Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Ваш выбор:
Человек
51%
 51%  [ 55 ]
Домашний любимец
32%
 32%  [ 34 ]
Затрудняюсь ответить
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 106

Elen-timm
Сообщение  02 Окт 2013, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

писал(а):
Есть только одно правильное решение для твоего парня - бросить тебя. Объясню почему: Случается что парень с девушкой расстаются по разным причинам, а собака предана и любит своего хозяина до последнего вздоха, собака отдаст жизнь за своего друга не задумываясь. А что девушка? Приглянётся кандидатура поинтересней, побогаче, перспективней - ВСЁ!


а я знаю другую практику: он каждый день вечером возвращался на эл-ке домой, чтобы выгулять собаку, и уезжал обратно в Москву, а его брат выгуливал каждое утро собаку, хотя мог и вечером выгуливать,
но кинула его ОНА, а не ОН, и дело было не в собаке....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  02 Окт 2013, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Моя супруга тоже боялась панически собак, а у меня Питбуль взрослый. Я ей просто объяснил как нужно вести себя с собаками, показал какой он добрый и ласковый, а она в свою очередь прислушалась ко мне, сделала всё как я сказал. Теперь мой пёс лучший её друг и защитник, она не боится собак на улице(даже огромных гладит спокойно) и завела себе девочку американского стаффордширского терьера, теперь у нас две собаки, все друг друга любим и все счастливы Смайлик

Если вы действительно любите своего парня, никогда не поставите ультиматум такого рода. Вы найдёте способ наладить контакт с собакой, прочтёте литературу по психологии собак, чтобы лучше их понимать, и всё у вас будет ок. Ну а если он вышвырнет собаку любимую на улицу, или отдаст, тогда до конца дней своих будет об этом жалеть и ненавидеть вас за то что вы послужили причиной этому. Язык

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Elen-timm писал(а):
писал(а):
Есть только одно правильное решение для твоего парня - бросить тебя. Объясню почему: Случается что парень с девушкой расстаются по разным причинам, а собака предана и любит своего хозяина до последнего вздоха, собака отдаст жизнь за своего друга не задумываясь. А что девушка? Приглянётся кандидатура поинтересней, побогаче, перспективней - ВСЁ!


а я знаю другую практику: он каждый день вечером возвращался на эл-ке домой, чтобы выгулять собаку, и уезжал обратно в Москву, а его брат выгуливал каждое утро собаку, хотя мог и вечером выгуливать,
но кинула его ОНА, а не ОН, и дело было не в собаке....

Ну я о том и говорю, девушки уходят и появляются новые, а собака, лучший друг до конца.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

ИВАН_АННА, по вашему посту создаётся впечатление что деревню и село вы только на картинке и в кино видели. Не несите ахинеи, не говорите того чего не знаете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  02 Окт 2013, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

писал(а):
Ну я о том и говорю, девушки уходят и появляются новые, а собака, лучший друг до конца.


люди вообще уходят, особенно когда требовательно к ним относишься,
но уважая чужие страхи и свои потребности надо что-то выбирать,
единого мнения как всегда не будет.
Кто-то может уступить, ради....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  02 Окт 2013, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Elen-timm писал(а):
писал(а):
Ну я о том и говорю, девушки уходят и появляются новые, а собака, лучший друг до конца.


люди вообще уходят, особенно когда требовательно к ним относишься,
но уважая чужие страхи и свои потребности надо что-то выбирать,
единого мнения как всегда не будет.
Кто-то может уступить, ради....

Со страхами нужно бороться, а не уважать их.. Глядишь, вдвоём и лучше получится.

Добавлено спустя 28 секунд:

А втроём ещё успешнее (ты, я и наша собака)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  03 Окт 2013, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

BLiSS писал(а):
Tkc писал(а):
ну а для меня самых дорогим существом на свете является кот бывшей жены. Впрочем, я с ним не живу, а лишь иногда навещаю )) Но если некая особа. претендующая на особое место в моей жизни поставит вопрос как "или я или походы к бывшей на свиданку с котом", то выбор будет сделан немедленно и в пользу кота!

Вы навещаете бывшую жену только ради кота? Я в шоке Че это за лапша такая. Весело


BLiSS, кот между ног Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  03 Окт 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 21:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
но как быть, если не любят, а то и терпеть не могут животных в доме, например, близкие родственники?))

извиняюсь за черный юмор, но ждать,когда они умрут.))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ВеDьМо4Ка
Сообщение  03 Окт 2013, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Если здоровье или питомец неадекватно реагирует то естественно новые хозяева его будут ждать , в другом случае буду пытаться найти компромис , а вообще моя кошь мужа обожает,для меня такого вопроса не стоит Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  04 Окт 2013, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 21:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Окт 2013, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326, ? мой любимый любит животных) Мне не нравятся люди, которые не любят животных.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Льюис
Сообщение  04 Окт 2013, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Чисто гипотетически. Если речь пойдет не о кошечке или собаке, а например - змея, паук какой-нибудь или крокодил? Будет кто-нибудь ставить ультиматум?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  04 Окт 2013, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

Льюис, если рептилия живет в аквариуме и моего внимания она не требует - нехай буде. Но просто так ползающую по квартире змею - одназначно нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  04 Окт 2013, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Льюис писал(а):
Чисто гипотетически. Если речь пойдет не о кошечке или собаке, а например - змея, паук какой-нибудь или крокодил? Будет кто-нибудь ставить ультиматум?

О, супер! Если змея, то отлично, мы бы с ней подружились, две змеюки подколодные в доме - это сильно))) Паучок - почти невинное, прекрасное создание, как же его не любить)), ну а крокодайл - это посерьезнее, ну если он мужчина - постаралась бы его очаровать))))) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  05 Окт 2013, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 21:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Окт 2013, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 так я и говорю: я стараюсь сразу отсеивать от себя людей, которые не любят животных. Поэтому мне такая ситуация с ультиматумом не грозит никак. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты