Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ваш выбор:
Человек
51%
 51%  [ 55 ]
Домашний любимец
32%
 32%  [ 34 ]
Затрудняюсь ответить
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 106

DALDON
Сообщение  19 Май 2019, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Aina-The-Unicorn писал(а):
Кошка не дикое животное Улыбочка И, кстати, это единственный зверь, который "одомашнил" себя сам. Кошка пришла к человеку, привлечённая теми сами мышами на зерновых складах.
Да плевать, в целом, какое оно там животное, дикое, не дикое. - Факт того, что это животное, никуда не деть и не отменить. А для животного, мебель, и прочие вещи - без разницы... Я не однократно видел клинические случаи, когда хозяева после ремонта, через год превращали квартиру в шлак с помощью "любимой кошечки"... - Не всем дано понять, что "любимая кошечка", должна жить у твоих соседей, а ты должен придти, пару минут посюсюкаться и забыть. Подмигивание - Шкурно? - Зато разумно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  14 Ноя 2019, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 21:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  15 Ноя 2019, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

DALDON писал(а):
Не всем дано понять, что "любимая кошечка", должна жить у твоих соседей, а ты должен придти, пару минут посюсюкаться и забыть. Подмигивание - Шкурно? - Зато разумно!

Я бы не расценивала вашу позицию как шкурную Улыбочка Вполне здраво и разумно рассуждаете. Не все способны на заботу, кому-то именно такой вариант - погладить в гостях - подходит. Вполне разумно)
Неразумно и безответственно - брать животное, о котором ты не хочешь заботиться, за которое не можешь отвечать. Не вижу причин для спора. Кому-то мебель важна, а кому-то пушистик рядом. Главное чтобы никто никому никого и ничего не навязывал. Плохо, когда в семье один хочет зверика, а остальные не хотят или аллергики...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  15 Ноя 2019, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Aina-The-Unicorn, это точно. Не понимаю, правда, что должно двигать человеком, чтобы прямо неистово хотеть животное. Сейчас, насколько я понимаю есть много предметов мебели, с антикогтями Улыбочка Можно, найти компромисс, при определенных вложениях)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Ноя 2019, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Люди, которые не любят животных, вызывают у меня непонимание и дикое отторжение.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  16 Ноя 2019, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Enigma писал(а):
Люди, которые не любят животных, вызывают у меня непонимание и дикое отторжение.

Любых животных ? Я вот (как и семья моя) не любят земноводных и всяких арахнидов и других гадов. Особливо комаров и мух всяких. И, да, крыс, медведок и т.д. и т.п. Вам там нравятся люди любящие червяков? Подмигивание И при чем здесь любимые? Подмигивание

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  16 Ноя 2019, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 21:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  16 Ноя 2019, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Lena326 писал(а):
Но, соглашусь, в качестве домашнего любимца подойдут не каждому.

Любое животное в качестве домашнего любимца подойдет не каждому. Даже такое животное, как человек.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты