Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Ваш выбор:
Человек
51%
 51%  [ 55 ]
Домашний любимец
32%
 32%  [ 34 ]
Затрудняюсь ответить
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 106

ИВАН_АННА
Сообщение  01 Окт 2013, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

а барана резать? За ходишь в катух (ну стойло их, где спят они), а они чувствуют уже.... Гоняешься ловишь, там места то 3х3 и 15 баранов, а не поймаешь. При том, что так когда кормить или чистить они и погладится даются. Поймал, выводишь, только нож к горлу а у нее слезы(у ярки, самка барана).... А ты их уже все по именам назвал, повадки знаешь... И ничего, горло перерезал, кровь слил, за задние ноги на сук подвесил, свежуешь (шкуру снимаешь) потихоньку. А тем временем женщины уже жарят печенку, яйца, уши (смотря кого режешь:баран, свинья, бык).
Представляю, купил мяса, принес домой а твоя тебя из дома гонит - живодер....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

butch писал(а):
Супруге пришлось кошку в деревню увезти..

у нас тоже такая история с котом была, потому что он разозлился на моего папу и стал в туалет ходить исключительно в его ботинки. Весело

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

butch писал(а):
.. а просто задыхался и чихал без продыху. Аллергии до 14 лет не было, но ходить по врачам, тратить время и деньги, и жрать симптомоснимающие таблетки не вижу практического смысла. Это уже на всю жизнь.

о! а у меня аналогичная реакция на белых крыс. Помню ,пришлось отдать её в зоомагазин.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
butch
Сообщение  01 Окт 2013, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

BLiSS, меня кошка уважала, мурлыкала ночами и жопу рачила каждый месяц по неделе, хотя я к ней близко не подходил из-за аллергии. Мы все удивлялись откуда у нее стока похоти и почему такая реакция тока на меня. Кнопа звали - целомудренная жопа...
А кот за такие проделки с ботинками у меня после первого случая ушел бы самостоятельно из дома. Я даже прощальную записку не поленился б за него чиркануть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  01 Окт 2013, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 21:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SerP-84
Сообщение  01 Окт 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

ИВАН_АННА, да, я такой стресс в детстве по этому поводу испытал... кололи порося, да промахнулись, в сердце не попали - он в горячке с визгом дыру в заборе сделал лбом и в лес убежал. 2 часа по кровавому следу за ним шли, пока не наткнулись на тушу. и курица бегала без головы - на снегу вообще аховое зрелище - пульсирующая кровь из шеи с бегущей курицы...

_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Lena326
Сообщение  01 Окт 2013, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 21:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Окт 2013, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ИВАН_АННА писал(а):
А кур вы не рубили? Промахнешься топором, у нее голова повиснет на шкуре и еще и вырвется. побежит.... Представляете? .

че представлять. Сама держала,а дедушка рубил. Да, одна курица,помню, рванула без головы по тропинке. Прям фильм ужасов) Но одна кура меня обожала,везде ходила со мной, поэтому я её откормила так,что бабушка всё мечтала её в суп пустить, НО я её отстояла. В итоге кура померла от ожирения.

А вообще как-то Вы кровожадно всё рассказываете..

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Lena326
Сообщение  01 Окт 2013, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 21:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
afffka
Сообщение  01 Окт 2013, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2012
Репутация: 19.3

Намешали все в кучу, куры какие-то... Кур изначально для еды заводят, речь не о них. А кошкек и собак заводят для общения. И вы их по-своему любите. Человек, который хочет избавиться от вашего животного эгоист, лишающий вас друга.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nygni_rabotniki
Сообщение  01 Окт 2013, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2010
Репутация: 48.5

Я ваще за своего кота порву любого)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  01 Окт 2013, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 21:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  02 Окт 2013, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Если ставит такой ультиматум, значит не друг и не близкий. А далекий и чужой. Любимца на ручки, прижать к себе и бегом, прочь от таких монстров.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shuller
Сообщение  02 Окт 2013, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2009
Репутация: 61.3

правда жизни





111.jpg

111.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  02 Окт 2013, 7:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Вообще, если ставят ультиматумы то такого человека срочно нужно из своей жизни убирать.

А по теме, ну если вопрос в здоровье тогда конечно надо думать в любом случае свою псину на улицу я не выкину, просто надо искать хозяев да еще и не любые меня устроят.

А если просто так то выбор будет однозначно в пользу псины. Животные на самом деле намного лучше людей.

ИВАН_АННА, в деревне очень много всякого говна принято, которое для городских не понятно ( я там жил и знаю о чем говорю). Жену бить, срать в мороз на улицу ходить, мыться раз в неделю в банный день. Это не значит, что все это нужно обязательно перенимать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  02 Окт 2013, 7:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Гипотетическая ситуация: живешь с женой, детьми, тут выясняется что у ребенка аллергия на собаку к примеру. А собака значит не просто собака, а ваша любимая, лайка, с кем на охоту не раз хожено, не собака а член семьи. Жена просит от нее избавится. Муж тянет как может резину, но настает момент когда надо решить.
И судя по тому, что многие тут пишут, муж должен послать к хренам жену, детей и сделать выбор в пользу питомца?
Мда..
А история не выдумана, в общем. У знакомого так было, собака фокстерьер, как раз умная, охотил с ней не раз. Появился ребенок и собака сошла с ума, от ревности. Ссала на кроватку, на одежду ребенка, лаяла. Дошло до того, что как-то раз погрызла все игрушки, все переворотила в кроватке. После этого хозяин собачку вывез в на пойму и пристрелил. Так-то. По мне как, так все правильно сделал.

Ладно еще ситуация когда ты только познакомился, еще ничего не ясно, а тебе скажут: не люблю кошек, или убирай своего кота или я меня тебе не видать, тут понятно, слать такого человека подальше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты