Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Магазин вместо фитнес клуба Unique?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
PoNamKa
Сообщение  05 Окт 2013, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

zizou, фитнес клуб тоже http://www.clubcapitan.ru/about

вообще мне лично очень жаль((( я помню,как это было,когда клуб был только на цоколе..это несравнимо с тем, что сделано сейчас..мне очень нравится новый зал..но, насколько я знаю, клуб действительно не окупался, и владельца в принципе можно понять..но концепция именно юника мне нравилась очень...(хотя бы тренера, вроде, остаются.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  05 Окт 2013, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Flaxman писал(а):
Коллектив фитнес клуба, в котором Лилия Осипова плодотворно трудилась несколько последних лет, поддерживает ее в стремлении к новым горизонтам и желает Лиле творческих и деловых успехов в развитии ее собственных проектов. Фитнес клуб работает в обычном режиме и рад своим гостям. В настоящее время, мы работаем не только над планом реконструкци 1го этажа клуба, но и над развитием обновленной концепции клуба, которая позволит существующим членам клуба получать больше пользы и удовольствия от занятий фитнесом в наших клубах. Я благодарю Лилию за анонс, но, поскольку, многие детали новой программы еще прорабатываются,в своей полноте, новая коцепция клуба будет официально представлена через 2 недели. Мы готовим много интересного! Разумеется если у читателей этой страницы есть вопросы ко мне, то я буду рад ответить на них. Мой телефон Лиля любезно указала в своем объявлении.


Типичный пример защитительной PR-речи ни о чем. "У нас все хорошо, у нас новая концепция, еще больше удовольствия" и нигде ни слова о том, что конкретно будет сделано, о том, что уменьшится площадь клуба и т.д. Больше удовольствия при меньшей площади - как-то совсем не звучит, поэтому "больше удовольствия" остается, а о втором, когда концепция будет опубликована, слегка позабудут:)
Такие речи появляются, когда надо черное обратить белым, когда нужно что-то сказать, а сказать-то и нечего. Хорошо Галаса не послушал и клубную карту не купил:)) А то ходили б мы с тобой сейчас, Саша, в магазин.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  05 Окт 2013, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

Ну что, позвонила я в клуб.
Таки он совсем не закрывается.
Просто будет работать в том же формате, в котором раньше работал Гагарин. Вход будет тоже там, где раньше. Абонементы действительны и даже обещают какую-то компенсацию.
Так что, разгром не кардинальный. Жалко очень, конечно, но раньше как-то обходились без 1-го этажа и ничего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  05 Окт 2013, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Flaxman писал(а):
z_sv писал(а):
Если бы этот фитнес был бы реально нужен жителям они бы туда ходили и он бы приносил доход

Там вообще-то народу полно было, так что люди туда ходили.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Кстати, Вадим Майоров тоже высказался:

...


не могу понять, зачем мне приписали чьи-то чужие слова
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  05 Окт 2013, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

Между прочим, насчет рентабельности продуктового магаза в этом месте - сомнительно. Там в соседнем доме есть недавно открывшийся мини-маркет Валентина, я туда каждый раз после занятий захожу. И нельзя сказать, что он ломится от народу. Еще один магаз рядом? А нафига?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  05 Окт 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Я в бассейн только туда ходила и в сауну:) если их оставят, будет здорово.
Хотя можно компенсировать, конечно. Удлинением абонемента
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Окт 2013, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Поржал. Довольно креативно, круговорот жиров в природе, сначала в магазе отожрался, а потом на другом этаже борешься с лишним весом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  05 Окт 2013, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

Fluffy писал(а):
Я в бассейн только туда ходила и в сауну:) если их оставят, будет здорово.
Хотя можно компенсировать, конечно. Удлинением абонемента

Во-во.
Про продление абонемента и было говорено.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  05 Окт 2013, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Митьки писал(а):
Ахимас, Василий, трололо, мог ты слышать много чего. Фитнес никогда не будет приносить доходов сродни продуктовой коммерции, а в нашей путирашке и тем более. Ты не троль, а имей чуть-чуть совести, ведь ты в гагарине\юнике достиг определенных результатов, а сейчас походу нюхаешь.
при чем тут совесть? Эти площади- частная собственность и владелец в праве распоряжаться ими по своему усмотрению с максимальной выгодой. Слышал много чего? Ну пускай так) но факты подтверждают мои доводы, было б выгодно - оставили бы фитнес. В своем посте я не написал что радуюсь или что- то в этом духе, просто позиция людей считающих что им все должны напрягает. Я занимался в Гагарине в 2010 году когда там был один подвал и тоже не обламывался.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Окт 2013, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ахимас писал(а):
было б выгодно - оставили бы фитнес..

а что Майоров имеет прямое отношение к Юнику? Он же вроде только арендодатель.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Митьки писал(а):
http://vk.com/id14738694?w=wall14738694_690%2Fall Лилия Осипова, управляющая фитнес-клуба ЮНИК\Гагарин, вчера прокомментировала данную новость.

и зачем она выложила публично номер человека? Очень "умный" поступок.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Митьки
Сообщение  05 Окт 2013, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

BLiSS, Майоров собственник здания и прилегающей территории. А номер афиширован ввиду того, что с момента увольнения управляющего все финансовые и прочие обязательства ложатся на собственника и он выступает их гарантом. Если бы я был членом клуба мне было бы интересно, кто вернёт мне мои деньги т.к заключал контракт я на одних условиях, а по факту меня ставят в заведомо проигрышное положение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
markon
Сообщение  05 Окт 2013, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2010
Репутация: 52

Когда собственник здания ставит свои финансовые интересы выше интересов тысячи с лишним людей- клиентов и сотрудников фитнеса, это навряд ли его красит и тем более не успокоит клиентов, которые много лет ходят в фитнес клуб , потому что он им нравится, а не потому что он принадлежит кому то конкретно.
Насколько я знаю, акции на один день со сниженной стоимостью карты проводятся в Юнике ежегодно на Дне открытых дверей и Дне города. Судя по сообщению В Контакте- этот был почти в День рождения клуба, может по этому стоимость была ниже.
Юник единственный фитнес, где подростки могли заниматься спортом по интересам и сообразно возрасту
Жаль клуб((
Соседство ресторана, супермаркета эконом класса и фитнеса навряд ли будет выгодным кому- то из этих троих:))
Собственник в погоне за длинным рублем забыл про людей! Как парковаться на такой маленькой площадочке? Увеличат ли парковку? Магаз к которому нет подъезда не будет слишком посещаем.
В общем жаль....Жаль что что то хорошее в нашем городе меняют на что то ненужное нашему городу. "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
Сотрудники, есть какая то более подробная информация?

_____________________________
Поступай как должен - и будь, что будет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
KotBegemot
Сообщение  05 Окт 2013, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Просто бизнесмены знают чего нужно будет люду в период великой депрессии 2 - дешевая жратва!!! И делать магаз уже пора. Жаль что все так.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хачита
Сообщение  05 Окт 2013, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2007
Репутация: 82.1

Неплохой бассейн есть в Аквамарине, тот что был в Юнике- отстой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  05 Окт 2013, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

Хачита писал(а):
Неплохой бассейн есть в Аквамарине, тот что был в Юнике- отстой

Аквамарин у черта на рогах находится.
А Юник в центре города.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Магазин вместо фитнес клуба Unique?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты