Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Ваш выбор:
Человек
51%
 51%  [ 55 ]
Домашний любимец
32%
 32%  [ 34 ]
Затрудняюсь ответить
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 106

Леопольд
Сообщение  16 Май 2019, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (10 Май 2022, 12:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Май 2019, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Леопольд писал(а):
Нежелание войти в положение другого - это одно из проявлений эгоизма
Я абсолютный эгоист. Как и все. Только 99,9 ссут в этом признаться, вот и всё. Что значит входить в положение других? Гавно по газонам на субботник выходить за их псов выгребать?

Леопольд писал(а):
Как Вы думаете, сколько протянут на улице(в условиях дикой природы) те же персы, британцы, тайцы/сиамы, мопсы, пекинесы и прочие карманные собачки?
Нисколько. Это выведенные породы, которые без помощи человека размножаться не могут. - По-крайней мере, пикинесы, точно - разводчики всё за них там делают... Не будет спроса на эти безмозглые, тяфкающие без умолку куски шерсти - не будет и предложения от заводчиков.

Леопольд писал(а):
А вот рядом с человеком им очень даже хорошо и комфортно - они живут в тепле, их накормят/напоят, за ними уберут, в случае болезни будут лечить и ухаживать. Вы бы отказались от таких условий?
Нет, конечно. Что-ж я лох чтоль..? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  17 Май 2019, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (10 Май 2022, 12:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  17 Май 2019, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Леопольд писал(а):
При чём здесь бомжи? Тема про домашних животных.

Верно. Неужели вы считаете, что бомж, как человек, относится к царству растений или грибов? Дети к примеру - те же самые домашние животные, которых не надо покупать, и которые в будущем теоретически могут приносить деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  17 Май 2019, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (10 Май 2022, 12:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  17 Май 2019, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Леопольд писал(а):
При чём здесь дети? Тема про домашних животных.

Дети от домашних животных мало чем отличаются по сути. Ну разве что содержание детей выходит дороже.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  18 Май 2019, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Svetic писал(а):
Дети от домашних животных мало чем отличаются по сути.
Верно, и в том, и в том: смысла НУЛЬ. И то, и другое, заводится ради удовлетворения своего эгоизма Юзер Разве что личинка человека, может стать норм человеком (шансы, правда невелики, думаю процентов 5-10%), а тупая, безмозглая шавка до самой смерти будет только тупеть и тупеть, мешая жить всем нормальным людям вокруг...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  18 Май 2019, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Леопольд, вы считаете человек и его дети относятся царству растений или грибов? Или вирусов или бактерий? Кроме царства животных возможны только такие варианты и парочка других, но царства людей наука биология не знает. Уж вам то должно быть известно. Поэтому взятый с улицы бомж - точно такое же домашнее животное, как и взятая с улицы кошка. Поэтому и ребенок - почти такое же животное, разница лишь в том, что его можно подобрать не только на улице, но и в детдоме, или вообще достать из самки человека. Между животными "человек", "собака" и "кошка" разница лишь в вашем отношении к этим видам животных.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  18 Май 2019, 2:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Папанька писал(а):

Aina-The-Unicorn, думаете, когда отношаюсь с РСП тоже терплю стиснув зубы? Для получения необходимых мне услуг мне совсем не важно, каков у человека статус. Пусть хоть в очко жарится.

Ну так вы же выше написали
Цитата:
общих дел с ними стараюсь не иметь
, отсюда и мой вопрос. Если дело всё-таки приходится иметь, то каковы эмоции и ощушения возникают? Улыбочка

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

DALDON писал(а):
Да, я понимаю, что это чистой воды эгоизм и ничего более. О том каково будет животному, соседям и т.д. - никто не думает. Только о своих хотелках... А вообще, я, конечно удивляюсь, как при нынешних технологиях, можно быть совсем, вот прямо в тотал одиноким? Есть Интернет, кружки, клубы по интересам и т.д...

Конечно, если копнуть, то любой человек всё делает для себя. Только одному нравится окружать себя людьми, другому - животными, третьим нравится мучить тех или других. Кому-то хорошо оттого, что другим вокруг него хорошо, кому-то - оттого, что другим вокруг него плохо.
А животных заводят по разным причинам. Кому-то хочется хоть как-то соприкасаться с природой, для кого-то это вопрос денег (разводчики, кто зарабатывает на животных), кем-то движет эго (посмотрите, какая у меня крутая дорогая зверюга) Нормальные любители животных продумывают всё: и как будет чувствовать себя зверь, и чтобы не мешать соседям.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

DALDON писал(а):
Это выведенные породы, которые без помощи человека размножаться не могут. - По-крайней мере, пикинесы, точно - разводчики всё за них там делают...

Ну не всё.. КОЕ-ЧТО кобельки всё-таки сами делают Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  18 Май 2019, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Aina-The-Unicorn писал(а):
Ну не всё.. КОЕ-ЧТО кобельки всё-таки сами делают
Стесняюсь даже подумать что... Смешно

Aina-The-Unicorn писал(а):
Нормальные любители животных продумывают всё: и как будет чувствовать себя зверь, и чтобы не мешать соседям.
Мне кажется, если нормальный человек, подумает в том ключе, в котором Вы написали, он откажется от заведения домашнего зверька Улыбочка Особенно в квартире. Ну как можно взять дикое животное, вроде кошки, и завести его в бетонной клетке? Кошке место в поле, мышей ловить. Пусть и живя с человеком, она должна бегать, прыгать каждый день. А не шляться от миске к миске... ИМХО. Улыбочка

Aina-The-Unicorn писал(а):
Конечно, если копнуть, то любой человек всё делает для себя.
Вот. У меня просто бомбит, когда мне начинают рассказывать про жалость к животным или ещё какую-то дичь. Оправдывая то, что они заводят себе недособак в квартире.

Вообще, собакой считаю всё то, что начинается немецкой овчарки - там и мозг есть, и привязанность. Всё что тупее этого - собакой считаться не должно в общем случае (в частном может, конечно).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  18 Май 2019, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (10 Май 2022, 12:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  18 Май 2019, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Леопольд писал(а):
Я никак не могу понять, что Вы от меня хотите...? Каким боком Вы приплели к этой теме бомжей, детей, сравнивая их с домашними животными? Если уж на то пошло, давайте будет оценивать людей не по их биологической классификации, а по их поведению и давать этому поведению оценку. Вот прямо с этой темы можно и начать. Улыбочка

Давайте. Подавляющее бльшинство людей ведут себя хуже животных, возможно вы именно поэтому стесняетесь называть человека животным, кем он и является. Чтобы остальным животным было не так обидно из за сравнения с человеком. Я никаким боком не приплетал бомжей и детей к животным, это сделала природа - она все человечество приплела к животным.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Цитата:
Если дело всё-таки приходится иметь, то каковы эмоции и ощушения возникают?

Зависит от дела. Если это секс с РСП - то возникает оргазм. Если это драка с собаководом, чья собака постоянно гадит у подъезда - то возникает адреналиновая ярость.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  18 Май 2019, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 16:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  18 Май 2019, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

DALDON писал(а):
Ну как можно взять дикое животное, вроде кошки, и завести его в бетонной клетке? Кошке место в поле, мышей ловить. Пусть и живя с человеком, она должна бегать, прыгать каждый день. А не шляться от миске к миске... ИМХО.

Кошка не дикое животное Улыбочка И, кстати, это единственный зверь, который "одомашнил" себя сам. Кошка пришла к человеку, привлечённая теми сами мышами на зерновых складах.
Насчёт гиподинамии - это да, такая проблема существует. Как и у людей, впрочем. Нам место в лесах, полях, где мы можем бегать и прыгать, а не сидеть в четырёх углах у телека Подмигивание
Ну у кого дачи есть, те своих котов выводят на лето, там те и мышкуют, и гуляют вдоволь.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Lena326 писал(а):
Aina-The-Unicorn писал(а):
Lena326, а вот что делать, если у кошки аллергия на человека?..)))
Aina-The-Unicorn, Весело... Неукоснительно следовать рекомендациям британской Национальной службы здравоохранения:
Цитата:
...Лучше пускать животное только в определенные комнаты (желательно без ковров), не пускать в спальню, купать раз в неделю, регулярно стирать лежанку, проветривать комнату и использовать очиститель воздуха.

Не пускать человека в спальню? Ну... это же бесчеловечно Весело Да и купать можно чаще. По мере загрязнения)

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Папанька писал(а):

Зависит от дела. Если это секс с РСП - то возникает оргазм. Если это драка с собаководом, чья собака постоянно гадит у подъезда - то возникает адреналиновая ярость.

Уходите от ответа Улыбочка Вопрос был по этой фразе
Папанька писал(а):
У меня отношение к людям, у которых есть домашнее животное, такое же как к РСП - подозрительное и брезгливое. То есть право на существование они имеют, но общих дел с ними стараюсь не иметь

Если стараетесь дела не иметь, то зачем заниматься сексом, когда можно этого избежать? Вас же не силком в постель затаскивают)
По столкновениям с собачниками вопросов нет, тут имеет место вторжение в вашу жизнь, которого не всегда можно избежать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  18 Май 2019, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Aina-The-Unicorn писал(а):
Папанька писал(а):

Зависит от дела. Если это секс с РСП - то возникает оргазм. Если это драка с собаководом, чья собака постоянно гадит у подъезда - то возникает адреналиновая ярость.

Уходите от ответа Улыбочка Вопрос был по этой фразе
Папанька писал(а):
У меня отношение к людям, у которых есть домашнее животное, такое же как к РСП - подозрительное и брезгливое. То есть право на существование они имеют, но общих дел с ними стараюсь не иметь

Если стараетесь дела не иметь, то зачем заниматься сексом, когда можно этого избежать? Вас же не силком в постель затаскивают)

Получается примерно как с педиками. Если человек сам явно не заявляет, что он педик, мною подразумевается, что он не педик. Понятно, что любой продавец в магазине может оказаться педиком, убийцей, зоофилом или любителем пихать кабачки себе в жопу. Это не значит, что каждого я опрашиваю обо всем этом. Но уверен, со всеми этими людьми вы бы тоже не захотели иметь общих дел, хотя у всех вкусы разные. А в постель РСП силком не затаскивают, просто приглашают - зачастую не вижу причин отказываться. По моему помастурбировать об некоторые отверстия в теле РСП не зазорно. Раз уж это единственное, на что они годятся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты