кого верный будет приносить обещенные "золотые" горы аренды?) Сколько Верный отстегнёт Войтюку, чтобы тот дал лицензию на алкоголь в центре города, где через дорогу ЦАГИ и НИИП, а через стенку детский-клуб, этажом ниже спортивно-досуговое заведение?! снипы, госты, не не слышал...Кто целевая аудитория верного, когда есть пятёрочка в центре, 55 на гагарина, где все закупаются...Верный съедет года через 3 Улыбочка Верному сам факт важен, что они открыли ещё один магаз в Жуковском\Мо...Короче боль и тлен)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Flakes
Сообщение  07 Ноя 2013, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Митьки, Ну алкоголь так то и в секунде от ЦАГИ - русский сахар, там даже водка в стакане была помнится))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
mzh1981
Сообщение  07 Ноя 2013, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2013
Репутация: 10.1

PerSoStrat,
Спасибо за информацию! Т.е. получается, что с сегодняшнего дня я уже могу ездить в капитан. Ну странно, конечно, сотрудники обоих клубов не смогли мне ничего внятно объяснить. Попробую съездить на днях на свой страх, хоть и есть подозрение, что меня туда не пустят. Надеюсь, что я ошибаюсь. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  12 Ноя 2013, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Скоооолько сегодня людей было! Жара! Очереди в душ, на тренажёры и в раздевалке. Страшно представить какая давка была в женской раздевалке Я в шоке! Смешно

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mzh1981
Сообщение  13 Ноя 2013, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2013
Репутация: 10.1

Shinigami,

Переводитесь в капитан - там вообще никого нет. И в зале прохладно! Весело

Кстати, если серьёзно, там в зале слишком прохладно на мой взгляд, нужно будет спросить у сотрудников об этом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
skIp
Сообщение  13 Ноя 2013, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2005
Репутация: 121

Очень пожалел что купил карту в Юник, который уже о5 называется "Гагарин", теперь то уж точно сменю клуб...
Хотяб в Капитан ходить... одна радость из всего предложенного
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
prizrak
Сообщение  18 Ноя 2013, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Какой у них теперь номер телефона, кто знает?

Кстати ходил в среду в 20:00, никаких очередей никуда не заметил. Хотя может "нелётное" время было Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Магазин вместо фитнес клуба Unique?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты