Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Магазин вместо фитнес клуба Unique?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
gagarinfit
Сообщение  19 Ноя 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2013
Репутация: 8.2

Телефон клуба остался прежним 8-495-769-3737. Новый сайт клуба www.gagarinfit.ru

Клуб приносит извинения посетителям за очевидные неудобства 12 ноября. Это было связано, в первую очередь, с техническим закрытием клуба 11 ноября. Это создало "отложенный спрос" и привело к перегрузке клуба вечером 12го ноября. Дополнительный дискомфорт создал плановый ремонт климатической установки. Сейчас, эти проблемы решены, однако в период реконструкции (1.5 мес) возможные неудобства, связанные с ремонтными работами по расширению площади женской раздевалки, созданием зала групповых программ и фитнесс кафе. Планируемый срок реализации работ две недели в начале декабря. В это время клуб сохранит предлагаемый функционал, однако , если возникшие временные неудобства вызовут критическое недовольство , мы рекомендуем нашим клиентам воспользоваться опцией бесплатной "заморозки" карты ( до 2х иес) , которая является частью предложенных компенсационных условий.

Мы так же ожидаем дальнейшее снижение загрузки клуба в связи с распределением посещений между клубом Гагарин и Капитан.

Мы будем благодарны всем участникам этого форума, в особенности, членам клуба, за конструктивные комментарии, которые помогут нам исправить недостатки, которые неизбежны в процессе преобразований.

С Уважением,
Вадим Майоров
В начало
Профиль : Личное Сообщение
skIp
Сообщение  20 Ноя 2013, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2005
Репутация: 121

В "Гагарин" буду ходить только когда не будет возможности доехать до капитана, Там хотяб не воняет и жопой к жопе в раздевалке не стоишь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Митьки
Сообщение  20 Ноя 2013, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Вадим, было бы неплохо запомнить, что по-русски фитнес пишется с одной буквой "с" Смайлик
Недостаток компетентности у вас никакими даже самыми конструктивными пожеланиями/предложениями на форуме не исправишь. О какой конструктивности вы ведете речь, если регресс и поступательные шаги назад вы называете реконструкцией и преобразованием?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
gagarinfit
Сообщение  20 Ноя 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2013
Репутация: 8.2

Митьки писал(а):
Вадим, было бы неплохо запомнить, что по-русски фитнес пишется с одной буквой "с" Смайлик


Дмитрий, воспитанного человека, отличает не то, что он не капнет соус себе на рубашку, а то, что он не заметит, если это сделает другой. Однако, проявление лингвистического высокомерия, харакетрно для интернет дискусий, и, поэтому, я воспринимаю Ваш комментарий как норму. Если Вам нравится исправлять мои ошибки, то я могу порекомендовать обратить внимание на пропущенные мной запятые. Улыбочка

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

Митьки писал(а):
Вадим, было бы неплохо запомнить, что по-русски фитнес пишется с одной буквой "с" Смайлик
Недостаток компетентности у вас никакими даже самыми конструктивными пожеланиями/предложениями на форуме не исправишь. О какой конструктивности вы ведете речь, если регресс и поступательные шаги назад вы называете реконструкцией и преобразованием?!


Если Вы делеаете вывод о моей некомпетености на основании двух "с" в слове фитнес, то это классический пример демагогии. Вы вешаете ярлыки и не ведете предметный разговор. Простите, я не стану дискутировать в этом стиле. Вы не член клуба, а лишь близки к бывшей управляющей клуба. Ангажированность и предвзятость Вашего мнения мне понятна и мне совершенно ни к чему быть вовлеченным в беседу с Вами. Если хотите получать мои комментарии, задавайте конкретные вопросы без эмоциональной "подложки".

Добавлено спустя 28 минут 7 секунд:

skIp писал(а):
В "Гагарин" буду ходить только когда не будет возможности доехать до капитана, Там хотяб не воняет и жопой к жопе в раздевалке не стоишь...


Сожалею об испытанном Вами неудобстве. Меня обнадеживает то, что клуб Капитан представляет на данный момент более удовлетворительную альтернативу для Вас. Как я говорил ранее, теснота в раздевалках и другие периодические неудобства связанные с ведущимися работами, имеют временных характер и будут полностью решены к концу декабря.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папирус
Сообщение  20 Ноя 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.11.2012
Репутация: 26.8

Митьки писал(а):
Сколько Верный отстегнёт Войтюку, чтобы тот дал лицензию на алкоголь в центре города, где через дорогу ЦАГИ и НИИП, а через стенку детский-клуб, этажом ниже спортивно-досуговое заведение?! снипы, госты, не не слышал...


А где там детский клуб? А что, алкоголем в центре города нельзя торговать? При чем тут ЦАГИ и НИИП? А фитнес-клуб этот не является объектом спорта. Т.е. никаких препятствий нет.

Это, конечно, хреново, что очередной лабаз открывают в ущерб здоровому образу жизни, но законных препятствий для этого пока не вижу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алексеев
Сообщение  20 Ноя 2013, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2010
Репутация: 59.9

gagarinfit писал(а):
Новый сайт клуба www.gagarinfit.ru


с каждым редизайном сайт юника/гагарина становится все хуже и хуже, забавная тенденция! Улыбочка

_____________________________
какая ты в патрулях красавица Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gagarinfit
Сообщение  20 Ноя 2013, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2013
Репутация: 8.2

Алексеев писал(а):
gagarinfit писал(а):
Новый сайт клуба www.gagarinfit.ru


с каждым редизайном сайт юника/гагарина становится все хуже и хуже, забавная тенденция! Улыбочка


Благодарю Вас за коментарий и Ваше мнение. Клуб был лишен возможности пользоваться прежним доменом и сайтом. В приоритетете, при создании нового сайта, было инфрмирование клиентов клуба о расписании групповых программ. Простыми словами, нужно было быстро сделать сайт с информацией о расписании. После завершения базовых этапов реконструкции клуба, мы планируем продолжить работу над дизайном сайта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  23 Ноя 2013, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

gagarinfit, ещё на основании 2х "с" в слове расписание Юзер Другое множество ошибок на сайте ищите сами Улыбочка
Вадим, не обижайтесь, но что Вы понимаете в фитнес индустрии ?! Вы безусловно хороший бизнесмен, комерс, но в фитнес индустрии Вы не понимаете ничего и Вы это сами прекрасно знаете, давайте будем откровенны. На нынешний момент в Вашем клубе у меня занимаются порядка 10 друзей и все в шоке от организации процесса от и до. Им есть с чем сравнить, они в клубе каждый 2-3 год занимаются. С сотрудниками тоже общаюсь, мнения те же. Я не буду расписывать всё тут. Назвались груздем - полезайте в кузов. Я задаю Вам конкретные вопросы, а именно Вы всё сводете на тропинку демагогий и флейма, а так же отсылаете к соратникам и ближайшему окружению Лилии Геннадиевны. Да, я её соратник, целиком и полностью, но от этого адекватность и объективность моих слов ни коим образом не страдает, не стоит на это пинять. Нет никакой подложки эмоциональной, абстрагируйтесь от ангажированности
Я задал Вам конкретный вопрос:
1. О какой конструктивности\реинкарнации Вы ведете речь, если регресс и поступательные шаги назад Вы называете реконструкцией и преобразованием?!
Дайте, пожалуйста, на него конкретный ответ.
2. Далее о Вашей компетентности, назначая г-н Журавлева Вы чем руководствовались?! Отвечу за Вас - нет больше специалистов у нас. Важим Журавлев себя зарекомендовал как хороший управляющий?! Он Капитан поднял или предыдущие клубы?) Из двух золистых зол пришлось выбрать меньшее, понимаю Вас, задача угнетающая и неблагодарная Подмигивание
3. Далее о компетентности: Вы уже записались с Вадимом на курсы A&A ?) Ладно Вы не знаете систему управления и программного обеспечения, но Вадим-то как её может не знать?! Улыбочка Некомпетентно ?! Некомпетентно!
4. Почему короба на фасаде\реклама по городу Юника всё ещё висят, а не гагарина ?! Могу выслать Вам контакты Леонида, чтобы он Вам их переделал и смонтировал по старой дружбе. Некомпетентно ?! Некомпетентно!
5. Вы пишите, что ситуация к клубе Капитан Вам не известна?! Вам самому не стыдно обманывать людей?! Вы реально не знаете о ситуации в Капитане?! Некомпетентно ?! Некомпетентно, что врать, что не знаете, что не знать о ситуации на рынке и о конкурентах!
6. Что бы Вы делали, если бы не Анна Пунько ?!
Жду от Вас 6 ответов, Вадим.





lol.jpg

lol.jpg - Просмотров: 29

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
gagarinfit
Сообщение  24 Ноя 2013, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2013
Репутация: 8.2

Дмитрий , вы, пожалуйста, тоже не обижайтесь на меня. Я, правда, не люблю противопоставлять, но вы меня вынуждаете своими весьма неуравновешенными высказываниями. Вы не можете судить о моей некомпетености в вопросах бизнеса ( в частности фитнес бизнеса), просто потому, что у вас самого нет бизнес компетенции. Вы работали в фитнес клубе инструктором, а до этого, кажется , работали барменом. И вы считаете, что точно знате, как и что должно происходить. Вероятно, вы человек, такого склада, что если вы устроитесь маляром на стройку, вы будете давать советы всем от прораба до владельца. Каждый имеет право на свое мнение и вы тоже. Но, конкретно, ваше мнение для меня не представляет очень ограниченную ценность. То есть, мне будет интересно узнать от вас кто ворует кирпич, но мне будет почти все равно, что вы думаете о выборе цвета фасада. А вы, кроме всего, еще и маляр не с нашей стройки. Подмигивание В ваших "конкретных" вопросах нет ничего конструктивного и кроме того , они , по моему мнению, вообще ставились не для того, чтобы я на них отвечал. " - Некомпетентно? - Некомпетентно!" Судя по вашей риторике, вы не ищете ответов. Если на них даже попытаться вразумительно ответить, то они не принесут никакой пользы членам клуба, поскольку не касаются вещей связанных с взаимодействием клуба и его клиентов. Воспользуюсь вашим риторическим приемом: Мы оба отлично понимаем, что единственная цель, которую вы преследуете, это потешить свое самолюбие резкими публичными высказываниями, за которые вы лично не несете никакой ответственности. Если же вам действительно важно,что то выяснить по поводу значения слова "преобразование","реконструкция" или внутренних вопросов компании, связанных с этапами этих изменений, программным обеспечением, которое мы используем, а так же, что бы мы делали без Анны Пунько, вы можете договориться со мной о встрече, как вам однажды уже предлагалось. Это не первый раз, когда мне приходится тратить время на столь странные беседы, но мне важно, чтобы люди, (в том числе такие как вы) меня понимали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  24 Ноя 2013, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

gagarinfit, здравствуйте, к сожалению новый сайт построен полностью на flash, и без flash на ПК он выглядит чудовищно... Посмотрите пожалуйста на результат: http://img59.imageshack.us/img59/2148/adrb.png я думаю что flash есть не у всех... Я к примеру не сразу сообразил что дело в отсутствии flash - пользоваться таким невозможно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gagarinfit
Сообщение  25 Ноя 2013, 7:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2013
Репутация: 8.2

Сайт, в настоящий момент, реализован только на flash и, я согласен с Вами, что это создает неудобства для ряда пользователей. Мы ведем работу по созданию обычной html версии, а также версии для пользователей планшетов и мобильных устройств. В течение декабря эти недостатки будут устранены.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  25 Ноя 2013, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

gagarinfit, спасибо за оперативный ответ. Будет очень здорово если Вы реализуете доступность страницы расписания по постоянной ссылке, чтобы можно было скажем на почту себе его скидывать. Ну или реализуете что-то подобное, чтобы не приходилось каждую неделю лазить по не самым удобным и длинным меню. То что Вы сейчас выкладываете его в pdf с одной стороны чем то и хорошо, с другой стороны каждый раз разные циферки вида: 44647180548701217.pdf не позволяют положить себе страницу в закладки по-человечески, и уж тем более получать актуальное расписание на почту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gagarinfit
Сообщение  25 Ноя 2013, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2013
Репутация: 8.2

DALDON, благодарю Вас за коментарии. я обязательно донесу Ваше мнение до разрабтчиков сайта. Насколько мне известо расписание в формате pdf - временное решение, поскольку в планах внедрение специализированного модуля, дающего возможость смотреть расписание в различных разрезах и фильтрах. Я уточню, будет ли это реализовано по постоянной сылке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Фармас
Сообщение  25 Ноя 2013, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2012
Репутация: 29

управляющая продала свой автомобиль
пустив вырученные деньги на погашение долгов по зарплате
в дальнейшем ей должны были вернуть деньги равные неустойкам по зп?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  25 Ноя 2013, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

gagarinfit, Вадим, если это принципиально, я действительно работал сначала барменом, а потом занимался вопросами рекламы и pr. Юник кстати я придумал, так что жду Ваш помидор в мой адрес Улыбочка До того как прийти в Гагарин барменом, я трудился 4 года в банковской сфере(понимаю, что это может вызвать удивление), а по образованию я финансовый менеджер. Сейчас я так же работаю в крупной московской сети фитнес-клубов и, поверьте, представляю как и что должно происходить. Для того, чтобы понимать, что сайты на флеше не индексируются, устройства на iOS(а с них большой входящий трафик) не "понимают" флеш, что расписание и фитнес пишутся с одной буквой с, и т.д. и т.п не надо иметь бизнес компетенцию, как показывает практика Улыбочка
В чём неуравновешенность моих резких высказываний ?! Я что-то где-то соврал?! Я отдаю себе отчет в том, что пишу и делаю это для объективности и чтобы люди знали обратную сторону монеты. Вы, как и предполагалось, выставили крайним одного человека, что на мой взгляд не справедливо и против всякой чести и морали. Тешу я своё самолюбие другими способами, хотя не скрою, меня Ваше решение о закрытии проекта ужасно огорчило, т.к я считаю, что за 4 с лишним года сделал многое и мне обидно, что Вы убили то, во что конкретно я(не говоря о многих других) вкладывался днями и ночами.
В очередной раз Вы ушли от ответов, поэтому не все люди, даже такие как и я, как Вы выразились, смогут Вас действительно правильно понять и сделают для себя определенные выводы о Вас из нашей переписки. Всем, в том числе и мне, действительно важно, что Вы имете ввиду под "преобразованием\реинкарнацией", для этого не обязательно встречаться. Я Вас уже попросил несколько раз ответить, но Вы игнорируете мои просьбы, предумывая кучу разных оправданий и ярлыков в мой адрес, вместо четкого ответа по существу на поставленный вопрос, каким бы резким он не был и как бы не было неприятно, что с Вами так себя ведёт человек моложе Вас. Я кстати Ваш потенциальный клиент, не находите ?! Или теперь Вы не продадите мне карту?)) Ответственность не несу: ну подайте на меня в суд, что я излишне владею информацией и особо ретив ну или как в 90ые Улыбочка
Если Вы настаиваете, то я могу прекратить писать тут и оставить Вас в покое. Самому, если честно, порядком поднадоело Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Магазин вместо фитнес клуба Unique?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты